Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

К какой категории водителей вы относитесь?
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Peripatetic Knight



Зарегистрирован: 02.10.2002
Сообщения: 294
Откуда: Москва, ЮЗАО Vernadskogo Str.

СообщениеДобавлено: Сб Фев 22, 2003 3:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Однажды, в далёком детстве, уважаемой мноё человек,
сказал мне, если ты сбил собаку, то за руль можешь вообще больше никогда не содиться .....
Я безоговорочно согласился с этим, и думаю так до сих пор ....
Если по твоей вине погибло живое существо,
не важно кто это был: кошка, собак, человек ....
ты полюбому отвечаешь за это ......
на том свете всё зачтётся ......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Spell



Зарегистрирован: 04.07.2002
Сообщения: 50
Откуда: Москва, ЮАО

СообщениеДобавлено: Сб Фев 22, 2003 10:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SEREB писал(а):
SCHUMACHER писал(а):
Perf писал(а):
SCHUMACHER писал(а):
Не ребяты вы не правы, в таких случаях не выбирают или я или собачка(кошка), если ты будешь пытаться экстренно тормозить, или уворачиваться в повороте от собаки которой вздумалось выйти на проезжую часть, может произойти авария и не дай бог пострадают люди или дети, так что я считаю что собака не стоит человеческой жизни.
Вот вы во сколько собачек оцениваете свою жизнь и жизнь своих близких?

Это другая ситуация...совсем другая! :D

Ну какая другая, человек поворачивал, а за поворотом собаки загорают на проезжей части, ему что по твоему надо было в столб, а если у него жена в машине и ребёнок ты об этом не подумал



А как насчет остановиться??? может он ее ненасмерть сбил а покалечил, надо в ветеринарку отвезти потомучто кто ей поможет еще???
Кстати если какойнибудь урод собьет мою собаку, мне будет похую его дети и жена, разорву накуски....


Если моя собака случайна, я подчеркиваю, перебегала дорогу , что повлекло как следствие аварию......то я нкого винить не буду кроме своей собаки....поверте.....лучше мертвая собака,чем живой столб....ИМХО...так как сам являюсь владельцем собаки....енто объективное мнение....опять же ИМХО
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Spell



Зарегистрирован: 04.07.2002
Сообщения: 50
Откуда: Москва, ЮАО

СообщениеДобавлено: Сб Фев 22, 2003 10:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

т.е. субъективное
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
TALANT



Зарегистрирован: 29.01.2003
Сообщения: 393

СообщениеДобавлено: Сб Фев 22, 2003 11:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

собаки-кошки-птицы...кто человека сбивал?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Pe®fe©tEvil
Черножопый


Зарегистрирован: 26.01.2003
Сообщения: 7967
Откуда: from hell

СообщениеДобавлено: Сб Фев 22, 2003 1:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне не доводилось.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru