Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Плохая шутка из Мэрии.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Фью
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Дек 22, 2006 4:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

опилевод писал(а):
Фью писал(а):
опилевод писал(а):
Фью писал(а):
Гонки есть, и неплохие, просто не от драгрейс!)
да пап Стас ?) Laughing

Фью, достал уже с рекламой Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil

Слушай, да дарагой,ты зачем так говоришь ? Laughing
Ет не реклама ето констатация факта-в ответ Тиграну,что гонки на окончании драгрейс не закончились, и далеко не всех устроит ОДНА офиц.платная трасса.
Да детка Smile :D

Это именно реклама, только скрытая...А ты занимаешься тем,что лоббируешь интересы найтов, вот и все... Wink

Епт, сколько умных слов из невинного сообщения...я кстати про НР ниче не говорил Wink так что хорошь их рекламить, зайко! :P
Вернуться к началу
-=Denis=-



Зарегистрирован: 10.03.2003
Сообщения: 76
Откуда: Москва ЦЕНТР

СообщениеДобавлено: Пт Дек 22, 2006 4:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стас прав, после "того как гремели", делать помойку не серьезно. Предложение было бы интересным, но только если бы ты, Тигран, хотя бы сам поверил в то, что это реально, возможно и будет на 100%...
В твоих словах до сих пор сомнение. Wink
С уважаемым г-ном Воробьевым я лично дело иметь не хочу.
Помнится уже года 3 назад садились за стол переговоров...
Что вышло? - ТУШИНО.

PS Давненько не виделись, Тигран. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tiger



Зарегистрирован: 02.12.2002
Сообщения: 203

СообщениеДобавлено: Пт Дек 22, 2006 4:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня то сомнений нет....а вот у вас....?????



не виделись давно на самом деле
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
bort2112



Зарегистрирован: 17.05.2004
Сообщения: 202

СообщениеДобавлено: Пт Дек 22, 2006 4:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В лучшем случае все будет как в тушино а в худшем все останется на бумаге
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
-=Denis=-



Зарегистрирован: 10.03.2003
Сообщения: 76
Откуда: Москва ЦЕНТР

СообщениеДобавлено: Пт Дек 22, 2006 5:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tiger писал(а):
у меня то сомнений нет....а вот у вас....?????


Тигран, разглагольствовать можем долго, но лично для меня - неубедительно...
:? Об этом проекте мы с тобой и еще некоторыми людьми общались 3 года назад, помнишь? Воз и ныне там Wink
Еще тогда я считал что людей привлекали не результаты, а экстрим, нелегальщина...
Пойми, на мой взгляд, Тушино только подтвердило мои слова.
3-4 гонки при среднем скоплении зрителей, а остальное время - прав Стас - Сухарь для участников, не более...
Если делать сухарь, то можно как в старые времена, когда еще меня на гонках не было, но наслышан, что собирались только гонщики, без зрителей, гонялись и разъезжались давольные...
Вопрос!!!
Чего ВЫ хотите от этого проекта? Ради чего он?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tiger



Зарегистрирован: 02.12.2002
Сообщения: 203

СообщениеДобавлено: Пт Дек 22, 2006 5:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

встречный вопрос чего хотят гонщики и зрители /те которые на нелегал ездят/....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
-=Denis=-



Зарегистрирован: 10.03.2003
Сообщения: 76
Откуда: Москва ЦЕНТР

СообщениеДобавлено: Пт Дек 22, 2006 5:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тигран, зачем вопросом на вопрос...
Тем более я написал уже свое мнение, кто-то может сказать что я не прав... Экстрим, нелегал, адреналин, зрелище, ночь, шоу.
Ответь на мой вопрос!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
-=Denis=-



Зарегистрирован: 10.03.2003
Сообщения: 76
Откуда: Москва ЦЕНТР

СообщениеДобавлено: Пт Дек 22, 2006 5:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сам все это знаешь я думаю Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mack



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 1727
Откуда: Измаилово

СообщениеДобавлено: Пт Дек 22, 2006 5:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

короче нехрена хорошего из этого не выйдет, гонки так и останутся нелегальными, и каждый клуб будет проводить свои гонки где попало... а идея очень хорошая на самом деле...
зы. Дэн, Тигран
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Barmental



Зарегистрирован: 11.06.2004
Сообщения: 273

СообщениеДобавлено: Пт Дек 22, 2006 5:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорош спорить! Лично мне идея нравиться, какая разница к кому ездить, главное чтобы было место, где всем было сначала встретиться, как негласно все в этом году ездили и собиралсь по пт. и сб. на набережной, а посреди недели на горе, и посмотреть на гонку.

Лчно по мне тока бы не обламываться - типа переезжать с места на место из-за мусоров, с которыми не договорились. Ведь главное это результат, а результатом мы считаем гонку, вот типа приехал потусил и 4 часа утра, по словам Воробьева из "коммерсанта", поехал домой. Очень удобно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
-=Denis=-



Зарегистрирован: 10.03.2003
Сообщения: 76
Откуда: Москва ЦЕНТР

СообщениеДобавлено: Пт Дек 22, 2006 5:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Останется нелегал + появится легал в лице Воробьева.
Эта идея хороша, но, если не знать всего того что уже обсуждалось и было...

Мак, РЕСПЕКТ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DаNTеS



Зарегистрирован: 25.01.2004
Сообщения: 2092
Откуда: СВАО ( Отрадное)

СообщениеДобавлено: Сб Дек 23, 2006 4:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интерес к гонкам в частности к драгу и челенджам в последнее время стал значительно ниже. Если вспоминать года 2002 - 2003 было просто нереальное количество народа не знаю как у драгов, я тут появился году в 2003 уже после того как начал организовывать гонки в своем районе. Но судя по количеству приезжавших к нам человек а это порядка 150 машин , на смотре вообще плюнуть было некуда. Придется всетаки констатировать тот факт что возможно в данное время неполучиться собрать и половины от того количества народа. И рациональней было бы подождать немного пока интерес к уличным гонкам как к движению начнет расти вновь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Каскадер Майк
Друг ГИБДДшников


Зарегистрирован: 13.05.2005
Сообщения: 1634
Откуда: Москва ЦО

СообщениеДобавлено: Сб Дек 23, 2006 11:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing А СВЕТОФОР НА ТРАССЕ БУДЕТ?????? Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
marlboro



Зарегистрирован: 25.04.2003
Сообщения: 496

СообщениеДобавлено: Сб Дек 23, 2006 12:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2002-2003 - Есть "сетка" ( + четко и быстро развернутая колонна ) - есть Интерес у участников ( чем и славилися Дрэгрейс ) ...... покатушки + организация до 5ти утра ...... = результат известен ....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гек Торнадо



Зарегистрирован: 30.06.2003
Сообщения: 347
Откуда: Мама говорит, что из дурдома.

СообщениеДобавлено: Сб Дек 23, 2006 4:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я помню как с гиканьем и улюлюканьем прорывались через колонну на Новорязанке. Ребята заняли три ряда, но ехали строго 60 км/ч. А год это был... наверное, начало сезона 2003... Ну и дядька мой спрашивает, мол, а что это за черти и куда они такой толпой несутся? А я ему отвечаю, что это любители топтать правую педаль и едут они в перду, т.к. в перде есть хорошая площадка и трасса, где никто не мешает. И был там звук и свет, и люди на моих глазах заводили новые знакомства, все были в доску свои, т.к. ты приехал на это мероприятие и ты такой же как тот парень из толпы. И не было говна и грязи, никто не старался вышвырнуть из толпы кому-нибудь из участников на лобаш пивную бутылку. Роман сказал "ребята, шаг назад", ребята все как один сделали шаг назад. И все было нормально, пока не начались гонения и дробления. И вот уже в каждом районе появляется своя команда организаторов. Приезжаешь, отдаешь денег, участвуешь в беспределе, где можно и по башне получить и без ровной тачки остаться. А как было интересно к драгам приехать. Открываешь окно, а тебе говорят "Здравствуйте..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Юя
Dark Angel


Зарегистрирован: 28.07.2003
Сообщения: 257
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Дек 23, 2006 5:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Barmental писал(а):
Хорош спорить! Лично мне идея нравиться, какая разница к кому ездить, главное чтобы было место, где всем было сначала встретиться, как негласно все в этом году ездили и собиралсь по пт. и сб. на набережной, а посреди недели на горе, и посмотреть на гонку.

Лчно по мне тока бы не обламываться - типа переезжать с места на место из-за мусоров, с которыми не договорились. Ведь главное это результат, а результатом мы считаем гонку, вот типа приехал потусил и 4 часа утра, по словам Воробьева из "коммерсанта", поехал домой. Очень удобно.

+111111111111111111
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
root
Создатель и администратор сайта


Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 5568
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Дек 23, 2006 7:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DаNTеS писал(а):
Интерес к гонкам в частности к драгу и челенджам в последнее время стал значительно ниже. Если вспоминать года 2002 - 2003 было просто нереальное количество народа не знаю как у драгов, я тут появился году в 2003 уже после того как начал организовывать гонки в своем районе. Но судя по количеству приезжавших к нам человек а это порядка 150 машин , на смотре вообще плюнуть было некуда. Придется всетаки констатировать тот факт что возможно в данное время неполучиться собрать и половины от того количества народа. И рациональней было бы подождать немного пока интерес к уличным гонкам как к движению начнет расти вновь!


Само по себе ничего не растет. Особенно интерес. Это только к вечным ценностям типа клуб-пьянка-секс не пресекается "народная тропа". Чтобы вырастить стрирейсинг как тему нужно годик привлекать к ней внимание, да так чтобы оно не приелось. А эт оочень сложно. Это значит, чтоты каждый следующий раз должен быть на голову выше предыдущего.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Пн Дек 25, 2006 9:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну джык "реклама двигатель торговли".......многа для этого "сделали" форсажи, выход нидфорспида андерграунда...просто думаю надо было не упустить чтоли а теперь когда волна фильмов игр сошла..народ разбежался по норам все вернуть оч сложно....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Страница 5 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru