Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Help пробить машину и ее страховую

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
WhiteRider



Зарегистрирован: 31.10.2005
Сообщения: 337
Откуда: Москва, Коньково

СообщениеДобавлено: Вт Дек 26, 2006 4:27 pm    Заголовок сообщения: Help пробить машину и ее страховую Ответить с цитатой

Вообщем фигня такая: въехал ланос в зад. водила бухой походу был, и вообщем решил он слинять с места ДТП. номер, всю машину, даже его фейс - все зафоткал на моб. Потом оказалось что в таком случае хоть и в мою пользу, но не страховой случай (знал бы, ключи у этого пня отобрал). а через суд, как сказали, геморой, долго, да и выплачивать % от зарплаты будут вечность...

Поэтому очень желательно пробить номерок и его страховую если это возможно. Буду очень при-очень благодарен!!!
Собственно сабж
Шевроле Ланос
номер т635мв177

ЗЫ: сорри если совсем офф, но пусть чуть чуть повесит Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Carcharias



Зарегистрирован: 16.11.2005
Сообщения: 28
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Дек 26, 2006 5:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Страховая того кто въехал тоже врядли будет платить, т.к. водитель был пьян.
А что получается в таких ситуациях КАСКО не работает? :? По идее страховая компания оплачивает ремонт, а дальше уже выбивает бабло с виновного или это из разряда фантастики? 8O
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Roxx



Зарегистрирован: 12.11.2004
Сообщения: 822

СообщениеДобавлено: Вт Дек 26, 2006 6:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на калибру уже наверно не делают каску.



найди его и поговари мол так то так то. суд вся бойда . пусть вам менты нарисуют ДТП ну а потом с бумажками в его страховую.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pe®fe©tEvil
Черножопый


Зарегистрирован: 26.01.2003
Сообщения: 7967
Откуда: from hell

СообщениеДобавлено: Вт Дек 26, 2006 6:27 pm    Заголовок сообщения: Re: Help пробить машину и ее страховую Ответить с цитатой

Случай полюбому страховой должен быть, тока потом с той пьяни народ страховая регрусу захочет =)
помойму так Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
WhiteRider



Зарегистрирован: 31.10.2005
Сообщения: 337
Откуда: Москва, Коньково

СообщениеДобавлено: Вт Дек 26, 2006 9:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Carcharias писал(а):
Страховая того кто въехал тоже врядли будет платить, т.к. водитель был пьян.


он был пьян по моим предположениям. и так как он уехал, никто уже это не докажет. соотв. он как бы не пьяный уехал с места дтп.

Roxx писал(а):
найди его и поговари мол так то так то. суд вся бойда . пусть вам менты нарисуют ДТП ну а потом с бумажками в его страховую


менты приехали, нарисовали. в разборе еще чего-то допишут, дорисуют. будет это явно без его присутствия...

Pe®fe©tEvil писал(а):
Случай полюбому страховой должен быть, тока потом с той пьяни народ страховая регрусу захочет =)
помойму так


По идее да, но менты почему-то утверждали что страховка тут не причем будет... хотя поидее когда его найдут, соотв. страховка у него обнаружится (а она у него 100% есть т.к. он сам сказал что недавно машину купил), и тогда поидее уже обращаться надо в его страховую а не в суд... фиг его знает короче Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pe®fe©tEvil
Черножопый


Зарегистрирован: 26.01.2003
Сообщения: 7967
Откуда: from hell

СообщениеДобавлено: Вт Дек 26, 2006 10:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Карочи ... начодиш чёрта, объясняеш, что за оставление места ДТП штраф+лишение (помойму) и договариваешся о компенсации ущерба. Через страховую или наликом - тебе пох. Всё ... теоретически должно срабоать. cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZippO



Зарегистрирован: 04.04.2006
Сообщения: 7103

СообщениеДобавлено: Вт Дек 26, 2006 10:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что то я не понимаю!А в свою страховую низя обратиться и сказать мол так и так ударил чёрт и уехал!
Чё они денег не дадут что ли? :?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
WhiteRider



Зарегистрирован: 31.10.2005
Сообщения: 337
Откуда: Москва, Коньково

СообщениеДобавлено: Вт Дек 26, 2006 11:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ZippO писал(а):
Что то я не понимаю!А в свою страховую низя обратиться и сказать мол так и так ударил чёрт и уехал!
Чё они денег не дадут что ли? :?


это еслиб каска была... а так мне надо в его страховую ломиться, которую я пока не знаю

Цитата:
Карочи ... начодиш чёрта, объясняеш, что за оставление места ДТП штраф+лишение (помойму) и договариваешся о компенсации ущерба. Через страховую или наликом - тебе пох. Всё ... теоретически должно срабоать.

собственно так и планирую. но походу придется через страховую, т.к. этот дурень предлогал мне сначало 200р, потом 1000. а после предложения 1килобаксов и расходимся, он обиженным голосом сказал "это много, я тогда домой поехал..." Laughing странный тип попался, на прощание даже попозировал пока я его фоткал 8O
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фью
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Дек 27, 2006 1:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сочувствую,над было бить табло и ждать ДПС.
Если он успеет отремонтировать СВОЕ авто, ДО того как его призовут явиться-обязуют повесткой и т.д-то то что ты выиграешь шансов очень мало.
Вернуться к началу
Diesel™



Зарегистрирован: 09.08.2006
Сообщения: 9
Откуда: www.kokos-club.com

СообщениеДобавлено: Ср Дек 27, 2006 1:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Помоему проще найти машину его и разбить в кашу. или методично пакостить. Думаю на группе разбора мало что полезного скажут...

Имхо,поймать, проломить голову.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
WhiteRider



Зарегистрирован: 31.10.2005
Сообщения: 337
Откуда: Москва, Коньково

СообщениеДобавлено: Ср Дек 27, 2006 2:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да надо было действительно в табло... или ключи из его машины вытащить...

Интерессно, а чтонибудь дает то что его номер отпечатался на моем бампере? весь номер кроме первой буквы и первой цифры "выделен" на моем бампере! ну еще фото с мобильника, хотя на скока я знаю в суде фото\видео съемка не является доказательством... свидейтель с моей стороны есть, записан в протокол

Еще фигня в том что у него толком никаких повреждений. рамка номера сломалась (номер погнулся под форму моего бампера) и максимум краска паутинкой пошла, не видно на грязи...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZippO



Зарегистрирован: 04.04.2006
Сообщения: 7103

СообщениеДобавлено: Ср Дек 27, 2006 2:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чёт не понять чё за авария там у вас за аццкая была!
Фотки в студию
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
WhiteRider



Зарегистрирован: 31.10.2005
Сообщения: 337
Откуда: Москва, Коньково

СообщениеДобавлено: Ср Дек 27, 2006 2:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ZippO писал(а):
Чёт не понять чё за авария там у вас за аццкая была!
Фотки в студию


авария совсем не аццкая была. тупо въезд в зад :D ничего смертельного по сути, по сравнению с соседним топиком Deni. мои повреждения всего-то бампер слетел с креплений, краска отвалилась, пару трещенок и шов бампера с нижней юбкой (типа тюниховой) разошелся. денег на ремонт по сути нужно будет баков 200-300 (краска дорого обойдется, эксклюзиф мла). тут дело принципа собстна. ну рано или поздно узнаю где этот крендель живет (а живет он почти в соседнем районе от меня походу) и не жить его ланосу Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZippO



Зарегистрирован: 04.04.2006
Сообщения: 7103

СообщениеДобавлено: Ср Дек 27, 2006 3:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин да тупо подойди и обьясни ему всё на пальцах!
Если чел в адеквате то отдастденег и всё забудете
если нет разбей ему тачку и забудь
ну резину сними с неё продаш вот тебе и бабки на ремонт
а то какие то страховые суды
проще нада быть не в америки живём то Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
WhiteRider



Зарегистрирован: 31.10.2005
Сообщения: 337
Откуда: Москва, Коньково

СообщениеДобавлено: Ср Дек 27, 2006 3:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ZippO
объяснить на пальцах не удалось, человек в НЕ адеквате!

дырявая резина, аэрография на кузове, и отвертка в фаре ему обеспечена Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZippO



Зарегистрирован: 04.04.2006
Сообщения: 7103

СообщениеДобавлено: Ср Дек 27, 2006 3:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

WhiteRider писал(а):
ZippO
объяснить на пальцах не удалось, человек в НЕ адеквате!

дырявая резина, аэрография на кузове, и отвертка в фаре ему обеспечена Laughing


Не ну тебе же нада как то издержки на ремонт погасить то? cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
WhiteRider



Зарегистрирован: 31.10.2005
Сообщения: 337
Откуда: Москва, Коньково

СообщениеДобавлено: Ср Дек 27, 2006 8:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня узнал по мрэо адреса, явки пароли Smile
вопрос такой:
можно ли определить по № полису страховую компанию? сразу дам тогда его полис: ААА 029 209 0963 ...если у кого есть такая база Rolling Eyes

ЗЫ: можно не в личку, не мои же данные Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pokemon



Зарегистрирован: 13.03.2004
Сообщения: 410
Откуда: ЮВАО

СообщениеДобавлено: Ср Янв 17, 2007 9:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ Херню Говорите!!!
Гибдд а дело находится там как я понял уже подало его тачиллу в розыск и как только она обнаружится то будет доставлена в ближайшее районное ОВД по месту обнаружения после чего из группы розыска ГИБДД где находится материал приедут и заберут его а водителя обяжут явкой, после чего приступят к разбору у водителя Изымут вод удостоверение материал передадут в суд а суд Решит как его наказать ст 12.27 ч 2 КоАП РФ Адм штраф 10-15 МРОТ Лишение права управления Т/С на срок от 6 до 12 месяцев или Арест на 15 суток, как правило Страховые по осаго в таком случае платят!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
БОДРИДЗЕ



Зарегистрирован: 22.02.2006
Сообщения: 796
Откуда: Калининград дурдом

СообщениеДобавлено: Сб Янв 20, 2007 12:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я вас масквичей ваще не пайму за триста баксов в суды и там пробивоны гемор потеря времени и денех пипец какойто , обясняю как это делается на переферии тобиш у нас , случается такая ситуёвина как у вас , берётся база гаи пробиваетса адрес , потом узнаёш где машина ночюет , патом берёш пару лучших друзей едети на заправку берёте пиво чипсы и тд по желанию и бутыл мениралки гдето литра полтора литр , выливается минералка нах и ёмкость заполнить бензом лучше 98 шоб па дорогому Laughing
потом заключительный этам приезаете на место начёвки машины , бутыли с бензом ложится между капотом и лобовиком на дворники и откручивается крышка ждёте минуту две патом пожыгаете и смотрети на то как вначале выгарает салон лопаются стёкла и машина при наличии небольшого количества бенза в её баке взрывается ( самое главно нада всё это дело обмыть тамже пивом и чиплами)вот и весь зплёт маральное удовольстви шо пипец , примерное время згарания машины минт 7 а пожарники приедут минут через 15 так шо не партесь . Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
WhiteRider



Зарегистрирован: 31.10.2005
Сообщения: 337
Откуда: Москва, Коньково

СообщениеДобавлено: Сб Янв 20, 2007 3:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никаких судов. Ступил немного, вспомнил что я как бы с мрэо сотрудничаю, поэтому вопрос об фио, адресе и страховке решился за 10 минут, по адресу за 2 минуты пробит телефон, через пару часов взяли трубку и вежливо направили на настоящее место жительства, а там уже "по хорошему или по плохому?. Ну а сжигание - как-то из этого возраста вышел чтоль... Smile ..да и друзья по хулиганству как-то поизчезали по тюрьмам, подпискам о невыезде и условными - нездоровая канитель... :?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru