Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

OFF: я свою ласточку разбил :((
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
OctaviaRaCe



Зарегистрирован: 07.10.2002
Сообщения: 2545
Откуда: www.kokos-club.ru

СообщениеДобавлено: Пт Фев 21, 2003 4:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да не приятно когда такое происходит!!!
сочуствую тебе!!!
:arrow: Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil :arrow:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maxxx



Зарегистрирован: 27.08.2002
Сообщения: 1963
Откуда: Москва, Добрынка

СообщениеДобавлено: Пт Фев 21, 2003 6:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PerfectEvil писал(а):
Maxxx писал(а):
ОФФ Давно хотел спросить, как насчет фотосессии для моего синего беременного бегемотика ...? ;) Или только Хонды достойны? Вознаграждение пивом,... ;)

Надо твою ласту сфоткать чтоли ? если да то я могу, сегодня на ЦДХ фотик возьму ...


Спасибо большое. Но я к сожалению не смогу быть на ЦДХ сегодня. Только через неделю. Паша классно фотографирует, есть вкус и опыт. Надо так же классно мою ТТшечку отснять... :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Logic



Зарегистрирован: 27.09.2002
Сообщения: 1119
Откуда: Строгино

СообщениеДобавлено: Пт Фев 21, 2003 6:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maxxx писал(а):
PerfectEvil писал(а):
Maxxx писал(а):
ОФФ Давно хотел спросить, как насчет фотосессии для моего синего беременного бегемотика ...? ;) Или только Хонды достойны? Вознаграждение пивом,... ;)

Надо твою ласту сфоткать чтоли ? если да то я могу, сегодня на ЦДХ фотик возьму ...


Спасибо большое. Но я к сожалению не смогу быть на ЦДХ сегодня. Только через неделю. Паша классно фотографирует, есть вкус и опыт. Надо так же классно мою ТТшечку отснять... :D



И мою сивику тож Smile)))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maxxx



Зарегистрирован: 27.08.2002
Сообщения: 1963
Откуда: Москва, Добрынка

СообщениеДобавлено: Пт Фев 21, 2003 6:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Logic писал(а):
И мою сивику тож Smile)))))))


И для протокола тоже Rolling Eyes Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Pe®fe©tEvil
Черножопый


Зарегистрирован: 26.01.2003
Сообщения: 7967
Откуда: from hell

СообщениеДобавлено: Пт Фев 21, 2003 7:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну можно попробовать меня в роли фотографа. Сегодня и узнаем, есть ли у меня вкус или нету. cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JIGGY



Зарегистрирован: 02.12.2002
Сообщения: 115
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Фев 21, 2003 7:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сочувствую!!! Не переживай, наладится.

У меня сегодня ночью у самого вскрыли машину и унесли кому-то в подарок на 23 февраля мои калонки. Это еще пол беды, а вторая половина - потому как машина у меня не находу и мне пришлось тянуть её в сервис, чтоб вставить заднее стекло, а потом обратно.
Так что тоже денёк испорчен.

Найти бы их Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil

СТРАХУЙТЕ МАШИНЫ И ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Amigo



Зарегистрирован: 16.06.2002
Сообщения: 1225

СообщениеДобавлено: Пт Фев 21, 2003 8:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Небольшое обращение ко всем.
К сожалению несчастья с машиной бывают у каждого.Вот и случилось несчатье у нашего друга Паши.Хоть он и старается держаться но все таки положение у него не из лучших.К сожалению Паша пока не работает и небольшой приработок который был у него до этого -щас нету.И брать денег на ремонт хотя б Пыжа(1000 долларов)-тож нету и неоткуда. Sad Не говоря уж об ремонте его авто(2 тысячи долларов) и з\ч практически не найтиSad
Наверное не все представляют что для этого человека значит его машина и его отношение к машине, это сложно передать словами.
достаточно сходить на его сайт www.pauldesign.ru .Наверное каждый любящий свою машину человек при серьезной аварии впадает в определенное остояние депрессии и безисходности.
В СВЯЗИ С ЭТИМ ЕСТЬ ненавязчивое и не к чему не обязывающее ПРЕДЛОЖЕНИЕ ПОМОЧЬ ПАШЕ КТО ЧЕМ МОЖЕТ.
Я думаю здесь вопрос прото в поддержке,я думаю Паше приятно будет получить даже 50 р.Надеюсь меня поняли правильно все.Удачи всем, надеюсь неукого не будет такого нечастья что произошло у Паши.
Деньги уже собираются в клубе Хондоводов на авто ру(http://www.auto.ru/wwwboards/honda/0547/164904.shtml), если кому не удобно приехать на сбор Хондоводов(в районе Таганки) то думаю организовать вечером в будни на 2-м кольце у воробьевых гор встречу тех кто хочет помочь.Заранее спасибо всем откликнувшимся.
P.S. огромная проьюа к организаторам не удалять данный топик.Надеюь на понимание.Спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вячеслав



Зарегистрирован: 14.06.2002
Сообщения: 133
Откуда: ЗАО Горбушка

СообщениеДобавлено: Сб Фев 22, 2003 12:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Страховаться надо тогда и будет мень проблем[/quote]
Гражданка у меня есть,а по полной программе дорого.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
CrazyRacer()



Зарегистрирован: 05.05.2002
Сообщения: 1691
Откуда: Москва, Юго-Запад

СообщениеДобавлено: Сб Фев 22, 2003 1:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сочуствую((( Держись все наладится!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
VIP



Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 1395
Откуда: ЗАО

СообщениеДобавлено: Пн Фев 24, 2003 1:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вячеслав писал(а):
Не переживай. Самое главное что ты сам жив,здоров. Бывает и хуже.
Я сам недавно побывал в аварии, самое обидное что я невиноват,а деньги на ремонт никак не получу. Етот дятел из Самары оказался и сейчас скрывается от меня. Короче ремонт моей ласточки оценили в 12000$, больше чем её стоимость на данный момент.Решили что он должен мне выполатить 8000$.Ну как всегда слюни,сопли,мол денег нет,не работаю.Посоветовшись с друзьями я ему сделал предложение на мой взгляд очнь выгодное для него и совсем не выгодное для меня.
гы гы гы с тобой давай 4000$ СРАЗУ а не через 2-3года и забирай мою разбитаю тачилу.На что я услышал "надо подумать".Ну гы гы гы с тобой думай ,дал срок на размышление 2 дня,после чего я никак его ненайду.Блин,а денжки-то нужны.11000$ лежит еще 4000 и Альфу можно было б взять,а из-за этого козла я должен тратить своё время,нервы,и деньги.


просто хотел обратить внимание.

Вы поакуратней пожалуйста, люди разные ЧИТАЮТ...

Желаю поскорее разобраться с виновником.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VIP



Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 1395
Откуда: ЗАО

СообщениеДобавлено: Пн Фев 24, 2003 1:44 am    Заголовок сообщения: Re: OFF: я свою ласточку разбил :(( Ответить с цитатой

Paul Aerodeck 86 писал(а):


Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad


Подробнее на авто.ру расписал...
Будьте аккуратнее на дорогах!


Ох, как я тебя понимаю Crying or Very sad
http://www.dragrace.ru/phorum/viewtopic.php?t=4821

Но ты не ломайся. Все образумится. Если так случилось, значит так оно и надо. Походи пешком. К лету все прояснится. Если совесть позволит - попроси "пыжиху" обратиться в суд. по крайне мере отсрочка на год и более. Если есть возможность занять - отдай, спать будешь крепче. Свою машину не забрасывай. Один раз это еще ни о чем не грит. Случай. (у меня же хрень какая-то).

В общем, брат по несчастью, оба мы "душы" себе покоцали.
Я сам сейчас в долгах... Но... не могу я ее продать, рука не поднимаеца Sad

Удачи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Honda motorsport



Зарегистрирован: 19.01.2003
Сообщения: 52
Откуда: Moskow ЮЗАО

СообщениеДобавлено: Пн Фев 24, 2003 3:01 am    Заголовок сообщения: Re: OFF: я свою ласточку разбил :(( Ответить с цитатой

Paul Aerodeck 86 писал(а):


Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad


Подробнее на авто.ру расписал...
Будьте аккуратнее на дорогах!



Эххх.... Хонды вообще машины такие, ездят быстро- но мало*) У меня зимой тоже отбойник железобетонный невовремя дорогу переходил, тоже думал, что кранты прелюду моему, но ничего...как то жив, хотя до сих пор ремонт в 3,500$ висит. У меня из знакомых на хондах ваапще нет ни одного, кто бы не раз*епал свою машинку, так что ты не первый..и к сожалению не последний... А счаз бампер вытянешь (руками) на саморезы прикрепишь, радиатор на развале Б\у купишь я думаю не дороже 50$, и ОК на первое время...с б\у деталями могу помочь, есть знакомые занимающиеся этим для Хонд* Не отчаивайся, Удачи)* : :?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru