Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Аварии (фотки inside)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 49, 50, 51 ... 93, 94, 95  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
stryker



Зарегистрирован: 17.08.2004
Сообщения: 259
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Пн Дек 04, 2006 8:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ma3die писал(а):
Романтекааааааа БП!


По началу может и "романтека", но и деньги на Севере совершенно другие платят. Правда и ответсвенность большая. Зато все уже наверно забыли что есть такие места где нет мобильной связи, а я в таких регулярно бываю. Пару часов на вертушке и оп-па. Ни дорог, ни телефонов, ни мобильников, ни магазинов, ни пива. Вообще ничего! Только то что на следущем вертолете привезут. Правда бывают и нормальные места. Сейчас вот даже жопорез есть. Дома кстати лежат фотки, как 3 медведя на дорогу вышли, еду клянчили. Впечатлило. Если на ноуте найду, выложу сюда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ma3die



Зарегистрирован: 07.10.2005
Сообщения: 877
Откуда: излесу

СообщениеДобавлено: Пн Дек 04, 2006 8:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ниче зато вернешся паменяешь свой газ-бензин А, на бензин-бензин С
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mizya



Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 6695
Откуда: Team Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Вт Дек 05, 2006 11:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ШИИРООКААА СТРААНААА МОЯЯЯ РОООДНАААЯ!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
DИМОН



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 2286

СообщениеДобавлено: Вт Дек 05, 2006 12:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я на север 20+ лет прожил. Знаю что это такое Smile))) Если не лесом и нефтью не занимаешся нехрена тама делать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ma3die



Зарегистрирован: 07.10.2005
Сообщения: 877
Откуда: излесу

СообщениеДобавлено: Вт Дек 05, 2006 1:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По гребы да по ягоды ходить =)
интересно а чем Димон там 20+ лет занимался?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DИМОН



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 2286

СообщениеДобавлено: Вт Дек 05, 2006 1:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как Илья Мурамецц на печи лежал Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ma3die



Зарегистрирован: 07.10.2005
Сообщения: 877
Откуда: излесу

СообщениеДобавлено: Вт Дек 05, 2006 2:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Заметно Димон =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мятноkрылый



Зарегистрирован: 23.11.2004
Сообщения: 4021
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Вт Дек 05, 2006 2:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

:D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ma3die



Зарегистрирован: 07.10.2005
Сообщения: 877
Откуда: излесу

СообщениеДобавлено: Вт Дек 05, 2006 6:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

муРАМец =) лолцуко
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
stryker



Зарегистрирован: 17.08.2004
Сообщения: 259
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Вт Дек 05, 2006 6:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ma3die писал(а):
ниче зато вернешся паменяешь свой газ-бензин А, на бензин-бензин С


Пока не светит cool
Идет затяжной тюнинг новой квартиры, и деньги туда как в бездонную бочку... У меня гараж (20м от дома, под окном) стоит как 6 моих омег. Хотя даже приколько ставить свою тачку в окуржении кукурузеров и меринов Rolling Eyes
В общем ездит да и хрен с ней, когда начнет сильно напрягать буду думать на что менять...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ma3die



Зарегистрирован: 07.10.2005
Сообщения: 877
Откуда: излесу

СообщениеДобавлено: Вт Дек 05, 2006 7:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тадаи паминяиш гараж на кукурузера =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
stryker



Зарегистрирован: 17.08.2004
Сообщения: 259
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Пт Дек 08, 2006 12:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

stryker писал(а):
Дома кстати лежат фотки, как 3 медведя на дорогу вышли, еду клянчили. Впечатлило. Если на ноуте найду, выложу сюда.


Нашел. Ловите - Республика Коми, трасса Сыктывкар-Ухта (около Синдера). Октябрь 2006 года. Нафотано мобильником и через стекло Laughing





ЗЫ Бля как тут люди живут!?!?! Позапрошлой ночью было -31, прошлой -20 а сейчас +4. Пиндец перепадики температур. И еще давление так же скачет. Гипертоники как мухи мрут. Тут и здоровому тяжело 8O
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mizya



Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 6695
Откуда: Team Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пт Дек 08, 2006 2:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

иопт, этаж запофедник ПРЕВЕДОФ!!! cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Karma



Зарегистрирован: 07.02.2003
Сообщения: 1991
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пт Дек 08, 2006 10:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нда ... а я то думала что это только темные необразованные западники считают что Россия это там гда медведи по улицам ходят ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Speed-Master



Зарегистрирован: 21.05.2004
Сообщения: 195
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Вс Дек 10, 2006 8:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня на зеленоградской трассе была авария в районе п. Коврово.
Там мерс 124 влепил автобусу в зад...

Предполагаемая предистория:
Мерс двигался с высокой скоростью, начал выезд на встречку для обгона буса, а бус резко начал смещатся влево а мерс не успел сбросить скорость и въехал...

Есть фотки, смазаные получились... поэтому без нихSad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Stariy



Зарегистрирован: 11.06.2003
Сообщения: 278
Откуда: Оттуда

СообщениеДобавлено: Пн Дек 11, 2006 6:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

stryker писал(а):
CyberSpy писал(а):
Олег, тебя как туда занесло-то?


Работа у меня такая cool
Где газ или нефть там и я. АСУчиваю промыслы, месторождения, компрессорные станции, газоперерабатывающие заводы и т.д. и т.п. В этом году уже в сумме 5 месяцев по северам. Зимой еще ничего, терпимо, а вот летом очень напрягает этот гнус, мошка, комары, слепни. Причем нет бы в Азию или еще куда послали, а то обычно весь север республики коми, тайга, короче медвежий край.

Не работа а мечта.. Не то что я тут по пригородам москвоским.. И одни провода да подстанции.. Вам в тим там ацкие аналитики не нужны?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
stryker



Зарегистрирован: 17.08.2004
Сообщения: 259
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Вт Дек 12, 2006 9:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Stariy писал(а):
stryker писал(а):

Работа у меня такая cool
Где газ или нефть там и я. АСУчиваю промыслы, месторождения, компрессорные станции, газоперерабатывающие заводы и т.д. и т.п.

Не работа а мечта.. Не то что я тут по пригородам москвоским.. И одни провода да подстанции.. Вам в тим там ацкие аналитики не нужны?


Программисты нужны. Без шуток. На программирование контроллеров и на создание автоматизированых рабочих мест (SCADA). "За туманами и за запахом тайги", но и бабла перепадет. Реальная перспектива роста и нормальных заработков.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Stariy



Зарегистрирован: 11.06.2003
Сообщения: 278
Откуда: Оттуда

СообщениеДобавлено: Вт Дек 12, 2006 10:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

stryker писал(а):
Stariy писал(а):
stryker писал(а):

Работа у меня такая cool
Где газ или нефть там и я. АСУчиваю промыслы, месторождения, компрессорные станции, газоперерабатывающие заводы и т.д. и т.п.

Не работа а мечта.. Не то что я тут по пригородам москвоским.. И одни провода да подстанции.. Вам в тим там ацкие аналитики не нужны?


Программисты нужны. Без шуток. На программирование контроллеров и на создание автоматизированых рабочих мест (SCADA). "За туманами и за запахом тайги", но и бабла перепадет. Реальная перспектива роста и нормальных заработков.

Пилять жаль не программер я... Я все таки по постановке задачи больше...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stariy



Зарегистрирован: 11.06.2003
Сообщения: 278
Откуда: Оттуда

СообщениеДобавлено: Вт Дек 12, 2006 10:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Stariy писал(а):
stryker писал(а):
Stariy писал(а):
stryker писал(а):

Работа у меня такая cool
Где газ или нефть там и я. АСУчиваю промыслы, месторождения, компрессорные станции, газоперерабатывающие заводы и т.д. и т.п.

Не работа а мечта.. Не то что я тут по пригородам москвоским.. И одни провода да подстанции.. Вам в тим там ацкие аналитики не нужны?


Программисты нужны. Без шуток. На программирование контроллеров и на создание автоматизированых рабочих мест (SCADA). "За туманами и за запахом тайги", но и бабла перепадет. Реальная перспектива роста и нормальных заработков.

Пилять жаль не программер я... Я все таки по постановке задачи больше...

Программисты и мне нужны (делфи+оракл)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Speed-Master



Зарегистрирован: 21.05.2004
Сообщения: 195
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Вт Дек 12, 2006 11:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня на перекрёстке возле королевских ворот видел, как пешеход врезался в бок поворачиваещему !АВТОБУСУ!. Видимо не заметил его пешеход... Прекольно, автобус чуть не раздавил упавшего пешехода...

Мля пешеходы сами стремятся под колёса. Ахтунг кароче.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 49, 50, 51 ... 93, 94, 95  След.
Страница 50 из 95

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru