Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Лучшее время Супры на Северной петле (+)
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Gena



Зарегистрирован: 20.05.2003
Сообщения: 763
Откуда: Ново-Переделкино

СообщениеДобавлено: Сб Окт 21, 2006 8:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

гонки

Последний раз редактировалось: Gena (Сб Окт 21, 2006 9:28 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Сб Окт 21, 2006 8:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gena писал(а):
Мне твоего хлюпанья несколько недель назад, а затем возвращения к слепому фанатизму и старым манерам общатся, хватило чтобы понять, что ты лох. Корч твой видел сто раз, поэтому и говорю. Бампер купил, молодец. Если ты считаешь, что мнения о тебе можно сложить только увидев тебя, то боюсь оно врятли изменится :D.

Хлюпанья за собой не замечал это раз.
Фанатизма у меня никого нет это два.
И манеры у меня изменились это три.
Ты своим то корчем похвататься можешь? Может едет он еще у тебя или только чтобы грется на зиму взял?

Кстати то что ты косорез видно по тому, как что даже не знаешь что такое лох))))
Лошара гремучая))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛешаGT



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 1764
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Окт 21, 2006 8:24 pm    Заголовок сообщения: лапатки для конопатки Ответить с цитатой

с сайта голтиса ЗАМЕТКИ ВРАЧА За день до голодания: Сегодня мы потратили много энергии – на мой взгляд, значительно больше, чем следовало при подготовке к недельному голоданию. Все носились

Последний раз редактировалось: ЛешаGT (Ср Дек 23, 2009 1:37 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Сб Окт 21, 2006 8:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЛешаGT писал(а):
Winner писал(а):
Gena писал(а):
Winner писал(а):
Gena писал(а):
Winner писал(а):
M.F. писал(а):
опилевод писал(а):
Hellrazor писал(а):
опилевод писал(а):
Серый Волк писал(а):
Кстати не увидел вот этого вот прикольного пункта:
"7:49 --- 158.124 km/h – BMW X5 Le Mans, 700 PS/~2000 kg, Hans-Joachim Stuck
http://videos.streetfire.net/Player...91F288808EB&p=0


видео не работает..Так в Х5 700 лс :D да ивесу тож не так много)))


2390 кг совсем крохотный вес!


~2000 kg Rolling Eyes



Мля это корч а не X5 Laughing Laughing Laughing Laughing

Корчи, это ваши хонды, причем прям с завода!


Это с твоей телегой сравнивая?

:D :D :D :D :D еще хуже
психичиски больной человек считает себя нормальным
это я тебе так...параллель провел про хонды Wink
Нормальные хонды тачки только у их хозяев почему то все время шапки горят)))креативнее надо


Ок. признаю. со смыслом промахнулся.
Сути только не меняется. Лох на разбитой БМВ рассуждает о качестве машин на которые у него никогда не будет денег.

Не знаю о каком лохе ты говоришь и чьей разбитой бмв, но мне кажется от тут не причем.
Если ты намекаешь на меня, то думаю у тебя есть все обоснования считать мня лохом и объяснить мне их в любое вечернее время вторника, четверга, пятницы и субботы.
Также видимо ты четко уверен в состоянии моей машины (правда не понятно где она сейчас битая) и сколько у меня денег, т.е. что я могу позволить, а что нет. Видимо ты хозяин по жизни.


ахаха, психолог-лох на убитой бмв Laughing Laughing Laughing
давайте парни, жгите, в конце топа должны быть посты о стрелке, не выбивайтесь из жанра Laughing

:D :D Laughing Laughing Laughing
да мне тут втирают что я оказывается бедный)))))))))
буагагаагагагагаага и неудачник к тому же))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gena



Зарегистрирован: 20.05.2003
Сообщения: 763
Откуда: Ново-Переделкино

СообщениеДобавлено: Сб Окт 21, 2006 8:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ацкий дрифт

Последний раз редактировалось: Gena (Сб Окт 21, 2006 9:29 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Сб Окт 21, 2006 8:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing Laughing Laughing Laughing
прошу заметить , что тебя задели мои слова про хонду и с юмором у тебя совем глухо дружище!
Я не начинал с тобой общение. Поэтому предлагаю твое отношение в дальнейшем деражать при себе и не начинать первым, чтобы и не заканчивать потом тоже первым!
Я прекрасно понимаю, что неудачников вроде тебя предостаточно в жизни, которые считают себя в чем то лучше
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gena



Зарегистрирован: 20.05.2003
Сообщения: 763
Откуда: Ново-Переделкино

СообщениеДобавлено: Сб Окт 21, 2006 9:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нюрбургринг за 8 мин

Последний раз редактировалось: Gena (Сб Окт 21, 2006 9:29 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Сб Окт 21, 2006 9:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gena писал(а):
Winner писал(а):
Laughing Laughing Laughing Laughing
прошу заметить , что тебя задели мои слова про хонду и с юмором у тебя совем глухо дружище!
Я не начинал с тобой общение. Поэтому предлагаю твое отношение в дальнейшем деражать при себе и не начинать первым, чтобы и не заканчивать потом тоже первым!
Я прекрасно понимаю, что неудачников вроде тебя предостаточно в жизни, которые считают себя в чем то лучше


Чего тыт тут филосовствовать полез. Я тебе говорю напрямую ты МУДАК для меня. НА этом форуме есть разные люди. но м...к ты один. Можешь филосовствовать, разводить на понятия. Это ничего не изменит. Богатый, бедный, да забей, это лишнее. Чтобы ты не цеплялся к словам, я тебе говорю просто...(читай выше). Что-то еще хочешь мне объяснить? Где я чего сказал не так? Читай выше!!! :D

Я и говорю, что я мудак для тех, кто сидит на этом форуме и общается только в интеренте, кто оценивает людей и делает выводы заочно, у кого не хватает смелости, желания и энтузиазма подойти познакомится, у кого не может быть друзей, потому что такие как ты считают себя умнее и выше других, кто постоянно один.
Вот твой дианоз)))
А слово ты не держишь)))но я мудак, что вижу это))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
M.F.



Зарегистрирован: 16.06.2005
Сообщения: 1350
Откуда: МОСКВА Проспект Мира-Ярославка

СообщениеДобавлено: Сб Окт 21, 2006 9:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы чё ребята совсем охренели? Чё происходит? 8O

1) Хонды разные бывают, разные комплектации и т.д. не надо забывать что хонда это марка премиум класса. И не у всех хонд проблемы с шумоизоляцией Wink У меня они есть, но зато весит мало тачка-то Smile
2) Есть Е36 без кондея, это что не корч? (Мля и вапще давайте определимся что такое "корч" (вплане типа корч Smile ))
3) По форуму согласен судить людей не льзя, но му...дак тот кто первый перешёл на личности с оскорблениями.
4) И откуда столько негатива? Кому-то нравится поспорить, поглумиться, зачем всё так близко к сердцу принемать?

То BMW-воды: ну хоть раз бы сказали про японские корыта что-нибудь хорошее, ну пожалуйста хотяб на новый год Wink Smile

ЗЫ: Объективности вам побольше ребятЫ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Сб Окт 21, 2006 11:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Генадий! Я всегда говорил, что не нужно писать то, за что будет потом мучительно больно. Нужно отвечать за свои слова, в том числе и перед собой!

ТО M.F. Честно? Я всегда считал, что хонда хорошая машина.
И раньше мое поведение в форуме можно было рассматривать как обычную провакацию, я писал об этом, но к сожалению некоторые трактуют это слово видимо по другому.
Сейчас это креатив)
И я никогда не переходил на личности, пока человек сам не упадет до этого.
Респект и уважуха всем тем, кто в теме! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru