Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

заезд на BMW по МКАДу за 25 минут ( у меня вопрос к
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
redangel



Зарегистрирован: 29.04.2003
Сообщения: 427
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Окт 25, 2006 1:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gregor писал(а):
ну егорьевка то ща по деревням в основном освещена.....вот пару лет назад..... есть другая дорога от куровского к павлову пасаду..от там жесть куча поворотов есть прямые свету нет покрытие хорошеее....ментов нет..правда есть несколько деревень...


как щас не знаю, а вот 3-4 года назад - ахтунг, ночная поездка - экстрим - х.з. света нет, пьянь по деревни шляется, указателей нет об изгибе дороги, разметки есессно тоже и практически вся дорога в S-ках 8O 8O 8O ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Freeracer



Зарегистрирован: 21.04.2004
Сообщения: 28

СообщениеДобавлено: Ср Окт 25, 2006 1:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

redangel писал(а):
Freeracer писал(а):
redangel писал(а):
M.F. писал(а):

Ещё любил раньше неосвещённое Щёлковское шоссе, море ощущений.....восновном экстримальных Smile


Есть еще трасса смерти для спринта - участок между Звенигородом и Кубинкой Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil или Егорьевка в 2-3 ночи - жжжесть :x :x :x

Вот про Звенигород и Кубинка не надо... Трасса техничная но бьются там по пьяне или из-за того что понты пытаются преодолеть элементырные законы физики!


дык я не про смертность, а про ее сложность - ибо попав на нее впервы раз, гонщег уберется 100%.
Это идеал для ралли - трасса чума...

меня там один раз дедуля на 99 отодрал..... я ехал на вектре 2.0, просто на выходе из поворота.... у меня машина шла на пределе...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Freeracer



Зарегистрирован: 21.04.2004
Сообщения: 28

СообщениеДобавлено: Ср Окт 25, 2006 1:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ещё кстати есть документальные свидетельства того что в послевоенное время до строительства Дмитровского автополигона, испытания гоночной техники, первых в СССР драгстеров(!!!) и гонки проходили на минском шоссе на участке от Баковки до Кубинки...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
bort2112



Зарегистрирован: 17.05.2004
Сообщения: 202

СообщениеДобавлено: Сб Окт 28, 2006 9:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и никто не говорит что езда по набережной может быть опасна для окружающих Laughing Laughing Laughing ннаверно потому что здесь что бы выиграть необязательно иметь последний эвик :evil: :evil: :evil:

а мкад он всеже для самых профи типа для избранных
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sSs



Зарегистрирован: 10.06.2002
Сообщения: 184
Откуда: Москва ЮАО

СообщениеДобавлено: Вс Окт 29, 2006 9:03 pm    Заголовок сообщения: Давно я тут не был :) Ответить с цитатой

Вот почитал форум...
Я вот не пойму, в чем смысл тапить по прямой?
На слабо? ИМХО, не интересно, т.к. нет никаких ощущений по мне.
Я разгонял по МКАД 290 км.ч. На этой скорости дорога наполняется кучей поворотов, которые до 250 кажутся прямыми. Ну и что?
Я не разогнал больше, т.к. мешали попутные машины. В чем смысл?
Я тогда максималку пытался протестить.

На время я не поеду, т.к. мне придется точно останавливаться на заправку. А так... есть места, где адреналина больше, а главное твой адреналин не приведет к чей-то смерти, разве только к твоей собственной.

Короче, кто на ЛЮБОЙ МАШИНЕ выйдет из 10 минут по Нордшляйфе - это человек, кто неплохо водит автомобиль по моим меркам.
Кто проедет за 9 минут с небольшим - это реальный драйвер.
Кто выйдет из 9 - уважение и почет.
8.30 - снимаю шляпу! Хотя так никто не проедет Smile
Мы с Антоном (Anton2 здесь) ездили, и лучшее время у меня 8.55.

Если Нордшляйфе дорого, то Мячково - welcome! Выход из 2 - ты реальный перец. 1.50 - это круто. А главное, там не нужна максималка и особо мощная машина. Всем доступно.

С ув.
Стас
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VIDEO



Зарегистрирован: 05.07.2002
Сообщения: 499
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вт Окт 31, 2006 2:58 am    Заголовок сообщения: Re: Давно я тут не был :) Ответить с цитатой

sSs писал(а):
Мячково - welcome! Выход из 2 - ты реальный перец. 1.50 - это круто. А главное, там не нужна максималка и особо мощная машина. Всем доступно.

С ув.
Стас


Ну насчет 1.50 это ты явно загнул. Насколько мне известно рекорд Мячково для гражданских машин составляет 1.52

видео из Мячково тут http://www.racer-video.ru/machkovo.htm

И по поводу мощности не соглашусь. Как ни странно хорошие результаты показывают только машины более 300 лошадей ( полнопривод )
Наверно просто совпадение Smile

Есть ли смысл топить по прямой ? Наверное МКАД, это такой LE MANS по Русски. Гонка на выносливость ( 30 мин. не каждый сможет держать около 200 км/ч ), вернее пока только 2 человека. Мегион и Комерсс

Так что не судите и не судимы будете
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
IvanRS



Зарегистрирован: 03.02.2006
Сообщения: 28

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 01, 2006 1:11 am    Заголовок сообщения: Re: Давно я тут не был :) Ответить с цитатой

VIDEO писал(а):
sSs писал(а):
Мячково - welcome! Выход из 2 - ты реальный перец. 1.50 - это круто. А главное, там не нужна максималка и особо мощная машина. Всем доступно.

С ув.
Стас


Ну насчет 1.50 это ты явно загнул. Насколько мне известно рекорд Мячково для гражданских машин составляет 1.52

видео из Мячково тут http://www.racer-video.ru/machkovo.htm

И по поводу мощности не соглашусь. Как ни странно хорошие результаты показывают только машины более 300 лошадей ( полнопривод )
Наверно просто совпадение Smile

Есть ли смысл топить по прямой ? Наверное МКАД, это такой LE MANS по Русски. Гонка на выносливость ( 30 мин. не каждый сможет держать около 200 км/ч ), вернее пока только 2 человека. Мегион и Комерсс

Так что не судите и не судимы будете

1:50:20 - лучшее время Мячково на гражданской машине. Мощность в Мячково решает очень многое - много разгонов и прямиков.
30 мин. держать 200 км/ч сможет хорошо обученная макака (без обид), никакого спортивного подвига в этом нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
FILosof



Зарегистрирован: 20.04.2005
Сообщения: 73

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 01, 2006 8:56 am    Заголовок сообщения: Re: Давно я тут не был :) Ответить с цитатой

IvanRS писал(а):
VIDEO писал(а):
sSs писал(а):
Мячково - welcome! Выход из 2 - ты реальный перец. 1.50 - это круто. А главное, там не нужна максималка и особо мощная машина. Всем доступно.

С ув.
Стас


Ну насчет 1.50 это ты явно загнул. Насколько мне известно рекорд Мячково для гражданских машин составляет 1.52

видео из Мячково тут http://www.racer-video.ru/machkovo.htm

И по поводу мощности не соглашусь. Как ни странно хорошие результаты показывают только машины более 300 лошадей ( полнопривод )
Наверно просто совпадение Smile

Есть ли смысл топить по прямой ? Наверное МКАД, это такой LE MANS по Русски. Гонка на выносливость ( 30 мин. не каждый сможет держать около 200 км/ч ), вернее пока только 2 человека. Мегион и Комерсс

Так что не судите и не судимы будете

1:50:20 - лучшее время Мячково на гражданской машине. Мощность в Мячково решает очень многое - много разгонов и прямиков.
30 мин. держать 200 км/ч сможет хорошо обученная макака (без обид), никакого спортивного подвига в этом нет.



Макакой можно назвать и тех кто в мячково, и тех кто по мкаду и тех кто в аптеке за презервативами в очереди стоит.
Каждому своё, расслабьтесь народ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Серый Волк



Зарегистрирован: 08.07.2005
Сообщения: 1168
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 01, 2006 12:39 pm    Заголовок сообщения: Re: Давно я тут не был :) Ответить с цитатой

IvanRS писал(а):
VIDEO писал(а):
sSs писал(а):
Мячково - welcome! Выход из 2 - ты реальный перец. 1.50 - это круто. А главное, там не нужна максималка и особо мощная машина. Всем доступно.

С ув.
Стас


Ну насчет 1.50 это ты явно загнул. Насколько мне известно рекорд Мячково для гражданских машин составляет 1.52

видео из Мячково тут http://www.racer-video.ru/machkovo.htm

И по поводу мощности не соглашусь. Как ни странно хорошие результаты показывают только машины более 300 лошадей ( полнопривод )


Наверно просто совпадение Smile

Есть ли смысл топить по прямой ? Наверное МКАД, это такой LE MANS по Русски. Гонка на выносливость ( 30 мин. не каждый сможет держать около 200 км/ч ), вернее пока только 2 человека. Мегион и Комерсс

Так что не судите и не судимы будете

1:50:20 - лучшее время Мячково на гражданской машине. Мощность в Мячково решает очень многое - много разгонов и прямиков.
30 мин. держать 200 км/ч сможет хорошо обученная макака (без обид), никакого спортивного подвига в этом нет.


И что это за машина? (ну слики на ней эт само собой)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
IvanRS



Зарегистрирован: 03.02.2006
Сообщения: 28

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 01, 2006 9:28 pm    Заголовок сообщения: Re: Давно я тут не был :) Ответить с цитатой

Серый Волк писал(а):
IvanRS писал(а):
VIDEO писал(а):
sSs писал(а):
Мячково - welcome! Выход из 2 - ты реальный перец. 1.50 - это круто. А главное, там не нужна максималка и особо мощная машина. Всем доступно.

С ув.
Стас


Ну насчет 1.50 это ты явно загнул. Насколько мне известно рекорд Мячково для гражданских машин составляет 1.52

видео из Мячково тут http://www.racer-video.ru/machkovo.htm

И по поводу мощности не соглашусь. Как ни странно хорошие результаты показывают только машины более 300 лошадей ( полнопривод )


Наверно просто совпадение Smile

Есть ли смысл топить по прямой ? Наверное МКАД, это такой LE MANS по Русски. Гонка на выносливость ( 30 мин. не каждый сможет держать около 200 км/ч ), вернее пока только 2 человека. Мегион и Комерсс

Так что не судите и не судимы будете

1:50:20 - лучшее время Мячково на гражданской машине. Мощность в Мячково решает очень многое - много разгонов и прямиков.
30 мин. держать 200 км/ч сможет хорошо обученная макака (без обид), никакого спортивного подвига в этом нет.


И что это за машина? (ну слики на ней эт само собой)


Машина - вот эта STI
http://photofile.ru/users/sprintrally/2218356/38107946/
Подробнее об автомобиле есть здесь
http://www.sti-club.com/phpBB2/viewtopic.php?t=870&postdays=0&postorder=asc&start=30
Резина - не гоночный слик, Advan 048.
Автомобиль очень сбалансированный, показывает потрясающие результаты не только на быстрой трассе в Мячково, но и на куда юолее извилистой в Мытищах. Ну и пилот там ого-го... Конкурентов ему пока не видно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
VIDEO



Зарегистрирован: 05.07.2002
Сообщения: 499
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 04, 2006 8:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знал об этой машинке. Последнее время пальму первенства удерживал черный Эволюшн от Питленда.
Все течет, все меняется. Думаю что Эвики сейчас попытаются отыграться Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
IvanRS



Зарегистрирован: 03.02.2006
Сообщения: 28

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 06, 2006 7:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VIDEO писал(а):
Не знал об этой машинке. Последнее время пальму первенства удерживал черный Эволюшн от Питленда.
Все течет, все меняется. Думаю что Эвики сейчас попытаются отыграться Wink

Сейчас - точно не попытаются т.к. межсезонье. В Мячково зимой будет неинтересно (т.к. даже гражданский шип запрещен). Вот в Тушино и, возможно, Мытищах всю зиму будут спринты - там и могут взять реванш. В том году Субы были чуть быстрее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Кирюха
Аццкий ЖыПеР


Зарегистрирован: 28.01.2004
Сообщения: 5454
Откуда: Москва ВАО, Extreme Race Team

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 07, 2006 12:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

root писал(а):
Автомобиль "Волга" упал вчера ночью в реку Яузу на Рубцовской набережной.
В ГАИ отмечают, что извилистые набережные Яузы очень опасны для водителей: за год здесь происходит около десяти падений машин в реку.

----------------------------------------------------------------------------------------------------
В пятницу в Москве в реку Яузу упал пассажирский автобус. По счастливой случайности, передает НТВ, кроме водителя в салоне никого не было. Водитель выбрался из перевернутой машины сам. Он не пострадал.


В реке машина, принадлежащая похоронному бюро, простояла чуть больше часа. Для того чтобы вытащить ее, спасателям пришлось использовать кран.


По предварительным данным, причиной ДТП стал сам водитель, который не справился с управлением. Однако, за это происшествие его, скорее всего, не накажут. По таким случаям административная ответственность не предусмотрена.

Вот блин вы тут языком мелете, а кто-то уже действует во всю!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ЧЕРНЫЙ ПЕС



Зарегистрирован: 23.06.2003
Сообщения: 4387

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 07, 2006 5:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я говорил надо было когда еще снег не упал заехать, глядишь по тв показали бы, прославился бы кто нибудь Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VIDEO



Зарегистрирован: 05.07.2002
Сообщения: 499
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 10, 2006 7:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, погодка совсем испортилась нах! Сегодня на 235 летней + задний привод + автомат со двора еле выехал. Пора ставить шип.

Думаю что самое время выложить МКАД в "исполнении" Мегиона, один хер больше пока никто не пойдет на рекорд. :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ЛешаGT



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 1764
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 10, 2006 7:28 pm    Заголовок сообщения: столбчатый фундамент для каркасной бани Ответить с цитатой

Ну да, только какова "стоимость" всего этого для здоровья души и тела? По моим представлениям, когда у человека накормлено тело, ничего человеку не угрожает и есть свободное время, проявляется неки

Последний раз редактировалось: ЛешаGT (Ср Дек 23, 2009 1:48 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Ноя 11, 2006 6:16 am    Заголовок сообщения: Re: заезд на BMW по МКАДу за 25 минут ( у меня вопрос к Ответить с цитатой

xpower писал(а):
Парни привет ! Являюсь владельцем BMW-M3 2006 года пробег 10к
(кроме резины и дисков ничего не менялось)

Собсна вопрос к знающим: можно ли на таком аппарате побить рекорд одного из ваших перцев по МКАДу за 27 минут?
Вопрос чисто технического плана. Выдержит ли машина среднюю скорость в 225 км/ч в течении 25 минут ?

Давайте не будем затрагивать моральные аспекты подобных состязаний.
В мячково я уже катался, правда на старенькой трешке, и для монопривода неплохой результат.
Хуй мамин! :arrow:
Вернуться к началу
root
Создатель и администратор сайта


Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 5568
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 13, 2006 12:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VIDEO писал(а):
Да, погодка совсем испортилась нах! Сегодня на 235 летней + задний привод + автомат со двора еле выехал. Пора ставить шип.

Думаю что самое время выложить МКАД в "исполнении" Мегиона, один хер больше пока никто не пойдет на рекорд. :D


ааа понравилось? а я на 195 зимней выползаю с трудом.... неужто совсем прийдется на шипы перелазить????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 13, 2006 12:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

яж те говорил поставь шипы назад Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VIDEO



Зарегистрирован: 05.07.2002
Сообщения: 499
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 14, 2006 4:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gregor писал(а):
яж те говорил поставь шипы назад Laughing

Лучше вовремя остановится, чем быстро разогнаться ( ИМХО )
Тем более что 20 кузов по сравнению с теми же мерс и бмв намного устойчивей к заносу, да и "поймать" ее на дороге не состовляет труда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 9 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru