Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

прел vs кайён
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
DаNTеS



Зарегистрирован: 25.01.2004
Сообщения: 2092
Откуда: СВАО ( Отрадное)

СообщениеДобавлено: Пн Дек 25, 2006 3:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На синей норм парнишка только ввернутый какой то весь мозг проипал пока мы на берегу стояли !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Эскачетыревод



Зарегистрирован: 05.03.2006
Сообщения: 1290

СообщениеДобавлено: Пн Дек 25, 2006 3:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фью писал(а):
опилевод писал(а):
Фью писал(а):
Лешь а че про ТТ ))) Я ТТ 180л.с турбо по суху, на ненагретой сцепе обьежаю чуток cool обьежал =) НА старом моторе ))
по мокрому,даже обсуждать не стоит,забейте)) ет не заезд,посуху катнемся видно будет)


Это не та синяя с мертвой прокладкой??)))))
Синяя, прокладкой был не владелец Wink
И вообще не забывайте у меня 1.6 атмо )) и бизнесс класс !


пох, у тебя корч)))А синяя ваще не едит, скока раз с ней ездил)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фью
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Дек 25, 2006 3:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

опилевод писал(а):
Фью писал(а):
опилевод писал(а):
Фью писал(а):
Лешь а че про ТТ ))) Я ТТ 180л.с турбо по суху, на ненагретой сцепе обьежаю чуток cool обьежал =) НА старом моторе ))
по мокрому,даже обсуждать не стоит,забейте)) ет не заезд,посуху катнемся видно будет)


Это не та синяя с мертвой прокладкой??)))))
Синяя, прокладкой был не владелец Wink
И вообще не забывайте у меня 1.6 атмо )) и бизнесс класс !


пох, у тебя корч)))А синяя ваще не едит, скока раз с ней ездил)))

Куя себе !)) Мало того что у меня 1.6 атмо всеголишь! ТАк еще и "седан бизнесс класса" (С) Дед Rolling Eyes
Вернуться к началу
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Пн Дек 25, 2006 3:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЛешаGT писал(а):
DаNTеS писал(а):
опилевод писал(а):
Цитата:
Дантес , кто занает как едит Таз по сухой дороге наверно смеются когда читают твои посты .


+1 cool


А мне то как смешно просто абассака когда ее откачал срх на мокрой трассе на псевдосликах я думаю вьюдж дай бог чтобы на 3 зацепился. А еще я буду просто угорать когда он это сделает посуху в чем я никапли несомневаюсь


ты эта, чем мощнее машина, тем сложней ей ехать по скользкому покрытию

+1, тем более если нет электроники.
Дантес, ты фантазер))))
Банажник валит писец, Фью сольет без вопросов!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фью
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Дек 25, 2006 3:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стас ) уже сто раз решили посуху когда поменяю мотор катнуться с БаНажником =))
Солью и пох,у меня 1.6 атмо..почти сток Laughing + комфортный городской авто Embarassed
Вернуться к началу
Эскачетыревод



Зарегистрирован: 05.03.2006
Сообщения: 1290

СообщениеДобавлено: Пн Дек 25, 2006 3:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фью писал(а):
Стас ) уже сто раз решили посуху когда поменяю мотор катнуться с БаНажником =))
Солью и пох,у меня 1.6 атмо..почти сток Laughing + комфортный городской авто Embarassed

Задолбал уже, второй хэлл чтоли почти сток? Twisted Evil Какой нах комфортный авто, у тебя корч заводской)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фью
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Дек 25, 2006 3:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

опилевод писал(а):
Фью писал(а):
Стас ) уже сто раз решили посуху когда поменяю мотор катнуться с БаНажником =))
Солью и пох,у меня 1.6 атмо..почти сток Laughing + комфортный городской авто Embarassed

Задолбал уже, второй хэлл чтоли почти сток? Twisted Evil Какой нах комфортный авто, у тебя корч заводской)))

У меня заводской бизнесс корч ! :D Кста реально почти сток был - тока выпуск весь, ну мелочи со впуском, небольшие замуты с кпп , СЖ ..и вроде все Rolling Eyes
Вернуться к началу
turbopower



Зарегистрирован: 30.12.2006
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Сб Дек 30, 2006 1:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я КАЙЕНН турбо РВАЛ НА СЕЛИКЕ GT
овощь кайен Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZippO



Зарегистрирован: 04.04.2006
Сообщения: 7103

СообщениеДобавлено: Сб Дек 30, 2006 2:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

turbopower писал(а):
Я КАЙЕНН турбо РВАЛ НА СЕЛИКЕ GT
овощь кайен Twisted Evil

Дантес а он знал что ты с ним гонялся?(блин не помню кто так писал то,но фраза супер) Laughing Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
M.F.



Зарегистрирован: 16.06.2005
Сообщения: 1350
Откуда: МОСКВА Проспект Мира-Ярославка

СообщениеДобавлено: Сб Дек 30, 2006 3:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ZippO писал(а):
turbopower писал(а):
Я КАЙЕНН турбо РВАЛ НА СЕЛИКЕ GT
овощь кайен Twisted Evil

Дантес а он знал что ты с ним гонялся?(блин не помню кто так писал то,но фраза супер) Laughing Laughing Laughing Laughing



Так банально, НО убил!!!! Laughing Laughing Laughing

ЗЫ: карпоративки нас добьют!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Страница 7 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru