Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Вопрос по BMW
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 15, 16, 17  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 13, 2006 12:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gregor писал(а):
а граница??? два три часа где??? напрмиер у нас на терминале если машину не успеешь растаможить в день приезда, надо все равно оплатить склад и пр..нюансов море... а то что тебе либо с собой либо здесь нада чела который оплатит таможню......геморно это палюбому , тем более ехать кудато нужно время, если у тебя семья работа вырваться на минимум дня три (а скорее всего около недели) проблема....а настчет битой, если нормальные люди - то скажут - кстати это тоже вариант например слегка битая машина сделаная в германии будет стоить гораздо дешевле у меня так не получилось 1,8Т 2001 или 02 (уже просто не помню) года взять на ваапще полном фарше кроме пп.. он был поцарапан, но потом покрашен там в германии о чем были и фотки соответсвующие ВСЕ и он обошелся бы мне всего на 1000 дороже при пробеге его в 70 тыщ....!!! а машину, те кто мне пригонял, битую в хлам помойкуне повезут...... Wink

вот чет ты споришь?
тебе нравится чтобы принесли на блюдечке, ну ок...возможно я сам бы выбрал такой путь.
кто-то наоброт хочет сам учавствовать в проекте...кому что.
я одобряю, что человек подсказал еще один и не самый плохой вариант в покупке авто.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 13, 2006 1:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

везде есть плюсы и минусы и говорить что саммоу пригнать машину - раз плюнуть некорректно....если нет знакомых, опыта, знания языка и пр....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 13, 2006 1:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gregor писал(а):
везде есть плюсы и минусы и говорить что саммоу пригнать машину - раз плюнуть некорректно....если нет знакомых, опыта, знания языка и пр....

есть отличная поговорка
"глаза боятся, а руки делают"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 13, 2006 1:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

но есть и поговорка например "время - деньги"....тут скорее важны не усилия - а затраченое на это дело время....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Strike



Зарегистрирован: 28.08.2005
Сообщения: 643

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 13, 2006 1:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://auto.mail.ru/news?id=20469

вот. ха пять за не очень дорого.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ЛешаGT



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 1764
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 13, 2006 5:43 pm    Заголовок сообщения: выпрямление переменного тока Ответить с цитатой

ТЕАТР И КИНО Ереванский театр осуществил постановку спектакля "Ленин в Октябре". На сцену выходят два бородатых, абсолютно похожих друг на друга армянина в кожанках и кепках. Но у одного на кепке
Жена рассказывает мужу: Вчера чета Ивановых возвращалась домой. И когда они вошли в подьезд, на него упал кусок кирпича. Она же шла позади, и ей ничего. Так ему и надо. Будет теперь помнить, чт


Последний раз редактировалось: ЛешаGT (Ср Дек 23, 2009 2:10 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Strike



Зарегистрирован: 28.08.2005
Сообщения: 643

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 13, 2006 11:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

неа) у меня обычный, ни разу не иксклюзиф)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ЛешаGT



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 1764
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 14, 2006 12:59 am    Заголовок сообщения: холодильник за условные деньги Ответить с цитатой

Мы надели шину Кошля в 4,5 мес ,до этого носили перинку Фрейка для полного разведения ножек.Диагноз врач Осетрова поставила дисплазия тбс и подвывих левого.Уже считаю дни, а прошло всего пять,носить т

Последний раз редактировалось: ЛешаGT (Ср Дек 23, 2009 9:14 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vader



Зарегистрирован: 12.04.2004
Сообщения: 750

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 15, 2006 12:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серый Волк писал(а):
Вадера не слушай, несет откровенный бред, увы.



Для меня ты будешь последний долдон, если прямо сейчас на конкретных примерах не докажешь НЕОСПОРИМО, что я нес откровенный бред.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Hellrazor



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 4104

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 15, 2006 2:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vader писал(а):
Серый Волк писал(а):
Вадера не слушай, несет откровенный бред, увы.



Для меня ты будешь последний долдон, если прямо сейчас на конкретных примерах не докажешь НЕОСПОРИМО, что я нес откровенный бред.


Такому дебилу как ты неоспоримо что либо невозможно доказать , да и не нудно это Laughing Laughing Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Max_Forester



Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 382
Откуда: piter

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 15, 2006 2:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Каждый тратит в год столько сколько хочет потратить...
у меня вот тормоза работыли херово на e39 решил поменять диски с колодками у официалов заломили 33.000рублей что вот вот готов был отдать,но посидел в инете подумал !
нашёл сервис другой там заменил за 6000рублей за всё!
вот так то ! и поставил Циммерман!
а торможение неособо улудшилось то есть мог бы и не менять Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Max_Forester



Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 382
Откуда: piter

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 15, 2006 2:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

по сабжу сам думаю,что вот лучше и не ломучей на акпп
для себя очертил такой список
что нашёл в своём городе ...не в мск

Legacy 2.5 акпп 2004
BMW 320 E46 2002-2004
BMW 118ia акпп 2005
MB c180,C320
MB C230K купе 2002-2003
Saab 9-3 Aero 2003
BMW 325 E46ci так что выбор тут сложный что лучше ! Wink
от владельцев меренов многих слышал что БМВ ломучая помойка
а мерен надёжен и комфортен!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Серый Волк



Зарегистрирован: 08.07.2005
Сообщения: 1168
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 15, 2006 10:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vader писал(а):
Серый Волк писал(а):
Вадера не слушай, несет откровенный бред, увы.



Для меня ты будешь последний долдон, если прямо сейчас на конкретных примерах не докажешь НЕОСПОРИМО, что я нес откровенный бред.


Ну извини, прямо сейчас не получилось, не видел твоего поста, так что теперь я все равно для тебя последний ДОЛДОН, мне так обидно и грустно Laughing


Вот тебе НЕОСПОРИМЫЙ и откровенный бред:

"Этого дефективного рэзора его 3-ка разорила так, что он даже Митсу 3000ЖТ закончить не смог и продал на оплату дешевого и нах никому не нужного "престижа" от бэмэвэ. Гы гы "

- это я думаю даже комментировать не надо начиная от дефективного и заканчивая тем что покупка и экспл. трешки и продажа 3000 процессы не взаисмосвязанные и несовпадащие по времени.

"Вот дерьмище это бмв!"

ну соответственно ты копрофил раз так долго на дерьмище ездил, а копрофилы бредят по определению, что дерьмо это кайф. То есть тут два варианта - или ты бредишь что ХХХ дерьмище или ты копрофил и все равно бредишь. То есть откровенный бред по любому налицо.


"Что ты слушаешь тех, кто явно заинтересован, чтобы ты своей покупкой именно бмв поддержал престих бмв НА ЭТОМ ФОРУМЕ"

Это тоже ноу комментс. Кому тут нах это надо? Ты то че за авенсис тогда не агитируешь, чтоб поддержать престиж Тойоты на этом форуме? Да пох на этот форум. Для меня нет форума, есть люди которые за ним стоят, и хотя мне интересно с ними общаться и тут и в реале, мне честно говоря пох, что они думают про БМВ. Если кого то интересует мое мнение я его оглашу. Но слушать других людей и решать на чем ездить исходя из их мнения никогда не буду. Чужое мнение даже на выбор цвета моих подтяжек не повлияет, а тут машина. Престиж БМВ итак во всем мире поддержан, и без покупки Котом 3-ки или 5-ки. Если тебе интересно,название "BMW", этот бренд один изсамых дорогих в мире.

Это были примеры ОТКРОВЕННОГО бреда, а есть еще бред неочевидный:

"из-за сомнительного престижа"

"От 40000 за год, это кавно от БМВ будет регулярно болеть и лежать, висеть на СТО.

"Хочешь траблов - бери бэмэвэ. Хочешь кайфа - Хонда."

"А знаешь как плохо на бмв куда-то собраться в дорогу? ты просто не знаешь когда и что у тебя полетит нах и ты встанешь посреди дороги за триста верст от дома."

"В случае 4.8 просто разорение наступает и.... озарение в смысле прозрения. Люди при деньгах и умеющие их считать давно от всех этих Х5 поотказывались. Только те, кто просто фанат или дебил ездят на этих рассыпайках. "

Друг полгода назад взял бушный 4,6 ни одного заезда на сервис.

Я лично ездил не раз на БМВ в регионы, нихт проблем. В полседний раз пару месяцев назад. В пятницу с женой долетел на м5 е39 до рязани, там взял на борт еще 2 человека, плюс полный багажник барахла, полный бак, и еще 60л. 98-го в багажнике, с ними до г. Ст. Оскол (скорость максимально возможная, вплоть до 260, обгон всего и вся, объезд пробок по обочине). В вск. по тому же маршруту обратно. Ну и в самом Осколе пожег. Ни одного нарекания, никаких проблем.
Есть друг, который занимается стройкой, на м5 постоянно мотается по регионам, а там в райцентры и в деревни заезжает, ни разу на дороге и т.п. не вставал, не ломался. Причем зачастую я езжу так, че то делать нечего в выходные, хм, а может махнуть к институтскому товарищу в деревню за 500 км от Москвы? - Выхожу, сажусь в машину, и еду. ВСЕ. Никаких подготовок, а тем более опасений. По настроению можно канистры кинуть под 98-ой, можно на 95-ом ехать.

А япошки счас утрачивают свои позиции по качеству. Снижая цену, они потеряли качество. На новых Авенсисах движки с пробегом по 10 тыс. клинит. Я в свой Форик за год вложил больше 5, при том что он ездил тока зимой 4 месяца из этого года.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Finch



Зарегистрирован: 25.07.2005
Сообщения: 3328

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 15, 2006 5:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

.В спор вступать не буду, н оскажи плиз, что можно в форике на 5 тысяч поменять??
ЗЫ Хотя на новую СТИ умудряются по 17 000р. колодки в У-сере барыжить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Серый Волк



Зарегистрирован: 08.07.2005
Сообщения: 1168
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 15, 2006 5:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Finch писал(а):
.В спор вступать не буду, н оскажи плиз, что можно в форике на 5 тысяч поменять??
ЗЫ Хотя на новую СТИ умудряются по 17 000р. колодки в У-сере барыжить.


Мне больно об этом говорить Crying or Very sad Laughing

Если встретимся и буду на Форе достану бумажки почитаешь, там на пятерку, а еще наверное половину я потерял Crying or Very sad Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vader



Зарегистрирован: 12.04.2004
Сообщения: 750

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 16, 2006 12:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серый Волк,

Ты, очевидно, невнимательно читаешь посты других. Ну мои уж точно. Повидимому, мой ник для тебя что красная тряпка. Ты сразу в бой. По быковски это. Не к лицу обладателю М5.

Так вот, ты сам подтвердил мои же слова про ломучесть БМВ. Причем, твоей предыдущей М5. А это не просто ширпотреб.

Далее, твоя инфа, что твоя нынешняя М5 без нареканий, лишь подтверждает мои слова, которые конкретно звучали так: "конечно, не каждый авто от бмв ломучий, но встретить такового среди этой марки вероятность намного бОльшая, чем, например, среди японцев". Мало того, что подтвердил это. Я хочу спросить тебя - ты с этим тезисом будешь спорить? Думаю, что нет.

И потом, ты читай все внимательно, а не внематочно. Отличай откровенный стеб над фанатиком (не фанатом даже) разором. Вот уж кто бредятину порой несет, что и комментировать не стоит.

А с твоим тезисом насчет падения качества японцев, пожалуй, соглашусь. Но не по тем машинам, котрые в японии сделаны на 100% и по поводу Лексусов и лучших моделей Хонды.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Max_Forester



Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 382
Откуда: piter

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 16, 2006 12:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тяжело в помойки которые и ликвидность то никакую не имеют и стоят 10-15штук вбухивать по 3-5к в ремонты по себе знаю Sad Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Max_Forester



Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 382
Откуда: piter

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 16, 2006 12:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vader все авто ломаются смотря с каким фанатизмом гонять
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vader



Зарегистрирован: 12.04.2004
Сообщения: 750

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 16, 2006 12:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серому Волку. Ну и что, что такой трип на ТАКОЙ машине проделал? Просто удачный экземпляр. Я вон на своих трех Тойотах медленно редко езжу за городом и ни одна из них (все очень разные) ничего от меня, кроме расходников, не требуют. И они не новыми покупались! А Супра, так та вообще 8-ми летней мне досталась. И вот я поменял на Супре только задние подшипники и все амортизаторыи и то, только потому, что в душе перфекционист и что на такой быстрой машине надо бы все иметь ОК. Подвернулись почти новые какие-то крутые с привезенной из Японии Супры. Вот и соблазнился. А так можно было еще ездить и ездить - по словам механиков. Они с радостью забрали те штуковины - толкнут кому подойдут.
И не удивляй меня скоростью 260. Это у моей Супры закончилась разминка. Каждую неделю на такой и бОльших скоростях гоняю. А на автобане Одесса-Киев и из 300 выезжал, правда, совсем чуть-чуть и всего дважды - тяжело уже старушке. Да и бензин не всегда соответсвует.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 16, 2006 12:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vader писал(а):
мои слова, которые конкретно звучали так: "конечно, не каждый авто от бмв ломучий, но встретить такового среди этой марки вероятность намного бОльшая, чем, например, среди японцев". Мало того, что подтвердил это. Я хочу спросить тебя - ты с этим тезисом будешь спорить? Думаю, что нет.


поэтому Волк и написал, что вложил в форестер уже 5 штук?
Ты как обычно приметивен и видишь только одну сторону медали и слышишь исключительно то, что хочешь слышать.

по теории вероятности поломка что японца что немца возможна с 50%ой вероятностью, а остальное твоя пустая предвзятость.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 15, 16, 17  След.
Страница 10 из 17

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru