Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

HONDA club
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 21, 22, 23  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
БОДРИДЗЕ



Зарегистрирован: 22.02.2006
Сообщения: 796
Откуда: Калининград дурдом

СообщениеДобавлено: Ср Дек 13, 2006 4:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

бля азотик секундант нах. Laughing и подстрекала Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
-=\LeXa/=-



Зарегистрирован: 10.12.2006
Сообщения: 324
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Ср Дек 13, 2006 4:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да нормально все никто тут не собирается драг битвы устраивать просто как нибудь летом покататся и все
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AzoT



Зарегистрирован: 07.05.2005
Сообщения: 1280
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Ср Дек 13, 2006 4:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БОДРИДЗЕ писал(а):
бля азотик секундант нах. Laughing и подстрекала Laughing

Ну нада же какта гонки организовывать.... Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мятноkрылый



Зарегистрирован: 23.11.2004
Сообщения: 4021
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Ср Дек 13, 2006 5:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

еще один....организатор... Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AzoT



Зарегистрирован: 07.05.2005
Сообщения: 1280
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Ср Дек 13, 2006 5:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мятноkрылый писал(а):
еще один....организатор... Twisted Evil

+1!! 3-й НАХ!!! Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
DM!



Зарегистрирован: 18.02.2004
Сообщения: 1085
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Ср Дек 13, 2006 6:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-=\LeXa/=- писал(а):
кстати тема.я не постесняюсь даже для этого привести специально обученный для этих целей сивик : Rolling Eyes

какой же это интересно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
-=\LeXa/=-



Зарегистрирован: 10.12.2006
Сообщения: 324
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Ср Дек 13, 2006 6:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слушай меня уже скоро ташнить будет от ваших глупых вопросов.такое ощущение как будто твой сивик в японии специально для тебя подгоняли и в мире их 2 у тебя и майкла джексана.реально блять не дружилюбный такой сразу видно майка лидера на жопе жмет.чемпион мира в тяжелм весе :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RFH



Зарегистрирован: 16.11.2006
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Ср Дек 13, 2006 6:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Раз на стоке давайте, покатаемся.
До лета долго ждать???
Давай разок соберемся до НГ, машинки обкатаем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RFH



Зарегистрирован: 16.11.2006
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Ср Дек 13, 2006 6:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Только счас обратид внимание, проблема с часами на серваке, вроде вперед бегут, или отстают если московское
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
-=\LeXa/=-



Зарегистрирован: 10.12.2006
Сообщения: 324
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Ср Дек 13, 2006 6:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня стоковый сивик на автомате...куда мне гонятся.в след году прикачу специально обученный и посмотрю на что бмв способно Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mizya



Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 6695
Откуда: Team Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Ср Дек 13, 2006 6:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну а кто-то прикатит специально обученную бмв, и чо?

кстати насчет цивика ДМа - такого даже у майкла джексона нет, ибо он его сам под себя подгонял и другого такого нет Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
DM!



Зарегистрирован: 18.02.2004
Сообщения: 1085
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Ср Дек 13, 2006 7:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-=\LeXa/=- писал(а):
Слушай меня уже скоро ташнить будет от ваших глупых вопросов.такое ощущение как будто твой сивик в японии специально для тебя подгоняли и в мире их 2 у тебя и майкла джексана.реально блять не дружилюбный такой сразу видно майка лидера на жопе жмет.чемпион мира в тяжелм весе :evil:

Ты блядь либо дурак, либо у тебя комплекс неполноценности!
Я просто спросил, "что за цивик?"!!!!!!!!!!! Я не сказал "да ну нахуй, пездаче моего быть не может!", я так же не сказал "мой сивик в японии специально для меня подгоняли и в мире их 2 у тебя и майкла джексана".
Я знаю много цивиков, которые обгоняли меня раньше. Я знаю по крайней мере 2 цивика в городе, которые обгонят меня через месяц (один из них правда турбовый). Один из них готовился при моем участии и так как мне не наплевать на людей, которые доверившись мне заплатили серьёзные деньги... то я и интересуюсь, что еще за такие быстрые цивики есть у нас в городе (а может и не у нас).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
RTE



Зарегистрирован: 18.08.2006
Сообщения: 430
Откуда: KёnigsBerg

СообщениеДобавлено: Ср Дек 13, 2006 7:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DM! писал(а):

Я знаю по крайней мере 2 цивика в городе, которые обгонят меня через месяц (один из них правда турбовый). Один из них готовился при моем участии и так как мне не наплевать на людей, которые доверившись мне заплатили серьёзные деньги... то я и интересуюсь, что еще за такие быстрые цивики есть у нас в городе (а может и не у нас).


Володькин?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
DM!



Зарегистрирован: 18.02.2004
Сообщения: 1085
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Ср Дек 13, 2006 7:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нет, Володькин еще х.з. когда поедит
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
-=\LeXa/=-



Зарегистрирован: 10.12.2006
Сообщения: 324
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Ср Дек 13, 2006 7:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скорее всего я дурак если до сих пор с тобой разговариваю надо было раньше завязать разговор на эту тему. вот именно то что не в городе.да и не надо много говорить чтоб понять что хочет сказать автор задавая вопрос.Узко мыслишь товаришь.
достаточно так же прочесть все цитаты человека за последний год чтобы сформировать мнение о человеке и понять что же такого он хочет узнать задавая стольбезобидный вопрос :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DM!



Зарегистрирован: 18.02.2004
Сообщения: 1085
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Ср Дек 13, 2006 7:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-=\LeXa/=- писал(а):
Скорее всего я дурак если до сих пор с тобой разговариваю надо было раньше завязать разговор на эту тему. вот именно то что не в городе.да и не надо много говорить чтоб понять что хочет сказать автор задавая вопрос.Узко мыслишь товаришь.
достаточно так же прочесть все цитаты человека за последний год чтобы сформировать мнение о человеке и понять что же такого он хочет узнать задавая стольбезобидный вопрос :evil:

ты прочел все мои цитаты за последний год? Ого, не ожидал такого внимания с твоей стороны! Laughing Laughing Laughing
Да и если из этого вопроса ты можешь сделать только такой вывод, то мыслишь узко ты...

Разговор окончен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mizya



Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 6695
Откуда: Team Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Ср Дек 13, 2006 8:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

предлагаю согласитца с тем что что у -=\LeXa/=- самый правильный цивик и закрыть тему :arrow:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
-=\LeXa/=-



Зарегистрирован: 10.12.2006
Сообщения: 324
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Ср Дек 13, 2006 8:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

давайте так закроем. и сивик у меня обычный :D
спасибо за внимание



ЗАНАВЕС Laughing Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AzoT



Зарегистрирован: 07.05.2005
Сообщения: 1280
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Ср Дек 13, 2006 8:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-=\LeXa/=- писал(а):
давайте так закроем. и сивик у меня обычный :D
спасибо за внимание



ЗАНАВЕС Laughing Laughing Laughing Laughing

НИКУЯ.... Laughing Laughing Laughing Рано еще, но вот когда гонки забацаем, пока снег не выпал и узнаем кто лучше, тогда будет занавес....
И НИИПЕТ!!!! Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
AzoT



Зарегистрирован: 07.05.2005
Сообщения: 1280
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Ср Дек 13, 2006 8:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mizya писал(а):
ну а кто-то прикатит специально обученную бмв, и чо?

кстати насчет цивика ДМа - такого даже у майкла джексона нет, ибо он его сам под себя подгонял и другого такого нет Wink

А у нас есть такие??? Rolling Eyes Канешна же окромя Любиной или Поля я уже хз.... Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 21, 22, 23  След.
Страница 8 из 23

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru