Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Готовьте деньги
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Апчхи



Зарегистрирован: 21.04.2004
Сообщения: 187

СообщениеДобавлено: Пт Окт 27, 2006 8:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

171 писал(а):
МЭЙ писал(а):
Блин! ВСЁ ЗАВИСИТ ОТ ОБСТОЯТЕЛЬСТВ!


+1 Описали же ситуацию когда нет денег ни у друзей к которым приехал, ни у тебя, и твои друзья все уехали(не могут в данный момент помочь). Про ДТП понятно что будет не хорошо, но все же. В жизни все бывает...


Если это такие обстоятельства ради которых имеет смысл так рисковать значит можно найти способ выйти из ситуации не садясь за рубль пьяным (например магнитолу вытащить свою отдать бомбиле, колонки, да и много еще чего можно найти В СВОЕЙ машине материально ценного ради чего тебе согласяться помочь), а если ты не готов идти на такие жертвы - значит и "ситуация" того не стоит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
xUSSR



Зарегистрирован: 22.06.2006
Сообщения: 155
Откуда: Москаль Сити. Бутово

СообщениеДобавлено: Пт Окт 27, 2006 8:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Белый писал(а):
Знаешь...Мне зимой в жопу влетела газель...почта россии блин...с бухим почтальеном...А ув меня на заднем сиденье стоял ребенок...
Хорошо что я его увидел и руль крутанул...
Жена на мне потом три часа весела чтоб я его не пристрелил...
Вот не дай Бог пьяный урод въедет мне в новую машину...
Мне будет пох на его обстоятельства..есть у него деньги или нет...домой он хочет или просто мудак...Будет трезвым инвалидом до конца жизни :evil:


Поддерживаю Белый!!!

У меня два ребенка и я за них тоже хоть кого порву!!! А все разговоры о обстоятельствах не оправдывают пьяных уродов за рулем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Пт Окт 27, 2006 9:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

из всякой ситуации есть выход, и есть люди которые помогут,причем как показывает практика помоч могут даже незнакомые совсем люди - да и есть друзья готовые приехать чтобы в случае чего кудато действительно по срочной надобности поехать хоть в три ночи, но опятьже надо оценивать НЕОБХОДИМОСТЬ - если мне звонит сестра которая видетели из электростали не может доехать до дому поздно при этом она не одна, а с сокурсниками - будет послана нах..даже если я трезв.....потому как здоровая девка должна сама за себя отвечать, тем более такси ходит круглые сутки...если же что то с кем то случилось - можно поймать машину и на месте расплатиться по приезду.....так что все это отмазки - выход всегда есть...
или потом с соплями будеш рассказывать что ты бухой ехал оч срочно надо было родителям или родным пострадавшего??? или своим родственикам и друзьям будет не наплевать по какому такому шилу в жопе ты поехал пьяный кудато и обнялся со столбом??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Strike



Зарегистрирован: 28.08.2005
Сообщения: 643

СообщениеДобавлено: Пт Окт 27, 2006 10:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

10 лет за рулем. НИ РАЗУ не было таких обстоятельств, чтоб нужно было все бросить и куда то ломиться пьяным, правда я и не пью лет пять уже, но все же..........шняга все это, для себя всегда можно оправдание найти, нужно ли.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vladimir-S



Зарегистрирован: 07.01.2003
Сообщения: 3153
Откуда: Братеево

СообщениеДобавлено: Пт Окт 27, 2006 10:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пить за рулём нельзя, вместо штрафа лучше наказывать физически, 100 плетей прилюдно и 15 суток ареста, скажите что очень жестоко, но когда пьяный водитель уберёт не дай бог ваших бликих-друзей, мнение меняется .

Материальная стимуляция в виде непомерных штрафов не поможет, многим синякам просто неоткуда будет взять денег на штраф, они будут бухать от горя с большей силой и ездить невменяемыми.

Касаемо человека который жеранул в гостях и сел за руль, есть промили, если духань показала досвидания права.. И это правельно, если в голове фантики от конфет, то права и автомобиль такому вообще незачем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Alter



Зарегистрирован: 09.08.2005
Сообщения: 483
Откуда: Оттуда

СообщениеДобавлено: Пт Окт 27, 2006 10:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ИМХО, надо вынести нарушение за вождение в нетрезвом виде из административного кодекса, и внести в уголовный. Там и штрафы могут быть поболее 2500 т.р., и ответственность может быть уже уголовная.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
root
Создатель и администратор сайта


Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 5568
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Окт 27, 2006 11:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alter писал(а):
ИМХО, надо вынести нарушение за вождение в нетрезвом виде из административного кодекса, и внести в уголовный. Там и штрафы могут быть поболее 2500 т.р., и ответственность может быть уже уголовная.

Да вариант супер. Особенно если учесть КАК у нас доказывают такие преступления. Я против пьянства за рулем, но делать это уголовным преступлением можно только после того, как распитие спиртных напитков станет административным нарушенеим в любом случае. А еще проще так - выпил , в тюрьму, как в эмиратах. А за канабис - расстреливать Smile))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
МЭЙ



Зарегистрирован: 02.07.2004
Сообщения: 1954
Откуда: Град Столичный

СообщениеДобавлено: Пт Окт 27, 2006 11:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Допустим если с моим ребёнком (непреведи господь), что то случится, то я поеду как угодно и куда угодно :!:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Белый



Зарегистрирован: 02.09.2005
Сообщения: 398

СообщениеДобавлено: Пт Окт 27, 2006 11:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МЭЙ писал(а):
Допустим если с моим ребёнком (непреведи господь), что то случится, то я поеду как угодно и куда угодно :!:
C моим ребенком случалось и я поехал!Только на скорой вместо своей машины!Заплатив им денег естестно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Пт Окт 27, 2006 11:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть друзья, родственники, такси.....а выйхать пяным на машине - это самый простой путь...человек как существо ленивое всегда стараеться облегчить путь но приэтом еще и ищет для этого оправдания...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
beep!



Зарегистрирован: 16.03.2005
Сообщения: 5609
Откуда: ЗАО

СообщениеДобавлено: Пт Окт 27, 2006 11:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

root писал(а):
Такси всего за 200 рублей ? Ночью , в Москве??? Только если в соседний квартал. Можно вызвать водителя который повезет тебя на твоей машине. Стоит около 60$. Но это для тех, у кого есть деньги.

Суды подмахивают пьянку запросто так. Им не нужно разбираться , а у ментов и наркологов наверняка "план по синим" . Почитайте в интернете. Чтобы доказать обратное, прийдется сходить в пару инстанций выше. Или иметь нормальные завязки.

Меня регулярно когда останавливают , не спрашиваю, пил ли я , а утверждающе говорят, что я пьян. Хотя не употреблял до этого неделями. Только встречное - ну, поехали на освидетельствование - заставляет их забыть о сказанном.
с кутузовского до чистых прудов за 150р легко.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Пт Окт 27, 2006 11:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

от универа до комсомольской площади за 200 рэ год назад доезжал на частнике.....в НГ за 300 рэ от Железки до Рязанского ниче нет нереального при желании - 200-300 рэ тоже для когото хорошие деньги... особенно если без пробок......на часнике можно доехать реально занедораго...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vladimir-S



Зарегистрирован: 07.01.2003
Сообщения: 3153
Откуда: Братеево

СообщениеДобавлено: Пт Окт 27, 2006 12:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МЭЙ писал(а):
Допустим если с моим ребёнком (непреведи господь), что то случится, то я поеду как угодно и куда угодно :!:

А ты поедлагаешь нажратцо, сесть за руль и ломиться в больничку??
Думаю что в таком случае медико-санитарная помощь потребуется а может быть и нет, всем находящимся в автомобиле, поскольку соблюдать скоростной режим драйвер не будет, светофоры тоже не в счёт.. встречка -> лоб... скорбные лица, цветы у могилы...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Кирюха
Аццкий ЖыПеР


Зарегистрирован: 28.01.2004
Сообщения: 5454
Откуда: Москва ВАО, Extreme Race Team

СообщениеДобавлено: Пт Окт 27, 2006 12:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все вы абсолютно правы! Пьяным за руль садиться нельзя ни при каких обстоятельствах, хотя я допускаю, что может случиться что-то, что заставит меня в Москве куда-то поехать бухим. Но эту идею считаю бредовой, потому что это клондайк для ментов! Как кто-то тут говорил, за такие бабосы они могут спокойно алкоголь просто вливать в народ. Утрирую, конечно, но мне кажется, что может возникать борода, аналогичная беспределу с наркоподставами. Ведь не стоит забывать, что алкотестеры ментовские реагируют уже с 0,2 промилле, а у некоторых людей естественный фон организма может достигать 0,5 промилле. :arrow:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Кирюха
Аццкий ЖыПеР


Зарегистрирован: 28.01.2004
Сообщения: 5454
Откуда: Москва ВАО, Extreme Race Team

СообщениеДобавлено: Пт Окт 27, 2006 12:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

root писал(а):
Alter писал(а):
ИМХО, надо вынести нарушение за вождение в нетрезвом виде из административного кодекса, и внести в уголовный. Там и штрафы могут быть поболее 2500 т.р., и ответственность может быть уже уголовная.

Да вариант супер. Особенно если учесть КАК у нас доказывают такие преступления. Я против пьянства за рулем, но делать это уголовным преступлением можно только после того, как распитие спиртных напитков станет административным нарушенеим в любом случае. А еще проще так - выпил , в тюрьму, как в эмиратах. А за канабис - расстреливать Smile))

Паш, через пару лет кроме пьяных грустных ментов и накуренных депутатов во главе с обгашенным президентом тогда никого не останется в стране...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Vladimir-S



Зарегистрирован: 07.01.2003
Сообщения: 3153
Откуда: Братеево

СообщениеДобавлено: Пт Окт 27, 2006 2:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кирюха писал(а):
Все вы абсолютно правы! Пьяным за руль садиться нельзя ни при каких обстоятельствах, хотя я допускаю, что может случиться что-то, что заставит меня в Москве куда-то поехать бухим. Но эту идею считаю бредовой, потому что это клондайк для ментов! :arrow:

Кирюха, пока мы будем боятся штрафов, а не последствий к которым может привести пьяный водитель, смертность на дорогах не упадёт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru