Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Че за авария ?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Kot-HMC



Зарегистрирован: 12.02.2006
Сообщения: 317

СообщениеДобавлено: Ср Дек 20, 2006 12:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

M.F. писал(а):
Грамотные шашки безопасней ташнилова.... ИМХО

Когда тошнишь, твоя реакция притуплена, когда едишь активно, наоборот........ В меру всё конечно....

Возраст роли не играет, играет роль настроение ИМХО.


+1
Лично мне, если я еду совсем спокойно, требуется больше времени, чтобы среагировать. Для меня оптимальны ПЛАВНЫЕ и максимально безопасные шашки сос скоростью, превышающей скорость потока километров на 20-30 в городском режиме(поток 80, я 100-110, и то, если поток не плотный)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Ср Дек 20, 2006 11:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у нас еще и дороги блин с нашим климатом - вон седня на одном учатске так ваапще каток - прям передомной девушка ушла в кювет - слава Богу мимо знака и двух больших деревьев....до маленького дерева доехала но уже не сильно на бампер только..а так бы х.з. что былобы.....причем уже после поворота на прямой....а поворот жудкий....наледь со снегом причем наледь не на асфальте а на этом новомодном прессованном гравии....жесть.....зато хаккапелита оказалась на высоте
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pif



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: Вт Янв 09, 2007 5:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тебе туда же... на смотровую... с транспорантом "Я НЕНАВИЖУ СТРИТРЕЙСЕРОВ"... думаю неуедш ты оттуда Smile))))))))) хотя впринцыпе есть варианты Smile))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Страница 6 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru