Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Дорогим.любимым.единственным...

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Питерская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Asya
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Фев 22, 2003 11:56 pm    Заголовок сообщения: Дорогим.любимым.единственным... Ответить с цитатой

Дорогие,любимые,единственные ...
Мы от всей души поздравляем Вас с этим здамедательным днем!
Желаем Вам не терять мужества(ждите нас в следующую субботу Laughing в вечерних платьях и на "боевых" шипах), а также больших спортивных успехов, надежных боевых коней и верных подруг, и всего того. что сами себе пожелаете...

Целуем крепко
Ася и Лорик
Вернуться к началу
Ramires



Зарегистрирован: 09.01.2003
Сообщения: 71
Откуда: SPb, KOKOS RACE

СообщениеДобавлено: Вс Фев 23, 2003 4:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да! Спасибо большое, мы вас тоже любим!!! Wink
ЗЫЖ А в вечернем платье - эт конечно супер, только оно наверное в багажнике было, я не видел. Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dozer



Зарегистрирован: 08.01.2003
Сообщения: 357
Откуда: S-Pb. HighWayRacing Team. UFO Team.... KokosRacing

СообщениеДобавлено: Вс Фев 23, 2003 1:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Биг спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
rusrBt!
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Фев 23, 2003 7:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за поздравления.
Вернуться к началу
Stas78



Зарегистрирован: 19.01.2003
Сообщения: 10
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Пн Фев 24, 2003 11:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага, спасибо-спасибо конечно Sad . Я тут на работе в свой праздник пашу!!! :? А они дома, водку пьянствуют на пару! Ладно-ладно, скоро другой праздник, посмотрим как вы запоете. :D :D :D

ТО Ramires. Вечерние платья обещаны на след. субботу. Так что готовим смокинги, дабы не ударить в грязь лицом. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ramires



Зарегистрирован: 09.01.2003
Сообщения: 71
Откуда: SPb, KOKOS RACE

СообщениеДобавлено: Вт Фев 25, 2003 1:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Stas78 писал(а):
Ага, спасибо-спасибо конечно Sad . Я тут на работе в свой праздник пашу!!! :? А они дома, водку пьянствуют на пару! Ладно-ладно, скоро другой праздник, посмотрим как вы запоете. :D :D :D

ТО Ramires. Вечерние платья обещаны на след. субботу. Так что готовим смокинги, дабы не ударить в грязь лицом. Wink


Издеваешься, да??? Я в смокинге, гы.
Ничего ничего, я тебе покажу как от тебя уедет 2109 с антикором Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ok©



Зарегистрирован: 09.01.2003
Сообщения: 141
Откуда: Saint-Petersburg, KOKOS-Race

СообщениеДобавлено: Вт Фев 25, 2003 9:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Girls! Very, Very Big Thanks Rolling Eyes Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Питерская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru