Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

датчик холостого хода??

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
nisss



Зарегистрирован: 02.02.2006
Сообщения: 218

СообщениеДобавлено: Пт Окт 06, 2006 10:13 pm    Заголовок сообщения: датчик холостого хода?? Ответить с цитатой

Добрый вечер всем, у меня такой вопрос у кого нибудь выходил из строя датчик холостого хода или воздушный как его называют... у меня тут вышел, на сервисе сказали 17000 т. фирменный стоит !или не ориг. 8000 т. , вот меня очень интересует почему он такой дорогой ? и вообще почему выходит из строя?? ( бензин ) ? машина 47.000 прошла.............. :arrow: Question
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Radga



Зарегистрирован: 01.06.2006
Сообщения: 279
Откуда: Столица

СообщениеДобавлено: Пт Окт 06, 2006 10:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

офигеть, вот это жесткач 17000 датчик 8O 8O 8O !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Systematick



Зарегистрирован: 03.12.2004
Сообщения: 130
Откуда: Moscow сити

СообщениеДобавлено: Сб Окт 07, 2006 2:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Че за машина такая, на которой дачик 17 кусков стоит?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Пн Окт 09, 2006 9:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Разводят......хотя может с работой......но врядли...че за машин??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bra2ha



Зарегистрирован: 01.05.2002
Сообщения: 2368
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пн Окт 09, 2006 2:00 pm    Заголовок сообщения: Re: датчик холостого хода?? Ответить с цитатой

Может не датчик ХХ, а расходомер?
И че за авто?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Карась
Аццкий РыП


Зарегистрирован: 18.11.2005
Сообщения: 750
Откуда: Москва-река

СообщениеДобавлено: Пн Окт 09, 2006 7:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бугаго! У меня РХХ (регулятор холостого хода) стоит 300 рублей самый дорогой. Laughing Laughing Laughing

По теме: развод по любому.. Это просто тупой шаговый моторчик, больше там ничего нет. Ему максимальная цена 2000 рублей, и то ХЗ за что. Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nisss



Зарегистрирован: 02.02.2006
Сообщения: 218

СообщениеДобавлено: Вт Окт 10, 2006 10:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ниссан Примера :arrow:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Карась
Аццкий РыП


Зарегистрирован: 18.11.2005
Сообщения: 750
Откуда: Москва-река

СообщениеДобавлено: Вт Окт 10, 2006 11:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nisss писал(а):
Ниссан Примера :arrow:
Хоть Ламборгини.. Шаговый мотор он и в африке шаговый мотор. Twisted Evil :!: :arrow:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
medvedink



Зарегистрирован: 31.08.2005
Сообщения: 216

СообщениеДобавлено: Ср Окт 11, 2006 12:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

развод по-любому, меня один раз пытались развести со стойками стабилизатора говорили комплект 11к стоит с работой, я потом по 1т. руб. их купил и за 450р за штуку поставили в другом сервисе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
medvedink



Зарегистрирован: 31.08.2005
Сообщения: 216

СообщениеДобавлено: Ср Окт 11, 2006 12:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

развод по-любому, меня один раз пытались развести со стойками стабилизатора говорили комплект 11к стоит с работой, я потом по 1т. руб. их купил и за 450р за штуку поставили в другом сервисе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DИМОН



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 2286

СообщениеДобавлено: Ср Окт 11, 2006 2:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смотри его стоимость на экзисте. Мы на максиме меняли 2 мес назад. Платили где то около 4000, сначала пытались отремонировать стый (горели катушки), снова горело, дело оказалось в мозгах сгорела одна плата (не силен я в электронике). На ниссанах ХХ это слабое место. Вообще много инетересного и полезного на максима клубе есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru