Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Видео с битвы тазы против всех
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Фью NR



Зарегистрирован: 10.10.2006
Сообщения: 8
Откуда: www.nightracing.ru

СообщениеДобавлено: Вт Окт 10, 2006 10:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

spindevil писал(а):
Хэлл, а ты то где был? тебе Фьюжка орал раза 4 чтобы ты подошел.....

нормально потом на мобилу звякнул-нашлись, просто предложение к нему было)
Зы..за 2 года уже 5 раз регюсь на сайте Laughing Laughing Laughing
ПупсеГа Laughing Laughing обьехала Хохловская, если не ошибаюсь турба+ закись, на сликах,драговый корч. мотор до 11тыс об. Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bessG60



Зарегистрирован: 05.05.2003
Сообщения: 60
Откуда: Москва. Медведково

СообщениеДобавлено: Вт Окт 10, 2006 1:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЛешаGT писал(а):
bessG60 писал(а):
кого щенили то,тазы штатные?))


а у тя коррадо? коррадо едет не лучше, чем штатный таз, так, что не парься...


да я не парюсь ,ты ж не знаешь ,как едет коррадо)))
просто судя по видео ,ни одного мясного таза я там не увидел...,по крайней мере из тех кого я знаю...
я давно здесь не писал,потому что из года в год одно и то же ...все топики одинаковые как бмв кого то отщенила ,как это было легко и даже если слила ,то это мелочи ,потому что там кожа рожа и все в прикуривателях...никакого вопщем конструктива ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
RGC



Зарегистрирован: 06.11.2005
Сообщения: 183
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Окт 10, 2006 1:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

действительно нормальный заезд был один драгавая 9-ка vs Ауди vs Скай,... ну и когда ауди с моциком, но это и то вне конкурса...могу выложить видео с моста только куда?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛешаGT



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 1764
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Окт 10, 2006 1:59 pm    Заголовок сообщения: права на управлени транспортным средством Ответить с цитатой

Не Жизнью жертвовать ни ради кого нельзя!!! Жизнь твоя! А никто не достоин того, чтобы ты ради него потеряла свое самое дорогое - свою ЖИЗНЬ!!!!!!! знаешь,на мой взгляд даже находясь рядом с люб
Квестоюзерам Квесты на получение материалов предметов A,B-grade Ниже представлены описания квестов с помощью, которых вы можете получить необходимые материалы и рецепты для крафат ору


Последний раз редактировалось: ЛешаGT (Ср Дек 23, 2009 5:14 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эскачетыревод



Зарегистрирован: 05.03.2006
Сообщения: 1290

СообщениеДобавлено: Вт Окт 10, 2006 2:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RGC писал(а):
действительно нормальный заезд был один драгавая 9-ка vs Ауди vs Скай,... ну и когда ауди с моциком, но это и то вне конкурса...могу выложить видео с моста только куда?


http://ifolder.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фью NR



Зарегистрирован: 10.10.2006
Сообщения: 8
Откуда: www.nightracing.ru

СообщениеДобавлено: Вт Окт 10, 2006 2:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bessG60 писал(а):
ЛешаGT писал(а):
bessG60 писал(а):
кого щенили то,тазы штатные?))


а у тя коррадо? коррадо едет не лучше, чем штатный таз, так, что не парься...


да я не парюсь ,ты ж не знаешь ,как едет коррадо)))
просто судя по видео ,ни одного мясного таза я там не увидел...,по крайней мере из тех кого я знаю...
я давно здесь не писал,потому что из года в год одно и то же ...все топики одинаковые как бмв кого то отщенила ,как это было легко и даже если слила ,то это мелочи ,потому что там кожа рожа и все в прикуривателях...никакого вопщем конструктива ))

не ты ли случаем приежал к нам на белом коррадо ?)
з.ы было 3 таза мощнее 180 л.с , 1 - хохловский корч вообще вне конкуренции=)
Запор не относиться к тазам-так как иномарка Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bessG60



Зарегистрирован: 05.05.2003
Сообщения: 60
Откуда: Москва. Медведково

СообщениеДобавлено: Вт Окт 10, 2006 5:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нет ,у меня черная...
хохловский корч я видел в деле ,действительно вне конкуренции,
тока он на закиси вроде...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
bessG60



Зарегистрирован: 05.05.2003
Сообщения: 60
Откуда: Москва. Медведково

СообщениеДобавлено: Вт Окт 10, 2006 5:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[/quote]все прально Smile тока я те говорил о том, что все относительно, и для кого то ты в зеркале будешь так же далеко как и тазик, поэтому не надо так снисходительно писать Wink[/quote]

на каждый хрен ,найдецца хрен еще толще ,так что это даже не обсуждается...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
RGC



Зарегистрирован: 06.11.2005
Сообщения: 183
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Окт 10, 2006 6:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://ifolder.ru/261796 -мотоцикл vs мотоцикл(22,8 мб)
http://ifolder.ru/261968 -запор vs mazda3 vs ml(22 мб)
http://ifolder.ru/261945 -Audi vs мотоцикл(17,1 мб)
http://ifolder.ru/262013 -9-ка vs Skyline vs a3(48,3 мб)

а девятка кажись на закиси ехала?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фью NR



Зарегистрирован: 10.10.2006
Сообщения: 8
Откуда: www.nightracing.ru

СообщениеДобавлено: Вт Окт 10, 2006 7:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на закиси, а вы что думали он из 14 сек квотер едет на тазу без нее ? Laughing Laughing Laughing
и коробка у него прикольная... cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pe®fe©tEvil
Черножопый


Зарегистрирован: 26.01.2003
Сообщения: 7967
Откуда: from hell

СообщениеДобавлено: Ср Окт 11, 2006 8:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фью NR писал(а):
на закиси, а вы что думали он из 14 сек квотер едет на тазу без нее ? Laughing Laughing Laughing
и коробка у него прикольная... cool
А ты хочеш сказать, что таких тазов нет ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Серый Волк



Зарегистрирован: 08.07.2005
Сообщения: 1168
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Окт 11, 2006 9:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bessG60 писал(а):
ЛешаGT писал(а):
bessG60 писал(а):
кого щенили то,тазы штатные?))


а у тя коррадо? коррадо едет не лучше, чем штатный таз, так, что не парься...


да я не парюсь ,ты ж не знаешь ,как едет коррадо)))
просто судя по видео ,ни одного мясного таза я там не увидел...,по крайней мере из тех кого я знаю...
я давно здесь не писал,потому что из года в год одно и то же ...все топики одинаковые как бмв кого то отщенила ,как это было легко и даже если слила ,то это мелочи ,потому что там кожа рожа и все в прикуривателях...никакого вопщем конструктива ))


Нет конструктива, зато есть жизнь на форуме. А если тока конструктив писать то буит одно сообщение в неделю появляться. Примеров мертвых гоночных форумов предостаточно. К тому же я не пойму что такое конструктив. Тут большинство каждую неделю гоняется и причем много (кстати коррад в заездах ну оч. давно не видел, в отличии от говеных биммеров), кому это интересно, тот приезжет и смотрит, и все всё знают, как кто проехал. По сто раз это писать на форуме глупо, ИМХО.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фью NR



Зарегистрирован: 10.10.2006
Сообщения: 8
Откуда: www.nightracing.ru

СообщениеДобавлено: Ср Окт 11, 2006 11:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pe®fe©tEvil писал(а):
Фью NR писал(а):
на закиси, а вы что думали он из 14 сек квотер едет на тазу без нее ? Laughing Laughing Laughing
и коробка у него прикольная... cool
А ты хочеш сказать, что таких тазов нет ?

хочу сказать что есть Рыбка, вроде 13.9 БЕЗ нее ехал, и Гриша сэм , тоже что то такое едущий БЕЗ закиси...
просто бюджет постройки машин совершенно разный..а закись есть бюджетный способ поднять мощность неплохо... Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bessG60



Зарегистрирован: 05.05.2003
Сообщения: 60
Откуда: Москва. Медведково

СообщениеДобавлено: Ср Окт 11, 2006 1:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Серый Волк"]
bessG60 писал(а):
ЛешаGT писал(а):
bessG60 писал(а):
кого щенили то,тазы штатные?))


а у тя коррадо? коррадо едет не лучше, чем штатный таз, так, что не парься...


Нет конструктива, зато есть жизнь на форуме. А если тока конструктив писать то буит одно сообщение в неделю появляться. Примеров мертвых гоночных форумов предостаточно. К тому же я не пойму что такое конструктив. Тут большинство каждую неделю гоняется и причем много (кстати коррад в заездах ну оч. давно не видел, в отличии от говеных биммеров), кому это интересно, тот приезжет и смотрит, и все всё знают, как кто проехал. По сто раз это писать на форуме глупо, ИМХО.


я разве сказал ,что бимер гавеный???

а коррад ты не видел ,потому что их в москве меньше сотни осталось,в отличие от бимеров и большинство владельцев тех немногих машин которые сохранились в достойном состоянии ,не ставят целью кого то отщенить на гонках,а просто получают удовольствие от обладания таким достаточно редким автомобилем.)

конструктив есть сообщения несущие смысл ,что бы интересно было читать и участвовать в дискуссиях и обсуждениях ,здесь же в большинстве топиков я вижу флуд и фанатичные споры до слюней в основном на тему какая бмв песдатая тачка и процитирую тебя "По сто раз это писать на форуме глупо, ИМХО."

я не лезу со своим уставом в чужой монастырь и никого ни к чему не призываю ,я высказал свое мнение....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
dubick



Зарегистрирован: 26.04.2004
Сообщения: 1163

СообщениеДобавлено: Ср Окт 11, 2006 8:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нех на кору наезжать Smile машина классная и редкая но сука ломучая Smile)
Но кора дорогу держит очень зачетно думаю многих бмв оставит позади !

по сабжу а был Гриша на одноглазом тазу ? ( девятина )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фью NR



Зарегистрирован: 10.10.2006
Сообщения: 8
Откуда: www.nightracing.ru

СообщениеДобавлено: Ср Окт 11, 2006 9:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dubick писал(а):
Нех на кору наезжать Smile машина классная и редкая но сука ломучая Smile)
Но кора дорогу держит очень зачетно думаю многих бмв оставит позади !

по сабжу а был Гриша на одноглазом тазу ? ( девятина )

Сэм ? не был.
Были еще турбо 15, турбо 10 и турбо 11 вроде .
Ну и запор аццкий..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
M26



Зарегистрирован: 18.01.2006
Сообщения: 41

СообщениеДобавлено: Чт Окт 12, 2006 10:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фью NR писал(а):

ПупсеГа Laughing Laughing обьехала Хохловская, если не ошибаюсь турба+ закись, на сликах,драговый корч. мотор до 11тыс об. Rolling Eyes


Девтка "Хохол гараж" - 1.7 на дросселях + закись, вес около 600 кг.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru