Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Батл НЕМЦЫ VS ЯПОНЦЫ
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14 ... 53, 54, 55  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мятноkрылый



Зарегистрирован: 23.11.2004
Сообщения: 4021
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Пн Дек 18, 2006 6:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
предлагаю зрителей "поставить" посередине

посередине, те между стартом и разворотом!!! :D
и естественно по краям трассы!!! ...а не то что вы подумали!!! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пн Дек 18, 2006 6:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

против. выбегающего изза машины луня не увидишь. лучше пусть по краям.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Мятноkрылый



Зарегистрирован: 23.11.2004
Сообщения: 4021
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Пн Дек 18, 2006 6:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ale писал(а):
против. выбегающего изза машины луня не увидишь. лучше пусть по краям.

перечитай!!! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пн Дек 18, 2006 6:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

:) не видел :)
мысль верная :)
а ваще - нахрен зрителей :)
хотя лично по мне так и из наших сколько было чайников безответственных (гия, как поживаешь? :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
saddam



Зарегистрирован: 27.04.2003
Сообщения: 647
Откуда: 39 Russia

СообщениеДобавлено: Пн Дек 18, 2006 7:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

prom писал(а):
Как это пападается? вроде рынок достаточно насыщен от неламающихся танков до хрупких истррибителей, вопрос в цене, выбирай- нехочю, ну разве что от дедушки досталась тут конечно и руки пригодятся....

на любой машине могут косяки разные всплывать...
но эт уже флуд =)
а по теме - был бы не овосчь - приехал бы. хоть и не гонсчик я =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мятноkрылый



Зарегистрирован: 23.11.2004
Сообщения: 4021
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Пн Дек 18, 2006 7:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

saddam писал(а):
а по теме - был бы не овосчь

не по теме cool
передвигатся по оГороду на в124 2.0 соляра атмосфера автомат... это ЧТОТО!!! Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
нада за немцев прикатить и выставить в участнеги!!! Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ig



Зарегистрирован: 22.09.2002
Сообщения: 214
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пн Дек 18, 2006 7:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мятноkрылый писал(а):
по поводу "батла"...
как обычно, первый "блин" - пробный(не комом :D )
думаю в след раз команд побольше будет, но и регламент слегка изменить надо....
предлагаю зрителей "поставить" посередине, чтоб народ не шлялся в зоне "максимального" валева и торможения... не хотелось бы увидеть на 140км\ч зазевавшегося зрителя перед капотом своей машины!!!

Зрители будут стоять там ,где им больше нравится.
Посему зрителей в сад :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мятноkрылый



Зарегистрирован: 23.11.2004
Сообщения: 4021
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Пн Дек 18, 2006 7:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ig писал(а):
Зрители будут стоять там ,где им больше нравится.
Посему зрителей в сад :D

будут стоять где им хочется...будут человеком-садом!!! точнее садом на месте человека... Twisted Evil Wink
Просто надо популярно объяснить зрителям регламент, найдутся недовольные... - пойдут в сад!!! Wink
это не драг, где зона старта относительно(после случая с бмв) безопасная!!!
кто будет отвечать за здоровье ахтунга, которого раскидает по ВПП!?
думаю, никто не хочет на себя такую ответственность брать!!?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AzoT



Зарегистрирован: 07.05.2005
Сообщения: 1280
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Пн Дек 18, 2006 7:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну так что? Будем организовывать гонки в это воскресенье?? Rolling Eyes Или покатались и хватит.... Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
NitriK



Зарегистрирован: 18.12.2006
Сообщения: 17
Откуда: Калининград (PiTeR)

СообщениеДобавлено: Пн Дек 18, 2006 7:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все было круто не смотря на то что 300ZX-у полмешал <парже> и появилась проблема у NissaNA pRiMeRa и ТОЛЬКО БЛАГОДОРЯ ЭТОМУ bmw club уеХал Давольным(Но спазором Laughing )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
NitriK



Зарегистрирован: 18.12.2006
Сообщения: 17
Откуда: Калининград (PiTeR)

СообщениеДобавлено: Пн Дек 18, 2006 7:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

продам RENAULT-laguna 97г. 2.2turbo белого цвета на литье дизел 89114990330 Idea
а еще резину 205\55 R16 (2 колеса за 800р)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mizya



Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 6695
Откуда: Team Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пн Дек 18, 2006 7:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я зато бухнул пястато наконец cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Мятноkрылый



Зарегистрирован: 23.11.2004
Сообщения: 4021
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Пн Дек 18, 2006 7:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mizya писал(а):
а я зато бухнул пястато наконец cool

алкоголь - яд! cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
prom



Зарегистрирован: 10.12.2006
Сообщения: 147
Откуда: из капусты

СообщениеДобавлено: Пн Дек 18, 2006 7:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NitriK писал(а):
Все было круто не смотря на то что 300ZX-у полмешал <парже> и появилась проблема у NissaNA pRiMeRa и ТОЛЬКО БЛАГОДОРЯ ЭТОМУ bmw club уеХал Давольным(Но спазором Laughing )

независимую точку зрения..... видно издалека...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мятноkрылый



Зарегистрирован: 23.11.2004
Сообщения: 4021
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Пн Дек 18, 2006 8:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

prom писал(а):

независимую точку зрения..... видно издалека...

афтор(NitriK), вроде как участнеГ(купеха цвета "кокаин")!!!?
ЗЫ кстати, по поводу цвета "кокаин"....такого цвета Sку я не припомню!!! Rolling Eyes Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
александра



Зарегистрирован: 16.12.2006
Сообщения: 44

СообщениеДобавлено: Пн Дек 18, 2006 8:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мятноkрылый писал(а):
prom писал(а):

независимую точку зрения..... видно издалека...

афтор(NitriK), вроде как участнеГ(купеха цвета "кокаин")!!!?
ЗЫ кстати, по поводу цвета "кокаин"....такого цвета Sку я не припомню!!! Rolling Eyes Wink





Речь шла о Москвиче(Мустанг) цвета кокаина-это была шутка Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing ,а Sка черная
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
AzoT



Зарегистрирован: 07.05.2005
Сообщения: 1280
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Пн Дек 18, 2006 8:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

александра писал(а):
Мятноkрылый писал(а):
prom писал(а):

независимую точку зрения..... видно издалека...

афтор(NitriK), вроде как участнеГ(купеха цвета "кокаин")!!!?
ЗЫ кстати, по поводу цвета "кокаин"....такого цвета Sку я не припомню!!! Rolling Eyes Wink





Речь шла о Москвиче(Мустанг) цвета кокаина-это была шутка Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing ,а Sка черная

А фотки есть? Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мятноkрылый



Зарегистрирован: 23.11.2004
Сообщения: 4021
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Пн Дек 18, 2006 8:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

александра писал(а):

Речь шла о Москвиче(Мустанг) цвета кокаина-это была шутка Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing ,а Sка черная

черная была... cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
netfrog_



Зарегистрирован: 12.09.2006
Сообщения: 370

СообщениеДобавлено: Пн Дек 18, 2006 8:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хех до инета доравлся Smile
Во первых: БМВ-клубу респект, что приехали, а то на КДЦ уже сомнения начали появляться Smile

Во вторых - продолжение/реванш будут. Однозначно. В эти выходные. Точную дату и время соответственно по телефону, т.к. я думаю всем понравилось отсутствие зрителей (хотя Поршак я сжечь готов был прям с водилой, сука...)

Але респект за модернизацию моей идеи разворота, получилось гораздо интереснее Smile
Есть тема организовать сезон тренировочных заездов в стиле NFS Porshe, с общим зачетом, кто за? Только в данном случае нужно все же организованные команды ;)

И далее Smile
Площадка в Балтрайоне куда мы едем - так, подрифтить без столбов как вчера на паркинге Smile Масштабные заезды там никак не устроить Smile КВАту (самолет) - тоже тесновато.
Але прав, велосипед изобретать не будем, едиственно - перенесем в Нивенском место разворота на старт, а то еще одного проезда в дрифте стыка с перепадом в ~10см моя подвеска не перенесет. Боюсь не только моя...

Есть один трабл, на старте куча стекла, посему, кто кроме меня готов взять в руки веник - звоните. Стекло надо смести старта . Я еду в субботу, кто со мной? Веники/метлы проспонсирую. До кучи можно пожарить шашлычка, чтоб не скучно было работать ;) Мяса килограмчиков 5-7 тоже знаю кто нам с ооохрененной скидой отгрузит.

Фоты и видевы Smile
Граждане, тащите остатки, сегодння в 21:30 мы с хондаводами на КДЦ. Звоните опять же +79022300036 у кого еще что есть. У нас пока видео с финиша и разворотов, змейка переднеприводной вольвой через пол аэродрома на скорости в 140-160 и под полтинник фото. А ведь в среду мы уже планировали нарезать диски для народа с поным комплектом ;) Так, что не задерживаемся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
netfrog_



Зарегистрирован: 12.09.2006
Сообщения: 370

СообщениеДобавлено: Пн Дек 18, 2006 8:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аааа, ig о задымившей Фашке не беспокойся, диагностика показала двиг в идеале, заменена одна катушка зажигания и надо подшаманить и поставить дополнительно маслоуловители как на дрифтовых карах Smile Однозначное заключение - проблема в тупой прокладке, которая затупила и после разворота на месте заглушили машину и ломанулась на старт болеть за Японию Smile Талпайоп Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14 ... 53, 54, 55  След.
Страница 13 из 55

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru