Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

картинг 17/09/06
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
DаNTеS



Зарегистрирован: 25.01.2004
Сообщения: 2092
Откуда: СВАО ( Отрадное)

СообщениеДобавлено: Чт Окт 05, 2006 12:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Winner писал(а):
DаNTеS писал(а):
Кто чуствует что он бог картинга заеду с ним в пелоте на деньги Smile Время 57.02 ) Twisted Evil

57 минут 2 секунды??


Незнаю как у тебя у меня 57,2 с ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
EML



Зарегистрирован: 30.04.2003
Сообщения: 405
Откуда: МО Щёлково-3

СообщениеДобавлено: Чт Окт 05, 2006 12:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DаNTеS писал(а):
Winner писал(а):
DаNTеS писал(а):
Кто чуствует что он бог картинга заеду с ним в пелоте на деньги Smile Время 57.02 ) Twisted Evil

57 минут 2 секунды??


Незнаю как у тебя у меня 57,2 с ))

О, уже на 0,18 сек. медленне Twisted Evil
Если по теме, даже на 13-и сильном очень много и от веса зависит, не говоря уже про 9 и 6,5 :!:
P/S/ В Маяке катался?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
DаNTеS



Зарегистрирован: 25.01.2004
Сообщения: 2092
Откуда: СВАО ( Отрадное)

СообщениеДобавлено: Чт Окт 05, 2006 12:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В пелоте только 9 сильные в маяке как то пробовал давно на ротакс максе 56.30 с чем то
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
EML



Зарегистрирован: 30.04.2003
Сообщения: 405
Откуда: МО Щёлково-3

СообщениеДобавлено: Чт Окт 05, 2006 1:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DаNTеS писал(а):
В пелоте только 9 сильные в маяке как то пробовал давно на ротакс максе 56.30 с чем то

Про пилот - я знаю что там только 9, поэтому и сказал про вес!
В маяке, прежде чем на ротакс макс сесть, надобно на 13-ти сильном закатнуться. Если ты так ездил - респект! В финале в этом году ездят 53,7-53,8 на ротакс максах :!:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
redangel



Зарегистрирован: 29.04.2003
Сообщения: 427
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Окт 05, 2006 1:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DаNTеS писал(а):
В пелоте только 9 сильные...


Мухаха, дай бог, чтобы 5-6 было Laughing Laughing Laughing овощи натуральные - самый рульный в мск регионе, который можно взять на прокат- RM1 в Маяке...

З.Ы. Но с Ф Русь не сравниться ни один карт...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
EML



Зарегистрирован: 30.04.2003
Сообщения: 405
Откуда: МО Щёлково-3

СообщениеДобавлено: Чт Окт 05, 2006 1:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

redangel писал(а):
DаNTеS писал(а):
В пелоте только 9 сильные...


Мухаха, дай бог, чтобы 5-6 было Laughing Laughing Laughing овощи натуральные - самый рульный в мск регионе, который можно взять на прокат- RM1 в Маяке...

З.Ы. Но с Ф Русь не сравниться ни один карт...

Да мне тоже друзья говорили, что в пЕлоте все карты убили нах...
В Лидере можно Easykart протестировать 125 кубовый (обычный) - аналог Ротакс макс и 125 кб. Shifter - с 6-ти скоростной коробкой - аналог RM1

Ты бы ещё Ф1 с картинг сравнилLaughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
DаNTеS



Зарегистрирован: 25.01.2004
Сообщения: 2092
Откуда: СВАО ( Отрадное)

СообщениеДобавлено: Чт Окт 05, 2006 1:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В пелоте карты норм только надо знать какие , они по сравнению с солярисом просто нереальные суперкарты ыыы. У пацана в солярисе на повороте руль оторвался он классно херакнулся в стену ыыы ) Потом ему его приварили чюрки сказали типа все ок можеш докатать у него сново руль отвалился я там просто плакал Smileыыы
Я просто картингом до 13 лет занимался потом променял все на пиво девочек итд щас если катаюсь то только для себя ыыы )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
EML



Зарегистрирован: 30.04.2003
Сообщения: 405
Откуда: МО Щёлково-3

СообщениеДобавлено: Чт Окт 05, 2006 1:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DаNTеS писал(а):
В пелоте карты норм только надо знать какие , они по сравнению с солярисом просто нереальные суперкарты ыыы. У пацана в солярисе на повороте руль оторвался он классно херакнулся в стену ыыы ) Потом ему его приварили чюрки сказали типа все ок можеш докатать у него сново руль отвалился я там просто плакал Smileыыы
Я просто картингом до 13 лет занимался потом променял все на пиво девочек итд щас если катаюсь то только для себя ыыы )


Счастливчик! Меня бы отдали в картинговую школу в детстве Rolling Eyes

В прошлую субботу был вечером в Маяке - откатались отлично, правда хронометраж после соревнований не работал... В этот же вечер поехали в 100%... называется почуствуйте разницу :!: Карты не разгоняются, не тормозят ваапче и половина гоняющихся ездить пьяные дегенираты :evil: :evil: :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Finch



Зарегистрирован: 25.07.2005
Сообщения: 3328

СообщениеДобавлено: Чт Окт 05, 2006 1:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DаNTеS писал(а):

Я просто картингом до 13 лет занимался потом променял все на пиво девочек итд щас если катаюсь то только для себя ыыы )

страна потеряла Шумахера... Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
redangel



Зарегистрирован: 29.04.2003
Сообщения: 427
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Окт 05, 2006 1:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DаNTеS писал(а):
В пелоте карты норм только надо знать какие , они по сравнению с солярисом просто нереальные суперкарты ыыы. У пацана в солярисе на повороте руль оторвался он классно херакнулся в стену ыыы ) Потом ему его приварили чюрки сказали типа все ок можеш докатать у него сново руль отвалился я там просто плакал Smileыыы
Я просто картингом до 13 лет занимался потом променял все на пиво девочек итд щас если катаюсь то только для себя ыыы )

мля, ну на всех попробывал ездить (благо рядом живу) - ни один не едет, сцуко...

Солярис не трожь - это святое (трасса на 2м месте после Маяка по сложности), вот там точно надо знать на каком карте ехать... Wink
З.Ы. Постоянным клиентам + нное количество оборотов в подарок, как резалт: минус 1,5-2 секунды с круга Wink
З.Ы.Ы Мой бест резалт в первый раз в Солярисе: 1,07.... (это мой первый выезд на карте), щас (недели три назад) круги в районе 56,5-58 сек Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PRINZECCA



Зарегистрирован: 27.06.2003
Сообщения: 258

СообщениеДобавлено: Чт Окт 05, 2006 1:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DаNTеS писал(а):
Кто чуствует что он бог картинга заеду с ним в пелоте на деньги Smile Время 57.02 ) Twisted Evil


по весне - забито!!! Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PRINZECCA



Зарегистрирован: 27.06.2003
Сообщения: 258

СообщениеДобавлено: Чт Окт 05, 2006 2:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

EML писал(а):
PRINZECCA писал(а):
Просто Алонсо получил своё обратно. тема закрыта.

РС если реально есть жалающие поехать в гонке - аллё, мы ищем таланты ))

Что за гонка, подробности в студию :!:

P/S/ Сезон не кончился, в Маяке и Лидере даже зимой гоняют, просто времена уже другие сейчас будут...


мне кажется, сейчас уже без кайфа гонять на улице.

командная гонка. каждый едет по пол часа. взнос 3 тыщи рублей. чтобы проходить квалификацию - надо получить клубную карту - 3 тысячи рублей и надо выехать из определенного времени. в принципе - это не сложно. если что - я покажу - как это там сделать ))
финалисты едут на международную гонку про-картов ))еще там был как-то приз - обучение в гоночной школе в Сильверстоуне...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PRINZECCA



Зарегистрирован: 27.06.2003
Сообщения: 258

СообщениеДобавлено: Чт Окт 05, 2006 2:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

еще был приз в командной гонке - обучение в ралли-арте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alonso



Зарегистрирован: 05.12.2003
Сообщения: 3437

СообщениеДобавлено: Чт Окт 05, 2006 2:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну так давайте соберемся на следующей неделе как-нить, покатаемся... время посмотрим у кого какое, и лучшие и образуют команду.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
EML



Зарегистрирован: 30.04.2003
Сообщения: 405
Откуда: МО Щёлково-3

СообщениеДобавлено: Чт Окт 05, 2006 2:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PRINZECCA писал(а):
EML писал(а):
PRINZECCA писал(а):
Просто Алонсо получил своё обратно. тема закрыта.

РС если реально есть жалающие поехать в гонке - аллё, мы ищем таланты ))

Что за гонка, подробности в студию :!:

P/S/ Сезон не кончился, в Маяке и Лидере даже зимой гоняют, просто времена уже другие сейчас будут...


мне кажется, сейчас уже без кайфа гонять на улице.

командная гонка. каждый едет по пол часа. взнос 3 тыщи рублей. чтобы проходить квалификацию - надо получить клубную карту - 3 тысячи рублей и надо выехать из определенного времени. в принципе - это не сложно. если что - я покажу - как это там сделать ))
финалисты едут на международную гонку про-картов ))еще там был как-то приз - обучение в гоночной школе в Сильверстоуне...


Здорово конечно, но 6 тыков сразу отдать... хммм... наверное я пока воздержусь... Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
PRINZECCA



Зарегистрирован: 27.06.2003
Сообщения: 258

СообщениеДобавлено: Чт Окт 05, 2006 2:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

можно пока карту клубную приобрести, а потом как деньги будут - на гонку... по карте ты сможешь кататься на клубных картах - это совсем другая история, и со скидкой кстати.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PRINZECCA



Зарегистрирован: 27.06.2003
Сообщения: 258

СообщениеДобавлено: Чт Окт 05, 2006 2:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alonso писал(а):
ну так давайте соберемся на следующей неделе как-нить, покатаемся... время посмотрим у кого какое, и лучшие и образуют команду.


давай, но я наверное уже на клубных поеду...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alonso



Зарегистрирован: 05.12.2003
Сообщения: 3437

СообщениеДобавлено: Чт Окт 05, 2006 2:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PRINZECCA писал(а):
Alonso писал(а):
ну так давайте соберемся на следующей неделе как-нить, покатаемся... время посмотрим у кого какое, и лучшие и образуют команду.


давай, но я наверное уже на клубных поеду...

да это особо без разницы, думаю... если человек на 5,5 или на 9 будет тошнить, врят ли он на клубных лучшее время покажет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
PRINZECCA



Зарегистрирован: 27.06.2003
Сообщения: 258

СообщениеДобавлено: Чт Окт 05, 2006 3:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я на 5-ках уже укаталась - 26,8 - больше выжать можно только в определенные часы, с определенным покрытием и если определенным образом настроен карт - вероятность найти "живой" карт - один на сто.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
spirt



Зарегистрирован: 16.02.2006
Сообщения: 466
Откуда: Msk

СообщениеДобавлено: Чт Окт 05, 2006 3:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DаNTеS писал(а):
Кто чуствует что он бог картинга заеду с ним в пелоте на деньги Smile Время 57.02 ) Twisted Evil
если чувствуешь себя Богом картинга в пилоте, заеду с тобой в любом другом картинг клубе на пиво... давно не пил просто...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru