Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ГОНКИ
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 34, 35, 36 ... 63, 64, 65  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
БОДРИДЗЕ



Зарегистрирован: 22.02.2006
Сообщения: 796
Откуда: Калининград дурдом

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 01, 2006 7:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А Я ПРО ШО Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mizya



Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 6695
Откуда: Team Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 01, 2006 7:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мятноkрылый писал(а):
Mizya писал(а):
да бля все сложно шопестетц с этими льготами и прочей хуйней. конторы связываццо не хотят обычно
по чистому да...
а по варианту: мы вам 100 000 а укажем что 200 000... - обычно связываюцца! Wink
Х, пробовали уже
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
tom-cat



Зарегистрирован: 15.11.2005
Сообщения: 1207
Откуда: оттуда

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 01, 2006 7:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fiji писал(а):
ЛУГ - оффициально зарегистрированная некоммерческая контора с уставом и прочими формальностями.

если так, то этим всё сказано...
нужен обычный проект менеджер Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мятноkрылый



Зарегистрирован: 23.11.2004
Сообщения: 4021
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 01, 2006 7:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mizya писал(а):
Мятноkрылый писал(а):
Mizya писал(а):
да бля все сложно шопестетц с этими льготами и прочей хуйней. конторы связываццо не хотят обычно
по чистому да...
а по варианту: мы вам 100 000 а укажем что 200 000... - обычно связываюцца! Wink
Х, пробовали уже

значит не с теми... с кем пробывали, значит тем скрывать нечего! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
БОДРИДЗЕ



Зарегистрирован: 22.02.2006
Сообщения: 796
Откуда: Калининград дурдом

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 01, 2006 7:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ТОКА НА ФОРУМЕ НЕ МЕСТО ЭТО ОБСУЖДАТЬ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kaban39



Зарегистрирован: 25.07.2004
Сообщения: 40
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 02, 2006 12:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребятки, спонсоров я ВАМ т.е. ужё наверно НАМ подбираю, сегодня целый день на это потратил до 8 вечера с различными ребятишками встречался и базарил базарил базарил, аш базарило болить, сегодня разговаривал с ОЛЬШТЫНОМ насчёт вечерухи, всю инфу ВАМ выложу в СРЕДУ или когда там на собрании, Так что всё у нас скорее всего будет заяпись, завтра встречаюсь с моквичами, попробую московских ребятишекзаинтересовать, дай БОГ у нас всё задуманное и нещё не задуманное получится, звоните мне предлагайте идеи и надо действовать!!!!С уважением Андрей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 02, 2006 10:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я конечно известный "оптимист", но почему то мне твои сказки кажутся смешными. каким же москвичам может быть интересен наш примитив? :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
netfrog_



Зарегистрирован: 12.09.2006
Сообщения: 370

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 02, 2006 11:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Категоричный +1.
Инфу в массы, базрелкой базаредь все умеют, вот толку то ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shrekk



Зарегистрирован: 11.10.2006
Сообщения: 106

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 02, 2006 12:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АЛЕ не руби ему крылья на взлете, пусть хлопец проявит себя.Интузиазизма у него много может все покатит. :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kaban39



Зарегистрирован: 25.07.2004
Сообщения: 40
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 02, 2006 1:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если Вы тов. ALE ТАКОЙ умный то ВЫ все посоветуйтесь и скажите что я ВАМ на х не нужен, я тогда буду думать чем работать, и как работать, а если Вы ещё и смеётесь надо мной,Ю то я и сам свалю с удовольствием, после пятничной канители предложения у меня есть, будь уверен, определитесь с клубом для вечерухи, я попробую с ним договориться чтоб денег с нас снимали за аренду не как с лохов каких - то, а как с серьёзных действующих, грамотных, перспективных людей, а то что у ВАС примитив, ребятки, так это ВЫ сами в этом виноваты, а то что Вы все базарить умеете так базарьте, в чём проблему, мне ужё предложения в МОСКВУ рвать, и ответ на него я еще не дал!!!!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 02, 2006 1:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну докажи же хотя бы чем-то что ты не просто языком трепешь :) мы ждем. только постарайся имя лиги не испачкать в очередной раз :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Mizya



Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 6695
Откуда: Team Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 02, 2006 6:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

много пафосных слов ниочем - больше конкретики пожалуйста, и вообще кто ты, что ты и откуда ты? хочешь в москву - вали, там бабла намного больше чем тут в любом случае. и нас в чем-либо обвинять ты имхо права не имеешь, во всяком случае пока Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Slamm



Зарегистрирован: 21.04.2004
Сообщения: 1195
Откуда: RUSSIA 39

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 02, 2006 10:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никаких льгот по налогообложению от помощи некомерческим организациям нет! раньше были какие то!
Ту Але с Мизюком: пацаны мы конечно фсе не довольны пятничной темой и уже много всякого наговорили ну Кабан реально уже много раз извинялся и помоему хватает на него уже наезжать! !!! а насчет конкретики соглошусь со Шреком: посути от лиги остался только пестеш на этом форуме и если чел пытается че то сделать может дадим ему немного времени и небудем своим пестешом резать крылья потому что фсем известно что не так все быстро делается как хотельсь бы!!!
ВСЕМ СПАСИБО ВСЕ СВОБОДНЫ :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
БОДРИДЗЕ



Зарегистрирован: 22.02.2006
Сообщения: 796
Откуда: Калининград дурдом

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 02, 2006 11:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я согласень полностью со слэмом не парте пацана , дайте ему шанс или лучше памагите а не заёбуйте ево и не тыкайте его как шелудивого катёнка в .............. ,сами мы за последний год помойму тока писдели а не хуя не делали , и думали как что нить замутить и дальше болтавни и попоек не чево не шло , не порали всем взятся за организацию досуга и гонок !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! причём всем присутствующим!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
БОДРИДЗЕ



Зарегистрирован: 22.02.2006
Сообщения: 796
Откуда: Калининград дурдом

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 02, 2006 11:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И ПО ПОВОДУ НАПАДОК НА КАБАНА , НАРОД А НЕ КТО НЕ ПОМНИТ ИНЦЕДЕНТ В НИВЕНКЕ ЛЕТОМ КОГДА БОЛЬШАЯ ЧАСТЬ ПРИСУТСТВУЮЩИХ ПИЛА НА БАЛЬГЕ, КАК КАКОЙТО УРОД НА БМВ ПАКАЛЕЧИЛ ЛЮДЕЙ И ПОБИЛ КУЧЮ ТАЧЕК ТАК ЭТОГО ВОБЩЕ НА ФОРУМЕ НЕ ОБСУЖДАЛОСЬ ПОМОЙМУ БЫЛА ПОЛНАЯ ТИШИНА , А ЗАТО СЕЙЧАС ПАЦАН НАКОСЯЧИЛ НАБРАЛ НАРОДУ ПРИВЁЗ НА БЕРЛИНКУ ХАТЕЛ УСТРОИТЬ ПАТИ , НУ НЕ ПОВЕЗЛО ПАЦАНУ ПАРНИ КОТОРЫЕ БЫЛИ С НИМ В ТЕМЕ ОКАЗАЛИСЬ УРОДАМИ И ПИЗДУНАМИ НЕБЫЛО НЕ КАЧА НИ ТЁЛОК В КОРОТКИХ ЮБКАХ ( А НАСКОЛЬКО МНЕ НЕ ИЗМЕНЯЕТ ПАМЯТЬ ОН НЕ ОТ СВОЕГО ОДНОГО ЛИЦА ОБЕЩЯЛ ) ТАК ПРИ ЧЁМ ЗДЕСЬ ОН , ПОМОЙМУ ЕГО РОЛЬ ЯСНА ОН ПИАРЩИК А ОРГИ ЭТО ТЕ ПАРНИ КОТОРЫЕ ВЫЗЫВАЛИ НАС НА СЕРЕДИНУ ПАРКОВКИ , К ЧЕМУ ВЕДУ ДАВАЙТЕ ОСТАВИМ ПАЦАНА В ПОКОЕ И НА ОБОРОТ ПОДДЕРЖИМ И ПОМОЖЕМ ВЕДЬ ОН ПОМОЙМУ СТАРАЕТСЯ НЕ ДЛЯ СЕБЯ ОДНОГО .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PASSAT



Зарегистрирован: 23.07.2006
Сообщения: 191

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 03, 2006 12:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я полностью согласен с :arrow: БОДРИДЗЕ :arrow: и :arrow: Slamm :arrow: хватит на пацана наезжать
надо помочь, чем можем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slamm



Зарегистрирован: 21.04.2004
Сообщения: 1195
Откуда: RUSSIA 39

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 03, 2006 2:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПРЕВЕД :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
tom-cat



Зарегистрирован: 15.11.2005
Сообщения: 1207
Откуда: оттуда

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 03, 2006 10:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2Slamm: +1!

PS: хто ужо открыл вчера сезон Snow Drift на КВАТУ/паркингах? cool
(хто вчера на сельме развлекалсо? cool )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DИМОН



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 2286

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 03, 2006 10:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гия, тот инцедент обсуждался и перемусоливался в том числе и тут. Темы эти были похерены злостным модером
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 03, 2006 11:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

йа ничо не тер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 34, 35, 36 ... 63, 64, 65  След.
Страница 35 из 65

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru