Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Аварии (фотки inside)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 46, 47, 48 ... 93, 94, 95  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Sh@ckled



Зарегистрирован: 10.06.2006
Сообщения: 206
Откуда: Koenigsberg

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 10, 2006 3:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я точно также чуть на Горького за эдельвейсом не влетел.
Выезжал со двора налево.
Справа свободно, слева поток.
Меня мерс пропускает, ну я токо тапку придавил, а какой МУДАК на ауди начал обгонять по встечке уступившего мерса.
Еле успел увернутся, млять....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
stryker



Зарегистрирован: 17.08.2004
Сообщения: 259
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 10, 2006 3:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ale писал(а):
Олеган, ну ты лунь Smile все полкаку расскажу Smile))) ведь аппарат совсем не битый был Smile))


Да ладно тебе. Фактически первое мое ДТП. Аппарат не битый, а фары разные были, одна Bosch, а другая какая-то китайская. Теперь вот не помню какую же из них мне разбили Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
VadimG



Зарегистрирован: 17.03.2006
Сообщения: 357
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 10, 2006 3:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sh@ckled писал(а):
Я точно также чуть на Горького за эдельвейсом не влетел.
Выезжал со двора налево.
Справа свободно, слева поток.
Меня мерс пропускает, ну я токо тапку придавил, а какой МУДАК на ауди начал обгонять по встечке уступившего мерса.
Еле успел увернутся, млять....


Ггг... Мне на соседнем перекрёстке (выезд с АЗС) в левую заднюю дверь въехал старпёр на копейке.. :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 10, 2006 4:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тот кто тебя пропускал - идиот. жаль что такие бывают.
идиот потому что не поглядел сам в зеркало и не увидел что его ктото объезжает
и еще - он нарушил ПДД, потому как имел преимущественное право проезда перекрестка.
слэм в похожей ситуации машину разбил :(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
stryker



Зарегистрирован: 17.08.2004
Сообщения: 259
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 10, 2006 4:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ale писал(а):
тот кто тебя пропускал - идиот. жаль что такие бывают.
идиот потому что не поглядел сам в зеркало и не увидел что его ктото объезжает
и еще - он нарушил ПДД, потому как имел преимущественное право проезда перекрестка.
слэм в похожей ситуации машину разбил Sad


Мне гайцы со страховщиками так и сказали, что если бы я запомнил его номера, то вину за ДТП повесили бы на него и он бы по ОСАГО восстанавливал обе машины. Просто я бы конечно не стал подставлять человека, который меня выпускал. Да и вина, мне кажется, чисто по человечески лежит на водителе ауди - зачем обгонять того кто на правой полосе встал перед перекрестком (или пешеходным переходом). А юридически конечно я виноват - дорогу не уступил.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 10, 2006 5:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ты живешь в стране где чисто формально принять думать что рулит закон а не понятия :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 13, 2006 10:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вчерашний день подкосил наших хлопцев :)
пашка концерту расфигачил на площади сильно, об эклипса кстати черного :) оба крыла, капот, телевизор, радиатор, оптика, лонжероны в кучу. оба валили как раненые и оба на зеленый :)))))


и аккорда моего под жопу наварил гранд черок как у мишука. нормально наварил, багажник повело :( а гранду ничего вообще не стало :/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ma3die



Зарегистрирован: 07.10.2005
Сообщения: 877
Откуда: излесу

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 13, 2006 11:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Выгадно пасаны на выхадных дома сидеть БП пивас патягивая =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gera



Зарегистрирован: 15.07.2003
Сообщения: 600
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 13, 2006 11:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ma3die писал(а):
Выгадно пасаны на выхадных дома сидеть БП пивас патягивая =)


выгоднее СП...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ma3die



Зарегистрирован: 07.10.2005
Сообщения: 877
Откуда: излесу

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 13, 2006 11:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СП в два раза пива больше расходуеться! =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mizya



Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 6695
Откуда: Team Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 13, 2006 11:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и ваще день тюленя эт пястата))) но чота аварийный шо пестец - я вчера опять ворота дома погнул, открывать лень было)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Gera



Зарегистрирован: 15.07.2003
Сообщения: 600
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 13, 2006 11:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ma3die писал(а):
СП в два раза пива больше расходуеться! =)


... :D ну не в два, но в 1,5 :D а то и меньше... Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ma3die



Зарегистрирован: 07.10.2005
Сообщения: 877
Откуда: излесу

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 13, 2006 11:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СП только я в 2 раза пива больше выпиваю ))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 13, 2006 3:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ale писал(а):
вчерашний день подкосил наших хлопцев :)
пашка концерту расфигачил на площади сильно, об эклипса кстати черного :) оба крыла, капот, телевизор, радиатор, оптика, лонжероны в кучу. оба валили как раненые и оба на зеленый :)))))


и аккорда моего под жопу наварил гранд черок как у мишука. нормально наварил, багажник повело :( а гранду ничего вообще не стало :/

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
RTE



Зарегистрирован: 18.08.2006
Сообщения: 430
Откуда: KёnigsBerg

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 13, 2006 5:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А чей вчера МацдО купе 626 красное на московском после ментоффки промахнулась в поворот и неособо так по дороге ехала...типа там на тротуаре сгребла столб и мусорку где обычно любим сходки около 1200 устраивать?!?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
bumer320



Зарегистрирован: 24.08.2005
Сообщения: 378
Откуда: e30club.ru

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 13, 2006 5:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RTE писал(а):
А чей вчера МацдО купе 626 красное на московском после ментоффки промахнулась в поворот и неособо так по дороге ехала...типа там на тротуаре сгребла столб и мусорку где обычно любим сходки около 1200 устраивать?!?!

тоже видел...
столб единственный на тротуаре поймал
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RTE



Зарегистрирован: 18.08.2006
Сообщения: 430
Откуда: KёnigsBerg

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 15, 2006 1:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СнипеРнах...чойто тут разве еще можно сказать на прямой дороге...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
VadimG



Зарегистрирован: 17.03.2006
Сообщения: 357
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 15, 2006 2:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вчера (14-11-06) были толи магнитные бури какие-то, но народ вчера реально сонный был. Аварий много было. Причём таких глупых от невнимательности. Под завязку около СургутНефтеГаз на Островского 4 тазика собрались..

Извиняюсь за качество фотки..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 20, 2006 10:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а чо за авария была на перекрстке черняховского с сергеева? ехали ночью (утром) с сб на воскресенье с "шеворнадзе-пати", там на тротуаре асилиила столб какая-то А6 чтоли - она аж висела :) ктото еще там был соучаснег, только мои глаза меня не слушались :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Мятноkрылый



Зарегистрирован: 23.11.2004
Сообщения: 4021
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 21, 2006 6:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Любителям глядеть на развороченные тачки...
(uvaga для тех у кого много инета Wink , галереи) ТЫЦ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 46, 47, 48 ... 93, 94, 95  След.
Страница 47 из 95

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru