Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Батл НЕМЦЫ VS ЯПОНЦЫ
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18 ... 53, 54, 55  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
NitriK



Зарегистрирован: 18.12.2006
Сообщения: 17
Откуда: Калининград (PiTeR)

СообщениеДобавлено: Вт Дек 19, 2006 2:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

где можно достать стикер DragRace Question
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
AzoT



Зарегистрирован: 07.05.2005
Сообщения: 1280
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Вт Дек 19, 2006 2:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NitriK писал(а):
где можно достать стикер DragRace Question

У меня и у Димона..... cool
У меня их осталось только 2.... Спешите.... Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мятноkрылый



Зарегистрирован: 23.11.2004
Сообщения: 4021
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Вт Дек 19, 2006 3:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

esleeper писал(а):
2 Мятноkрылый: БП. С netfrog_'ом я уже созванивался. На эти выходные дебютирую.

в качестве?
esleeper писал(а):

Попробуйте только обидеть кого-нибудь из моих "левых, девачек и мальчикаф".
Question Question Question
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Вт Дек 19, 2006 3:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NitriK писал(а):
Всем HI может я и погорячился начет clubеров . Но мне кажется заезды нато делать посередине трассы где был разврарот и дистанцию надо делать больше!!!!!!!!!! :idea: :?:


больше чем 402м? не вижу смысла имхо.
скорость будет очень большой чтобы фишку объезжать, и после финиша так точно колодки выкидывать придется или изобретать парашют тормозной :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
esleeper



Зарегистрирован: 18.12.2006
Сообщения: 27
Откуда: KLD

СообщениеДобавлено: Вт Дек 19, 2006 3:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мятноkрылый писал(а):
esleeper писал(а):
2 Мятноkрылый: БП. С netfrog_'ом я уже созванивался. На эти выходные дебютирую.

в качестве?
esleeper писал(а):

Попробуйте только обидеть кого-нибудь из моих "левых, девачек и мальчикаф".
Question Question Question


1. В качестве?
???
Швейцара. Что уж теперь.

2. см. выше
Что непонятного?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Вт Дек 19, 2006 3:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

esleeper писал(а):
2 Мятноkрылый: БП. С netfrog_'ом я уже созванивался. На эти выходные дебютирую. Попробуйте только обидеть кого-нибудь из моих "левых, девачек и мальчикаф".
звучит угрожающе , мистер рембо.
на самом деле если гости ведут себя адекватно - так ради бога, никто не против. просто беды не хотелось бы. все помнют что сделали с тем горе-водителем БМВ в нивенке? били его и руками и ногами...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Вт Дек 19, 2006 3:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

esleeper писал(а):


1. В качестве?
???
Швейцара. Что уж теперь.

2. см. выше
Что непонятного?


не затруднит ли тебя выражать свои мысли чуть яснее? :)
будешь гоняться, помогать в органзиции или что? :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
DИМОН



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 2286

СообщениеДобавлено: Вт Дек 19, 2006 3:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

александра писал(а):
DИМОН писал(а):
Афтары, многабукав непотеме!!! В воскресенье очень хотелось дать пизды тем мудакам которые устроили заезды, когда мы раставляли резину и конусы. Народу левого было дофига. Нада предавать эти мероприятия меньшей огласке ибо может случится ахтунг.





Пожалуйста будь осторожен со словами :!: :!: :!: :!:

Ты хочеш поговорить со мной?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
esleeper



Зарегистрирован: 18.12.2006
Сообщения: 27
Откуда: KLD

СообщениеДобавлено: Вт Дек 19, 2006 3:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Изначально была мысль приехать пазырить-глаза папузырить. Ну вы ж "левые, левые". Теперь подписываюсь на стояние на въезде. Гоняться не буду. (censored) с сцеплением и с коробкой. Не верите, дам проехать.
2Мятноkрылый: О "непонятном". Всем своим разглагольствованием, пытаюсь дать понять, что нужно вовлекать новый народ. Понятно, что никто не против. Но почитав "форум'а", атмосферы доброжелательности не заметил. Уж так мне показалось.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Вт Дек 19, 2006 3:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

остается только извиниться за нас :) тебе показалось :)
кстати на первой серии балта было дофига нового народу, мне лично неизвестного. обоих прелюдов я не знал, немцеводов проловину не знал, и ничего - порядок :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
esleeper



Зарегистрирован: 18.12.2006
Сообщения: 27
Откуда: KLD

СообщениеДобавлено: Вт Дек 19, 2006 4:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надо не извиняться, а делать чтоб людям не казалось Smile, если это, конечно, кому-то нужно.
Но, рад, что меня хоть на (censored) не послали с моей "конструктивной" критикой, так сказать, с "взглядом со стороны".
Короче, на выходные планирую быть, там и будем определяться. Может с камерой приеду.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AzoT



Зарегистрирован: 07.05.2005
Сообщения: 1280
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Вт Дек 19, 2006 4:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Камеру бери палюбому, т.к. многа камер - многа фоток и видева, а это нужная штука!!!! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
netfrog_



Зарегистрирован: 12.09.2006
Сообщения: 370

СообщениеДобавлено: Вт Дек 19, 2006 4:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никто не против зрителей, если понаехал народ поболеть за команду и вместе с этой командой или человеком - это одно.

Нет никакой проблемы дать на пол разворота той же Калининградки рекламу или повесить на 3-4 дня растяжку над проспектом... но, к сожалению, на широко оглашенное мероприятие приедет ТОЛПА побухать пива, водки, etc и посмотреть. Это нам не нужно АБСОЛЮТНО! Рулить этим стадом и не кому и не хочется.


Текущий формат мероприятий - классический Track Day (Калининград эдишн, ггг) куда приезжают люди покататься, а не гульнуть.

По весне будут (тьфу *3) и более другие, глобальные мероприятия, куда интересно и выгодно будет привлечь зрителей, т.к. этого просто потребуют предполагаемые спонсоры для раскрутки своего товара и преследуя свой интерес.

Собственно вот так вот Smile
Посему разговр о старичках VIPах неактуален, и боле того, наши мероприятия НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не преследуют цель заменить/захватить/вытеснить и т.д. ОФИЦИАЛЬНЫЙ сезон драга, проводимый Лигой! Нужно будет помочь с организацией - с удовольствием, но, еще раз повторюсь (ибо вчера проскакивали такие разговоры) мы НЕ ПЫТАЕМСЯ подмять официальные предприятия традиционно проводимые ЛУГ под себя ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
prom



Зарегистрирован: 10.12.2006
Сообщения: 147
Откуда: из капусты

СообщениеДобавлено: Вт Дек 19, 2006 4:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DИМОН писал(а):
Афтары, многабукав непотеме!!! В воскресенье очень хотелось дать пизды тем мудакам которые устроили заезды, когда мы раставляли резину и конусы. Народу левого было дофига. Нада предавать эти мероприятия меньшей огласке ибо может случится ахтунг.

эээ полегче, ты к массам обращаешся... послушай мачо , первые заезды были придуманны для того чтобы прозандировать на деле как будет выглядеть разварот,по рекомендации самих оргов, и не один из нас кто это делал не пытался произвести там разворот на полную катуху, а ваккурат прошли траекторию, и кстати в отличии от некоторых внесли каррективы и предупредили участникоф о наличии 10 см. мхов выступающих между плит, так что аффтар если ещё есть какие притензии, излогай по теме....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
netfrog_



Зарегистрирован: 12.09.2006
Сообщения: 370

СообщениеДобавлено: Вт Дек 19, 2006 4:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
наличии 10 см
Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
netfrog_



Зарегистрирован: 12.09.2006
Сообщения: 370

СообщениеДобавлено: Вт Дек 19, 2006 4:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ale писал(а):
NitriK писал(а):
Всем HI может я и погорячился начет clubеров . Но мне кажется заезды нато делать посередине трассы где был разврарот и дистанцию надо делать больше!!!!!!!!!! Idea Question


больше чем 402м? не вижу смысла имхо.
скорость будет очень большой чтобы фишку объезжать, и после финиша так точно колодки выкидывать придется или изобретать парашют тормозной Smile

Однозначно 402 рулит по вышеоглашенным причинам. Я, например, в зоне финиша оттормашивался практически до вылета с полосы (масса, мать ийо и стоковые тормоза). Аналогичная ситуация и на развороте, нафига тормозить с 200, если 140 уже близко к логическому пределу, для нормального свершения торможения-разворота-разгона? ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
prom



Зарегистрирован: 10.12.2006
Сообщения: 147
Откуда: из капусты

СообщениеДобавлено: Вт Дек 19, 2006 4:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ale писал(а):
остается только извиниться за нас Smile тебе показалось Smile
кстати на первой серии балта было дофига нового народу, мне лично неизвестного. обоих прелюдов я не знал, немцеводов проловину не знал, и ничего - порядок Smile

да этож хорошо, к чему конфидициалится, чтоб ездить по одному? этож не дуэль пушкинов-дантесов, а народные покатушки добрых и весёлых людей, а зрителя надо наоборот поддерживать и давать возможность и безопастнось.....
зы.. афтар прелюда неедующего на афтамате, будем знакомы :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
netfrog_



Зарегистрирован: 12.09.2006
Сообщения: 370

СообщениеДобавлено: Вт Дек 19, 2006 4:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я так понимаю, дядько Эль имел ввиду
Цитата:
было дофига нового народу

приехавшего поучаствовать ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ig



Зарегистрирован: 22.09.2002
Сообщения: 214
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Вт Дек 19, 2006 4:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

prom писал(а):

и не один из нас кто это делал не пытался произвести там разворот на полную катуху, а ваккурат прошли траекторию

соучаснег, какие корективы?! Когда на трассе людит ходят какие могу быть заеды вообще?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
netfrog_



Зарегистрирован: 12.09.2006
Сообщения: 370

СообщениеДобавлено: Вт Дек 19, 2006 4:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, о насущном.
Надо бы прикупить/получить/выменять/заиметь в безвозмездное владение Smile с 10-15-20 конусов. У кого конструктив есть стучитесь в ЛС, а то напрягает, каждый раз за ними едить по народу Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18 ... 53, 54, 55  След.
Страница 17 из 55

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru