Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

МОЙ ПЕРВЫЙ РАЗ !

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
JerriFly



Зарегистрирован: 18.10.2002
Сообщения: 274

СообщениеДобавлено: Вс Фев 09, 2003 2:35 pm    Заголовок сообщения: МОЙ ПЕРВЫЙ РАЗ ! Ответить с цитатой

После 3-часового мытарства в поисках трассы, где не присутстввовали бы сотрудники всеми НЕлюбимой ДПС, настроение опустилось до какой то очень критически-низкой отметки.
Предложение о Стритчеллендже, сначала, не было воспринято мною всерьез. По-крайней мере по отношению к себе. НО! Что-то неудержимое взыграло внутри полузаснувшей души и, в числе первых, я записался на участие.

Стартанул в числе последних. В салоне - музыка HIТ FOR SPEED (part 2). на пассажирском сиденье друг, который приобщил меня к рейсингу в сентябре 2002 г., только что вымытые лобовое и боковые стекла, зеркала и полнейшая концентрация внимания. ПРИСТЕГНУТЫЙ РЕМЕНЬ! ВСЕ! ДАЛИ СТАРТ!
Ехал быстро.. на спидометр посмотрел 1 раз - было 160... смотрел на тахометр, стрелка "висела" в р-не 4,5 - 5,5 тыс.оборотов.
Чекпоинт - АЭРОВОКЗАЛ. Реально подлетел, с отрывом колес от земли, над трамвайными путями, ... поворот направо.. оттормаживаюсь... вижу в зеракле "люстру" ДПС-ников. Остановился, т.к. сматываться - смысла не было.. не зная где чекпоинт, да и повороты там налево, направо..да и , как оказалось, у них автоматы калашникова наперевес! в общем, пока разбирались с ДПС-никами.. проетел мимо Макс (ОктавияРэйс). Документы, на тот момент, были уже у меня в руках, поэтому, глядя в ШИРОКО РАСКРЫТЫЕ глаза инспектора провожающего Макса ОШАРАШЕННЫМ ВЗГЛЯДОМ, прыгаю в кокпит и вперед.. короче.. еще раз тормознули на 3-м кольце... в этот раз,можно было проскочить, но т.к. это был ПЕРВЫЙ РАЗ - не рискнул. в общем. ФИНИШ! ДУША СОВСЕМ ПРОСНУЛАСЬ, ХОЧЕТСЯ КРИЧАТЬ ОТ ПЕРЕПОЛНЯЕМЫХ ЧУВСТВ!!! Twisted Evil время 16.42
(кажись - 2 раза переспрашивал, может не правильно запомнил)
ВЫВОДЫ:
1. занятие это реально очень экстремально не сравнимое с быстрой или очень быстрой ездой, т.к. присутствует фактор соревновательности. (в городе я езжу, стараюсь, в среднем режиме)
2. занятие для людей безбашенных и хорошо чувствующих машину, т.к. "ловить" ее приходится на довольно большой скорости.
3. лишний раз, лучше, поучаствуйте в ДРЭГ - заезде, если недавно сели за руль - безопаснее как для себя, так и для окружающих!
Главный ВЫВОД: Отлично поднимает упавшее настроение, пробуждает Душу, лишает сна на ближайшие полчаса, как минимум Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
ЗЫ. сорри, если длино получилось. Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Olegarh



Зарегистрирован: 07.10.2002
Сообщения: 2877

СообщениеДобавлено: Вс Фев 09, 2003 4:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДА,Я ТОЖЕ УЧАСТВОВАЛ В СТРИТЕ ПЕРВЫЙ РАЗ,ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ВПЕЧАТЛЕНИЙ КУЧА,АДРЕНАЛИНЧИК ПОДНЯЛСЯ,ДА И ВАЩЕ ПРИКОЛЬНОЕ ЭТО ЗАНЯТИЕ!!!!!!!!!!!!!!НО НА ТАЗИКЕ НЕБЛАГОДАРНОЕ ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ В 3 ЧАСА НОЧИ!!!!!!!!!!ДАЕШЬ ЧЕЛЛЕНДЖ ЧАСОВ 7 ВЕЧЕРА,ВОТ ЗДЕСЬ БУДЕТ ЗДОРОВАЯ КОНКУРЕНЦИЯ,ХОТЯ Я НЕ ЖАЛУЮСЬ-ВСЕ БЫЛО КРУТО И ДОСТОЙНО!!!!!!!!!!!!!ХОТЯ ЧЕЛЛЕНДЖ ОСОБО НЕ ОТЛИЧАЕТСЯ ОТ МОЕЙ ПОВСЕДНЕВНОЙ ЕЗДЫ,РАЗВЕ ЧТО ПРОХОДОМ НА КРАСНЫЙ СВЕТ И ПРОЛЕТОМ ТРАМВАЙНЫХ ПУТЕЙ НА 100КМ/ЧАС!!!!!!!!!!!!! Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
JerriFly



Зарегистрирован: 18.10.2002
Сообщения: 274

СообщениеДобавлено: Вт Фев 18, 2003 2:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НИ ПОНИЛ !!!! КУДА ДЕЛИСЬ ВСЕ МНЕНИЯ И ВЫСКАЗЫВАНИЯ ????????? :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Olegarh



Зарегистрирован: 07.10.2002
Сообщения: 2877

СообщениеДобавлено: Вт Фев 18, 2003 2:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПОЛИТИКА ПАРТИИИ :D :D :D ЗАТО МОЕ ОСТАЛОСЬ!!!!!!!!!
ПОИЩИ ОРИГИНАЛ НА СТИТРЕЙС.РУ ТЕЗКА :D :D :D :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Eldorado



Зарегистрирован: 21.01.2003
Сообщения: 141
Откуда: CAO, SpeedForce

СообщениеДобавлено: Вт Фев 18, 2003 3:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВСЕХ ЗАБАНИЛИ!!!! :?
Типо, у кого остались копии своих сообщений-ДАЕШЬ ВТОРОЙ КРУГ!!!!
ШОССЕЙНО-КОЛЬЦЕВЫЕ ГОНКИ ПОЛУЧАЮТСЯ Laughing Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru