Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Коллективно маструбируем

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Flash



Зарегистрирован: 26.08.2002
Сообщения: 2667
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 14, 2006 10:41 pm    Заголовок сообщения: Коллективно маструбируем Ответить с цитатой




http://forums.vwvortex.com/zerothread?id=2180560
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
GRaF_ST215



Зарегистрирован: 11.07.2006
Сообщения: 771

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 15, 2006 12:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чотам чарджер то делает? Или фишка в том, что турбины одинаковые и штопп не было турбоямы поставили чарджер? Имхо бредовая схема 8O
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Griffin



Зарегистрирован: 22.06.2003
Сообщения: 2312
Откуда: SaaB Club Russia

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 15, 2006 1:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GRaF_ST215 писал(а):
Имхо бредовая схема 8O


Чего ж в этом бредового то? обычная схем, чардж внизу работает стабильно, затем отключается, врубается турба (можт две, но врядли). Схема нормальная, но дорогая.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Max_Forester



Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 382
Откуда: piter

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 15, 2006 2:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

навертели а всё равно из субару порш не сделаешь,
лучше бы взяли сразу 911
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kol



Зарегистрирован: 08.07.2005
Сообщения: 100

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 15, 2006 10:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ай порадовал тема!!!! 8O 8O 8O

ну сделаешь не сделаешь но неизвестно кто еще кого со световора сделает Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pe®fe©tEvil
Черножопый


Зарегистрирован: 26.01.2003
Сообщения: 7967
Откуда: from hell

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 15, 2006 12:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А чо, хорошо ... 800+ сил, компрессор от AMG, едет наверное, жаль видео заздов нету.
Очень, блин, интересно взглянуть Idea
Не совсем представляю тока, на каких мозгах жто чудовище пуляет =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
root
Создатель и администратор сайта


Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 5568
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 15, 2006 12:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и какая получилась развесовка...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Серый Волк



Зарегистрирован: 08.07.2005
Сообщения: 1168
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 15, 2006 1:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Откуда там 800? 8O
Чарджер этот если внизу и работает, то наверху он тока мешается, плюс на его раскурутку около 100 сил тратится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pe®fe©tEvil
Черножопый


Зарегистрирован: 26.01.2003
Сообщения: 7967
Откуда: from hell

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 15, 2006 2:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серый Волк писал(а):
Откуда там 800? 8O
Чарджер этот если внизу и работает, то наверху он тока мешается, плюс на его раскурутку около 100 сил тратится.

Насчёт 800 незнаю, но цель есть =) Видимо и средства для достижения. =)
А по поводу чарджера ...
Зы ... 100 сил это ты слишкой хватанул ...
Цитата:
Best part is....the a/c is still in tact and the car gets driven....at 26 mpg when the supercharger is off! The STi has 2 GT30's and an AMG Supercharger.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Roxx



Зарегистрирован: 12.11.2004
Сообщения: 822

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 15, 2006 4:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если это ее график то лошня полная cool



Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GRaF_ST215



Зарегистрирован: 11.07.2006
Сообщения: 771

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 15, 2006 8:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обычный твин турбо все решают, непойму зачем весь этот бред, может быть просто демо кар, графики ваапщее лоховские какие то Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЧЕРНЫЙ ПЕС



Зарегистрирован: 23.06.2003
Сообщения: 4387

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 15, 2006 8:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

первый кончил Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pantera81



Зарегистрирован: 22.08.2002
Сообщения: 1418
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 16, 2006 8:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нра................. Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
buster



Зарегистрирован: 19.12.2005
Сообщения: 454

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 16, 2006 11:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

бред! компрессор на ej2_T! За такое надо руки отрывать! Хуже может быть только приводной компрессор на k20a1!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Wheels



Зарегистрирован: 30.08.2004
Сообщения: 1108
Откуда: Москва. Северное Бутово.

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 20, 2006 3:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребят я конечно не гуру в турбо движках, но я не пойму одну вещь... там впуск идет прям сразу в турбу.. не через интеркулер.. обьясниту работу интеркулера? она охолождает уже на выходе из улитки? я просто думал раньше что он охолождает на входе в улитку.. ну или воопбще както так его принцип осмыслял... а ета суба както меня ввела в размышления..


ах да... понял я схуму.. но я почемуто думал раньше что охолождает на входе в улитку... хм..

хм... я только что понял что я так раньше тоже не думал.. странно... температура дает свое..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛешаGT



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 1764
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 20, 2006 5:38 am    Заголовок сообщения: электронный поляризатор масла Ответить с цитатой

Если мы, супердержава, будем отновиться к международному праву как к пипифаксу, то чего нам ждать от других, менее супердержавных стран? По моему мнению, таким от
to Night ANGEL Если я не ошибаюсь, то это на площадке чуть дальше стадиона им. Н.Н.Озерова (стадион по правую руку, а площадка по левую), если идти от Домотехники (Пенсионного фонда). Там недалеко от


Последний раз редактировалось: ЛешаGT (Ср Дек 23, 2009 8:33 pm), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GRaF_ST215



Зарегистрирован: 11.07.2006
Сообщения: 771

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 20, 2006 9:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wheels писал(а):
Ребят я конечно не гуру в турбо движках, но я не пойму одну вещь... там впуск идет прям сразу в турбу.. не через интеркулер.. обьясниту работу интеркулера? она охолождает уже на выходе из улитки? я просто думал раньше что он охолождает на входе в улитку.. ну или воопбще както так его принцип осмыслял... а ета суба както меня ввела в размышления..


ах да... понял я схуму.. но я почемуто думал раньше что охолождает на входе в улитку... хм..

хм... я только что понял что я так раньше тоже не думал.. странно... температура дает свое..


Интеркулер охлаждает воздух на выходе из компрессора ТН, тк охлаждать его ДО нет смысла, тк ТН очень-очень горячий Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Wheels



Зарегистрирован: 30.08.2004
Сообщения: 1108
Откуда: Москва. Северное Бутово.

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 21, 2006 12:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да я ето прекрассно понимал.. просто у меня мозга вчера небыло.. я протеворечил своим мыслям )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru