Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Притащить авто из Владика ? Сколько $ ?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
M.F.



Зарегистрирован: 16.06.2005
Сообщения: 1350
Откуда: МОСКВА Проспект Мира-Ярославка

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 14, 2006 5:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фью писал(а):
M.F. писал(а):
Бери интегру тогда!!! Smile вон даже продают...... http://www.cars.auto.ru/sale/CW56970/

я про акпп уже сказал Wink


Я не проданное авто имел ввиду, а про приблизительную стоимость...... Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 14, 2006 5:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

root писал(а):
Почти все левины на палке продаются уже после того, как были подубиты (мягко так скажем). И сразу после покупки прийдется вложиться в мотор. Впрочем автоматные не шибко лучше.
Для корча он слишком тяжелый (85 86 кузова мы не рассматриваем), привод у него передний , сильно не подрифтишь , так машина понарезать шашечки в потоке. Ну и конечно общего удобства в такой машине не будет. Итог : Спорт-снаряд для резких перестроений. А я думаю, что после CRX тебе захочется того, что будет лучше ехать.
Как альтернатива из маленьких тойот - целика GT-FOUR.

да лан
вон дед дождался своего труено на палке.
ничего так ездил)
семь по моему отдал
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фью
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Ноя 14, 2006 5:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Winner писал(а):
root писал(а):
Почти все левины на палке продаются уже после того, как были подубиты (мягко так скажем). И сразу после покупки прийдется вложиться в мотор. Впрочем автоматные не шибко лучше.
Для корча он слишком тяжелый (85 86 кузова мы не рассматриваем), привод у него передний , сильно не подрифтишь , так машина понарезать шашечки в потоке. Ну и конечно общего удобства в такой машине не будет. Итог : Спорт-снаряд для резких перестроений. А я думаю, что после CRX тебе захочется того, что будет лучше ехать.
Как альтернатива из маленьких тойот - целика GT-FOUR.

да лан
вон дед дождался своего труено на палке.
ничего так ездил)
семь по моему отдал

Вот что то типа етого и хочу.
Про тегру-тегра идет от 8к на палке
Вернуться к началу
GRaF_ST215



Зарегистрирован: 11.07.2006
Сообщения: 771

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 14, 2006 8:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бери Левина смело, еси укатанный то контрактный двиг стоит 25 штук в Красноярске, во владике соответственно дешевле, если тащить до Красноярска или Иркутска, а там пешком, то получицца дороже чем сразу до МСК, и еще: во владик ехать придецца самому cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фью
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Ноя 14, 2006 8:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GRaF_ST215 писал(а):
Бери Левина смело, еси укатанный то контрактный двиг стоит 25 штук в Красноярске, во владике соответственно дешевле, если тащить до Красноярска или Иркутска, а там пешком, то получицца дороже чем сразу до МСК, и еще: во владик ехать придецца самому cool

Хм.. то есть получаеться еду-покупаю сам, оформляю генералку, гоню в мск - снимаю с учета, и ставлю сразу же уже на себя ?
А во владик ехать палюбому нада ? Прсто тогда чтото если 1400 за доставку + билет во владик и обратно- за 2 перевалит некисло... ?
Более бюджетных вариантов нет?
Вернуться к началу
GRaF_ST215



Зарегистрирован: 11.07.2006
Сообщения: 771

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 14, 2006 8:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фью писал(а):
GRaF_ST215 писал(а):
Бери Левина смело, еси укатанный то контрактный двиг стоит 25 штук в Красноярске, во владике соответственно дешевле, если тащить до Красноярска или Иркутска, а там пешком, то получицца дороже чем сразу до МСК, и еще: во владик ехать придецца самому cool

Хм.. то есть получаеться еду-покупаю сам, оформляю генералку, гоню в мск - снимаю с учета, и ставлю сразу же уже на себя ?
А во владик ехать палюбому нада ? Прсто тогда чтото если 1400 за доставку + билет во владик и обратно- за 2 перевалит некисло... ?
Более бюджетных вариантов нет?


Ну машину самому выбирать нада полюбому, иначе тебя объ*бут со всех сторон тем больше, чем больше посредников, тебе это дороже встанет, и ваще поищи сначало здесь машинку, за 4000 нет смысла оттудова ее переть!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dead'a



Зарегистрирован: 05.12.2005
Сообщения: 263
Откуда: Москва, Марьино

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 14, 2006 9:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

значит ТАК , ФУЖИК НЕ БЕРИ ЛЕВИНА за 6-7 тыщ. Twisted Evil
ибо возьмеш - дерьмо (неедущее или убитое, а потом все будут говорить типа ЛЕВИНЫ не едут)

реально за ети деньги мало что можно взять , я бы даже сказал что НИЧЕГО (обьяесню почему, машина с живым мотором - это машина без пробега по РФ, стоит за 9-10 тыщ. иногда поподаются варианты подешевле и все кричат ВОТ-ВОТ-БЕРИ, а потом тихо смеются и говорят КУПИЛ ГАВНО) ВОТ ТАК.

а без пробежные машинки с лошадьми более 151 по таможне обходяться дороже обычных (не едущих) где то на 1-1.5 тыщ. поэтому подумай , может возьмещ того же ЛЕВУ(с 4а-Fe-110 сил), а потом воткнуть туда 4a-Ge , ну либо тоже самое с хондами

P.S.
копи деньги, или собирай корча
и хватит уже пазорить ЛЕВИНЫ (мой Левка объезжал много КОГО, не буду говорить КОГО)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GRaF_ST215



Зарегистрирован: 11.07.2006
Сообщения: 771

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 14, 2006 9:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dead'a писал(а):
значит ТАК , ФУЖИК НЕ БЕРИ ЛЕВИНА за 6-7 тыщ. Twisted Evil
ибо возьмеш - дерьмо (неедущее или убитое, а потом все будут говорить типа ЛЕВИНЫ не едут)

реально за ети деньги мало что можно взять , я бы даже сказал что НИЧЕГО (обьяесню почему, машина с живым мотором - это машина без пробега по РФ, стоит за 9-10 тыщ. иногда поподаются варианты подешевле и все кричат ВОТ-ВОТ-БЕРИ, а потом тихо смеются и говорят КУПИЛ ГАВНО) ВОТ ТАК.

а без пробежные машинки с лошадьми более 151 по таможне обходяться дороже обычных (не едущих) где то на 1-1.5 тыщ. поэтому подумай , может возьмещ того же ЛЕВУ(с 4а-Fe-110 сил), а потом воткнуть туда 4a-Ge , ну либо тоже самое с хондами

P.S.
копи деньги, или собирай корча
и хватит уже пазорить ЛЕВИНЫ (мой Левка объезжал много КОГО, не буду говорить КОГО)


Я про то и говорил брать леву с укатанным двигом и менять на 4A-GE черноголовый
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 15, 2006 12:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dead'a писал(а):
значит ТАК , ФУЖИК НЕ БЕРИ ЛЕВИНА за 6-7 тыщ. Twisted Evil
ибо возьмеш - дерьмо (неедущее или убитое, а потом все будут говорить типа ЛЕВИНЫ не едут)

реально за ети деньги мало что можно взять , я бы даже сказал что НИЧЕГО (обьяесню почему, машина с живым мотором - это машина без пробега по РФ, стоит за 9-10 тыщ. иногда поподаются варианты подешевле и все кричат ВОТ-ВОТ-БЕРИ, а потом тихо смеются и говорят КУПИЛ ГАВНО) ВОТ ТАК.

а без пробежные машинки с лошадьми более 151 по таможне обходяться дороже обычных (не едущих) где то на 1-1.5 тыщ. поэтому подумай , может возьмещ того же ЛЕВУ(с 4а-Fe-110 сил), а потом воткнуть туда 4a-Ge , ну либо тоже самое с хондами

P.S.
копи деньги, или собирай корча
и хватит уже пазорить ЛЕВИНЫ (мой Левка объезжал много КОГО, не буду говорить КОГО)

можно взять под документы
минус растаможка. как раз и выйдет семь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фью
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Ноя 15, 2006 1:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dead'a писал(а):
значит ТАК , ФУЖИК НЕ БЕРИ ЛЕВИНА за 6-7 тыщ. Twisted Evil
ибо возьмеш - дерьмо (неедущее или убитое, а потом все будут говорить типа ЛЕВИНЫ не едут)

реально за ети деньги мало что можно взять , я бы даже сказал что НИЧЕГО (обьяесню почему, машина с живым мотором - это машина без пробега по РФ, стоит за 9-10 тыщ. иногда поподаются варианты подешевле и все кричат ВОТ-ВОТ-БЕРИ, а потом тихо смеются и говорят КУПИЛ ГАВНО) ВОТ ТАК.

а без пробежные машинки с лошадьми более 151 по таможне обходяться дороже обычных (не едущих) где то на 1-1.5 тыщ. поэтому подумай , может возьмещ того же ЛЕВУ(с 4а-Fe-110 сил), а потом воткнуть туда 4a-Ge , ну либо тоже самое с хондами

P.S.
копи деньги, или собирай корча
и хватит уже пазорить ЛЕВИНЫ (мой Левка объезжал много КОГО, не буду говорить КОГО)

Ну мой ЦРХ тоже едет неплохо =)) Wink
Левин выбирал из того-что погонять уже не на 1 месте Wink Sad
Вернуться к началу
root
Создатель и администратор сайта


Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 5568
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 15, 2006 11:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наверное левин с мертвым мотором тыщи за 3 из владика, 1500 доставка, + 1500 новый мотор и установка решат твою задачу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Фью
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Ноя 15, 2006 11:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

root писал(а):
Наверное левин с мертвым мотором тыщи за 3 из владика, 1500 доставка, + 1500 новый мотор и установка решат твою задачу.

так за те же 5к во владике продаються недавно завезенные cool
Кстати что значит "под документы" ? То есть я доки на эту машину сам делать должен ?
Вернуться к началу
root
Создатель и администратор сайта


Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 5568
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 15, 2006 11:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фью писал(а):
root писал(а):
Наверное левин с мертвым мотором тыщи за 3 из владика, 1500 доставка, + 1500 новый мотор и установка решат твою задачу.

так за те же 5к во владике продаються недавно завезенные cool
Кстати что значит "под документы" ? То есть я доки на эту машину сам делать должен ?

тебе надо будет купить документы на левин, лучше того же года что покупаешь, а потом оформить замену кузова и мотора. тоже гемор.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
root
Создатель и администратор сайта


Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 5568
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 15, 2006 11:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фью писал(а):
root писал(а):
Наверное левин с мертвым мотором тыщи за 3 из владика, 1500 доставка, + 1500 новый мотор и установка решат твою задачу.

так за те же 5к во владике продаються недавно завезенные cool

а ты уверен что они живые приехали?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Фью
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Ноя 15, 2006 11:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

root писал(а):
Фью писал(а):
root писал(а):
Наверное левин с мертвым мотором тыщи за 3 из владика, 1500 доставка, + 1500 новый мотор и установка решат твою задачу.

так за те же 5к во владике продаються недавно завезенные cool

а ты уверен что они живые приехали?

Ну куй знает... ладна... свою продам, там уже буду думать и искать, мож в мск вариант подвернеться Rolling Eyes
Вернуться к началу
root
Создатель и администратор сайта


Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 5568
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 15, 2006 11:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хороший вариант в Москве - вряд ли...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Фью
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Ноя 15, 2006 12:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

root писал(а):
хороший вариант в Москве - вряд ли...

Будем искать =) Rolling Eyes
Вернуться к началу
GRaF_ST215



Зарегистрирован: 11.07.2006
Сообщения: 771

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 15, 2006 8:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почему гемор под доки то? Главное чтоб с доками не прокинули, а так все элементарно делаецца! И еще штопп нормальные люди ее разбирали - собирали
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
root
Создатель и администратор сайта


Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 5568
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 16, 2006 11:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GRaF_ST215 писал(а):
Почему гемор под доки то? Главное чтоб с доками не прокинули, а так все элементарно делаецца! И еще штопп нормальные люди ее разбирали - собирали

Ага , кажется нормально сборку-разборку делают только на Востоке, а здесь гемор получается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
МЭЙ



Зарегистрирован: 02.07.2004
Сообщения: 1954
Откуда: Град Столичный

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 17, 2006 5:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Читал топ и просто испугался, сначало сложилось стойкое впечатление что про слово ТЮНИНГ все дружно забыли, но потом слава БОГУ наконец то!!!! Замена мотора- это есть грамотно!!!!! Бери Овощ и пихай туда Ацццкую Мощ, причём на Лёвку двиган, МКП, коса, мозг будут стоить недорога, а потом к 2NR WORKS и будет тебе счастье!)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru