Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Почему вы не любите streetraceов?
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
KOBIAK



Зарегистрирован: 24.01.2003
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Вс Фев 23, 2003 3:50 am    Заголовок сообщения: Re: Почему вы не любите .................? Ответить с цитатой

streetr писал(а):
Nuttea писал(а):
Интересно почему?
Чем они вам не нравяться?
Вы считаете себя выше, лучше,круче?
Что?


Здесь все непросто!
Существует целый набор причин:

1. В начале тусовка была одна, потом из нее, после ссоры с веб-мастером Виталиком получилось два сайта. Тусовки поделились по симпатиям -кому-тобольше нравился бимер а кому-то нет.

Вообще, все тусовки имеют свойство дробиться на две части- при этом возникаетдух соревновательности. Что ОЧЕНЬ полезно для обоих сторон. Это деление особенно четко стало видно после второй дележки streetrace.ru . когда всех пользователей перебросили на dragrace.ru , что привело к радикальному различию в названиях тусовок.

2. Чем не нравятся стриты ??? Вопрос странный. По отдельности ни к одному из них серьезных претензий я не имею. То, что тусовка ING ов построена была на противостоянии исходной тусовке не значит, что они имеют право обливать грязью тех кто не ушел. И хотя к счастью, таких обс..рателей там немного, в определенные моменты они задают тон.
Сам сайт ING-ов напоминает разрушающуюся пирамиду - свежей инфы на сайте - капля, вобщем, все что там есть, это форум. Причем аргумент о количестве сообщений не столь важен, как кажется - самое важное - качество общающегося народа. ING все больше становится тусовкой не рейсеров, а просто всех подряд, кого затянуло в форум. Этих людей не интересуют гонки - у многих и машины-то нет. Они просто приходят потусоваться, разбавляя собой тусовкуи создавая иллюзию "большой толпы". Причем дрэгрейсовскую тусовку это тоже коснулось, но в меньшей степени.

Но вообще этот вопрос поставлен странно. Как в анекдоте:
"Чем армян лучше чем грузын? - Чем грузын"

Судить можно только по каким-токонкретным людям.


Уважаемый! реальные слова! Большой тебе RESPECT.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Brabus



Зарегистрирован: 06.08.2002
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Вт Фев 25, 2003 8:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Видешь ли в лиге такое количество придурков что эти клоуны даже не могут разобрать то что мы все делаем по большому счёту общее дело!!!! Почему бы нам всем не дружить, а многие АФИГЕННЫЕ гонщики на чинают разворачивать межлиговые конфликты!!! Да не обращайте внимание на этих КЛОУНОВ, процентов 10 умеют водить машину, а ешё 5% понимают зачем они в гонках :lol: :lol: :wink:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Logic



Зарегистрирован: 27.09.2002
Сообщения: 1119
Откуда: Строгино

СообщениеДобавлено: Вт Фев 25, 2003 9:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это провокация Smile)
Обкурился, и давай глупыми аопросами закидывать!
Я то знаю какая лига круче Smile)

А вообще: Мир, дружба, и ....... ну вы поняли Smile)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sv.



Зарегистрирован: 12.02.2003
Сообщения: 13
Откуда: Мытищи.

СообщениеДобавлено: Пн Мар 03, 2003 4:09 pm    Заголовок сообщения: дислокация. Ответить с цитатой

Объясните мне, пожалуйста, разницу. Где? кто? почему? на сайте стритрейсинга пишут, что они встречаются на воробьевых...
ДР насколько я понимаю, собираются у ЦДХ или там же на воробьевых... Или как?
Кстати, на Воробьёвых встречается и та и другая символика...
А еще говорят, вроде Bimmer в Кубинке был... Или врут?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
NISMO



Зарегистрирован: 18.02.2003
Сообщения: 19
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Пн Мар 03, 2003 6:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А Я ВСЕХ ЛЮБЛЮ,С ВЕСНОЙ ВАС :D :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Driversha



Зарегистрирован: 04.06.2002
Сообщения: 1484
Откуда: Moscow, СВАО

СообщениеДобавлено: Пн Мар 03, 2003 6:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребят, дураки везде попадаются :evil:
А основная масса между собой общается, причем неплохо :D :D :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Nickolas



Зарегистрирован: 04.03.2003
Сообщения: 137
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Мар 04, 2003 12:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bra2ha писал(а):
Nuttea писал(а):
Правильно..просто бывают такие смешные персонажи)))

Вот мы приехали на гребной..стояли в сторонке...никому не мешали..
Подьезжает Октавия ...он как узнал что мы стр-трейсеры, написал у себя на машине пальце по снегу..DRAГРЕЙС и понесся...зачем?))

Но смешно было)


Кстати, а что за 2 красавицы на красном Эклипсе издевались (поровнялись, типа предлагая погоняться и так резко уехали) над моим несчастным Cynos'ом на выезде с гребного дня 3-4 назад?

Я их знаю сокрее всего! Одну зовут ОЛьга другую ВероникаSmile
Могет конечно и не они
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru