Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

!RaceWars в Петербурге длинной 402 метра!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Питерская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Brainfucker



Зарегистрирован: 30.01.2003
Сообщения: 14
Откуда: Spb

СообщениеДобавлено: Пн Фев 10, 2003 7:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По-моему последней выходкой (гы-гы) Wink в MUr'E мы себя дискредетировали так, что теперь там каждому охраннику выдают наши портреты с грозным распоряжением: не пускать на пушечный выстрел этих хамов-нахалов! :D :D :D :D :D :D :D :D
Ищем альтернативу![/quote]

С этого места попподробнее... я вот от Дозера слышал, что это Мурэ нас нах послало...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
derelict



Зарегистрирован: 15.01.2003
Сообщения: 43
Откуда: S-Pb

СообщениеДобавлено: Вт Фев 11, 2003 12:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dozer писал(а):


Что за удалённое мнение? Кроме меня и Ильи здесь никто ни чего не стирает!

Официально: Герой Московского района - Я


Поостерёгся бы такие высказывания говорить - ещё беду на себя накличешь... Wink
Такие-то звания, как правило, люди получают...... посмертно Rolling Eyes, тем более в "официальной" форме :D :D :D :D :D :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Гость






СообщениеДобавлено: Вт Фев 11, 2003 12:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

derelict писал(а):
Dozer писал(а):


Что за удалённое мнение? Кроме меня и Ильи здесь никто ни чего не стирает!

Официально: Герой Московского района - Я


Поостерёгся бы такие высказывания говорить - ещё беду на себя накличешь... Wink
Такие-то звания, как правило, люди получают...... посмертно Rolling Eyes, тем более в "официальной" форме :D :D :D :D :D :D



Аллея Героев в Московском парке Победы - тому пример.
Вернуться к началу
Dozer



Зарегистрирован: 08.01.2003
Сообщения: 357
Откуда: S-Pb. HighWayRacing Team. UFO Team.... KokosRacing

СообщениеДобавлено: Вт Фев 11, 2003 12:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Brainfucker писал(а):
По-моему последней выходкой (гы-гы) Wink в MUr'E мы себя дискредетировали так, что теперь там каждому охраннику выдают наши портреты с грозным распоряжением: не пускать на пушечный выстрел этих хамов-нахалов! :D :D :D :D :D :D :D :D
Ищем альтернативу!


С этого места попподробнее... я вот от Дозера слышал, что это Мурэ нас нах послало...[/quote]

Не совсем так. Мы решили больше в Мурэ не ходить после разговора с администратором. Такого уродского обслуживания как у них я не видел даже в заводской столовой. Люди не умеют работать. Всеобщий байкот этой тошниловке!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Dozer



Зарегистрирован: 08.01.2003
Сообщения: 357
Откуда: S-Pb. HighWayRacing Team. UFO Team.... KokosRacing

СообщениеДобавлено: Вт Фев 11, 2003 12:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

derelict писал(а):
Dozer писал(а):


Что за удалённое мнение? Кроме меня и Ильи здесь никто ни чего не стирает!

Официально: Герой Московского района - Я


Поостерёгся бы такие высказывания говорить - ещё беду на себя накличешь... Wink
Такие-то звания, как правило, люди получают...... посмертно Rolling Eyes, тем более в "официальной" форме :D :D :D :D :D :D


Эй! Поаккуратнее, не сглазьте!
Я ж так из скромности. А мне уже посмертно.... аллею геров припоминают.
Между прочим я ещё молодой и очень перспективный человек! :D (опять же скромно).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Timon_M_F



Зарегистрирован: 21.01.2003
Сообщения: 39
Откуда: Piter

СообщениеДобавлено: Вт Фев 11, 2003 2:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ObiWanKenobi писал(а):
Timon_M_Faka писал(а):
Я думаю у вас пацаны пока слаба кишка Борю дергать - машинка у него шустрая. Свой первый заезд с ним я проиграл кстати.....

Итак разложим!!

Во первых:
Timon_M_Faka писал(а):
Я думаю у вас пацаны...

ПАЦАНЫ у параши грязь рогами месят !!! :x :x
А здесь РЕБЯТА общаются !!! Laughing Laughing Laughing

Во вторых:
Timon_M_Faka писал(а):
пока сла ба кишка Борю дергать.....

Кишка нормальная !!! :evil: :evil: :evil:
Дергать это та прав не можем а вот ОТОДРАТЬ НЕ НАПРЯГАЯСЬ это к гадалке не ходи как 2 пальца!!!! Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil

В третьих:
Timon_M_Faka писал(а):
машинка у него шустрая.....

И что же у него за зверь такой, что за агрегат что всех пугаешь?? Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes 8O

В четвертых:
Timon_M_Faka писал(а):
Свой первый заезд с ним я проиграл кстати.....

Это не показатель да и тебя не с лучшей стороны показывает !! Embarassed Embarassed Embarassed
По себе не судят!!! Wink Wink Wink


Ты товарисч попал. Будешь первым, кого я вызову в Москве на бой. Приеду к вам в МАЕ!. И че так разошелся? Просто на зубилке не порвать турбированую октавию. Гы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Vulcano



Зарегистрирован: 20.01.2003
Сообщения: 260
Откуда: Питер-рейсер," А мне пох... "

СообщениеДобавлено: Вт Фев 11, 2003 2:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

8O Мужичье!!! Вы че неподелили?!!!
:evil: :evil: :evil: :evil: :evil: Может мне тож встрять?! Ы?!!
Помнится на Опель наезжали?!! А кто на Омеге, да еще неподготовленной с хилым движком, в Горелово, оставил далеко позади заднеприводные машины и подавляющее большинство переднеприводных?!!! Ы??!!!
Судить кто как ездит может только трасса!!! Да и машинки, пардон, разные!!! =(( ИМХО...
ЗЫЖ Походу, действительно начинается звездная болезнь.... :?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Julia_S



Зарегистрирован: 08.01.2003
Сообщения: 182
Откуда: St.Petersburg

СообщениеДобавлено: Вт Фев 11, 2003 2:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Помнится на Опель наезжали?!! А кто на Омеге, да еще неподготовленной с хилым движком, в Горелово, оставил далеко позади заднеприводные машины и подавляющее большинство переднеприводных?!!! Ы??!!!
Судить кто как ездит может только трасса!!! Да и машинки, пардон, разные!!! =(( ИМХО...

______________________________
А кто на самом деле? 8O 8O 8O 8O
Ты про какого "Героя" говоришь? Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гость






СообщениеДобавлено: Пт Фев 14, 2003 5:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dozer писал(а):
Cruel писал(а):
Стартёр был на высоте!Рома111-тебе мой respect!


В эту субботу Рома111 сменил нашего постоянного Стартёра Ramires`a.
Роме уважуха.
Однако Ramires был и остаётся официально Стартёром RaceWars, за что ему отдельное уважение, так как оставаться лицом к лицу со стартующей машиной в трезвом рассудке сможет не каждый. Предлагаю Ramires`у выдавать молоко за вредность работы. :D

Twisted Evil Twisted Evil ИНТЕРЕСНО, ПОЛУЧАЕТСЯ ТЫ МНЕ ДОЗЕР ПРИ ЛИЧНОЙ ВСТРЕЧЕ СОВСЕМ ДРУГОЕ ГГОВОРИЛ... Twisted Evil :evil: :evil: :evil: :evil:
Вернуться к началу
Ramires



Зарегистрирован: 09.01.2003
Сообщения: 71
Откуда: SPb, KOKOS RACE

СообщениеДобавлено: Пн Фев 17, 2003 11:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень интересно мне, кто такое написал???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
S.T.O.R.M.



Зарегистрирован: 22.01.2003
Сообщения: 71

СообщениеДобавлено: Чт Фев 20, 2003 11:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вчера (19.02.03) ОБАЛДЕННО покатались!!!!! :D :D :D cool cool cool
Вот это я понимаю Streetrace!!! По мне, так это гораздо прикольнее, чем когда получены всякие разрешения, и есть договорённости с ментами!!! :D Адреналину больше!
Всем кто был - Агромное СПАСИБО :D cool :!: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
S.T.O.R.M.



Зарегистрирован: 22.01.2003
Сообщения: 71

СообщениеДобавлено: Чт Фев 20, 2003 11:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cruel писал(а):
S.T.O.R.M. писал(а):
Вчера (19.02.03) ОБАЛДЕННО покатались!!!!! :D :D :D cool cool cool
Вот это я понимаю Streetrace!!! По мне, так это гораздо прикольнее, чем когда получены всякие разрешения, и есть договорённости с ментами!!! :D Адреналину больше!
Всем кто был - Агромное СПАСИБО :D cool :!: !


да!, это было супер!, мне очень понравилось, а особенно тот заезд на деньги!


Мелочь, но приятно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SHARP



Зарегистрирован: 23.01.2003
Сообщения: 20
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Чт Фев 20, 2003 11:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

S.T.O.R.M. писал(а):
Вчера (19.02.03) ОБАЛДЕННО покатались!!!!! :D :D :D cool cool cool
Вот это я понимаю Streetrace!!! По мне, так это гораздо прикольнее, чем когда получены всякие разрешения, и есть договорённости с ментами!!! :D Адреналину больше!
Всем кто был - Агромное СПАСИБО :D cool :!: !




Класс!!! Так как я наконец то прокатился, а то все зрителем был летом, а потом зима наступила. :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
S.T.O.R.M.



Зарегистрирован: 22.01.2003
Сообщения: 71

СообщениеДобавлено: Чт Фев 20, 2003 12:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SHARP писал(а):
S.T.O.R.M. писал(а):
Вчера (19.02.03) ОБАЛДЕННО покатались!!!!! :D :D :D cool cool cool
Вот это я понимаю Streetrace!!! По мне, так это гораздо прикольнее, чем когда получены всякие разрешения, и есть договорённости с ментами!!! :D Адреналину больше!
Всем кто был - Агромное СПАСИБО :D cool :!: !




Класс!!! Так как я наконец то прокатился, а то все зрителем был летом, а потом зима наступила. :D



Ну и как? Удачно ?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ASA



Зарегистрирован: 27.01.2003
Сообщения: 41
Откуда: Питер NIGHT RACERS

СообщениеДобавлено: Чт Фев 20, 2003 2:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cruel писал(а):
S.T.O.R.M. писал(а):
Вчера (19.02.03) ОБАЛДЕННО покатались!!!!! :D :D :D cool cool cool
Вот это я понимаю Streetrace!!! По мне, так это гораздо прикольнее, чем когда получены всякие разрешения, и есть договорённости с ментами!!! :D Адреналину больше!
Всем кто был - Агромное СПАСИБО :D cool :!: !


да!, это было супер!, мне очень понравилось, а особенно тот заезд на деньги!


Особенно развеселил водитель Икаруса, и крик "погодите, ручник"...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dozer



Зарегистрирован: 08.01.2003
Сообщения: 357
Откуда: S-Pb. HighWayRacing Team. UFO Team.... KokosRacing

СообщениеДобавлено: Пт Фев 21, 2003 11:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рад, что у вас всё получилось.
Парни в мыслях я был с вами! Слышал к вам ГАи наведолось? Надеюсь все живы-здоровы?
Слышал по прогнозам в Питере тепло, может ещё покататься желаете?
Пока мы не утвердили постоянную трассу будем ютиться на улицах. Желающие участвовать в заездах (без зрителей) скидывайте заявки на inter@talosto.ru ИМЯ(НИК), машина (Мощность), номер мобильного тел, майл. В заездах будут участвовать ограниченное количество машин. О гонке будет сообщаться по SMS или эл. почте. Список участников будет составляться по классам машин. Подробнее о регаменте в ответе на заявку. Заезды будут проходить в ночное время суток в черте города.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Питерская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Страница 5 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru