Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Вопрос по BMW
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 15, 16, 17  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Phil



Зарегистрирован: 01.09.2005
Сообщения: 190
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 25, 2006 11:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ясно, это я не для себя спрашиваю - хочу другу посоветовать. Но машина реально в хороших руках и все ТО вовремя делаются. Просто 3-я машина в семье, а хозяин хочет сыну-студену лансер новый взять, а бмв отдавать не хочет ему, т.к. считает, что ему в 19 лет студенту рановато на такой ездить Wink Я согласен кстати! А друг мой устал очень от вектры-Б Twisted Evil и ищет что-то посерьезнее в пределах 20-ки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gena



Зарегистрирован: 20.05.2003
Сообщения: 763
Откуда: Ново-Переделкино

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 26, 2006 12:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Phil писал(а):
Просто 3-я машина в семье, а хозяин хочет сыну-студену лансер новый взять, а бмв отдавать не хочет ему, т.к. считает, что ему в 19 лет студенту рановато на такой ездить Wink Я согласен кстати! А друг мой устал очень от вектры-Б Twisted Evil и ищет что-то посерьезнее в пределах 20-ки.

Зря, я бы Бумер отдал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vader



Зарегистрирован: 12.04.2004
Сообщения: 750

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 26, 2006 1:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Winner писал(а):
Vader писал(а):
Winner писал(а):
Vader писал(а):
Phil писал(а):
Есть вопрос в продолжение темы!
Стоит ли брать? Е39 525 2001 год. Автомат с типроником. Куплена новой в салоне в Москве в 2002г. Пробег около 200 тыс. Обслуживалсь у официалов. Есть вся история, в авариях не была. Цена около 18К + рассрочка. Хороший знакомый может отдать, т.к. купил новый Прадо. Машина нужна для каждодневной езды на работу.
Что думаете, здоровый пробег, да Question


бмв по 500 тысч спокойно ходят.


+1


Слышь, фанатик, не вырывай из контекста. Ежели не знаешь о чем это я тебя прошу, то я тебе смысл растолкую.
Опоссум-обоссум

У тебя слишком много слов и мало смысла, я просто сократил не нужные слова и оставил здравый смысл.


Кто ж виноват, кроме тебя самого, что скудоумие не позволяет тебе смысл, явный для других, уловить или хотя бы признать таковым.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vader



Зарегистрирован: 12.04.2004
Сообщения: 750

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 26, 2006 1:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gena писал(а):
Phil писал(а):
Просто 3-я машина в семье, а хозяин хочет сыну-студену лансер новый взять, а бмв отдавать не хочет ему, т.к. считает, что ему в 19 лет студенту рановато на такой ездить Wink Я согласен кстати! А друг мой устал очень от вектры-Б Twisted Evil и ищет что-то посерьезнее в пределах 20-ки.

Зря, я бы Бумер отдал.


И был бы, почти наверняка, неправ. Тот парень правильно делает, что сопляку бимер не отдает. Во-первых, чтобы не зазнавался, во-вторых тот врядли будет аккуратно ездить, а это чревато. В-третьих, будет гонять и за машиной не следить. А это значит, что карман папаши будет пустеть неоправданно. Вот такие резоны.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 26, 2006 4:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vader писал(а):
Winner писал(а):
Vader писал(а):
Winner писал(а):
Vader писал(а):
Phil писал(а):
Есть вопрос в продолжение темы!
Стоит ли брать? Е39 525 2001 год. Автомат с типроником. Куплена новой в салоне в Москве в 2002г. Пробег около 200 тыс. Обслуживалсь у официалов. Есть вся история, в авариях не была. Цена около 18К + рассрочка. Хороший знакомый может отдать, т.к. купил новый Прадо. Машина нужна для каждодневной езды на работу.
Что думаете, здоровый пробег, да Question


бмв по 500 тысч спокойно ходят.


+1


Слышь, фанатик, не вырывай из контекста. Ежели не знаешь о чем это я тебя прошу, то я тебе смысл растолкую.
Опоссум-обоссум

У тебя слишком много слов и мало смысла, я просто сократил не нужные слова и оставил здравый смысл.


Кто ж виноват, кроме тебя самого, что скудоумие не позволяет тебе смысл, явный для других, уловить или хотя бы признать таковым.

Вадер, ты неудачник!
Кроме необоснованной критики авто на этом форуме и в дальнейшем переходе на личности, по делу, от тебя никто ниче не слышал.
Иди на дамочку там и самоутверждайся.
До смеха как ребенок чесн слово
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gena



Зарегистрирован: 20.05.2003
Сообщения: 763
Откуда: Ново-Переделкино

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 26, 2006 10:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vader писал(а):
Gena писал(а):
Phil писал(а):
Просто 3-я машина в семье, а хозяин хочет сыну-студену лансер новый взять, а бмв отдавать не хочет ему, т.к. считает, что ему в 19 лет студенту рановато на такой ездить Wink Я согласен кстати! А друг мой устал очень от вектры-Б Twisted Evil и ищет что-то посерьезнее в пределах 20-ки.

Зря, я бы Бумер отдал.


И был бы, почти наверняка, неправ. Тот парень правильно делает, что сопляку бимер не отдает. Во-первых, чтобы не зазнавался, во-вторых тот врядли будет аккуратно ездить, а это чревато. В-третьих, будет гонять и за машиной не следить. А это значит, что карман папаши будет пустеть неоправданно. Вот такие резоны.


Самое главное тут, будет гонять, а значит может и догнать кого, тьфу-тьфу-тьфу. И уж лучше в бимере попасть в аварию, чем в тачке из фальги с дверными петлями от шкафа. Это у меня такие впечатления после осмотра лансера.
В первом и втором случае прав ты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Strike



Зарегистрирован: 28.08.2005
Сообщения: 643

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 26, 2006 10:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

бред, отец отдавая бэху, элементарно может сказть: Детачка!вот тебе машина, НО я оплачивая тока 50% процентов регулярных ТО и вот такая то сумма не зебин до универа и обратно, плюс ОСАГУ...........все, дальше сынуля рули сам.

ежели сына не дебил и не мажор, то все О.К. будет со всех сторон, и предкам спокойней сын на нормальной, безопасной аффте и без пафоса судя по пробегу и сын, если с головой дружит тоже ничего себя чувствовать будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Phil



Зарегистрирован: 01.09.2005
Сообщения: 190
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 26, 2006 11:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

короче, я так понял, бэху надо забирать Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vader



Зарегистрирован: 12.04.2004
Сообщения: 750

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 27, 2006 1:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Winner писал(а):

Вадер, ты неудачник!
Кроме необоснованной критики авто на этом форуме и в дальнейшем переходе на личности, по делу, от тебя никто ниче не слышал.
Иди на дамочку там и самоутверждайся.
До смеха как ребенок чесн слово


ты ни разу не прав. Ну уж в удаче я точно до сего времени преуспел поболее тебя. Во-вторых, как это отмечали ВЕЗДЕ, это только хэлл да ты, когда кончаются аргументы, если они вообще у вас есть, вы переходите на личные оскорбления - типичный метод дебилоидов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
root
Создатель и администратор сайта


Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 5568
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 27, 2006 11:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Strike писал(а):
бред, отец отдавая бэху, элементарно может сказть: Детачка!вот тебе машина, НО я оплачивая тока 50% процентов регулярных ТО и вот такая то сумма не зебин до универа и обратно, плюс ОСАГУ...........все, дальше сынуля рули сам.

ежели сына не дебил и не мажор, то все О.К. будет со всех сторон, и предкам спокойней сын на нормальной, безопасной аффте и без пафоса судя по пробегу и сын, если с головой дружит тоже ничего себя чувствовать будет.

судя по тому, что не хочет отдавать, там может быть проблема с доверием к голове сына.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 27, 2006 12:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не знаю не знаю брать за 18 тыщ машину с пробегом под 200 тыщ...
всетаки пробег тем более в наших условиях с нашим бензинием оч большой - вероятность серьезных поломок уже достаточно велика...всетаки механизьм - износ неизюежен - зачем себе на голову искать проблемы... имхо...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bobbie



Зарегистрирован: 15.07.2003
Сообщения: 1316
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 27, 2006 12:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gregor писал(а):
не знаю не знаю брать за 18 тыщ машину с пробегом под 200 тыщ...
всетаки пробег тем более в наших условиях с нашим бензинием оч большой - вероятность серьезных поломок уже достаточно велика...всетаки механизьм - износ неизюежен - зачем себе на голову искать проблемы... имхо...

действительно бред. надо смотать до 110 тыс. и продать за 25.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 27, 2006 12:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну как вариант...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Phil



Зарегистрирован: 01.09.2005
Сообщения: 190
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 27, 2006 1:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gregor писал(а):
ну как вариант...

там электронный ключ - все ТО в базе по нему пробиваются... смысл сматывать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 27, 2006 1:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну если к официалам ехать....а вапще не знаю не знаю....200 тыщ эт всетаки серьезный пробег....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 27, 2006 5:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vader писал(а):
Winner писал(а):

Вадер, ты неудачник!
Кроме необоснованной критики авто на этом форуме и в дальнейшем переходе на личности, по делу, от тебя никто ниче не слышал.
Иди на дамочку там и самоутверждайся.
До смеха как ребенок чесн слово


ты ни разу не прав. Ну уж в удаче я точно до сего времени преуспел поболее тебя. Во-вторых, как это отмечали ВЕЗДЕ, это только хэлл да ты, когда кончаются аргументы, если они вообще у вас есть, вы переходите на личные оскорбления - типичный метод дебилоидов.

Ну начнем с того, что откуда ты знаешь как и где я преуспел в свои годы? а?
Я в свою очередь сделал такой вывод, потому что ты постоянно лепишь какую то чушь, основываясь на своем сомнительном опыте. Тут неудачник нужно рассматривать больше, как ограниченный в мышление человек.
НУ а закончим тем, что ты мне прямо сейчас приведешь мою же цитату, где я перешел на личность первый, не ударяя словом в ответ. И даже тогда я был корректен.
Ах да забыл, последний раз назвал тут 2их дебилами за кровь и мясо на форуме, но дебилизм это такая болезнь в медицине если че.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vader



Зарегистрирован: 12.04.2004
Сообщения: 750

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 28, 2006 12:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Winner писал(а):
Vader писал(а):
Winner писал(а):

Вадер, ты неудачник!
Кроме необоснованной критики авто на этом форуме и в дальнейшем переходе на личности, по делу, от тебя никто ниче не слышал.
Иди на дамочку там и самоутверждайся.
До смеха как ребенок чесн слово


ты ни разу не прав. Ну уж в удаче я точно до сего времени преуспел поболее тебя. Во-вторых, как это отмечали ВЕЗДЕ, это только хэлл да ты, когда кончаются аргументы, если они вообще у вас есть, вы переходите на личные оскорбления - типичный метод дебилоидов.

Ну начнем с того, что откуда ты знаешь как и где я преуспел в свои годы? а?
Я в свою очередь сделал такой вывод, потому что ты постоянно лепишь какую то чушь, основываясь на своем сомнительном опыте. Тут неудачник нужно рассматривать больше, как ограниченный в мышление человек.
НУ а закончим тем, что ты мне прямо сейчас приведешь мою же цитату, где я перешел на личность первый, не ударяя словом в ответ. И даже тогда я был корректен.
Ах да забыл, последний раз назвал тут 2их дебилами за кровь и мясо на форуме, но дебилизм это такая болезнь в медицине если че.


Ну что ж, я только уверился еще больше, что ты - дебил. То, что это медицинский термин, не делает его хоть сколь-нибудь менее к тебе подходящим. Тебе как не объясняй, что ни говори, все как горох о стенку. Дебил... ничего не поделаешь.. лечиться надо.... хотя, конечно, надежда невелика.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 28, 2006 12:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vader писал(а):
Winner писал(а):
Vader писал(а):
Winner писал(а):

Вадер, ты неудачник!
Кроме необоснованной критики авто на этом форуме и в дальнейшем переходе на личности, по делу, от тебя никто ниче не слышал.
Иди на дамочку там и самоутверждайся.
До смеха как ребенок чесн слово


ты ни разу не прав. Ну уж в удаче я точно до сего времени преуспел поболее тебя. Во-вторых, как это отмечали ВЕЗДЕ, это только хэлл да ты, когда кончаются аргументы, если они вообще у вас есть, вы переходите на личные оскорбления - типичный метод дебилоидов.

Ну начнем с того, что откуда ты знаешь как и где я преуспел в свои годы? а?
Я в свою очередь сделал такой вывод, потому что ты постоянно лепишь какую то чушь, основываясь на своем сомнительном опыте. Тут неудачник нужно рассматривать больше, как ограниченный в мышление человек.
НУ а закончим тем, что ты мне прямо сейчас приведешь мою же цитату, где я перешел на личность первый, не ударяя словом в ответ. И даже тогда я был корректен.
Ах да забыл, последний раз назвал тут 2их дебилами за кровь и мясо на форуме, но дебилизм это такая болезнь в медицине если че.


Ну что ж, я только уверился еще больше, что ты - дебил. То, что это медицинский термин, не делает его хоть сколь-нибудь менее к тебе подходящим. Тебе как не объясняй, что ни говори, все как горох о стенку. Дебил... ничего не поделаешь.. лечиться надо.... хотя, конечно, надежда невелика.

Вадер! просто буагагагаггагагаггааа
Ответить по существу то и нечего)))))))))))))
Winner писал(а):
Вадер, ты неудачник!
Кроме необоснованной критики авто на этом форуме и в дальнейшем переходе на личности, по делу, от тебя никто ниче не слышал.
Иди на дамочку там и самоутверждайся.
До смеха как ребенок чесн слово

вот об этом я и говорил Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gena



Зарегистрирован: 20.05.2003
Сообщения: 763
Откуда: Ново-Переделкино

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 28, 2006 1:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Вадер! просто буагагагаггагагаггааа
Ответить по существу то и нечего)))))))))))))


+1
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vader



Зарегистрирован: 12.04.2004
Сообщения: 750

СообщениеДобавлено: Пт Дек 01, 2006 11:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Winner писал(а):

Ответить по существу то и нечего)))))))))))))


Ты врядли поймешь, поскольку, сам то дебил. Как дебилу можно ответить по существу? Сути то нет! Вот нет и ответа по существу. Если ты этого простого не понимаешь и все у тебя с хэллом сводится в конечном итоге к личным нападкам, то некуй требовать ответов по существу. С вами уже много раз и многие пытались говорить по сути. Но все впустую.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 15, 16, 17  След.
Страница 16 из 17

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru