Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Опять всадили машину
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
B.B.nyTuH



Зарегистрирован: 09.06.2003
Сообщения: 273
Откуда: 177RUS,ЗАО

СообщениеДобавлено: Пн Янв 01, 2007 1:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну и у меня 2 ДТП за месяц!!!
ХОнда_рулиТТТТТТТТТТТТТТТ
С новым годом,йоу!!! Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GaSboX



Зарегистрирован: 02.02.2003
Сообщения: 2855
Откуда: Москва, КРЕМЛЬ, Extreme Race Team, СБ УГ РФ

СообщениеДобавлено: Пн Янв 01, 2007 3:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

голову надо менять а не машины Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ZippO



Зарегистрирован: 04.04.2006
Сообщения: 7103

СообщениеДобавлено: Пн Янв 01, 2007 10:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GaSboX писал(а):
голову надо менять а не машины Twisted Evil


хорошо сказал Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RGC



Зарегистрирован: 06.11.2005
Сообщения: 183
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Янв 02, 2007 3:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мдаа...жалко, я вот тоже сегодня ночью попал, влетел боком на какой-то самопальный отбойник(( в итоге "-" задний бампер "-" задняя фара "-" заднее крыло "-" дверь "-" передний диск и еще теперь при повороте руля в сторону куда долбанулся появляется наклон оси, что это там могло помяться?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zhiz



Зарегистрирован: 02.01.2007
Сообщения: 14
Откуда: Brateevo(MSC) - страна чудес молочных

СообщениеДобавлено: Вт Янв 02, 2007 4:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дтп - это всегда напряг, только со страховкой упаришся.
мне тоже за предыдущий месяц два раза притерли.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
GRaF_ST215



Зарегистрирован: 11.07.2006
Сообщения: 771

СообщениеДобавлено: Вт Янв 02, 2007 5:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чото все хондаводы по поводу ДТП жгут Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZippO



Зарегистрирован: 04.04.2006
Сообщения: 7103

СообщениеДобавлено: Вт Янв 02, 2007 8:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GRaF_ST215 писал(а):
Чото все хондаводы по поводу ДТП жгут Laughing Laughing Laughing


ну так они же гоночнеги Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GRaF_ST215



Зарегистрирован: 11.07.2006
Сообщения: 771

СообщениеДобавлено: Вт Янв 02, 2007 8:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ZippO писал(а):
GRaF_ST215 писал(а):
Чото все хондаводы по поводу ДТП жгут Laughing Laughing Laughing


ну так они же гоночнеги Laughing Laughing Laughing


Самые что ни на есть :mrgreen:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гарик™



Зарегистрирован: 07.12.2004
Сообщения: 13472
Откуда: 97 RUS

СообщениеДобавлено: Вт Янв 02, 2007 8:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GRaF_ST215 писал(а):
ZippO писал(а):
GRaF_ST215 писал(а):
Чото все хондаводы по поводу ДТП жгут Laughing Laughing Laughing


ну так они же гоночнеги Laughing Laughing Laughing


Самые что ни на есть :mrgreen:
Хонда рулитт (тока не туда куда то) Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Zhiz



Зарегистрирован: 02.01.2007
Сообщения: 14
Откуда: Brateevo(MSC) - страна чудес молочных

СообщениеДобавлено: Вт Янв 02, 2007 9:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ZippO писал(а):
GRaF_ST215 писал(а):
Чото все хондаводы по поводу ДТП жгут Laughing Laughing Laughing


ну так они же гоночнеги Laughing Laughing Laughing

исчё какие гонсчиги
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Фью
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Янв 02, 2007 9:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ZippO писал(а):
GRaF_ST215 писал(а):
Чото все хондаводы по поводу ДТП жгут Laughing Laughing Laughing


ну так они же гоночнеги Laughing Laughing Laughing

да зая :D ъ
з.ы Илья,привет )) и ты сдесь))
Вернуться к началу
MajestiC



Зарегистрирован: 01.03.2005
Сообщения: 414
Откуда: Moscow Center

СообщениеДобавлено: Вт Янв 02, 2007 11:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Pokemon"]
MajestiC писал(а):
Фраза постоянно меня долбят звучит как странноватенько, а по сабжу конечно же неприятно. Отца машину тоже недавно зацепили, причем даже номер свидетель написал. К ментам обратился они сказали, т.к сразу не вызвали помогать не станут, а номер по базе пробить не получилось.


Сочувствую твоему Отцу,Фраза не странноватенько звучит а нормально,едеш на пример никого не трогаеш и тебе в зад прилетает гоночниг Синие писалки с Жёлтыми брызговиками на своём ТАЗу 08 , потом на мкаде Дядя на гелеке своим трактором мля не рассчитав при перестроении что ряом тож машина может быть засадил мне бочину правую, яТолько 1 раз в Жизни виноват был когда у меня на Жопеле отказали тормоза и я въехал в БМВ 5-ку.


Обычно машину бьют, а долбят кое-что другое или точнее кое кого другого. Так что сочувствие оставь для себя;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pokemon



Зарегистрирован: 13.03.2004
Сообщения: 410
Откуда: ЮВАО

СообщениеДобавлено: Ср Янв 03, 2007 6:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="MajestiC"]
Pokemon писал(а):
MajestiC писал(а):
Фраза постоянно меня долбят звучит как странноватенько, а по сабжу конечно же неприятно. Отца машину тоже недавно зацепили, причем даже номер свидетель написал. К ментам обратился они сказали, т.к сразу не вызвали помогать не станут, а номер по базе пробить не получилось.


Сочувствую твоему Отцу,Фраза не странноватенько звучит а нормально,едеш на пример никого не трогаеш и тебе в зад прилетает гоночниг Синие писалки с Жёлтыми брызговиками на своём ТАЗу 08 , потом на мкаде Дядя на гелеке своим трактором мля не рассчитав при перестроении что ряом тож машина может быть засадил мне бочину правую, яТолько 1 раз в Жизни виноват был когда у меня на Жопеле отказали тормоза и я въехал в БМВ 5-ку.


Обычно машину бьют, а долбят кое-что другое или точнее кое кого другого. Так что сочувствие оставь для себя;)


Типа пошутил да???? А смеёмся после слова Лопата)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru