Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

бедные бумеры
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
WANTED



Зарегистрирован: 20.01.2005
Сообщения: 72
Откуда: Митино

СообщениеДобавлено: Пт Дек 08, 2006 11:48 am    Заголовок сообщения: бедные бумеры Ответить с цитатой

http://autozoo.ru/?p=822
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mus



Зарегистрирован: 06.06.2006
Сообщения: 256
Откуда: РФ, Москва, Новокосино

СообщениеДобавлено: Пт Дек 08, 2006 11:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не трави душу Хэллу... Бедненькие БМВ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GRaF_ST215



Зарегистрирован: 11.07.2006
Сообщения: 771

СообщениеДобавлено: Пт Дек 08, 2006 1:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зато понтов скока............было! )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Костонеда



Зарегистрирован: 02.11.2006
Сообщения: 55
Откуда: Масква Чынярский п-кт

СообщениеДобавлено: Пт Дек 08, 2006 1:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скажите,а пачему большинство так званых "Бэх" ездят с громыхающей подвеской,синими писалками и СИНИМ дымком из дешевого пердака? И пачему у них постоянно открыты окна(летом/зимой - пох),и пачему аттуда даносится всякая низкокачественнозвучащая шняга типа Бутырки или КругА? Ааа?? И пачему за рулем сидят имбецилы пытающиеся обогнать всех и вся ЛЮБЫМИ ПУТЯМИ? Им наср*ть что двиг масла жрет больше чем бензина,наплевать что несчастные 2 или 2.5 литра(в большинстве) ваабще не едут,ЗАТО у них Великий бумер!!! Понторезы дешевые,таких душить надо! Что бы ездить не мешали.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GRaF_ST215



Зарегистрирован: 11.07.2006
Сообщения: 771

СообщениеДобавлено: Пт Дек 08, 2006 1:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты забыл про спортивный костюм и пустую барсетку подмышкой Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гарик™



Зарегистрирован: 07.12.2004
Сообщения: 13472
Откуда: 97 RUS

СообщениеДобавлено: Пт Дек 08, 2006 3:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Костонеда писал(а):
Скажите,а пачему большинство так званых "Бэх" ездят с громыхающей подвеской,синими писалками и СИНИМ дымком из дешевого пердака? И пачему у них постоянно открыты окна(летом/зимой - пох),и пачему аттуда даносится всякая низкокачественнозвучащая шняга типа Бутырки или КругА? Ааа?? И пачему за рулем сидят имбецилы пытающиеся обогнать всех и вся ЛЮБЫМИ ПУТЯМИ? Им наср*ть что двиг масла жрет больше чем бензина,наплевать что несчастные 2 или 2.5 литра(в большинстве) ваабще не едут,ЗАТО у них Великий бумер!!! Понторезы дешевые,таких душить надо! Что бы ездить не мешали.
ты имеешь ввиду Е30???? чё та среди машин 2000 и младше я такого не наблюдал
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гарик™



Зарегистрирован: 07.12.2004
Сообщения: 13472
Откуда: 97 RUS

СообщениеДобавлено: Пт Дек 08, 2006 3:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://photo.autocrash.ru/ Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Пт Дек 08, 2006 4:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Костонеда писал(а):
Скажите,а пачему большинство так званых "Бэх" ездят с громыхающей подвеской,синими писалками и СИНИМ дымком из дешевого пердака? И пачему у них постоянно открыты окна(летом/зимой - пох),и пачему аттуда даносится всякая низкокачественнозвучащая шняга типа Бутырки или КругА? Ааа?? И пачему за рулем сидят имбецилы пытающиеся обогнать всех и вся ЛЮБЫМИ ПУТЯМИ? Им наср*ть что двиг масла жрет больше чем бензина,наплевать что несчастные 2 или 2.5 литра(в большинстве) ваабще не едут,ЗАТО у них Великий бумер!!! Понторезы дешевые,таких душить надо! Что бы ездить не мешали.

привет тебе в 90-е, ты наверно еще там!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
M.F.



Зарегистрирован: 16.06.2005
Сообщения: 1350
Откуда: МОСКВА Проспект Мира-Ярославка

СообщениеДобавлено: Пт Дек 08, 2006 5:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Winner писал(а):
Костонеда писал(а):
Скажите,а пачему большинство так званых "Бэх" ездят с громыхающей подвеской,синими писалками и СИНИМ дымком из дешевого пердака? И пачему у них постоянно открыты окна(летом/зимой - пох),и пачему аттуда даносится всякая низкокачественнозвучащая шняга типа Бутырки или КругА? Ааа?? И пачему за рулем сидят имбецилы пытающиеся обогнать всех и вся ЛЮБЫМИ ПУТЯМИ? Им наср*ть что двиг масла жрет больше чем бензина,наплевать что несчастные 2 или 2.5 литра(в большинстве) ваабще не едут,ЗАТО у них Великий бумер!!! Понторезы дешевые,таких душить надо! Что бы ездить не мешали.

привет тебе в 90-е, ты наверно еще там!



вчера видел пузатого, лет так 35 мужик в чёрном костюме адидас из Е39 вылез, сцука колорит Laughing

про 34 кузов я вапще молчу, такие пацаны катают...........

ЗЫ: ничего дурного не хочу сказать, но это мои личные наблюдения.....стереотипы не возникают неоткуда. Женщины так вапще боятся водителей БМВ 8O


Последний раз редактировалось: M.F. (Пт Дек 08, 2006 5:09 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
root
Создатель и администратор сайта


Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 5568
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Дек 08, 2006 5:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пятница вечер...

- Папа! У меня для тебя подарок! - закричал мальчик Игнат папе.
И протянул альбом для рисования. Альбом от начала (!!!) и до самого конца был обклеен рядами красивых овальных портретов достойных людей: там было несколько Джорджей Вашингтонов, всего один Абрахам Линкольн, со страничку Александров Гаммильтонов, Эндрю Джексонов, Уиллисов С. Грантов но, в основном, как это принято в России, Бенджамины Франклины. Папа Дима потом плакал. Потом - это потому что сначала его чуть не хватил апоплексический удар.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Пт Дек 08, 2006 5:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

M.F. писал(а):
Winner писал(а):
Костонеда писал(а):
Скажите,а пачему большинство так званых "Бэх" ездят с громыхающей подвеской,синими писалками и СИНИМ дымком из дешевого пердака? И пачему у них постоянно открыты окна(летом/зимой - пох),и пачему аттуда даносится всякая низкокачественнозвучащая шняга типа Бутырки или КругА? Ааа?? И пачему за рулем сидят имбецилы пытающиеся обогнать всех и вся ЛЮБЫМИ ПУТЯМИ? Им наср*ть что двиг масла жрет больше чем бензина,наплевать что несчастные 2 или 2.5 литра(в большинстве) ваабще не едут,ЗАТО у них Великий бумер!!! Понторезы дешевые,таких душить надо! Что бы ездить не мешали.

привет тебе в 90-е, ты наверно еще там!



вчера видел пузатого, лет так 35 мужик в чёрном костюме адидас из Е39 вылез, сцука колорит Laughing

про 34 кузов я вапще молчу, такие пацаны катают...........

ЗЫ: ничего дурного не хочу сказать, но это мои личные наблюдения.....стереотипы не возникают неоткуда. Женщины так вапще боятся водителей БМВ 8O

Это все отрыжка 90-х годов и не более того. Ностальгия так сказать многих граждан. После фильма Бумер такое наблюдалось сплошь и рядом, все пацанско-крутые.
Валенки и ушанки до сих пор продают и они пользуется спросом, только меньшим. Вот так Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Костонеда



Зарегистрирован: 02.11.2006
Сообщения: 55
Откуда: Масква Чынярский п-кт

СообщениеДобавлено: Пт Дек 08, 2006 9:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2Winner Ну да,щас тоже самое,только со временем оно не много изменилось,но смысл остался,в БОЛЬШИНСТВЕ БМВ покупают для понтов.ИМХО. Ты спроси у владельцев,почему они выбрали именно эту марку,в ответ услышишь только мычание,типа: "Нууу, БМВ это крутооо,нууу соскам нравиццо..." - короч высказывания в таком духе.Конечно,не все такие,есть ценители марки - нормальные люди,которые знают все плюсы/минусы,и могут открыто,без фанатизма об этом говорить,но их мало..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Пт Дек 08, 2006 9:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Костонеда писал(а):
2Winner Ну да,щас тоже самое,только со временем оно не много изменилось,но смысл остался,в БОЛЬШИНСТВЕ БМВ покупают для понтов.ИМХО. Ты спроси у владельцев,почему они выбрали именно эту марку,в ответ услышишь только мычание,типа: "Нууу, БМВ это крутооо,нууу соскам нравиццо..." - короч высказывания в таком духе.Конечно,не все такие,есть ценители марки - нормальные люди,которые знают все плюсы/минусы,и могут открыто,без фанатизма об этом говорить,но их мало..

Залезь на форумы мазд, хундай, лансеров и т.д.
А потом залезь на бмв клаб и ты поймешь, что хозяева БМВ в большей степени уверенные в себе люди, которым меньше всего нужно кому то что-то доказывать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Костонеда



Зарегистрирован: 02.11.2006
Сообщения: 55
Откуда: Масква Чынярский п-кт

СообщениеДобавлено: Пт Дек 08, 2006 10:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не совсем согласен,помню как на одном форуме БМВ очень не объективно оценили ситуацию насчет 156-й Альфы ГТА Аутодельта...вообщем давай останемся при своем,очень не люблю что-то доказывать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
crazymay



Зарегистрирован: 03.02.2006
Сообщения: 4140
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Дек 08, 2006 10:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да все зависит от человека а не от марки, Rolling Eyes хотя и у мя есть предвзятое отношение к некоторым водителям определенной марки cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vladimir-S



Зарегистрирован: 07.01.2003
Сообщения: 3153
Откуда: Братеево

СообщениеДобавлено: Пт Дек 08, 2006 10:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Костонеда серъёзные дяди уже давно подрасли и используют в качестве средства передвижения Лексус или Мерседес, то что ты выдишь на данный момент в БМВ может и не соответствует действительности, поскольку ты уже изначально настроен увидет там быка в адидасе с беломором во рту вместо нехвотающего зуба, на самом деле это не так, куча долбо....в катается на любой марке автомобиля, но стоит отметить, что на БМВ они стоят во главе иерархии себе подобных.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Wheels



Зарегистрирован: 30.08.2004
Сообщения: 1108
Откуда: Москва. Северное Бутово.

СообщениеДобавлено: Сб Дек 09, 2006 2:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю.. я БМВ брал не ради понтов.. ПРосто с самого детства я хотел БМВ, так как когда на ней покатался... детские впечатления и тд..

Ну вот взял я 330XI и я очень доволен! Я рад что не взял новго авенисиса или другого японского собрата по цене.. Учитывая что моей машине пять лет, а я мог взять новую, но японку..

Вот сажусь я в авенсис (знакомый взял), да там полный пакет тоже (полный тоетовский), но как не крутит както там не по себе... Пластик дешевый, кожа такаяже... Да и сборка (зазоры) не такие.. както не по себе становиться..

Потом всетаки двигатели мне всегда в БМВ нравились!!! (Атмосферники, "надутые" движки уже я склонюсь к японцам)
Чисто по городским стычкам я очень мало соперников нахожу из 3х литровых машин....

Так что ребят.. етото спор будет всегда..
Возьмем дизайн, а тут как говориться "на вкус и цвет, товарисча нет"!

Поетому я споры ети както не понимаю.. вам просто генеталиями помериться в очередной вкус хочиться..

Ето как у меня знакомый говорит, он тоже только на БМВ ездиет...
Когда заходит разговор опять про японцов и БМВ он говорит - "Ну берет он ету японку, только потому что денег нету на нормальную машину, а хочеться ему хоть немного чувствовать себя человеком"...

В чемто я согласен.. Да и вообще БМВситы никогда не начинали споры.. Чтото одни японоводы и начинают срач! О чем то ето говорит...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Сб Дек 09, 2006 4:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wheels писал(а):
Да и вообще БМВситы никогда не начинали споры.. Чтото одни японоводы и начинают срач! О чем то ето говорит...

+1
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kot-HMC



Зарегистрирован: 12.02.2006
Сообщения: 317

СообщениеДобавлено: Сб Дек 09, 2006 5:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

позволю себе вмешаться...Я ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ люблю бмв, до фанатизма.....Но покатавшись на Аккорде 2.4 задумался....да, он проигрывает пошумоизоляции и материалам отделки, но он дарит то же удовольствие , что и е46, только с поправкой на передний привод. Насчёт того, что бмв - быдломобиль - пережитки 90х имхо.чёрный цвет - реально идёт, тонировка - да почти все мы заклеены, обвес и диски - улучшайзинг, понты, блажь, называйте как хотите.Вы гляньте скока уродов ездит на задранных 'девять-девять' с а-ля прямотоком.В перефирии - бумер, атрибут первого парня на селе, в москве - БеЭмВе или накрайняк бавар, престижный автомобиль с отменнейшими ходовыми качествами.Насчёт понтов - огромный вопрос, на что больше реагирует окружение, на ту же супру или на бмв.имхо новый аккорд пафоснее и понтовее е36.насчёт манеры езды водителей бмв - это скорее определяется некими внутренними психологическимми факторами.Интересно, кто наглее, бмвшник или маршруточник? С поправкой на то, что стоковые бмв позволяет много того, что не позволяют даже некоторые заряженные авто. Лично для меня при выборе bmw vs accord решающим фактором стал возраст авто и как следствие частота посещения сервиса и с солидными вложениями....Хотя как только у меня появится аозможность, я обязательно куплю бмв, если, конечно они не растеряют своих фирменных особенностей и неповторимой харизмы. и если вопрос надёжности вернётся на прежний уровень.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Wheels



Зарегистрирован: 30.08.2004
Сообщения: 1108
Откуда: Москва. Северное Бутово.

СообщениеДобавлено: Сб Дек 09, 2006 5:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребят! Да чего вы про надежность заладили ? Надежность машины измеряеться её хозяином! У меня знакомый пятнадцать лет ездиет на 735 БМВ.. Знаете что он сделал в ней за ети 15 лет? ПОменял передние рычаги, так как улетел в кувет и еще чтото с мозгом вроде, у него не работало два горшка... И всё! Ето за 15 лет.. Остальное ето расходники и может мелочи, которые даже не заметны.. А есть ребята которые на очень всеми прославленных надежных японцах вечно его ремонтируют...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru