Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Будьте осторожны сегодня много аварий.
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Strike



Зарегистрирован: 28.08.2005
Сообщения: 643

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 23, 2006 1:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

эт что за ремень такой? что мешает? Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
M.F.



Зарегистрирован: 16.06.2005
Сообщения: 1350
Откуда: МОСКВА Проспект Мира-Ярославка

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 23, 2006 2:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bobbie писал(а):
–1
жгуны Laughing
это как надо по салону метаться, чтоб ремень мешал.
не знаю как у вас — у меня все зеркала видны при повороте головы, но никак не туловища. мешает только когда в бардачок лезешь.

при ударе на 40 км/ч, типа руками за руль удержишься?
не надо, ребята, не пристёгивайтесь.. это лоховство. пристёгиваются только тормозки с буквой У и маразматичные тётки.



Писец ты тошнот Laughing Шучу Wink

Когда мёртвую зону просматриваешь или быстро перестраиваешся из правого в левый, чтобы охватить большее количество трассы необходимо посмотреть в зеркало под большим углом........ :P
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Strike



Зарегистрирован: 28.08.2005
Сообщения: 643

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 23, 2006 2:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

эт как да машина не едет)))) а так пох, глянул, под боком нету никого, на тапку давнул и всо)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ЛешаGT



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 1764
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 23, 2006 2:04 pm    Заголовок сообщения: продается тайота карина е Ответить с цитатой

Всё правильно. А Акула видно давненько не заходил ни в райотдел ни к экспертам. Это только в ящике трубят про повышение мат.состояния органов (и то наверно далеко не всех). Кроме того. А уровень образ
Работает от батарейки, которая внутри стакана с лампой? Да какая батарейка это патрон под лампочку такой, видно вон немножко провода торчит с торца. Лампочка кстати не родная, но тоже копная


Последний раз редактировалось: ЛешаGT (Ср Дек 23, 2009 9:08 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
M.F.



Зарегистрирован: 16.06.2005
Сообщения: 1350
Откуда: МОСКВА Проспект Мира-Ярославка

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 23, 2006 2:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Strike писал(а):
эт как да машина не едет)))) а так пох, глянул, под боком нету никого, на тапку давнул и всо)


во во, вот таким настоятельно рекомендую пристёгиваться!! Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ЛешаGT



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 1764
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 23, 2006 2:06 pm    Заголовок сообщения: дропауты в мясо Ответить с цитатой

на завод ездить раза в 2 дешевле выходитНа такси дешевле? Если цена бензина удвоится, то станет в 4 раза дешевле? Проблемы уезда, если задержишься на работе или в час-пик - надуманные? автобус, тра
Я нет. Пошла череда ДР-ов. 4,12,18,21,22,24,28,05 и все близкие родственники и друзья.


Последний раз редактировалось: ЛешаGT (Ср Дек 23, 2009 1:11 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
M.F.



Зарегистрирован: 16.06.2005
Сообщения: 1350
Откуда: МОСКВА Проспект Мира-Ярославка

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 23, 2006 2:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="ЛешаGT"]
M.F. писал(а):
Сука ремень мешает, когда в зеркала смотришь при активном маневрировании............ Rolling Eyes


ЗЫ: на трасе и мкаде надо пристёгиваться!!


пиздец... (ну нету других слов)

если ты имеешь ввиду-то что я безбашенный сракер,т о ты ошибаешся!

Просто мне он мешает, в Москве очень интенсивное движение и иногда нужно быстро перестраиваться Wink А вот я, пока не убежусь что никому не помешаю, не перестраиваюсь в отличае пристёгнутых чайников объезжающих на 80-ти фуру по левому ряду!!!


А фотки эти нах не нужны от них толку ноль, а кому-то глум, так что Виннер +2
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Strike



Зарегистрирован: 28.08.2005
Сообщения: 643

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 23, 2006 2:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на 80ти это нинастаячщие гоночнеги! так........патъепка!))))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
M.F.



Зарегистрирован: 16.06.2005
Сообщения: 1350
Откуда: МОСКВА Проспект Мира-Ярославка

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 23, 2006 2:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЛешаGT писал(а):
M.F. писал(а):
Bobbie писал(а):
–1
жгуны Laughing
это как надо по салону метаться, чтоб ремень мешал.
не знаю как у вас — у меня все зеркала видны при повороте головы, но никак не туловища. мешает только когда в бардачок лезешь.

при ударе на 40 км/ч, типа руками за руль удержишься?
не надо, ребята, не пристёгивайтесь.. это лоховство. пристёгиваются только тормозки с буквой У и маразматичные тётки.



Писец ты тошнот Laughing Шучу Wink

Когда мёртвую зону просматриваешь или быстро перестраиваешся из правого в левый, чтобы охватить большее количество трассы необходимо посмотреть в зеркало под большим углом........ :P


выкинь свою машину и купи бмв, там нормальные зеркала!

( Laughing Laughing Laughing похоже на Хелла?)


очень похоже!! Smile У ВТИ офигенные зеркала Wink тут дело в привычках, скорее.........
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 23, 2006 2:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а чем ремень мешает то при повороте головы тела и пр??? за ухо цепляеться?? так по идее уже давно на машинах есть регулировка по высоте......у меня сарай и то не мешает причем крутиться приходиться так как фагенваген одно время правое зеркальце в демоверсии ставил....и вапще всегда стараюсь посмотреть лишний раз не опявился ли какой летчеГ....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
M.F.



Зарегистрирован: 16.06.2005
Сообщения: 1350
Откуда: МОСКВА Проспект Мира-Ярославка

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 23, 2006 2:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gregor писал(а):
а чем ремень мешает то при повороте головы тела и пр??? за ухо цепляеться?? так по идее уже давно на машинах есть регулировка по высоте......у меня сарай и то не мешает причем крутиться приходиться так как фагенваген одно время правое зеркальце в демоверсии ставил....и вапще всегда стараюсь посмотреть лишний раз не опявился ли какой летчеГ....


спор продолжается.........

Яж не говорю что он мешает критично..... я всегда ездил без ремня, теперь мне не удобно, кто привык ездить с ремнём не поймёт!!! и точка...

ЗЫ: Кстати начал пристёгиваться после недавних аварий форумчан, мне даже не знакомых.......вот это действует........особенно когда люди просят кровь на переливание.... Sad Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
jaded



Зарегистрирован: 07.09.2005
Сообщения: 920

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 23, 2006 2:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gregor писал(а):
а чем ремень мешает то при повороте головы тела и пр??? за ухо цепляеться?? так по идее уже давно на машинах есть регулировка по высоте......у меня сарай и то не мешает причем крутиться приходиться так как фагенваген одно время правое зеркальце в демоверсии ставил....и вапще всегда стараюсь посмотреть лишний раз не опявился ли какой летчеГ....

ну ведь ты же не сидишь как истукан, ты крутишь головой, при обгоне отклоняешь тело, чтобы лучше все рассмотреть в боковое зеркало, вот тогда и мешают ремни, но никто же не говорит, что они не пристегиваются. пристегиваются, ремни мешают, но все равно пристегиваются (каламбур получился, но, надеюсь, понятно, что я имела ввиду)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 23, 2006 2:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не знаю я наоборот чувствую ся не всоей тарелки не престегнувшись, пожалу тока когда в гараж машину ставлю не престегиваюсь....а вапще может и неудобно особливо если жидкость подошла к концу Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
air108



Зарегистрирован: 16.05.2002
Сообщения: 45
Откуда: Ново-Переделкино

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 23, 2006 5:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
да пусть сносят. допустим с политикой данного ресурса это не вяжется.. но отрицать право на существование подобного рода пропаганды глупо.
согласен, пусть они на блоге у кого-то лежат, и кто хочет, тот предупреждённый дисклаймером, пусть смотрит... на кого-то не подействует, а кто-то впечталится и будет осторожней... и если благодаря этому не случится хотя бы одна авария из ста .. значит не зря.


Согласен с тобой и поддерживаю. В таиланде например на каждой пачке сигарет есть цветное фото вскрытого трупа с легкими пораженными раком. И ничего, все смотрят и не бастуют. Пример может и не самый подходящий, но если кого-то это спасет, это стоит того чтобы быть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 23, 2006 5:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

air108 писал(а):
Цитата:
да пусть сносят. допустим с политикой данного ресурса это не вяжется.. но отрицать право на существование подобного рода пропаганды глупо.
согласен, пусть они на блоге у кого-то лежат, и кто хочет, тот предупреждённый дисклаймером, пусть смотрит... на кого-то не подействует, а кто-то впечталится и будет осторожней... и если благодаря этому не случится хотя бы одна авария из ста .. значит не зря.


Согласен с тобой и поддерживаю. В таиланде например на каждой пачке сигарет есть цветное фото вскрытого трупа с легкими пораженными раком. И ничего, все смотрят и не бастуют. Пример может и не самый подходящий, но если кого-то это спасет, это стоит того чтобы быть.

и меньше не курят...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dubick



Зарегистрирован: 26.04.2004
Сообщения: 1163

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 23, 2006 5:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не знаю как у васв ваших мегапафосных помойках ой простите БМВ у меян в хонде ( по крайне мере моей ) ремни с преднятежителями и когда жмеш тормоз ремень не пускает тело вперед. И поэтому выезжаеш с поворота на тормозе ( чуть притормаживаеш ) и надо сильно голову повернуть посмотреть и следовательно тело отклоняеш вперед вот в этот момент ии мешает ремень !
а по трассе или по мкаду всегда пристегиваюсь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
M.F.



Зарегистрирован: 16.06.2005
Сообщения: 1350
Откуда: МОСКВА Проспект Мира-Ярославка

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 23, 2006 5:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Winner писал(а):
air108 писал(а):
Цитата:
да пусть сносят. допустим с политикой данного ресурса это не вяжется.. но отрицать право на существование подобного рода пропаганды глупо.
согласен, пусть они на блоге у кого-то лежат, и кто хочет, тот предупреждённый дисклаймером, пусть смотрит... на кого-то не подействует, а кто-то впечталится и будет осторожней... и если благодаря этому не случится хотя бы одна авария из ста .. значит не зря.


Согласен с тобой и поддерживаю. В таиланде например на каждой пачке сигарет есть цветное фото вскрытого трупа с легкими пораженными раком. И ничего, все смотрят и не бастуют. Пример может и не самый подходящий, но если кого-то это спасет, это стоит того чтобы быть.

и меньше не курят...


Не надо сваливать всё в одну кучу......

Трупам с фоток, которые частенько выкладываю, уже никакой ремень не помог бы...............и не надо говорить что такие фотки выкладывают чтобы пристёгивались, не смешите.
Человеку только и нужно хеба да зрелищь.......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 23, 2006 5:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

M.F. писал(а):
Winner писал(а):
air108 писал(а):
Цитата:
да пусть сносят. допустим с политикой данного ресурса это не вяжется.. но отрицать право на существование подобного рода пропаганды глупо.
согласен, пусть они на блоге у кого-то лежат, и кто хочет, тот предупреждённый дисклаймером, пусть смотрит... на кого-то не подействует, а кто-то впечталится и будет осторожней... и если благодаря этому не случится хотя бы одна авария из ста .. значит не зря.


Согласен с тобой и поддерживаю. В таиланде например на каждой пачке сигарет есть цветное фото вскрытого трупа с легкими пораженными раком. И ничего, все смотрят и не бастуют. Пример может и не самый подходящий, но если кого-то это спасет, это стоит того чтобы быть.

и меньше не курят...


Не надо сваливать всё в одну кучу......

Трупам с фоток, которые частенько выкладываю, уже никакой ремень не помог бы...............и не надо говорить что такие фотки выкладывают чтобы пристёгивались, не смешите.
Человеку только и нужно хеба да зрелищь.......
Сейчас жанр кино "Мистический триллер" имеет моду.
Наверно это как то связано.
Скоро будет в каждом городе сниматься "Техасская резня бензопилой" и показыватся в передаче "вы очевидец"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 23, 2006 5:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dubick писал(а):
не знаю как у васв ваших мегапафосных помойках ой простите БМВ у меян в хонде ( по крайне мере моей ) ремни с преднятежителями и когда жмеш тормоз ремень не пускает тело вперед. И поэтому выезжаеш с поворота на тормозе ( чуть притормаживаеш ) и надо сильно голову повернуть посмотреть и следовательно тело отклоняеш вперед вот в этот момент ии мешает ремень !
а по трассе или по мкаду всегда пристегиваюсь

нужно зеркала настраивать на опережение и не будет проблем.
Я в своем вижу 2 полосы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
crazymay



Зарегистрирован: 03.02.2006
Сообщения: 4140
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 23, 2006 7:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

по сабжу-странно что аварий много-тоже видела-с ума чтоль все посходили- Rolling Eyes


зы: не пристегиваюсь, а нада наверна Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru