Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Погоны Они совсем охерели
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 38, 39, 40  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Ср Фев 08, 2006 6:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

saddam писал(а):
почему наоборот? он там и наколякал что типа к встречке приравниваются.

ну да, но он гонит :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
saddam



Зарегистрирован: 27.04.2003
Сообщения: 647
Откуда: 39 Russia

СообщениеДобавлено: Чт Фев 09, 2006 1:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

позвольте с Вами полностью согласиться!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Karma



Зарегистрирован: 07.02.2003
Сообщения: 1991
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пт Окт 27, 2006 10:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Утро. ул.Островского. Участок дороги от перекрестка с Телмана до Невского.

Дорога - половина трамвайки половина асфальт.

Еду по асфальту. Останавливает мент и типа лишение прав за движение по встречке.

Я все понимаю, ПДД и все дела, но блин нахера спрашивается мне убивать подвеску по рельсам когда эти 100 м. я могу проехать по асфальту никому не мешая. нет мне говорят про пункт правил согласнро которому я обязана ехать по рельсам попутного направления, хотя при этом сам мент говорит что он делает поблажку тем кто едет по рельсам встречного направления иначе тут будет пробка.

Вот так и живем что 100 м. участок дороги с неоднозначным решением движения может лишить вас прав на управление автомобилем или не лишить только бллагодаря настроению человека в погонах.

Я конечно уехала без всякого наказания, но стоило мне это 20 минут потерянного времени и состояния внутреннего раздражения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пт Окт 27, 2006 10:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

какой это был ПП ? не помню чота я такого пункта, который бы описывал эту ситуацию
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Karma



Зарегистрирован: 07.02.2003
Сообщения: 1991
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пт Окт 27, 2006 11:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ale писал(а):
какой это был ПП ? не помню чота я такого пункта, который бы описывал эту ситуацию


самое интересное что он так и не осилил мне его показать ;) ты дымаешь чего я просто так-то уехала Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sh@ckled



Зарегистрирован: 10.06.2006
Сообщения: 206
Откуда: Koenigsberg

СообщениеДобавлено: Вс Окт 29, 2006 5:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Они там часто любят стоять, рвбное там для них место.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
777



Зарегистрирован: 04.09.2006
Сообщения: 223
Откуда: KёNiG

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 01, 2006 12:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mizya писал(а):
somber писал(а):
на глаза таблица штрафов попалась - думаю многим интересна будет.
http://gai.ru/articles/?art=89


интересное кино

___________________________________________
Да со штрафами всё понятно. Но помогите решить проблему: :arrow: У моего Корефана произошла такая ситуация. :arrow: Останавливает Гаишник. Проверяет документы. Но тут Гайц решил попробовать пробить права. Короче пробил и говорит)))) Вы лешины прав уже 2 года назад. Кореш мой говорит за что. Гайц говорит за езду в пьяном виде. Question Question Question Типа Гайц говорит вы отказались ехать на мед. экспертизу. И отдал он корешу права.( Кто отдал где постановление итд Хотя б Фамилия Гайца, кто останавливал в то время. Естественно он не сказал) А у Кореша в то время машины толком не было. Вот и думай чё делать. Question Подавать в суд. Или бабло башлять Idea Rolling Eyes Может посоветуете чё делать!!! Такое мнение,что Гайцы заранее гребут бабло под своё крыло. cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bark



Зарегистрирован: 05.07.2003
Сообщения: 284
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 01, 2006 1:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="777"]
Mizya писал(а):


Может посоветуете чё делать!!! cool

да чё тут уже думать? такое бывает=))) пацаны,копите деньги... с судами больше заморочек,да и затраты там тоже нормальные будут ,например составление иска в суд от 50уе,так что решайте полюбовно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 10, 2006 2:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Slamm



Зарегистрирован: 21.04.2004
Сообщения: 1195
Откуда: RUSSIA 39

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 11, 2006 12:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Опять МВД х....ёй страдает!!!
Первый заместитель министра МВД Александр Чекалин заявил, что необходимо еще жестче наказывать водителей за езду в состоянии алкогольного опьянения. По словам генерала, если человека несколько раз ловили за пьяную езду, то его надо не только пожизненно лишать прав, но еще и отнимать у такого нарушителя автомобиль! Александр Чекалин добавил, что уже скоро подобная законодательная инициатива будут внесена на рассмотрение Государственной Думы.

Правда, как будет реализована идея конфискации автомобилей, пока никому не понятно, так как для этого надо изменять Конституцию, ведь право собственности у нас все еще неприкосновенно. А вот уголовную ответственность за пьяную езду действительно ввести могут. Пока говорят о разных сроках заключения, начиная с 15 суток и заканчивая пяти годами! Другие же предлагают не сажать человека в тюрьму, а штрафовать пьяниц, которые часто садятся за руль, на очень большие суммы – до 500 тыс. руб.

Кроме того, Александр Чекалин заявил, что Думе предстоит рассматривать и другие инициативы МВД. В частности, предлагается усилить наказание за нарушения правил проезда железнодорожных переездов. Сейчас водителя за это нарушение можно лишить прав на шесть месяцев. Однако если инициатива МВД получит одобрение, что водители не умеющие проезжать через железнодорожные переезды расстанутся с правами уже на 1,5 года.

Еще одним предложением является введение упрощенной процедуры оформления мелких ДТП, когда необходимые бумаги будут составлять не инспектора ГИБДД, а аварийные комиссары или даже сами водители.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Fiji



Зарегистрирован: 16.09.2002
Сообщения: 1975
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 23, 2006 12:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот и я тут отпишусь.
Забрали у меня права за переезд. Причем я видел этих гаишников и, естественно, ждал, пока откроется шлагбаум, потухнет красный. Вобщем не нарушал ничего (чесслово), а гаишник начал меня вгружать про красный свет, обгон на переезде (меня пропустила первая в очереди машина). Короче права уехали в суд и я туда же собираюсь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Karma



Зарегистрирован: 07.02.2003
Сообщения: 1991
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 23, 2006 3:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fiji писал(а):
Вот и я тут отпишусь.
Забрали у меня права за переезд. Причем я видел этих гаишников и, естественно, ждал, пока откроется шлагбаум, потухнет красный. Вобщем не нарушал ничего (чесслово), а гаишник начал меня вгружать про красный свет, обгон на переезде (меня пропустила первая в очереди машина). Короче права уехали в суд и я туда же собираюсь.

свидетелей ищи ;), что машина с аврийками стояла
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 23, 2006 3:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так это я был, я его и пропустил. пусть думаю едет пацан, на наклейки погляжу :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
SKVOR



Зарегистрирован: 09.01.2003
Сообщения: 413
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 23, 2006 6:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ale писал(а):
так это я был, я его и пропустил. пусть думаю едет пацан, на наклейки погляжу Smile


ну а я тогда за фиджом ехал, мы ещё на перезде стояли курили....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mizya



Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 6695
Откуда: Team Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 23, 2006 6:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SKVOR писал(а):
ale писал(а):
так это я был, я его и пропустил. пусть думаю едет пацан, на наклейки погляжу Smile
ну а я тогда за фиджом ехал, мы ещё на перезде стояли курили....
хватит втирать, я с другой стороны переезда первымнах стоял и все видел))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
DИМОН



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 2286

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 23, 2006 6:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Короче решил я тут подработать дежурным на переезде....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ma3die



Зарегистрирован: 07.10.2005
Сообщения: 877
Откуда: излесу

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 23, 2006 6:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Паднимаю я значит шлакбаум ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AzoT



Зарегистрирован: 07.05.2005
Сообщения: 1280
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 23, 2006 6:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ma3die писал(а):
Паднимаю я значит шлакбаум ...

И вот поднимает меня значит маздай и тут..... Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
VadimG



Зарегистрирован: 17.03.2006
Сообщения: 357
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 23, 2006 7:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Решил я как-то подработать бабла взял напрокат ментовскую форму, машину...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ma3die



Зарегистрирован: 07.10.2005
Сообщения: 877
Откуда: излесу

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 23, 2006 7:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

.. адимон кричит -БРОСЬКАКУ- ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 38, 39, 40  След.
Страница 10 из 40

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru