Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ВСЕМ ВСЕМ ВАЖНО!!!
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Hellrazor



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 4104

СообщениеДобавлено: Сб Фев 22, 2003 1:31 am    Заголовок сообщения: ВСЕМ ВСЕМ ВАЖНО!!! Ответить с цитатой

Дорогие Райсеры Произошла беда , наша дорогая и всеми любимая КИПИШЬ Сегодня разбила машину , Славо богу сама осталось целой и невредимой , машина в Хлам !!! Так давай те посучувствуем горю девушки!! И пожалаем ей поскорей придти в себя и в будущем что Бог ее оберег от таких напастей!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
RaceNow



Зарегистрирован: 02.10.2002
Сообщения: 1346
Откуда: 3-я планета

СообщениеДобавлено: Сб Фев 22, 2003 1:39 am    Заголовок сообщения: Re: ВСЕМ ВСЕМ ВАЖНО!!! Ответить с цитатой

HellRazor писал(а):
Дорогие Райсеры Произошла беда , наша дорогая и всеми любимая КИПИШЬ Сегодня разбила машину , Славо богу сама осталось целой и невредимой , машина в Хлам !!! Так давай те посучувствуем горю девушки!! И пожалаем ей поскорей придти в себя и в будущем что Бог ее оберег от таких напастей!!

самое главное ,что сама впорядке ,но хочеться сказать -народ,поаккуратней! что-то частенько это в наших рядах случается Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dark_Shark



Зарегистрирован: 06.07.2002
Сообщения: 614
Откуда: JSC

СообщениеДобавлено: Сб Фев 22, 2003 2:09 am    Заголовок сообщения: Re: ВСЕМ ВСЕМ ВАЖНО!!! Ответить с цитатой

Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
miller pilot



Зарегистрирован: 21.09.2002
Сообщения: 28

СообщениеДобавлено: Сб Фев 22, 2003 2:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДА ВИДЕЛ Я ЕТУ АВАРИЮ.СЛАВА БОГУ ВСЁ ОБОШЛОСЬ И ПАССАЖИРОВ НЕБЫЛО.А МШИНА ЭТО ЖЕЛЕЗКА.БУДТЕ ВСЕ ОСТОРОЖНЕЙ,СКОЛЬЗКО И ПОЛНО ЧАЙНИКОВ.С УВАЖЕНИЕМ И СОЧУВСТВИЕМ КО ВСЕМ РЕЙСЕРАМ MILLER PILOT.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
КАТАСТРОФА



Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 88

СообщениеДобавлено: Сб Фев 22, 2003 2:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда я подъезжала к месту аварии мне тало СТРАШНО. Машина была убита напрочь и в этот момент я поняла НАСТЯ Я ТЕБЯ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЛЮБЛЮ. В мире железа много сделают еще миллионы машин, а ты одна и славо Богу что ты жива и с тобой все в порядке. Человек никогда не учится на чужих ошибках и это тоже своего рода опыт, хоть и приобретенный такой ценой. Держись....нам с тобой придется не легко((....Но не впервой справимся..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mizya



Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 6695
Откуда: Team Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Сб Фев 22, 2003 2:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КАТАСТРОФА писал(а):
. В мире железа много сделают еще миллионы машин, а ты одна и славо Богу что ты жива и с тобой все в порядке. Человек никогда не учится на чужих ошибках и это тоже своего рода опыт, хоть и приобретенный такой ценой. Держись....нам с тобой придется не легко((....Но не впервой справимся..


все именно так, от себя добавлю, что иногда случается так, что вторая аварию уже не страшна... но все равно не дай бог...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
-=Virus=-



Зарегистрирован: 06.01.2003
Сообщения: 220
Откуда: Москва , Филевская Пойма.

СообщениеДобавлено: Сб Фев 22, 2003 2:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сочувствую ! ! ! Люди я как-то месяца два назад читал топ о взаимо помощи ...... На словах все согласились ! ! !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cruise



Зарегистрирован: 22.07.2002
Сообщения: 859
Откуда: СВАО

СообщениеДобавлено: Сб Фев 22, 2003 3:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Настена! Мы с Тобой! И главное Ты с нами!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
КИПИШЬ



Зарегистрирован: 24.09.2002
Сообщения: 193

СообщениеДобавлено: Сб Фев 22, 2003 3:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за подержку...
Ребята вы мне очень помогли!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
КИПИШЬ



Зарегистрирован: 24.09.2002
Сообщения: 193

СообщениеДобавлено: Сб Фев 22, 2003 4:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cruise писал(а):
Настена! Мы с Тобой! И главное Ты с нами!


рАДА НАШЕМУ ЗНАКОМСТВУ, ЖАЛЬ ЧТО ПРИ ТАКИХ ОБСТАЯТЕЛЬСТВАХ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
BOLT



Зарегистрирован: 22.01.2003
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: Сб Фев 22, 2003 4:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НАСТЕНКА, Я ТЕБЕ УЖЕ ВСЕ СКАЗАЛ...........А ЛУЧШЕ ЛЮБЫХ СЛОВ ПОДДЕРЖАТЬ И ПОМОЧЬ ТЕБЕ В РЕАЛЕ...............ЧТО МЫ С УСПЕХОМ И ДЕЛАЕМ Wink

P.S. СЧАСТЬЯ ТЕБЕ ЗДОРОВЬЯ И БЕРЕГИ СЕБЯ!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Super VAZ



Зарегистрирован: 30.12.2002
Сообщения: 128
Откуда: москва,кунцево,KOKOS RACE

СообщениеДобавлено: Сб Фев 22, 2003 4:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Самое главное что с тобой все в порядке. Машину не восстановить , но я слышал , что она у тебя застрахована , значит все обошлось.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Pe®fe©tEvil
Черножопый


Зарегистрирован: 26.01.2003
Сообщения: 7967
Откуда: from hell

СообщениеДобавлено: Сб Фев 22, 2003 1:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главное что сама жива осталась. А то, что машина вот в такой хлам http://www.casemods.ru/evil/108-0870_IMG.JPG превратилась, это бывает. По крайней мере у меня было ;) так что не переживай, СТРАХОВАНИЕ ФОРЭВА !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CrazyRacer()



Зарегистрирован: 05.05.2002
Сообщения: 1691
Откуда: Москва, Юго-Запад

СообщениеДобавлено: Сб Фев 22, 2003 1:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Самое главное что сама цела и невредима!!! А остальное все дело наживное! Когда я вчера увидел место аварии мне стало страшно! Держись! Все будет хорошо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
angel (prelude)



Зарегистрирован: 27.06.2002
Сообщения: 3301
Откуда: МОСКВА, ЗАО

СообщениеДобавлено: Сб Фев 22, 2003 5:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Держись, я тоже стобой и...., даже тебя понимаю т.к. с моей машиной почти тоже самое случилось.. тока сторона моя была... как жив остался не знаю... но больше всего удивило понимание того, что сразу после аварии я не переживал и не переживаю сейчас, хотя и вряд ли смогу в ближайшее время восстановить машину... Главное МЫ ЖИВЫ!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Павелl



Зарегистрирован: 07.01.2003
Сообщения: 54
Откуда: Жулебино

СообщениеДобавлено: Сб Фев 22, 2003 6:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Искрени сожелею.но как тут уже было сказано выше самое главное сама цела и не вредима,а остальное прибудет.Не расстраивайся с каждом бывает, не грусти!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olegarh



Зарегистрирован: 07.10.2002
Сообщения: 2877

СообщениеДобавлено: Сб Фев 22, 2003 6:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МОИ СОБАЛЕЗНОВАНИЯ ПО ПОВОДУ АВТО,НО С ТОБОЙ ВСЕ В ПОРЯДКЕ-ЭТО САМОЕ ГЛАВНОЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
РЕБЯТА БЕРЕГИТНСЬ ЭТОГО ПОВОРОТА,ПРИЧЕМ С ОБОИХ СТОРОН-ОН ОЧЕНЬ КОВАРНЫЙ!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
OctaviaRaCe



Зарегистрирован: 07.10.2002
Сообщения: 2545
Откуда: www.kokos-club.ru

СообщениеДобавлено: Сб Фев 22, 2003 7:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как бы сказть так!!!
Я не просто видел аварию а лично ехал за Настей!!!
кошмар короче!!!
Насть!!! если помощь нужна звони!!! самое главное самацела здорова и невредима!!!
:arrow: Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil :arrow:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RaceNow



Зарегистрирован: 02.10.2002
Сообщения: 1346
Откуда: 3-я планета

СообщениеДобавлено: Сб Фев 22, 2003 11:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Olegarh писал(а):
МОИ СОБАЛЕЗНОВАНИЯ ПО ПОВОДУ АВТО,НО С ТОБОЙ ВСЕ В ПОРЯДКЕ-ЭТО САМОЕ ГЛАВНОЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
РЕБЯТА БЕРЕГИТНСЬ ЭТОГО ПОВОРОТА,ПРИЧЕМ С ОБОИХ СТОРОН-ОН ОЧЕНЬ КОВАРНЫЙ!!!!!!!!!!!!!

а что за поворот?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
1jz-gte



Зарегистрирован: 04.11.2002
Сообщения: 125
Откуда: ВЛАДИМИР

СообщениеДобавлено: Вс Фев 23, 2003 2:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насть, я рад, что с тобой всё нормально, ты молодец,
что уцелела, а на счёт машины не переживай, всё равно ситроен-
гавёная машина!!! Sad
У тебя отличные друзья и сестра, всё будет хорошо...
... знай, что за 178км от МКАДа у тебя тоже есть дружбан!!! 8O
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru