Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

HONDA club
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 21, 22, 23  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
БОДРИДЗЕ



Зарегистрирован: 22.02.2006
Сообщения: 796
Откуда: Калининград дурдом

СообщениеДобавлено: Вт Дек 12, 2006 11:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

по поводу лиги старый прав лиги нет , наклейки теперь висят у всякой пиздоты которых вабще за руль пускать нельзя , по поводу хонды у меня за последнии 3 года было около 10 машин одна из них была хонда прелюд 90 года гавно шо пипец , но не подумай что она была убитая я её делал и ремонтировал двигло и за владение этим чудом техники 6 или 8 месяцев я полностью менял 2 раза подвеску в двигло ввалил 1350 баксаф и один хуй это говно, самая харошая машина это бмв поверь здесь очень много народу подтвердят мои слова , по поводу хонды у меня скоро будет заезд с митсу эклипс алё её хазяин , сматри форум и узнай время и дату и приежай на своей хонде я тебя разорву на обычной стоковой бмв 520 и твой пылесос с тюнинхом по всему кузаву или по фарам будет сосать мою выхлопную трубу пытаясь меня обогнать. Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mizya



Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 6695
Откуда: Team Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Вт Дек 12, 2006 11:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а в каком месте я на его кивиг гнал? афтр считает свой таз круче всех - ради бога=)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
DM!



Зарегистрирован: 18.02.2004
Сообщения: 1085
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Вт Дек 12, 2006 11:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

бляяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя, ГИЯ ты неправ адназначна!
Я считаю так - если уж людям наплевать на то, что кому-то нравится не его машина, то сравнивать надо так:
берешь 2 машины - свою и аппонента. С одинаковым объемом мотора обязательно!
ставишь их на старт и поехали Smile это что касается мотора
по подвеске то же самое - ставишь змейку и поехал.
"Выносливость" и комфорт сравнить сложнее, но реально.
Могу сказать, что за 2 года тренировок на раллийных трассах и иногда езде по городу я поменял 2 шарових и 2-3 сайлентблока ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
БОДРИДЗЕ



Зарегистрирован: 22.02.2006
Сообщения: 796
Откуда: Калининград дурдом

СообщениеДобавлено: Ср Дек 13, 2006 12:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дм у тебя тачка чтоли стоковая , ???????????? тебе вабше надо просто сматреть на этот спор со стороны , так что димон извени но у тебя хонда только марка а машина просто не такая как все , потом про обёмы а вес лс силы и тому падобное бмв 90 года и его цывик помойму одинаковы в соотношенях мощьности но хонде 115 или там больше на бмв маей 129 и ана валит спраси мизюка он её тестил он падтвердит , эта бмв одна из самых самых из всех мах так что ихвини димон но по поводу хонды ты здесь не в тему у тебя ралийная хонда полностью переделая каркас подвеска и тд так что дм не обижайся ( к твоей машине у меня не каких предяв нет она зделана и зделана по уму раз занимает призовые места ) а этот упырь на своей расфуфыриной тачке здесь нам все даказует шо он великий сракер , мы помойму всё это сели и высрали а этого малого нада заткнуть на трасе . 8O Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil если не кто этогол не в состоянии зделать это зделаю я.!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
БОДРИДЗЕ



Зарегистрирован: 22.02.2006
Сообщения: 796
Откуда: Калининград дурдом

СообщениеДобавлено: Ср Дек 13, 2006 12:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дм у тебя тачка чтоли стоковая , ???????????? тебе вабше надо просто сматреть на этот спор со стороны , так что димон извени но у тебя хонда только марка а машина просто не такая как все , потом про обёмы а вес лс силы и тому падобное бмв 90 года и его цывик помойму одинаковы в соотношенях мощьности но хонде 115 или там больше на бмв маей 129 и ана валит спраси мизюка он её тестил он падтвердит , эта бмв одна из самых самых из всех мах так что ихвини димон но по поводу хонды ты здесь не в тему у тебя ралийная хонда полностью переделая каркас подвеска и тд так что дм не обижайся ( к твоей машине у меня не каких предяв нет она зделана и зделана по уму раз занимает призовые места ) а этот упырь на своей расфуфыриной тачке здесь нам все даказует шо он великий сракер , мы помойму всё это сели и высрали а этого малого нада заткнуть на трасе . 8O Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil если не кто этогол не в состоянии зделать это зделаю я.!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mizya



Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 6695
Откуда: Team Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Ср Дек 13, 2006 12:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у гии бумир прет как надо - подтверждаю, но цивик валит лучше - притом что мотор там тоже стоковый... был... cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Slamm



Зарегистрирован: 21.04.2004
Сообщения: 1195
Откуда: RUSSIA 39

СообщениеДобавлено: Ср Дек 13, 2006 4:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да че вы епта арете распистелись шопестец
сцуко адним валива нада другим сцука красоту че епта хер с тверной ручкой сравнивать у каждго сваи запросы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
RFH



Зарегистрирован: 16.11.2006
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Ср Дек 13, 2006 10:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну так когда заезд???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DM!



Зарегистрирован: 18.02.2004
Сообщения: 1085
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Ср Дек 13, 2006 10:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БОДРИДЗЕ писал(а):
дм у тебя тачка чтоли стоковая , ???????????

да чего мне обижаться то?! Я вообще когда это писал бухой был Embarassed cool
хотя хочу заметить, что на брэге 2005 тачка у меня еще стоковая была и БМВ 325 не догнала Smile
забей, каждому своё
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мятноkрылый



Зарегистрирован: 23.11.2004
Сообщения: 4021
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Ср Дек 13, 2006 11:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. Мизюк - сцукаАвторитеТТ :D
2.Я так понимаю, уже не 2 ящика пива а 3 нам предстоит распить???!
3. Есть чО!? Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
netfrog_



Зарегистрирован: 12.09.2006
Сообщения: 370

СообщениеДобавлено: Ср Дек 13, 2006 1:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О вы нафлудили то 8O
ИМХО смысла создавать клуб по принципу "чтоб было" сомнительного уровня тема... С таким подходом мне сдирать наклейку НИСМО-клуба надо и срочно сохдавать в Калининграде НИСМО-клуб из 3х машин Smile

Вон движуха на http://www.hondamotor.ru/ есть - присоединитесь к народу как вриант, создайт региональное отделение, чтоль.

ЛУГ - ну да, скорее это туса давних знакомых и не более того, попытка пару мес. назад заставить повторить судьбу Феникса не удалась... К сожалению...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
-=\LeXa/=-



Зарегистрирован: 10.12.2006
Сообщения: 324
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Ср Дек 13, 2006 3:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну да согласен с тобой наверно надо отказатся от масштабной затеи просто создать маленькую БАНДУSmile ивсе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мятноkрылый



Зарегистрирован: 23.11.2004
Сообщения: 4021
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Ср Дек 13, 2006 3:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

netfrog_ писал(а):
Вон движуха на http://www.hondamotor.ru/ есть - присоединитесь к народу как вриант, создайт региональное отделение, чтоль.

самое правильное решение :!: :!: :!:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AzoT



Зарегистрирован: 07.05.2005
Сообщения: 1280
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Ср Дек 13, 2006 4:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БОДРИДЗЕ писал(а):
дм у тебя тачка чтоли стоковая , ???????????? тебе вабше надо просто сматреть на этот спор со стороны , так что димон извени но у тебя хонда только марка а машина просто не такая как все , потом про обёмы а вес лс силы и тому падобное бмв 90 года и его цывик помойму одинаковы в соотношенях мощьности но хонде 115 или там больше на бмв маей 129 и ана валит спраси мизюка он её тестил он падтвердит , эта бмв одна из самых самых из всех мах так что ихвини димон но по поводу хонды ты здесь не в тему у тебя ралийная хонда полностью переделая каркас подвеска и тд так что дм не обижайся ( к твоей машине у меня не каких предяв нет она зделана и зделана по уму раз занимает призовые места ) а этот упырь на своей расфуфыриной тачке здесь нам все даказует шо он великий сракер , мы помойму всё это сели и высрали а этого малого нада заткнуть на трасе . 8O Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil если не кто этогол не в состоянии зделать это зделаю я.!!!!!!!!!!

Кстати, если ужо в этих гонках так много учаснегов, так дафайте проведем батл немцы против японцев и кто кого, а? Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
-=\LeXa/=-



Зарегистрирован: 10.12.2006
Сообщения: 324
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Ср Дек 13, 2006 4:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кстати тема.я не постесняюсь даже для этого привести специально обученный для этих целей сивик : Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AzoT



Зарегистрирован: 07.05.2005
Сообщения: 1280
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Ср Дек 13, 2006 4:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нее нада на обычном(стоковом) уровне, всяких драгстеров я думаю там не нужно.... Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
-=\LeXa/=-



Зарегистрирован: 10.12.2006
Сообщения: 324
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Ср Дек 13, 2006 4:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну так может мне попробовать на своем автомате Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
-=\LeXa/=-



Зарегистрирован: 10.12.2006
Сообщения: 324
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Ср Дек 13, 2006 4:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

моя полтораха против бехи 1.8 или 2 но чтоб тоже на автомате я думаю возьмет она их :arrow:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AzoT



Зарегистрирован: 07.05.2005
Сообщения: 1280
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Ср Дек 13, 2006 4:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот и проверим, если кто из твоего клуба захочет, то пусть тож приезжают... иметь при себе пЫво обязательно!!!!! Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
-=\LeXa/=-



Зарегистрирован: 10.12.2006
Сообщения: 324
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Ср Дек 13, 2006 4:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну придумаем че нить :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 21, 22, 23  След.
Страница 7 из 23

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru