Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

23-е февраля....?????

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов dragrace.ru -> Питерская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
madcap



Зарегистрирован: 04.11.2002
Сообщения: 70

СообщениеДобавлено: Вт Фев 18, 2003 6:48 pm    Заголовок сообщения: 23-е февраля....????? Ответить с цитатой

Народ скоро 23-е число 8O , кто-то едет под коробки, но не все же Rolling Eyes ....Так вот какие-нибудь идеи есть о проведении торжественного мероприятия в этот знаменательный день Question Праздник все таки надо это дело отметить Wink Laughing
Или опять все обсудилось, но не в форуме Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dozer



Зарегистрирован: 08.01.2003
Сообщения: 357
Откуда: S-Pb. HighWayRacing Team. UFO Team.... KokosRacing

СообщениеДобавлено: Ср Фев 19, 2003 10:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Праздник отмечать надо!
Предлагаю, всем вместе забуриться в бар-клуб-ресторан и хорошенько напиться по этому поводу :D
Кто за?
Выбираем клуб.........
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Vulcano



Зарегистрирован: 20.01.2003
Сообщения: 260
Откуда: Питер-рейсер," А мне пох... "

СообщениеДобавлено: Ср Фев 19, 2003 11:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dozer писал(а):
Праздник отмечать надо!
Предлагаю, всем вместе забуриться в бар-клуб-ресторан и хорошенько напиться по этому поводу :D
Кто за?
Выбираем клуб.........


8O Опять пить... А может другое что нить придумаем?!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
madcap



Зарегистрирован: 04.11.2002
Сообщения: 70

СообщениеДобавлено: Ср Фев 19, 2003 12:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vulcano писал(а):
Dozer писал(а):
Праздник отмечать надо!
Предлагаю, всем вместе забуриться в бар-клуб-ресторан и хорошенько напиться по этому поводу :D
Кто за?
Выбираем клуб.........


8O Опять пить... А может другое что нить придумаем?!!


Ага! Массовый поход в зоопарк 8O Laughing Laughing Laughing ..или еще куда-нибудь.. Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dozer



Зарегистрирован: 08.01.2003
Сообщения: 357
Откуда: S-Pb. HighWayRacing Team. UFO Team.... KokosRacing

СообщениеДобавлено: Ср Фев 19, 2003 12:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vulcano писал(а):
Dozer писал(а):
Праздник отмечать надо!
Предлагаю, всем вместе забуриться в бар-клуб-ресторан и хорошенько напиться по этому поводу :D
Кто за?
Выбираем клуб.........


8O Опять пить... А может другое что нить придумаем?!!


Давай, твои варианты?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
BIMER
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Фев 19, 2003 12:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="madcap"]
Vulcano писал(а):
Dozer писал(а):
Праздник отмечать надо!
Предлагаю, всем вместе забуриться в бар-клуб-ресторан и хорошенько напиться по этому поводу :D
Кто за?
Выбираем клуб.........


8O Опять пить... А может другое что нить придумаем?!!


Ага! Массовый поход в зоопарк 8O Laughing Laughing Laughing ..или еще куда-нибудь.. Rolling Eyes[/quote
======
Зоопарк будет уже на месте , во время процесса, так сказать :D а вот
Вернуться к началу
Dozer



Зарегистрирован: 08.01.2003
Сообщения: 357
Откуда: S-Pb. HighWayRacing Team. UFO Team.... KokosRacing

СообщениеДобавлено: Ср Фев 19, 2003 12:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="BIMER"]
madcap писал(а):
Vulcano писал(а):
Dozer писал(а):
Праздник отмечать надо!
Предлагаю, всем вместе забуриться в бар-клуб-ресторан и хорошенько напиться по этому поводу :D
Кто за?
Выбираем клуб.........


8O Опять пить... А может другое что нить придумаем?!!


Ага! Массовый поход в зоопарк 8O Laughing Laughing Laughing ..или еще куда-нибудь.. Rolling Eyes[/quote
======
Зоопарк будет уже на месте , во время процесса, так сказать :D а вот


Это точно, зато весело!
Тока в зоопарк ненадо. Не будем наносить психологические травмы животным 8O к тому же не всех оттуда выпустят Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
derelict



Зарегистрирован: 15.01.2003
Сообщения: 43
Откуда: S-Pb

СообщениеДобавлено: Ср Фев 19, 2003 3:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если в зоопарк нельзя, тогда пойдём в планетарий Laughing Laughing Laughing
А вообще, можно совместить приятное с полезным (всмысле напиться и нагуляться). В среднем прикинуть сколько человек пойдёт кутить, и заказать заблаговременно в боулинге дорожки из расчёта: одна дорожка на 4-х человек (самый оптимальный вариант: меньше - скушна, больше - толкотня) И горячительного попить и к спорту приобщиться можно. А кроме того в боулинге мы ещё ни разу толпой не собирались :!: :D :D :D :D :D :D :D :D
Только боулинг предлагаю выбрать где-нить поближе к центру, чтоб добираться всем ± одинаково.
Предлагаю "Нептун" - наб. Обводного кан. 93-а
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
madcap



Зарегистрирован: 04.11.2002
Сообщения: 70

СообщениеДобавлено: Чт Фев 20, 2003 10:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что больше никаких мыслей нет Sad ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stas78



Зарегистрирован: 19.01.2003
Сообщения: 10
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Чт Фев 20, 2003 2:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

23-е воскресенье. Неудобный день для пиянства. Sad
А боулинг- неплохая идея!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
madcap



Зарегистрирован: 04.11.2002
Сообщения: 70

СообщениеДобавлено: Чт Фев 20, 2003 2:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Stas78 писал(а):
23-е воскресенье. Неудобный день для пиянства. Sad
А боулинг- неплохая идея!


А почему неудобный день??? 8O Ведь понедельник--выходной будет LaughingLaughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vulcano



Зарегистрирован: 20.01.2003
Сообщения: 260
Откуда: Питер-рейсер," А мне пох... "

СообщениеДобавлено: Пт Фев 21, 2003 11:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

madcap писал(а):
Vulcano писал(а):
Dozer писал(а):
Праздник отмечать надо!
Предлагаю, всем вместе забуриться в бар-клуб-ресторан и хорошенько напиться по этому поводу :D
Кто за?
Выбираем клуб.........


8O Опять пить... А может другое что нить придумаем?!!


Ага! Массовый поход в зоопарк 8O Laughing Laughing Laughing ..или еще куда-нибудь.. Rolling Eyes



Ёрничаешь?!! Бяка.... Sad
Я к тому, что надоело в кабаках тереться, можно, например, на картинг пойтить... !!!! Идея!!!! Культ поход всей тусой в эрмитаж!!!! Smile Smile Smile (вот как торкнуло то, вставило.... А вы говорите ---- еще квасить... Rolling Eyes )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
madcap



Зарегистрирован: 04.11.2002
Сообщения: 70

СообщениеДобавлено: Пт Фев 21, 2003 11:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vulcano писал(а):
madcap писал(а):
Vulcano писал(а):
Dozer писал(а):
Праздник отмечать надо!
Предлагаю, всем вместе забуриться в бар-клуб-ресторан и хорошенько напиться по этому поводу :D
Кто за?
Выбираем клуб.........


8O Опять пить... А может другое что нить придумаем?!!


Ага! Массовый поход в зоопарк 8O Laughing Laughing Laughing ..или еще куда-нибудь.. Rolling Eyes



Ёрничаешь?!! Бяка.... Sad
Я к тому, что надоело в кабаках тереться, можно, например, на картинг пойтить... !!!! Идея!!!! Культ поход всей тусой в эрмитаж!!!! Smile Smile Smile (вот как торкнуло то, вставило.... А вы говорите ---- еще квасить... Rolling Eyes )


Интересно почему все вполне культурное и приличное предложение пойти в зоопарк воспринимают как ерничество Rolling Eyes Rolling Eyes ...На картинг не пойдешь (на сколько я понимаю крытый картинг находится в состоянии переезда и обживания на новом месте и откроется только в мае...)...
А за бяку ты ответишь Laughing Laughing Laughing

Ну что кроме как предложения с боулингом и эрмитажем (Laughing Laughing Laughing ) никаких предложений нет?? 8O ..Или по многочисленным просьбам будем по домам сидеть Question
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stas78



Зарегистрирован: 19.01.2003
Сообщения: 10
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Пт Фев 21, 2003 12:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RE: Интересно почему все вполне культурное и приличное предложение пойти в зоопарк воспринимают как ерничество ...На картинг не пойдешь (на сколько я понимаю крытый картинг находится в состоянии переезда и обживания на новом месте и откроется только в мае...)...

Почему не пойдешь? 8O
Возле телебашни открытый картинг! Тел. 930-13-11. Работают по будням с 13 до 21, выходные 11-23... 5 мин- 150 руб, 10 - 200. И так далее. Для первого раза, 10 минут хватает в самый раз ;)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
madcap



Зарегистрирован: 04.11.2002
Сообщения: 70

СообщениеДобавлено: Пт Фев 21, 2003 12:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Stas78 писал(а):
RE: Интересно почему все вполне культурное и приличное предложение пойти в зоопарк воспринимают как ерничество ...На картинг не пойдешь (на сколько я понимаю крытый картинг находится в состоянии переезда и обживания на новом месте и откроется только в мае...)...

Почему не пойдешь? 8O
Возле телебашни открытый картинг! Тел. 930-13-11. Работают по будням с 13 до 21, выходные 11-23... 5 мин- 150 руб, 10 - 200. И так далее. Для первого раза, 10 минут хватает в самый раз ;)))


ну я говорила про закрытый.. Rolling Eyes Embarassed
А вообще мысль хорошая Rolling Eyes ........и она мне нравится Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vulcano



Зарегистрирован: 20.01.2003
Сообщения: 260
Откуда: Питер-рейсер," А мне пох... "

СообщениеДобавлено: Пт Фев 21, 2003 12:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

madcap писал(а):
Vulcano писал(а):
madcap писал(а):
Vulcano писал(а):
Dozer писал(а):
Праздник отмечать надо!
Предлагаю, всем вместе забуриться в бар-клуб-ресторан и хорошенько напиться по этому поводу :D
Кто за?
Выбираем клуб.........


8O Опять пить... А может другое что нить придумаем?!!


Ага! Массовый поход в зоопарк 8O Laughing Laughing Laughing ..или еще куда-нибудь.. Rolling Eyes



Ёрничаешь?!! Бяка.... Sad
Я к тому, что надоело в кабаках тереться, можно, например, на картинг пойтить... !!!! Идея!!!! Культ поход всей тусой в эрмитаж!!!! Smile Smile Smile (вот как торкнуло то, вставило.... А вы говорите ---- еще квасить... Rolling Eyes )


Интересно почему все вполне культурное и приличное предложение пойти в зоопарк воспринимают как ерничество Rolling Eyes Rolling Eyes ...На картинг не пойдешь (на сколько я понимаю крытый картинг находится в состоянии переезда и обживания на новом месте и откроется только в мае...)...
А за бяку ты ответишь Laughing Laughing Laughing

Ну что кроме как предложения с боулингом и эрмитажем (Laughing Laughing Laughing ) никаких предложений нет?? 8O ..Или по многочисленным просьбам будем по домам сидеть Question


Вы как хотите, а я водочки попью...



Wink :P
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vulcano



Зарегистрирован: 20.01.2003
Сообщения: 260
Откуда: Питер-рейсер," А мне пох... "

СообщениеДобавлено: Пт Фев 21, 2003 12:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Stas78 писал(а):
RE: Интересно почему все вполне культурное и приличное предложение пойти в зоопарк воспринимают как ерничество ...На картинг не пойдешь (на сколько я понимаю крытый картинг находится в состоянии переезда и обживания на новом месте и откроется только в мае...)...

Почему не пойдешь? 8O
Возле телебашни открытый картинг! Тел. 930-13-11. Работают по будням с 13 до 21, выходные 11-23... 5 мин- 150 руб, 10 - 200. И так далее. Для первого раза, 10 минут хватает в самый раз ;)))





ИДЕМ НА КАРТИНГ!!!!!!!!! УРРРРРЯЯЯЯЯ!!!!!!!! Smile Smile Smile Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Helen



Зарегистрирован: 07.02.2003
Сообщения: 33

СообщениеДобавлено: Пт Фев 21, 2003 1:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

= 8O Опять пить... А может другое что нить придумаем?!![/quote]

=Я к тому, что надоело в кабаках тереться,
!!!! Идея!!!! Культ поход всей тусой в эрмитаж!!!! Smile Smile Smile (вот как торкнуло то, вставило.... А вы говорите ---- еще квасить... Rolling Eyes )[/quote]


=Вы как хотите, а я водочки попью... Wink :P[/quote]


Ты уж определился бы!!! То пить надоело, что уже торкает, то снова водочки попить....
Зы: а уверен, что в эрмитаж такую тусу пустят? Может еще попросишь стол там накрыть? Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Vulcano



Зарегистрирован: 20.01.2003
Сообщения: 260
Откуда: Питер-рейсер," А мне пох... "

СообщениеДобавлено: Пт Фев 21, 2003 1:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Helen писал(а):
= 8O Опять пить... А может другое что нить придумаем?!!


=Я к тому, что надоело в кабаках тереться,
!!!! Идея!!!! Культ поход всей тусой в эрмитаж!!!! Smile Smile Smile (вот как торкнуло то, вставило.... А вы говорите ---- еще квасить... Rolling Eyes )[/quote]


=Вы как хотите, а я водочки попью... Wink :P[/quote]


Ты уж определился бы!!! То пить надоело, что уже торкает, то снова водочки попить....
Зы: а уверен, что в эрмитаж такую тусу пустят? Может еще попросишь стол там накрыть? Laughing[/quote]

Это щас меня торкает и плющит, а 23 надо водочки но не в кабаке а как нить по-другому... Ну сидя в карте, например!!! Rolling Eyes Smile Smile Smile
Блин... все, наработался, типа, пойду павас пить... А то совсем плохо... Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rusrBt!
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Фев 23, 2003 12:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Встречаться сегодня, 23.02 будем. Не поздно, ориентировочно в охотничьем домике.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов dragrace.ru -> Питерская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru