Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Битва Мегиона против Немцев
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Griffin



Зарегистрирован: 22.06.2003
Сообщения: 2312
Откуда: SaaB Club Russia

СообщениеДобавлено: Вс Окт 01, 2006 11:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2Megion Сергей, про твой пост - я не говорю, что ты ездишь медленно, или быстро, но думаю ты сам не будешь отрицать, что 1- неплохо перезаехать в нормальных условиях с оппонентами (кстати,надеюсь лянча будет), а 2-ое, что реально прыгнуть на той трассе было невозможно (имеено прыгнуть, а не сделать вид). Поэтому надо повторять для чистых результатов, а не "примерно объехал"


ЗЗЗЫ: Про Лянчу.
А почему ее все зовут Дедрой, когда это Дельта Интеграле. Дедра - это же седан,и хотя тоже есть Интеграле, но именно Дельта выступала в ралли??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
dubick



Зарегистрирован: 26.04.2004
Сообщения: 1163

СообщениеДобавлено: Пн Окт 02, 2006 3:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-=G=- писал(а):
2Megion Сергей, про твой пост - я не говорю, что ты ездишь медленно, или быстро, но думаю ты сам не будешь отрицать, что 1- неплохо перезаехать в нормальных условиях с оппонентами (кстати,надеюсь лянча будет), а 2-ое, что реально прыгнуть на той трассе было невозможно (имеено прыгнуть, а не сделать вид). Поэтому надо повторять для чистых результатов, а не "примерно объехал"


ЗЗЗЫ: Про Лянчу.
А почему ее все зовут Дедрой, когда это Дельта Интеграле. Дедра - это же седан,и хотя тоже есть Интеграле, но именно Дельта выступала в ралли??


Большое спасибо за такую развернутую критику очень уважаю таких людей кто не пишет что все фуфло я проведу лучше а все грамотно расписывает в чем проблемы !
все мы люди и все мы можем ошибаться Smile

По поовду битвы к сожелению не знаю какое было покрытие так как нахожусь на другом континенте Sad
Поэтому не могу нечгео сказть по этому поводу !
Насчет того что сетку делали заранее для хела да это так я ее делал и регил участников в битве Мегиона ее также должны были делать заранее Smile и думаю что делали но никто не зарегился...
Ок мы учтем все наши косяки и надеямся что их больше не будет !

То Мегион

Ок не вопрос легко сделаем повторную битву
можно даже реглмант изменить все немцв и все полноприводные турбовые авто Smile любых марок идет ? Smile))

Насчет когда не могу скзать надо смотерть по погоде но если после моего приезда погода будет нормальная то думаю можем как раз провести ( 13-14 октября )
Так что если погода позволяет бум проводить но уже с моим присуствием Smile)


Результаты выложут завтра !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Серый Волк



Зарегистрирован: 08.07.2005
Сообщения: 1168
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Окт 02, 2006 9:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Второй раз на битве "... vs немцы" вместо нормального афальта - мокрый и грязный, да еще и неосвещенный. ИМХО это никуда не годится и при подборе трассы надо учитывать что когда по ней ездят целый день грязные строительные машины, то ночью она скорее всего будет грязной и мокрой. Я думаю орги про это знали и сознательно допустили, так как альтернативы не было, что не есть гуд. Тем "отморозкам" в хорошем смысле слова, которые гоняли в этих условиях гранд респект). Ни одна заднеприводная машина есс-но а старт не выехала, помятую о прошлом разе и видя как 4х4 выставляет боком, так что на формат битвы это не потянуло.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Megion-Evo



Зарегистрирован: 13.10.2004
Сообщения: 1166
Откуда: Москва, Ижевск

СообщениеДобавлено: Пн Окт 02, 2006 2:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я как всегда готов. Регламент можете сами писать Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dubick



Зарегистрирован: 26.04.2004
Сообщения: 1163

СообщениеДобавлено: Пн Окт 02, 2006 2:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серый Волк писал(а):
Второй раз на битве "... vs немцы" вместо нормального афальта - мокрый и грязный, да еще и неосвещенный. ИМХО это никуда не годится и при подборе трассы надо учитывать что когда по ней ездят целый день грязные строительные машины, то ночью она скорее всего будет грязной и мокрой. Я думаю орги про это знали и сознательно допустили, так как альтернативы не было, что не есть гуд. Тем "отморозкам" в хорошем смысле слова, которые гоняли в этих условиях гранд респект). Ни одна заднеприводная машина есс-но а старт не выехала, помятую о прошлом разе и видя как 4х4 выставляет боком, так что на формат битвы это не потянуло.


На битве немцы с япами трассу намочил дождь а до этого она была чистая мы ее даже мыли спецом !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ALF



Зарегистрирован: 07.06.2002
Сообщения: 3133
Откуда: Москва ВАО Kokos Racing Team

СообщениеДобавлено: Пн Окт 02, 2006 3:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Winner писал(а):
crazymay писал(а):
Winner писал(а):
Трасса была мокрая, грязная!!

поняли господа организаторы :!: надо было ее помыть шампунем и высушить феном :D


аааааааааааа какие же вы все-таки неадекватные люди Sad

неадекватные в чем??
Между прочим, эти люди делают гонки не на чистом энтузиазме.

Стас, ну ты себя не как профи показываешь..
тебе ли не знать что надо за трасу платить - причем нормальную сумму, это как раз фактически те деньги - вернее 90% того, что люди платят за билеты...
так что фактически голый интузиазм...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
crazymay



Зарегистрирован: 03.02.2006
Сообщения: 4140
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Окт 02, 2006 3:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Megion-Evo писал(а):
Я как всегда готов. Регламент можете сами писать Smile

а скажи, пожалуйста, на сколько как тебе показалось ты объехал лянчу в первом заезде-оооочень интересно Rolling Eyes

зы: надеюсь мы увидем повторный заезд в следующей битве Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Megion-Evo



Зарегистрирован: 13.10.2004
Сообщения: 1166
Откуда: Москва, Ижевск

СообщениеДобавлено: Пн Окт 02, 2006 3:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

3 корпуса. Во втором заезде я ошибся на старте и лянча ушла вперед на 2 корпуса, потом я начал его догонять и когда поравнялся с ним у него епнула турбина. Кстати я ездил с ним до этого у найтов на метров 500, привез ему корпуса 4 Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
crazymay



Зарегистрирован: 03.02.2006
Сообщения: 4140
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Окт 02, 2006 3:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хммммммммммммммммм. респект те-реально думала что лянча объедет полюбе-терь сомневаюсь Rolling Eyes

зы: епнула-слабо сказано--я думала там машина взорвется или это просто у меня фантазия бурная :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Megion-Evo



Зарегистрирован: 13.10.2004
Сообщения: 1166
Откуда: Москва, Ижевск

СообщениеДобавлено: Пн Окт 02, 2006 3:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бурная видимо ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olegarh



Зарегистрирован: 07.10.2002
Сообщения: 2877

СообщениеДобавлено: Пн Окт 02, 2006 3:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ALF писал(а):
Winner писал(а):
crazymay писал(а):
Winner писал(а):
Трасса была мокрая, грязная!!

поняли господа организаторы :!: надо было ее помыть шампунем и высушить феном :D


аааааааааааа какие же вы все-таки неадекватные люди Sad

неадекватные в чем??
Между прочим, эти люди делают гонки не на чистом энтузиазме.

Стас, ну ты себя не как профи показываешь..
тебе ли не знать что надо за трасу платить - причем нормальную сумму, это как раз фактически те деньги - вернее 90% того, что люди платят за билеты...
так что фактически голый интузиазм...

ну это не у всех так,Лех,некоторые еще и бабла на этом зарабытывать умудряются...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
evo7



Зарегистрирован: 08.04.2006
Сообщения: 253
Откуда: из Хабаровска

СообщениеДобавлено: Пн Окт 02, 2006 6:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серый Волк писал(а):
Второй раз на битве "... vs немцы" вместо нормального афальта - мокрый и грязный, да еще и неосвещенный. ИМХО это никуда не годится и при подборе трассы надо учитывать что когда по ней ездят целый день грязные строительные машины, то ночью она скорее всего будет грязной и мокрой. Я думаю орги про это знали и сознательно допустили, так как альтернативы не было, что не есть гуд. Тем "отморозкам" в хорошем смысле слова, которые гоняли в этих условиях гранд респект). Ни одна заднеприводная машина есс-но а старт не выехала, помятую о прошлом разе и видя как 4х4 выставляет боком, так что на формат битвы это не потянуло.


да потому что есть только одно нормальное место - смотр. И все битвы надо там проводить, а не во всяких дырах.

А асфальт он для всех одинаков, главное что он сухой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Пн Окт 02, 2006 7:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dubick писал(а):
-=G=- писал(а):
2Megion Сергей, про твой пост - я не говорю, что ты ездишь медленно, или быстро, но думаю ты сам не будешь отрицать, что 1- неплохо перезаехать в нормальных условиях с оппонентами (кстати,надеюсь лянча будет), а 2-ое, что реально прыгнуть на той трассе было невозможно (имеено прыгнуть, а не сделать вид). Поэтому надо повторять для чистых результатов, а не "примерно объехал"


ЗЗЗЫ: Про Лянчу.
А почему ее все зовут Дедрой, когда это Дельта Интеграле. Дедра - это же седан,и хотя тоже есть Интеграле, но именно Дельта выступала в ралли??


Большое спасибо за такую развернутую критику очень уважаю таких людей кто не пишет что все фуфло я проведу лучше а все грамотно расписывает в чем проблемы !
все мы люди и все мы можем ошибаться Smile

По поовду битвы к сожелению не знаю какое было покрытие так как нахожусь на другом континенте Sad
Поэтому не могу нечгео сказть по этому поводу !
Насчет того что сетку делали заранее для хела да это так я ее делал и регил участников в битве Мегиона ее также должны были делать заранее Smile и думаю что делали но никто не зарегился...
Ок мы учтем все наши косяки и надеямся что их больше не будет !

То Мегион

Ок не вопрос легко сделаем повторную битву
можно даже реглмант изменить все немцв и все полноприводные турбовые авто Smile любых марок идет ? Smile))

Насчет когда не могу скзать надо смотерть по погоде но если после моего приезда погода будет нормальная то думаю можем как раз провести ( 13-14 октября )
Так что если погода позволяет бум проводить но уже с моим присуствием Smile)


Результаты выложут завтра !

Игорь хорошо написал, но вы же не новички, чтобы не понимать этого сами? Это очевидно для профи!
Поэтому разжевывать вам что и как считаю не нужным, вы сами все знаете Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RussianPilot
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Окт 02, 2006 7:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

фотки - http://www.fotoforum.ru/_____/?show=06_09_29
Вернуться к началу
groovy



Зарегистрирован: 02.06.2003
Сообщения: 910
Откуда: Москва (ЮВАО)

СообщениеДобавлено: Пн Окт 02, 2006 9:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MegioN, куда спойлер подевал? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
bort2112



Зарегистрирован: 17.05.2004
Сообщения: 202

СообщениеДобавлено: Вт Окт 03, 2006 2:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а видео есть ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hellrazor



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 4104

СообщениеДобавлено: Вт Окт 03, 2006 2:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

groovy писал(а):
MegioN, куда спойлер подевал? Smile

Продал , батяне бабло на закись не дал Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Megion-Evo



Зарегистрирован: 13.10.2004
Сообщения: 1166
Откуда: Москва, Ижевск

СообщениеДобавлено: Вт Окт 03, 2006 11:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не продал, валяется в гараже.
Хелл ты чего опять херню несешь? С чего ты взял такую глупость?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
air108



Зарегистрирован: 16.05.2002
Сообщения: 45
Откуда: Ново-Переделкино

СообщениеДобавлено: Вт Окт 03, 2006 12:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

crazymay писал(а):
воть терь понятна мне ваша мысльcool

свое мнение могу сказать коротко и ясно: вы как капризные дети :D

8O Laughing Laughing Laughing Twisted Evil
и себя к таковым ты конечно не относишь? ;)
имхо, мир и согласие это не значит молчать, когда имеешь мнение, отличное от мнения собеседника ;)
peace Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Hellrazor



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 4104

СообщениеДобавлено: Вт Окт 03, 2006 12:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Megion-Evo писал(а):
Не продал, валяется в гараже.
Хелл ты чего опять херню несешь? С чего ты взял такую глупость?


Да прикалываюсь ебт , есен хер что на квотер сполер нах не нужен!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru