Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

TUNING
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 36, 37, 38 ... 66, 67, 68  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Gera



Зарегистрирован: 15.07.2003
Сообщения: 600
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пт Сен 29, 2006 3:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

netfrog_ писал(а):
Кстати (не теряя надежды, шо все ни так плоха как мне видицца) где в городе можно ли ХОРОШО реально ХОРОШО, а не по гаражному методу перекраситься, с нормальным попаданием в желаемый цвет, восстановлением/заменой некоторых молдингов и т.п. мелочевки.

Попутно, естественно, нужно поправить вмятинки, царапинки и т.п. ересь. Т.е придать лакокрасочному покрытию (хуясе я слова знаю, ггг) состояние чуть лучше того которое было после выхода моего мегакара с конвейера.
Готов подъехать/обсудить, покраска планируется на декабрь.


пошукай здесь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tom-cat



Зарегистрирован: 15.11.2005
Сообщения: 1207
Откуда: оттуда

СообщениеДобавлено: Пт Сен 29, 2006 3:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

netfrog_ писал(а):
Кстати (не теряя надежды, шо все ни так плоха как мне видицца) где в городе можно ли ХОРОШО реально ХОРОШО, а не по гаражному методу перекраситься, с нормальным попаданием в желаемый цвет, восстановлением/заменой некоторых молдингов и т.п. мелочевки.

Попутно, естественно, нужно поправить вмятинки, царапинки и т.п. ересь. Т.е придать лакокрасочному покрытию (хуясе я слова знаю, ггг) состояние чуть лучше того которое было после выхода моего мегакара с конвейера.
Готов подъехать/обсудить, покраска планируется на декабрь.

расставляй приоритеты: хорошо или побыстрее?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мятноkрылый



Зарегистрирован: 23.11.2004
Сообщения: 4021
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Пт Сен 29, 2006 4:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mizya писал(а):
ок, где можно запаять (залудить и пр) бак?

пластилин двухкомпонентный асиливай... Wink
на радиторе умудрился самостоятельно за 2 часа залепить дырку! ничего не течет, кипеть будет но не протечет!!! cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
netfrog_



Зарегистрирован: 12.09.2006
Сообщения: 370

СообщениеДобавлено: Пт Сен 29, 2006 4:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гера, пасиб, проедусь/пагаварю/пасматрю. Единственное, хотелось чтоб было качество работ было известно доподлинно, т.е. с реальными работами/опытом/примерами...

tom-cat, аффтар, ты слово ПОБЫСТРЕЕ где видел? Перечитай пост, патом ишшшо раз перечитай, патом апстену паищи ;) Эт я не со зла, но побыстрее и подешевле, прости уж, не катит мне. Я, мля, балшими буквами выделил основной критерий. ХОРОШО переводицца как ПЕСДАТО, а ПЕСДАТО сродни АХУЕННО КАЧИСТВЕННО ;) Я, в принципе, магу и сам пакрасить, но на это:
http://www.affix.ru/frog/zbabah1.jpg
у мя рука нипаднимаецца, пусть красит тот, кто сим ежедневно занимаецца ;)
Так шо канструктивчег па теме принимаецца ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
netfrog_



Зарегистрирован: 12.09.2006
Сообщения: 370

СообщениеДобавлено: Пт Сен 29, 2006 4:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обля, а че масштабирование не прикрутили? Сорри за размерчег...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mizya



Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 6695
Откуда: Team Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пт Сен 29, 2006 4:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мятноkрылый писал(а):
Mizya писал(а):
ок, где можно запаять (залудить и пр) бак?

пластилин двухкомпонентный асиливай... Wink
на радиторе умудрился самостоятельно за 2 часа залепить дырку! ничего не течет, кипеть будет но не протечет!!! cool
не катит((( радиаторы я сам залепливал, а тут бак и бенз блин капает... вчера два пластилина угробил на это дело. хочу еще раз на сухую попробовать и если чо - варить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Fiji



Зарегистрирован: 16.09.2002
Сообщения: 1975
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пт Сен 29, 2006 4:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это калина-кабриолет чтоли?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
netfrog_



Зарегистрирован: 12.09.2006
Сообщения: 370

СообщениеДобавлено: Пт Сен 29, 2006 4:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фидж зачем абижаешь? Калина это фубля.
На представленном полотне ниизвестнага художника, придпалажительно Гушки Ля мы видим обраец московской доводки ВАЗ 2108 под кодовым названием Ветервхарюйахуйарю. Вод! ггг
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gera



Зарегистрирован: 15.07.2003
Сообщения: 600
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пт Сен 29, 2006 5:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

netfrog писал(а):
Единственное, хотелось чтоб было качество работ было известно доподлинно, т.е. с реальными работами/опытом/примерами...
...
Так шо канструктивчег па теме принимаецца ;)


с реальными примерами - моя мазда - весь зад, шкода - капот, жып - капот (покрашена четверть - перехода не найдёшь)... всё делалось у чела, к-й на кутузова и савецком. зовут саша, тел. +7-9022-388-240.. звони заранее - очереди.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fiji



Зарегистрирован: 16.09.2002
Сообщения: 1975
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пт Сен 29, 2006 5:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

netfrog_ писал(а):
Фидж зачем абижаешь? Калина это фубля.
На представленном полотне ниизвестнага художника, придпалажительно Гушки Ля мы видим обраец московской доводки ВАЗ 2108 под кодовым названием Ветервхарюйахуйарю. Вод! ггг

А! Точно, 8ка, обшибся, звиняй. cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gera



Зарегистрирован: 15.07.2003
Сообщения: 600
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пт Сен 29, 2006 5:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

netfrog_ писал(а):
Фидж зачем абижаешь? Калина это фубля.
На представленном полотне ниизвестнага художника, придпалажительно Гушки Ля мы видим обраец московской доводки ВАЗ 2108 под кодовым названием Ветервхарюйахуйарю. Вод! ггг


ну почему же неизвестного ??? всё известно Wink - /frog/zbabah1.jpg
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
netfrog_



Зарегистрирован: 12.09.2006
Сообщения: 370

СообщениеДобавлено: Пт Сен 29, 2006 5:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gera писал(а):
netfrog_ писал(а):
Фидж зачем абижаешь? Калина это фубля.
На представленном полотне ниизвестнага художника, придпалажительно Гушки Ля мы видим обраец московской доводки ВАЗ 2108 под кодовым названием Ветервхарюйахуйарю. Вод! ггг


ну почему же неизвестного ??? всё известно Wink - /frog/zbabah1.jpg

а нипомню у кого фотиг был в руках, мобуть и Данила щелкнул Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Вт Окт 03, 2006 11:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://carset.ru
реально мощные хрени продают пацаны :)
особенно темная хрень "голос разума" :) название только ржачное :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Viva La Resistance



Зарегистрирован: 05.10.2006
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: Чт Окт 05, 2006 1:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люди а у нас в калининграде есть такие салоны или хз че еще, где можно заказать и чтоб там же установили что-нибудь типо турбины или че-нить что повышает мощность двигателя???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SKVOR



Зарегистрирован: 09.01.2003
Сообщения: 413
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Чт Окт 05, 2006 2:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Viva La Resistance писал(а):
Люди а у нас в калининграде есть такие салоны или хз че еще, где можно заказать и чтоб там же установили что-нибудь типо турбины или че-нить что повышает мощность двигателя???


Laughing Laughing Да чуваггг, ателье зовут Поль! Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Чт Окт 05, 2006 2:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Viva La Resistance писал(а):
Люди а у нас в калининграде есть такие салоны или хз че еще, где можно заказать и чтоб там же установили что-нибудь типо турбины или че-нить что повышает мощность двигателя???

что за машина и что за мотор?
полю я бы не отдал турбовать машину круче дедова сивика :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Вт Окт 10, 2006 11:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.hemmy.net/2006/03/30/the-acurabot/
тюнех что ваще!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Viva La Resistance



Зарегистрирован: 05.10.2006
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: Ср Окт 11, 2006 5:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Машина mitsubishi eclipse 2000 года 2.4 автомат,(американский вариант) и если можно кто знает что это по деньгам будет (хоть очень примерно)Заранее спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Ср Окт 11, 2006 5:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Viva La Resistance писал(а):
Машина mitsubishi eclipse 2000 года 2.4 автомат,(американский вариант) и если можно кто знает что это по деньгам будет (хоть очень примерно)Заранее спасибо.

сколько денег будет стоить что? машина? - это вам надо на сайт irr.ru или cars.auto.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Viva La Resistance



Зарегистрирован: 05.10.2006
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: Ср Окт 11, 2006 5:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет. Это ответ на вопрос что за машина и что за двигатель(см. выше)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 36, 37, 38 ... 66, 67, 68  След.
Страница 37 из 68

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru