Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Батл НЕМЦЫ VS ЯПОНЦЫ
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 19, 20, 21 ... 53, 54, 55  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
AzoT



Зарегистрирован: 07.05.2005
Сообщения: 1280
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Вт Дек 19, 2006 6:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

esleeper писал(а):
Mizya писал(а):
AzoT писал(а):
Если получица, то пусть будет толпа, а если неполучица, то поймете, что такое управлять толпой, да Мизюк? Laughing

фпясту талпу адназначна, нах не нужна ваще

и ваще - нех путать попу с пальцем, пасаны сабрались пакатацца в своем кругу - значит катацца в своем кругу, это не открытое мероприятие


Если большинство с этим согласно, вопрос снимается.
И уж конечно ни кто не хотел лишать УЗКИЙ (таким он по-видимому и останется) круг единомышленников "привата".

Останется он таким же или нет, думаю не тебе решать.... А пока народ хочет меньше зрителей, больше гонщиков(и я их поддерживаю), а када буду спонсоры и тд типо платных гонок, тогда и народ понадобится и все остальное, тк масштабы гонок будут больше, а сейчас хотелось бы просто гонщиков и все.... Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
NitriK



Зарегистрирован: 18.12.2006
Сообщения: 17
Откуда: Калининград (PiTeR)

СообщениеДобавлено: Вт Дек 19, 2006 6:21 pm    Заголовок сообщения: а сколько сил в чорной субару? Ответить с цитатой

Сколько пони я еще подумаю но по трассе он меня обошёл как стоячего (у меня было 153 км 8O )!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
NitriK



Зарегистрирован: 18.12.2006
Сообщения: 17
Откуда: Калининград (PiTeR)

СообщениеДобавлено: Вт Дек 19, 2006 6:26 pm    Заголовок сообщения: Re: а сколько сил в чорной субару? Ответить с цитатой

Цитата:
а сколько сил в чорной субару?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
NitriK



Зарегистрирован: 18.12.2006
Сообщения: 17
Откуда: Калининград (PiTeR)

СообщениеДобавлено: Вт Дек 19, 2006 6:27 pm    Заголовок сообщения: Re: а сколько сил в чорной субару? Ответить с цитатой

Цитата:
а сколько сил в чорной субару?
а на счет покатушек мне не кто не ответил!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
esleeper



Зарегистрирован: 18.12.2006
Сообщения: 27
Откуда: KLD

СообщениеДобавлено: Вт Дек 19, 2006 6:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Останется он таким же или нет, думаю не тебе решать.... А пока народ хочет меньше зрителей, больше гонщиков(и я их поддерживаю), а када буду спонсоры и тд типо платных гонок, тогда и народ понадобится и все остальное, тк масштабы гонок будут больше, а сейчас хотелось бы просто гонщиков и все.... Rolling Eyes"

Такими темпами? Так решайте же вы быстрее. Кто из нас до этого доживёт? Поворачиваясь долго ж.... к народу, народ, придёт время, это "оценит".
Я сливаюсь с темы, зря вообще поднял. Видимо рано ещё.....не дай Бог, что поздно. Один в поле не воин.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Вт Дек 19, 2006 6:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

флудир. типичное поведение. пришел, налил воды, слился.
тут все просто. или ты хочешь кататься - едешь и катаешься по правилам организаторов, или ты хочешь глядеть зрелища - и ждешь шоу, на которое тебя и всех желающих пригласят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
AzoT



Зарегистрирован: 07.05.2005
Сообщения: 1280
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Вт Дек 19, 2006 6:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

esleeper писал(а):
"Останется он таким же или нет, думаю не тебе решать.... А пока народ хочет меньше зрителей, больше гонщиков(и я их поддерживаю), а када буду спонсоры и тд типо платных гонок, тогда и народ понадобится и все остальное, тк масштабы гонок будут больше, а сейчас хотелось бы просто гонщиков и все.... Rolling Eyes"

Такими темпами? Так решайте же вы быстрее. Кто из нас до этого доживёт? Поворачиваясь долго ж.... к народу, народ, придёт время, это "оценит".
Я сливаюсь с темы, зря вообще поднял. Видимо рано ещё.....не дай Бог, что поздно. Один в поле не воин.

Придет время и все будет..... Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
esleeper



Зарегистрирован: 18.12.2006
Сообщения: 27
Откуда: KLD

СообщениеДобавлено: Вт Дек 19, 2006 6:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ale писал(а):
флудир. типичное поведение. пришел, налил воды, слился.
тут все просто. или ты хочешь кататься - едешь и катаешься по правилам организаторов, или ты хочешь глядеть зрелища - и ждешь шоу, на которое тебя и всех желающих пригласят.


Я задал вопрос => поговорил с людьми => получил ответ. В чём проблема?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mizya



Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 6695
Откуда: Team Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Вт Дек 19, 2006 6:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ответ получил? еще вопросы есть? Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
esleeper



Зарегистрирован: 18.12.2006
Сообщения: 27
Откуда: KLD

СообщениеДобавлено: Вт Дек 19, 2006 6:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="AzoT"]
esleeper писал(а):

Придет время и все будет..... Wink


Пятью колёсами - ЗА!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mizya



Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 6695
Откуда: Team Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Вт Дек 19, 2006 6:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="esleeper"]
AzoT писал(а):
esleeper писал(а):

Придет время и все будет..... Wink

Пятью колёсами - ЗА!
так что не гони впереди паровоза, есть шанс что под себя замнёт Wink cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
prom



Зарегистрирован: 10.12.2006
Сообщения: 147
Откуда: из капусты

СообщениеДобавлено: Вт Дек 19, 2006 6:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DИМОН писал(а):
Повторяю еще раз для Прелюда. В то время когда мы раставляли конусы и резину на финише в 2х метрах от нас на скоросе 120 и больше пролетели 3 машины. Мы старт заезда не наблюдали, так как занимались организацией. Считаю это беспределом. Если кто несогласен предлагаю встретится, я объясню

Разьесняю для Димона.. мож ишо в суд гаагский накатаешь за беспредел тягучий, что ты как потерпевший тут раскричался... даже если и ктото пронёсса волзле тебя, если боишься, то это ремесло могу и я освоить, не такой нежный... но это не даёт тебе никакова права определять людей в уровень Twisted Evil Twisted Evil тема закрыта...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мятноkрылый



Зарегистрирован: 23.11.2004
Сообщения: 4021
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Вт Дек 19, 2006 6:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="prom"]
ig писал(а):
prom писал(а):

Когда на трассе людит ходят какие могу быть заеды вообще?

По улице тоже народ ходит, и что, я всех на покрышки наматываю ? нехачю повторятся но скорость не привышала 60км\ч. :!: :!: :!:

плять, афтор...какие на 60км/ч!?
когда мы покрышки раставляли на развороте...меня чуть не сдуло когда вы мимо нас пролетели!!! Вот это и выбесило! Народ на трассе, а они тачки тестят...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mizya



Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 6695
Откуда: Team Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Вт Дек 19, 2006 6:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нех носицца по еще закрытой трассе Wink на проф соревнованиях за такое дисквалифицируют без возврата стартового взноса cool
живи по правилам песочницы плз Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ig



Зарегистрирован: 22.09.2002
Сообщения: 214
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Вт Дек 19, 2006 6:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ale писал(а):
NitriK писал(а):
А сегодня будут какие нибудь покатушки?

а сколько сил в чорной субару?

как вы относитесь к пробуждению ктулху?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mizya



Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 6695
Откуда: Team Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Вт Дек 19, 2006 6:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ig писал(а):
ale писал(а):
NitriK писал(а):
А сегодня будут какие нибудь покатушки?
а сколько сил в чорной субару?
как вы относитесь к пробуждению ктулху?
а какая дверь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
esleeper



Зарегистрирован: 18.12.2006
Сообщения: 27
Откуда: KLD

СообщениеДобавлено: Вт Дек 19, 2006 6:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mizya писал(а):
ig писал(а):
ale писал(а):
NitriK писал(а):
А сегодня будут какие нибудь покатушки?
а сколько сил в чорной субару?
как вы относитесь к пробуждению ктулху?
а какая дверь?

А как быть? К кому подходить? К кому обращаться?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мятноkрылый



Зарегистрирован: 23.11.2004
Сообщения: 4021
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Вт Дек 19, 2006 7:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

esleeper писал(а):
А как быть? К кому подходить? К кому обращаться?

следующие вопросы???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
prom



Зарегистрирован: 10.12.2006
Сообщения: 147
Откуда: из капусты

СообщениеДобавлено: Вт Дек 19, 2006 7:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Мятноkрылый"]
prom писал(а):
ig писал(а):
prom писал(а):

Когда на трассе людит ходят какие могу быть заеды вообще?

По улице тоже народ ходит, и что, я всех на покрышки наматываю ? нехачю повторятся но скорость не привышала 60км\ч. :!: :!: :!:

плять, афтор...какие на 60км/ч!?
когда мы покрышки раставляли на развороте...меня чуть не сдуло когда вы мимо нас пролетели!!! Вот это и выбесило! Народ на трассе, а они тачки тестят...

Ещё есть потерпевшие? :D :D :D
в очередь!! :arrow: :arrow: :arrow:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
AzoT



Зарегистрирован: 07.05.2005
Сообщения: 1280
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Вт Дек 19, 2006 7:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="prom"]
Мятноkрылый писал(а):
prom писал(а):
ig писал(а):
prom писал(а):

Когда на трассе людит ходят какие могу быть заеды вообще?

По улице тоже народ ходит, и что, я всех на покрышки наматываю ? нехачю повторятся но скорость не привышала 60км\ч. :!: :!: :!:

плять, афтор...какие на 60км/ч!?
когда мы покрышки раставляли на развороте...меня чуть не сдуло когда вы мимо нас пролетели!!! Вот это и выбесило! Народ на трассе, а они тачки тестят...

Ещё есть потерпевшие? :D :D :D
в очередь!! :arrow: :arrow: :arrow:

И я там был и снимал даж на видео, поэтому не отмажитесь!!! Twisted Evil Twisted Evil Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 19, 20, 21 ... 53, 54, 55  След.
Страница 20 из 55

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru