Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Развлечения гайцев и наркополицаев
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
AIRBURN



Зарегистрирован: 17.05.2003
Сообщения: 221
Откуда: moscow

СообщениеДобавлено: Вт Окт 03, 2006 9:55 pm    Заголовок сообщения: Развлечения гайцев и наркополицаев Ответить с цитатой

http://www.gazeta.ru/2006/10/03/oa_218492.shtml
КОЗЛЫ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Flash



Зарегистрирован: 26.08.2002
Сообщения: 2667
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Вт Окт 03, 2006 10:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Видел по ящику сегодня, таким мусорам даже многие коллеги яйца оторвать готовы :!:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Hellrazor



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 4104

СообщениеДобавлено: Вт Окт 03, 2006 10:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меня помню так пытались развести, но я просек что когда я багажник показывал , один все время терся у открытой двери , отехав километр остановился и проверил , и в натуре в двери пакет лежал с травой какой то, я его выкинул , и через пару КМ меня Форд тормозит , бля они такие злые были что нечего не нашли Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Flash



Зарегистрирован: 26.08.2002
Сообщения: 2667
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Вт Окт 03, 2006 10:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На БМВ клубе пацанчик писал, его месяца 3 назад тоже развести пытались по аналогичной схеме. Не получилось - скинул.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Hellrazor



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 4104

СообщениеДобавлено: Вт Окт 03, 2006 10:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Flash писал(а):
На БМВ клубе пацанчик писал, его месяца 3 назад тоже развести пытались по аналогичной схеме. Не получилось - скинул.


Да я знаю , причем мы влетели с разницей в 1 месяц всего!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Flash



Зарегистрирован: 26.08.2002
Сообщения: 2667
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Вт Окт 03, 2006 10:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hellrazor писал(а):
Flash писал(а):
На БМВ клубе пацанчик писал, его месяца 3 назад тоже развести пытались по аналогичной схеме. Не получилось - скинул.


Да я знаю , причем мы влетели с разницей в 1 месяц всего!

Он приятель моего знакомого хорошего и говорил что по чистой случайности их спалил. У него 5ка Е39 вроде.
Есть еще одна очень реальная история, но здесь писать не буду - при встрече расскажу, это 3.14здээц полный
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Серый Волк



Зарегистрирован: 08.07.2005
Сообщения: 1168
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Окт 04, 2006 8:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не в этот раз. Пацаны нормально людей приняли, но у тех оказались друзья из Прокуратуры. Последние приехав и не сумев порешать вопрос по хорошему, сделали по плохому. Хотя бывает и так конечно. Надо отличать невинные забавы гайцов от настоящей работы СКН-овцев совместно с ДПС.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RA-Pilot



Зарегистрирован: 25.02.2006
Сообщения: 40
Откуда: Провинция в 1 км от Москвы!

СообщениеДобавлено: Ср Окт 04, 2006 5:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да какие они пацаны? Менты взяточники!!!!!Им лишь бы план выполнить, да бобла срубить! Не все такие, но хватает!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
root
Создатель и администратор сайта


Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 5568
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Окт 04, 2006 5:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что есть невинные забавы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Белый



Зарегистрирован: 02.09.2005
Сообщения: 398

СообщениеДобавлено: Ср Окт 04, 2006 8:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

root писал(а):
Что есть невинные забавы?
Ну типа почки опустить походу....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZippO



Зарегистрирован: 04.04.2006
Сообщения: 7103

СообщениеДобавлено: Ср Окт 04, 2006 10:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мусара казлы палюбас Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Damn



Зарегистрирован: 25.10.2005
Сообщения: 42
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Окт 05, 2006 9:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мумора бл.. пид..р..cы, взяли меня с ганжубасом... (с)
Сволочи они все, уродынах, валить их надо всех.. и ГНКшников и ДПСников.. давить всехнах..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
crazymay



Зарегистрирован: 03.02.2006
Сообщения: 4140
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Окт 05, 2006 7:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

иду по улице с довольной рожей,
на встречу менты-попался, Сережа.
ты что ж начальник-не серчай.
какая трава? какая трава?
я вапще не знаю, что такое трава,
я вырос в городе, там,где асфальт,
а то что у меня сейчас в кармане-так это зеленый чай...... cool

зы: мусора канешна твари, но посмарела бы я на вас через полгода работы в органах Laughing Laughing Laughing Laughing

а вапще в последнее время участились такие вот рейды-то ли народ нашел новый способ бабло срубать, то ли и правда Вовка решил с наркотой бороться Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pokemon



Зарегистрирован: 13.03.2004
Сообщения: 410
Откуда: ЮВАО

СообщениеДобавлено: Пт Окт 06, 2006 8:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Damn писал(а):
Мумора бл.. пид..р..cы, взяли меня с ганжубасом... (с)
Сволочи они все, уродынах, валить их надо всех.. и ГНКшников и ДПСников.. давить всехнах..


Дебил ты..... Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AIRBURN



Зарегистрирован: 17.05.2003
Сообщения: 221
Откуда: moscow

СообщениеДобавлено: Сб Окт 07, 2006 10:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

crazymay писал(а):


зы: мусора канешна твари, но посмарела бы я на вас через полгода работы в органах Laughing Laughing Laughing Laughing



Вообще-то туда никого силой не тащат... а за поступление на службу в гибдд вроде даже еще и денег кучку требуют... Так что они там с первого дня такие Laughing
cool cool cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Белый



Зарегистрирован: 02.09.2005
Сообщения: 398

СообщениеДобавлено: Сб Окт 07, 2006 11:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AIRBURN писал(а):
crazymay писал(а):


зы: мусора канешна твари, но посмарела бы я на вас через полгода работы в органах Laughing Laughing Laughing Laughing



Вообще-то туда никого силой не тащат... а за поступление на службу в гибдд вроде даже еще и денег кучку требуют... Так что они там с первого дня такие Laughing
cool cool cool
+1
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vladimir-S



Зарегистрирован: 07.01.2003
Сообщения: 3153
Откуда: Братеево

СообщениеДобавлено: Вс Окт 08, 2006 12:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сняли ГИБДД-ешники корефана пару недель назад таким макаром, в итоге отдали двушку + обещания вышестоящих органов что такого больше не повториться.... развели на герычь, или что то в это мроде, но наркосодержащее 10 грамм.... Дааааа.... тут среди знакомых друзей, и не только провёл опрос, Вопрос был одни, подберите слово синоним слова ГАИШНИК 100% знакомых М пола ответило: Гаишники... пауза две три секунды, Пидоры
Девушки были не столь единомыслящими, но ответ примерно такой-же.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
crazymay



Зарегистрирован: 03.02.2006
Сообщения: 4140
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Окт 08, 2006 11:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vladimir-S писал(а):
Сняли ГИБДД-ешники корефана пару недель назад таким макаром, в итоге отдали двушку + обещания вышестоящих органов что такого больше не повториться.... развели на герычь, или что то в это мроде, но наркосодержащее 10 грамм.... Дааааа.... тут среди знакомых друзей, и не только провёл опрос, Вопрос был одни, подберите слово синоним слова ГАИШНИК 100% знакомых М пола ответило: Гаишники... пауза две три секунды, Пидоры
Девушки были не столь единомыслящими, но ответ примерно такой-же.

да не-они капусту любят Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Вс Окт 08, 2006 11:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

crazymay писал(а):
Vladimir-S писал(а):
Сняли ГИБДД-ешники корефана пару недель назад таким макаром, в итоге отдали двушку + обещания вышестоящих органов что такого больше не повториться.... развели на герычь, или что то в это мроде, но наркосодержащее 10 грамм.... Дааааа.... тут среди знакомых друзей, и не только провёл опрос, Вопрос был одни, подберите слово синоним слова ГАИШНИК 100% знакомых М пола ответило: Гаишники... пауза две три секунды, Пидоры
Девушки были не столь единомыслящими, но ответ примерно такой-же.

да не-они капусту любят Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil :D

легкую "капусту", а у нее уже совсем другой вкус, да и воняет она!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Damn



Зарегистрирован: 25.10.2005
Сообщения: 42
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Окт 13, 2006 9:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pokemon писал(а):
Damn писал(а):
Мумора бл.. пид..р..cы, взяли меня с ганжубасом... (с)
Сволочи они все, уродынах, валить их надо всех.. и ГНКшников и ДПСников.. давить всехнах..


Дебил ты..... Laughing


Сам такой Laughing Пока у нас в стране органы будут работать на благо государства, а не народа, я продолжаю и буду продолжать думать как написал выше...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru