Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ВОПРОС!!!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Питерская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
madcap



Зарегистрирован: 04.11.2002
Сообщения: 70

СообщениеДобавлено: Чт Фев 20, 2003 10:59 am    Заголовок сообщения: ВОПРОС!!! Ответить с цитатой

Вроде как народ собирался в москву в марте отправится, но властным решением свыше все это мероприятие было отложено до лучших времен. Так вот вопрос собственно в следующем: может кто все таки собирается поехать в москву в эти дни Question Question . Просто я туда по любому еду и в связи с этим хотелось бы узнать едет ли кто еще и если кто-ниб соберется то предлагаю скооперироваться по поводу гостиницы (на сколько я понимаю в соседнем топе высказывалось очень заманчивое предложение по этому поводу, но вряд ли оно будет действовать если будет заказан всего один номер).
Так что если кто соберется велком в личку или тут отпишитесь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Чт Фев 20, 2003 11:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати а почему бы и нет?
Мне по делам в Москву надо в этих числах,
я - ЗА, компанией поехать cool
Вернуться к началу
Rim
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Фев 20, 2003 12:07 pm    Заголовок сообщения: Я еду Ответить с цитатой

Я точно еду.... на машине..отъезжаю 7 марта часов в 19.00...
Вернуться к началу
Gismo



Зарегистрирован: 06.02.2003
Сообщения: 10
Откуда: Eath

СообщениеДобавлено: Чт Фев 20, 2003 7:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А меня захватите? Мне туда по делам надо. Тока я в гостинице останавливаться не буду.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rim
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Фев 21, 2003 11:08 am    Заголовок сообщения: кто едет на авто? Ответить с цитатой

Кто на машине едет? давай те вместе стартанем...ICQ 183598
Вернуться к началу
Cruel



Зарегистрирован: 08.01.2003
Сообщения: 201
Откуда: Saint-Petersburg

СообщениеДобавлено: Пт Фев 21, 2003 5:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я тоже еду! :P
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Julia_S



Зарегистрирован: 08.01.2003
Сообщения: 182
Откуда: St.Petersburg

СообщениеДобавлено: Пт Фев 21, 2003 5:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Cruel"]я тоже еду! :P[/quote]


________________________
Это хорошо, что ты едешь, вот только вопрос когда ты едешь? Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Cruel



Зарегистрирован: 08.01.2003
Сообщения: 201
Откуда: Saint-Petersburg

СообщениеДобавлено: Сб Фев 22, 2003 11:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

________________________
Это хорошо, что ты едешь, вот только вопрос когда ты едешь? Rolling Eyes[/quote]


у меня были дела по работе и я должен был ехать на воскресенье-понедельник,но мне позвонили и сказали, что приезжай как сможешь!
Раз все едут с 6-9 марта, то я с ними! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Питерская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru