Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

В сервисе сломали машину! кто будет платить?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Jacques



Зарегистрирован: 04.04.2004
Сообщения: 1349

СообщениеДобавлено: Пн Дек 11, 2006 8:09 pm    Заголовок сообщения: В сервисе сломали машину! кто будет платить? Ответить с цитатой

ПАРНИ, не понимаем ЧО ДЕЛАТЬ!

Машина стояла в сервисе. Авто: peugeot 605 - 94 года.
Отдана была туда на переборку проводки и тд и тп.
версия мастеров: Работала на холостых молотила, развалился ролик, загнуло 8 клапанов.
Переборга головы - с ВАС 15 тыщ.
И вот, кто ж виноват и кто будет за ремонт платить то?
При этом мастера в сервисе предупрежждали, что мол пора бы поменять ремни ролики.
Мой друг, чья машина, согласился с ними, и отдал деньги.

а как бы постуупили ВЫ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
GRaF_ST215



Зарегистрирован: 11.07.2006
Сообщения: 771

СообщениеДобавлено: Пн Дек 11, 2006 8:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нех заводить было, если они знали что ролики голимые. И ваапще машина сдаецца сервису по заказ-наряду, так что пока она у них они за нее отвечают
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alonso



Зарегистрирован: 05.12.2003
Сообщения: 3437

СообщениеДобавлено: Пн Дек 11, 2006 8:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

что-то частенько такие ситуации происходят последнее время..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ZippO



Зарегистрирован: 04.04.2006
Сообщения: 7103

СообщениеДобавлено: Пн Дек 11, 2006 9:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кароче батя купил Шеви ниву ну перед продажей её протянули типа везде,антикор там туда сюда!
Ну проехал он гдето километров так тыщю и начало что то стучать!Ну поехали в гарантийку!Там со спокойным видом сказали что типа всё номано не вы первые не вы последние просто у Вас подвеска не протянута!
ну типа протянули и взяли 500р ну взяли и взяли но что то дома я наткнулся на прайс и о чудо там была графа типа протяжка ходовой что тоже около 500р(ну а я перед этим....ну кароче не важно но меня возмутила эта несправедливость)
Кароче позвонил манагеру который нам впарил чудо советской он сказал ну типа заплатили и заплатили типа всё нармуль!Ну кароче грубо говоря он ласково послал))))
Но мы спамеры да ещё и удутые народ упёртый!
Кароче звоню в инком авто объясняю оператору трабл!Она меня соединяет с клиентским отделом там у меня берут координаты и говорят что перезвонят!
перезванивают через 5 минут и говорят что теперь у вас в гарантийке есть кредит в 500р ну кароче извенились и бабки вернули!
Так вот к чему это я:
Нафига вы там с мастерами говорили?
Нада было с начальством тереть мож чего и палучалось бы!
Если бы не палучилось мона было бы ещё чего нибудь придумать!
Что за сервис был то?
Ну короче моё мнение развели вас что пипец и обратной дороги у вас нету!
Кароче я бы бабки не отдавал! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Пн Дек 11, 2006 10:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ZippO писал(а):
Кароче батя купил Шеви ниву ну перед продажей её протянули типа везде,антикор там туда сюда!
Ну проехал он гдето километров так тыщю и начало что то стучать!Ну поехали в гарантийку!Там со спокойным видом сказали что типа всё номано не вы первые не вы последние просто у Вас подвеска не протянута!
ну типа протянули и взяли 500р ну взяли и взяли но что то дома я наткнулся на прайс и о чудо там была графа типа протяжка ходовой что тоже около 500р(ну а я перед этим....ну кароче не важно но меня возмутила эта несправедливость)
Кароче позвонил манагеру который нам впарил чудо советской он сказал ну типа заплатили и заплатили типа всё нармуль!Ну кароче грубо говоря он ласково послал))))
Но мы спамеры да ещё и удутые народ упёртый!
Кароче звоню в инком авто объясняю оператору трабл!Она меня соединяет с клиентским отделом там у меня берут координаты и говорят что перезвонят!
перезванивают через 5 минут и говорят что теперь у вас в гарантийке есть кредит в 500р ну кароче извенились и бабки вернули!
Так вот к чему это я:
Нафига вы там с мастерами говорили?
Нада было с начальством тереть мож чего и палучалось бы!
Если бы не палучилось мона было бы ещё чего нибудь придумать!
Что за сервис был то?
Ну короче моё мнение развели вас что пипец и обратной дороги у вас нету!
Кароче я бы бабки не отдавал! Wink

Ниче не понял...
отдали 500 рублей, по прайсу тоже 500, потом 500 вернули
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZippO



Зарегистрирован: 04.04.2006
Сообщения: 7103

СообщениеДобавлено: Пн Дек 11, 2006 11:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стас при продаже заплатиле за протяжку ходовой)))
Что то застучало приехали в гарантийку,а там сказали что ходовая не протянута и протянули за 500 р ну и получаеться что типа 2 раза по 500 р отдавать cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кирюха
Аццкий ЖыПеР


Зарегистрирован: 28.01.2004
Сообщения: 5454
Откуда: Москва ВАО, Extreme Race Team

СообщениеДобавлено: Вт Дек 12, 2006 12:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я в субботу машину на сервис отдавал, по мелочи кой-че делал... Приезжаю забирать. Все ок, грят, оплачивай, машина на территории. Оплачиваю, забираю документы, ключи, иду к машине - е-мое! Припаркована у стенки, да не просто припаркована. Впаркована задней левой фарой в торчащую арматурину. Фара (только сам пластик) ессно вдребезги. Лампочки и отражатель целы. Я к приемщику. Сначала попробовали заикнуться, что де все от того, что у меня слева сигнал заднего хода не горит (я эту фару уже раза три без них бил, невузучая деталь Laughing ), но быстро сами сообразили, что охинею несут. В итоге, пока я пил в их кафе кофе (за счет сервиса, кстати) мне все сделали и с извинениями машину вернули. Даже, сцуки, осколочки собрали и в коробке от поставленной фары на заднее сидение положили Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Вт Дек 12, 2006 10:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне вот авдотью когда незадолго до продажи делали там всякое по мелочи сцепу рулевые....подушки коробки.....прокладку на вынускном вапще мудаГ нихера не затянул - сначала шрусы открутились ОБА сразу, за их счет были заменены и протянуты....потмо когда открутилась коробка уже к ним не поехал пришли просто и поговорили с народом..прадва мастера того уже у них небыло....потом открутился выпускной..потом открутился тормозной суппорт...так что умельцев у нас..просто "левшей" немеряно... с нормальным сервисом у нас проблемно..практически везде есть разгильдяи и если отдаешь машину и попадаешь в пересменок нет никакой уверности что вследующей смене будет все ок... :?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pe®fe©tEvil
Черножопый


Зарегистрирован: 26.01.2003
Сообщения: 7967
Откуда: from hell

СообщениеДобавлено: Вт Дек 12, 2006 2:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, я уже похожую проблему с ШООРИ решал ... за их счёт. :!:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гек Торнадо



Зарегистрирован: 30.06.2003
Сообщения: 347
Откуда: Мама говорит, что из дурдома.

СообщениеДобавлено: Вт Дек 12, 2006 5:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

предпочитаю гайки затягивать сам... а работник автосервиса - существо хитрое...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Svyat



Зарегистрирован: 11.03.2003
Сообщения: 113
Откуда: Москва,Гольяново

СообщениеДобавлено: Ср Дек 13, 2006 12:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

работники разные бываю, можно подумать, что здесь одни ангелы сидят, никогда не косячат и не отмазываются..да и наверное все по правилам ездятSmile всякое бывает..просто не повезло
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Flash



Зарегистрирован: 26.08.2002
Сообщения: 2667
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Ср Дек 13, 2006 1:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Svyat писал(а):
работники разные бываю, можно подумать, что здесь одни ангелы сидят, никогда не косячат и не отмазываются..да и наверное все по правилам ездятSmile всякое бывает..просто не повезло

в тебе говорит ответственный сотрудник передового автосервиса Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ZippO



Зарегистрирован: 04.04.2006
Сообщения: 7103

СообщениеДобавлено: Ср Дек 13, 2006 2:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Svyat писал(а):
работники разные бываю, можно подумать, что здесь одни ангелы сидят, никогда не косячат и не отмазываются..да и наверное все по правилам ездятSmile всякое бывает..просто не повезло


Класная отмаза:
типа чувак извени у тебя тут двиган стуканул када масло меняли,я просто забал залить новое,ну типа с кем не бывает Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VIP



Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 1395
Откуда: ЗАО

СообщениеДобавлено: Пт Дек 15, 2006 4:21 pm    Заголовок сообщения: Re: В сервисе сломали машину! кто будет платить? Ответить с цитатой

Jacques писал(а):
а как бы постуупили ВЫ?


Я забил.

В 2001 году нада было быстро махнуть колодки передние на ТАЗу, пачкаться не было времени, заехал в сервис. 15 минут и готово.
Через километров 30-50 пробега в этот же день что-то застучало в подвеске. Поддомкратил авто, подёргал колёса, всё ок. Поехал.
Стартую на перекрёстке перед м.Университет по вернадке в сторону области. Разгоняюсь до 80 и виж что моё колесо меня обгоняет и чётко так катится по траетории... Т.к. тазик на 15ых низкопрофильных был, машину никуда не кинуло, оттармозился быстрои аккуратно, пикнул сигналкой и ... втопил за колесом )))
Бежал километра 2 пока то не врезалось в автобусную остановку (пересекло газон, дублёр и убралось в муниципальное препятствие).

Дотащил назад, стал рассматривать. Один болт сломался пополам и остался торчать в ступице, еще парочку нашёл неподалёку свёрнутыми.
Диагностика второго переднего колеса тоже показала что 2 болта из 4 свёрнуты. Остановилась 4ка, поделилась болтами за сотку. Я их ВБИЛ куавлдой в колёса и доковылял до хаты. За 5 часов поменял:
ступицу, подшипник ступичный, шаровую.

Карочи сэкономил 15 минут времени, доверился ублюдкам которые пневмопистолетом сорвали мне болты, зато потом "потрахался" с выпре-запре-совкой подшипника на тротуаре )))
А сервис этот я досихпор стороной обхожу, и вам не советую:
Автосервис в здании где сейчас Якитория присела - жулебино.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Пт Дек 15, 2006 5:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а знаю заню я этот замечательный сервиЗ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
medvedink



Зарегистрирован: 31.08.2005
Сообщения: 216

СообщениеДобавлено: Пн Дек 18, 2006 5:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну добавлю немного позитива.
недавно ставил машину в сервис на ремонтик небольшая авария, переднее левое крыло и фара на замену, капот покраска)
при приёме приёмщик все серьёзные сколы и царапины отметил (ну что типа потом не было а это у вас поцарапали) а одно место, заднее левое крыло было чуток 5 см притёрто, не заметил (да и я забыл про него)
так вот забирая машину из сервиса в списках работ значилось окраска того самого места и бесплатно Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru