Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Че за авария ?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ИванИваныч



Зарегистрирован: 16.12.2006
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Сб Дек 16, 2006 1:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

WINNER

"ответь на вопрос,почему он не вьехал в машины,которые должны были двигаться слево направо?которые еще стояли на запрещающий сигнал светофора!
по написаному складывается впечатление,что вы либо максималист-фантазер,либо имеете отношение к человеку из мерседеса
"

Если действительно Вам интересно...
Митсубиси пролетел на красный перед носом у тех, кто ехал в область. Представьте, что некоторые смотрят по сторонам, даже когда на зеленый едут. Идиоты то везде. Отношения к человеку из мерседеса - только сожаление к незнакомому которому очень серьезно не повезло.

Сразу на всякие случай расскажу и про тех кто ехал в левых двух рядах от Мерса: Первый левый стартанул, увидел и тормознул резко. Из-за него выехал второй, тоже остановился. А мерседес третий ехал, он не видел из-за двух машин слева, и проехал меньше метров 10.

По написанному Вами складывается впечатление что вокруг Вас теория заговора либо жена изменяет, но недоверие ко всем прочное. Какой вообще мне резон не правду здесь писать?!


bort2112 !!! Мне даже не интересно почему такие выводы от тебя. Наверное просто некачественная сперма отца. Но если тебе интересно...

*да не было его там ниразу. мразь. ненавижу таких дебилов.

сразу сноска - дебил скорее всего ты, так что пользуйся презервативами, и не переживай, осталось не долго.

думаю такие сообщения от якобы свидетелей которые тутже свалили вместо того чтобы помочь прокатится по многим форумам

я там 20 минут стоял, ГИБДД занималось другими делами, им не до меня было. Атмосфера кстати на месте аварии не располагала оставаться. Там кстати свидетелей было человек 10. И тот кто за Мерседесом ехал, и перед ним снесло машину, и те кто в область двигались. Я итак там был дольше чем хотел.

в сообщении больше всего поразила фраза "А ведь Лансер Эво стоит за полтиник... Зае*бись покатался молодой человек*

Вообще судя по всему ты никогда в серьезной аварии не был, когда машина не дешевая на списание. Так вот по собственному опыту (кстати мой мерин разебала на ул. Шоссейной маршрутка, вылетевшая на встречку лоб в лоб), если никто не погиб, да через какое-то время переломы заживают, подсчитывают материальные убытки, о которых я упомянул. Может тебе не нравится что есть машины дороже 2112? Или ты на цену внимания не обращаешь? Что врядли.
Вообщем желаю тебе, чтоб твой мозг перестал тебя мучить.

ВООБЩЕ ВПОЛНЕ ОЖИДАЕМЫЕ КОММЕНТЫ

Ведь Вы наверное по каким-то другим дорогам ездите? Вас даже не заботит что 200 - скорость не для города, и даже не для Новой Риги.
Господа! Это происходит если пока не с Вами, то уже рядом. Цените жизнь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ИванИваныч



Зарегистрирован: 16.12.2006
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Сб Дек 16, 2006 1:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Опыт общения с некоторыми из Вас далеко не из приятнейших, но необходим чтоб гонщики-самоучки (самодрючки) не думали что их действия одобряют, так что надеюсь Вас никогда не встретить ни в нэте ни на дороге.

И слава богу, что мне не место на этом форуме.
Это очень хороший показатель.

Хотя оформлен сайт со вкусом.
Всем Вам мудрости и БОГАТОГО личного опыта.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Сб Дек 16, 2006 2:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Finch писал(а):
Winner писал(а):
ИванИваныч писал(а):
Вы народ походу вааще пида*нулись конкретно!!!
Какие-то оправдания у*ебку пытаетесь придумать. Да на месте седого дедушки в Мерседесе мог быт близкий Вам человек, если такие вообще есть... Я тормозил на красный, когда этот пидор мимо летел в средней полосе, у мерседеса горел зеленый секунд 10, они не спеша стартанули. Лансер летел не тормозя километров за 200. О чем этот пидор думал?! Я девушке, чей это дядя киданул сообщение в Асю. Хотел на месте в ГИБДД вписаться, но жена утянула от этого кошмара. Я в суд пойду свидетелем.

ответь на вопрос,почему он не вьехал в машины,которые должны были двигаться слево направо?которые еще стояли на запрещающий сигнал светофора!
по написаному складывается впечатление,что вы либо максималист-фантазер,либо имеете отношение к человеку из мерседеса

Мля, ты там был что ли? Во первых, люди, ехавшие в область по вернадке , могли видеть этого дебила, а во вторых, как я понял, времени пипец было - наверняка поток редкий или вообще никого не было....И вообще Стас, я чет не понимаю...тебе не один чел сказал, что Эво еб..шил на красный, какие нах оправдания то?

Ты вообще в Москве живешь или наверно Бутово не Москва?!
Этот перекресток очень оживленный, это проспект если че.
Светофор горит красным около 30-60 секунд, за это время там забьються все полосы с лихвой.
Я никого не оправдываю, мне интересно логически разобраться в ситуации или прокурор, адвокат и судья тоже лично должны присутсвовать при таких случаях?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Сб Дек 16, 2006 2:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ИванИваныч писал(а):
WINNER

"ответь на вопрос,почему он не вьехал в машины,которые должны были двигаться слево направо?которые еще стояли на запрещающий сигнал светофора!
по написаному складывается впечатление,что вы либо максималист-фантазер,либо имеете отношение к человеку из мерседеса
"

Если действительно Вам интересно...
Митсубиси пролетел на красный перед носом у тех, кто ехал в область. Представьте, что некоторые смотрят по сторонам, даже когда на зеленый едут. Идиоты то везде. Отношения к человеку из мерседеса - только сожаление к незнакомому которому очень серьезно не повезло.

Сразу на всякие случай расскажу и про тех кто ехал в левых двух рядах от Мерса: Первый левый стартанул, увидел и тормознул резко. Из-за него выехал второй, тоже остановился. А мерседес третий ехал, он не видел из-за двух машин слева, и проехал меньше метров 10.

По написанному Вами складывается впечатление что вокруг Вас теория заговора либо жена изменяет, но недоверие ко всем прочное. Какой вообще мне резон не правду здесь писать?!



Жена не изменяет, спасибо за заботу, времени у нее нет изменять.
Я подозрительный с детвства, потому что мне всегда надо найти ответы на вопросы. Всегда интересуюсь тем, для чего человек что либо делает, какую цель он приследует? какую выгоду?
Просто так даже кошки не ебутся и вы это знаете.
Вот вы уважаемый Иван Иваныч с какой целью тут пишете, если знаете что это бесполезно и как вас вообще занесло на этот форум,а?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Finch



Зарегистрирован: 25.07.2005
Сообщения: 3328

СообщениеДобавлено: Сб Дек 16, 2006 3:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Winner писал(а):
Finch писал(а):
Winner писал(а):
ИванИваныч писал(а):
Вы народ походу вааще пида*нулись конкретно!!!
Какие-то оправдания у*ебку пытаетесь придумать. Да на месте седого дедушки в Мерседесе мог быт близкий Вам человек, если такие вообще есть... Я тормозил на красный, когда этот пидор мимо летел в средней полосе, у мерседеса горел зеленый секунд 10, они не спеша стартанули. Лансер летел не тормозя километров за 200. О чем этот пидор думал?! Я девушке, чей это дядя киданул сообщение в Асю. Хотел на месте в ГИБДД вписаться, но жена утянула от этого кошмара. Я в суд пойду свидетелем.

ответь на вопрос,почему он не вьехал в машины,которые должны были двигаться слево направо?которые еще стояли на запрещающий сигнал светофора!
по написаному складывается впечатление,что вы либо максималист-фантазер,либо имеете отношение к человеку из мерседеса

Мля, ты там был что ли? Во первых, люди, ехавшие в область по вернадке , могли видеть этого дебила, а во вторых, как я понял, времени пипец было - наверняка поток редкий или вообще никого не было....И вообще Стас, я чет не понимаю...тебе не один чел сказал, что Эво еб..шил на красный, какие нах оправдания то?

Ты вообще в Москве живешь или наверно Бутово не Москва?!
Этот перекресток очень оживленный, это проспект если че.
Светофор горит красным около 30-60 секунд, за это время там забьються все полосы с лихвой.
Я никого не оправдываю, мне интересно логически разобраться в ситуации или прокурор, адвокат и судья тоже лично должны присутсвовать при таких случаях?

В отличии от прокурова и следователя, ты располагаешь только беспочвеными догадками..А строишь гипотезы огого!, и еще пытешься это кому то доказать и навязать....
Про Бутово не понял...Мы если что с тобой не соседи, я в другом районе живу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alonso



Зарегистрирован: 05.12.2003
Сообщения: 3437

СообщениеДобавлено: Сб Дек 16, 2006 5:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ИванИваныч

а почему такое четкое утверждение на счет скорости?
почему именно 200?
я думаю, что если бы реально была такая скорость, мерс разорвало бы. я считаю что скорость в момент удара была 100 или чуть за 100..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
VIDEO



Зарегистрирован: 05.07.2002
Сообщения: 499
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Сб Дек 16, 2006 8:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да, скорость , судя по силе удара , не более 100 км
Жесть конечно, народ жалко.
И я что-то не понял, в каком ряду ехал мерс ?
( в крайнем правом в сторону области ? )

Создалось впечатление, что от имени ИванИваныча пишет девушка восточной национальности,
имеющая отношение к погибшему челавеку из мерина

От себя хочу заметить, что человек на EVO не с этого форума, поэтому вы здесь действительно зря распинаетсь.
Большинство вас просто проигнорируют
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
dubick



Зарегистрирован: 26.04.2004
Сообщения: 1163

СообщениеДобавлено: Пн Дек 18, 2006 1:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

эх печально все это !
но мне кажеться что от судьбы не уйдеш Sad
но вот только не понимаю зачем вы между собой сретесь ?
вроде все адекватные и нормальные люди
каждый строит свою гипотезу как это было и что произошло но зачем сраться то друг с другом ! Каждый человек имеет право на свое мненеи пусть оно будет не верное или не точно но это чисто его мнение ! выслушайте что говорит Иван иваныч согласитесь или оспорьте но зачем показывать такую агресию ? Со стороны смотриться как БЫДЛО ТВ !
да и еше не судите и не судимы будете вас атм ны было и все это только догадки...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Пн Дек 18, 2006 10:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю как в этом случае, но начте того как там все забиваеться могу сказать, как человек который там можно сказать "прожил" лет 10 - бывает да забиваеться, но как правило в это время там не так много машин особенно в центр, я там ехал в субботу часов в 10 вечера, подъехал с ломоносовского и попал как раз на желтый - остановился, так вот за весь светофор с моей стороны собралось на всех рядах по три машины, это при том, что в центр красный светофор там горит ДОЛЬШЕ чем из центра, за счте поворачивающих на университетский и на вернадку с университетского....летают у нас везде и много, насчет чувака в ево на 99% уверен что он виноват, насчтет тошнотов могу сказать одно - каждый ездит как он может, уровень вождения подавляющего большинства водил и типа гонщиков у нас ниже среднего уровня водителей в европе особенно в северных странах, не все гонщики и надо уважать друг друга....а пропустить летящий на далеко за 100 авто тем более ели ты его не увидел по каким то причинам оч легко, учитываю любовь отдельных товарищей по Москве и городам ездить ночью даже без габаритов - ведь освещение...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DEAD[ok!]



Зарегистрирован: 03.10.2005
Сообщения: 440

СообщениеДобавлено: Пн Дек 18, 2006 2:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не хотел я о5 переваливать тему на культуру вождения... но! Большенство у нас ездит без оглядки на других, да и людей без подготовки, но с желанием гоняЦЦа оч. много. Пусть это будет сракер на ТАЗу не та мощность - меньше вероятность убить кого то, но когда люди покупают такие "зажигалки" не понимая что это такое... это просто убийцы. Радует одно, что большая часть людей отдает себе отчет в том на чем они ездят... Но есть те, которые нет...
недавно видел 2-х муфторылых пилоток, которые пытались что то показать на ТТК на 8-м эвике... Их езда сводилось к тупому: резкое ускорение в пол с попыткой перестроиться без поворотника - сомнение в том что они влезут в дырку - не менее резкая отторможка.
Ну кто им эвик дал?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Пн Дек 18, 2006 2:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а все в основном от безкультурия и идет - никто никого не пропускает, при этом если кто то лезит как Муд...К то он сильно нервничает если его не пустили, объезжать по встречке вообще стало нормой жизни вне зависимости от количества машин....и т.д. и тому подобное, про тот перекресток можно еще сказать (по моему уже писал) там по университетскому ещенесколько переходов, причем ночью освещеных весьма скудно..и там летают шопесец.....а ведь там люди ходят к набережной с детьми гулять.....так что нех оправдывать - нарушаешь будь готов ответить при этом сделав все чтобы свести риск к минимуму, а фразы, что его уже достаточно наказало и пр - чушь и бред....еще не известно может он никаких угрызений и не испытывает... :?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Серый Волк



Зарегистрирован: 08.07.2005
Сообщения: 1168
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Дек 18, 2006 4:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ksoh писал(а):
Серый Волк писал(а):
Доезд считался бы если б он въехал на желтый, а раз на красный, то его уже никто не должен пропускать. Если б он въехал на желтый, то водителю мерина набо было тупо стартовать на красный чтоб бочину успеть подставить. А это вряд ли. С его скоростью он весь перекресток пролетел бы за секунду. Еще стоко же нужно тошнотам обычно чтоб начать ехать на зеленый, так что в версию с желтым неверится.

есть в этом всем некоторая проблема. у меня была такая же авария в сентябре - фотографии выкладывал. когда я все подробно объяснил менту - что чел летел со скоростью не меньше стольких-то, я тронулся на зеленый, значит когда я тронулся, чела еще не было на перекрестке, а то бы он успел проскочить и мы бы не врезались. на что мент мне и сказал - это все опирается на то, что ты тронулся на зеленый. но тебе ничего не мешало поехать красный - а это сейчас уже недоказуемо Sad


Доказуемо=не доказуемо другой вопрос, я про то как скорее всего было. При административке - да, обычно считается что недоказуемо, по уголовке могут, если захотят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pif



Зарегистрирован: 13.12.2006
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: Пн Дек 18, 2006 4:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эххх... мла от судЪбы неуйти... Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Серый Волк



Зарегистрирован: 08.07.2005
Сообщения: 1168
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Дек 18, 2006 4:56 pm    Заголовок сообщения: Re: Вниманию тех, кто думает что гонки это круто. Ответить с цитатой

ИванИваныч писал(а):
Круто пока своим мозгом не ощютишь, чем все заканчивается. В субботу вечером на пересечении проспекта Вернадского и Университетского проспекта проезжал мимо, видел показательную аварию. За 20 минут человек 100 собралось вокруг перекрыли все движение, пожарные, ДПС, милиция... Черный Митсубиси Лансер Эволюшн (гос номер с777ео 177rus) с 200км/ч на красный свет протаранил в бок серебристый мерседес Е-класса (глазастый) который двигался на зеленый. За рулем Мерседеса ехал седой дедушка. Машина в дугу (я первый раз после аварии мерседес таким видел, это очень крепкая машина), а дедушка размазан насмерть внутри об пассажирскую дверь. Стритрейсер с Кавказа и его славянская девушка заблокированы в машине, стекла выдавили люди, чтоб воздух поступал. У Лансера нет морды, бензин вылился, мерзкий запах испаряющегося антифриза, шипение и тишина такая мерзкая, как гул давит, и люди молча смотрят. Cалон чуть живой. Девушка вся ушла туда где ноги должны быть, только голова на сиденье. Тяжело забыть как она просила о помощи, взвизгивала, скулила. По ее словам сломано все. Стритрейсер с Кавказа спортивного телосложения лицо в крови сломан нос смотрит по сторонам но мимо взглядов людей держит в руке телефон, смотрит на девушку, которая с ним ехала, на приборную панель и не понимает как-будто как он здесь оказался, и что он по собственной глупости своими руками и своим автомобилем убил седого старика и покалечил навсегда молодую девушку которая доверила ему свое здоровье. Мужчина, кавказец, один на 7bmw остановился посмотреть. Подошел к нему и плюнул ему в окровавленое лицо. Сел и уехал. Может родственик или отец... Вот такая вот картина. Я бы не хотел оказаться на его месте. Убил человека за рулем - тут уже денег не хватит дать ни родственникам ни гибдд. Это пятера строгого, а при отношении судей к стритрейсерам - может и десятка. Девочку покалечил. Я бы на месте ее Папы или брата отрезал бы ему голову прям в больничной палате. На списание чужая машина и своя. А ведь Лансер Эво стоит за полтиник... Зае*бись покатался молодой человек. Лучше б с обрыва прыгнул. И скорость больше и жертв невинных меньше. А выбор действительно каждые делает сам, и не приведи нас бог оказаться жертвой идиота, который не понимает, что он делает.



Laughing Да ты прям правовед. Цены на решение таких вопросов начинаются от 2тыс у.е за ДТП с трупом. И тот кто купил этот Эвик пацану, боюсь при желании оч.многое, если не все зарулит. И наказание не строгий режим, а колония-поселение. Едешь домой, а тебе там отпуск еженедельно новый оформляют. А там глядишь УДО. То, что это стрирэйсер, никакого отражения в матриалах уг.дела не найдет, и не является отягчающим обстоятельством.

Фраза про полтинник тоже порадовала.

Кстати толи в ту же ночь, то ли с пятн. на субботу, совсем недалеко - на пересечениии мичуринского и лобачевского-аминьевки, такая же долбо*бина как ты, пенсионер ехал на Лансере не эво с женой и еще одной родственницей, и повернула без стрелки - итог - в них въезжает такой же Мерин и в Лансере три таких же трупа.

Так что хочешь нас ровнять с безмозглыми убийцами, ровняй и себя тоже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Пн Дек 18, 2006 5:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все мы люди со свойственными людям недостатками......что в ево, что в тазе ржавом сидят люди...и если мозгов нет, то просто последствия могут оказаться серьезнеее, если по капотом не 80, а 280 лошадей...
просто оч грусно и больно, когда изза уепков страдают другие люди..... конкретный пример - летом по дороге с работы увидел аварию ушлепок на 9-ке решил развернуться, и в него вошел мотоциклист, скорость была видимо не оч большая, но при всей вине водилы 9-ки могу сказать, что и мотоциклист еще больший мудак, так как ехал с девченкой она была без шлема....у него переломы, а у неё открытая черепномозговая....плюс переломы...так что везде есть уроды.....а уж учитывая безнаказанность так просто...п...ц...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Logic



Зарегистрирован: 27.09.2002
Сообщения: 1119
Откуда: Строгино

СообщениеДобавлено: Пн Дек 18, 2006 5:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cadavre писал(а):
Видел, кто-то из черной субару фотографировал аварию, так что, видимо, скоро будут подробности. Картина впечатляла Sad

Как-то кощунственно теперь смотрится объявление: "Состояние нового авто!!! БЕЗ сколов, царапин и аварий! В гонках не участвовала..."


ты в куркино не катался на горных лыжах? знакомый ник у тебя
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
M.F.



Зарегистрирован: 16.06.2005
Сообщения: 1350
Откуда: МОСКВА Проспект Мира-Ярославка

СообщениеДобавлено: Пн Дек 18, 2006 5:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я что-то так подумал.....и вот всётаки этот чурбан виноват по полной, в таком месте херачить 160 это писец, надо быть безмозглым....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Серый Волк



Зарегистрирован: 08.07.2005
Сообщения: 1168
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Дек 18, 2006 7:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну если горел зеленый то виноват Его Величество Случай, а вот если на красный :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pe®fe©tEvil
Черножопый


Зарегистрирован: 26.01.2003
Сообщения: 7967
Откуда: from hell

СообщениеДобавлено: Вт Дек 19, 2006 12:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я бы предложил Иван Иванычу приехать во вторник на смотровую и мы бы с удовольствием с ним подискутировали на тему "стритрейсит или ублюдки за рулём". Али слабо, уважаемый ? ;)
Зы. Вторая клумба (которая между МГУ и самой смотровой) с 10 до 12 вечера.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фью
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Дек 19, 2006 12:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pe®fe©tEvil писал(а):
А я бы предложил Иван Иванычу приехать во вторник на смотровую и мы бы с удовольствием с ним подискутировали на тему "стритрейсит или ублюдки за рулём". Али слабо, уважаемый ? ;)
Зы. Вторая клумба (которая между МГУ и самой смотровой) с 10 до 12 вечера.

ТАк,значит если я против стритрейсинга мне куда приежать ? Rolling Eyes Embarassed Embarassed Laughing
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 4 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru