Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ах цены цены.....
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
medvedink



Зарегистрирован: 31.08.2005
Сообщения: 216

СообщениеДобавлено: Пн Сен 25, 2006 11:06 am    Заголовок сообщения: ах цены цены..... Ответить с цитатой

ну почему у нас такие пошлины Sad Sad
уже который день сижу и пускаю слюни....




доработки
Mod list:
Mopar Stage 1
Mopar Performance Clutch
Mopar Blow Off Valve
Mopar Short-Throw Shifter
Psi-Fi Power Paq, with Program, Key, and wire (including serial-to-USB)
Greddy Profec II Spec B EBC
Greddy Turbo Timer
AGP External Wastegate
K&N Stock Replacement Filter
ATP 3" Downpipe
Mopar Exhaust
Fan Switch Mod
Fog Light Switch Mod
Hood-Scoop Mod
DC Strut Tower Brace
MSD Wires
6-disc Changer
all windows tinted 20%
Removed Wing, Painted Plugs
Rolled Bumper
Painted Ram heads in front and on steering wheel (Blue)
Painted SRT-4 Valve Cover (SRT-4 painted Blue)
Dodge lettering removed from trunk (SRT-4 lettering is still there )
**also included**
4 Icon 17x7 Wheels (one is scratched, but no fucntional damage)
JLM Motorsports Prothane Motor Mount

цена вопроса 16к (машина 04 года пробег 42к)

а потом подсчитываю цену перевозки и растаможки и сразу становится грустно....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hornet



Зарегистрирован: 15.05.2004
Сообщения: 1738

СообщениеДобавлено: Пн Сен 25, 2006 1:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Именно по этому у нас не скоро будет профессиональный дрег... Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Пн Сен 25, 2006 3:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

такой мини биг фут с супер низкой посадкой)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
medvedink



Зарегистрирован: 31.08.2005
Сообщения: 216

СообщениеДобавлено: Пн Сен 25, 2006 3:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Winner писал(а):
такой мини биг фут с супер низкой посадкой)

это ты к чему 8O
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Пн Сен 25, 2006 3:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

medvedink писал(а):
Winner писал(а):
такой мини биг фут с супер низкой посадкой)

это ты к чему 8O

к тому, что надо ниже сажать машину!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
root
Создатель и администратор сайта


Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 5568
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Сен 25, 2006 3:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На нижней машине диски похожи на мои.

ЗЫ я слышал что если ввозить дрегстер как спортоборудование а не как дорожный автомобиль, то растоможка копеечная. НО , ее никогда не пустят на дороги общего пользования, потмоу лучше везти корч, а не такую машину.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Hornet



Зарегистрирован: 15.05.2004
Сообщения: 1738

СообщениеДобавлено: Пн Сен 25, 2006 3:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

root писал(а):
На нижней машине диски похожи на мои.

ЗЫ я слышал что если ввозить дрегстер как спортоборудование а не как дорожный автомобиль, то растоможка копеечная. НО , ее никогда не пустят на дороги общего пользования, потмоу лучше везти корч, а не такую машину.
Да, я тоже такое слышал. В 30к обойдется 10 секундная машина, но она только для квотера.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
buster



Зарегистрирован: 19.12.2005
Сообщения: 454

СообщениеДобавлено: Пн Сен 25, 2006 5:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

IMHO такой "пис ов шит" этот неон... А как на нём паркуются вообще мне не понять...обзорность, как у газели...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
3aXap4eG



Зарегистрирован: 27.08.2006
Сообщения: 106

СообщениеДобавлено: Пн Сен 25, 2006 8:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну тысячи американцев паркуються как то... может вам стоит потренироваться сначала на пустой стоянке?

неон можно купить для отжыга, так как цена поддерженаго копеечная, а ездит побыстрее японких овошей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
buster



Зарегистрирован: 19.12.2005
Сообщения: 454

СообщениеДобавлено: Пн Сен 25, 2006 9:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

3aXap4eG писал(а):
ну тысячи американцев паркуються как то... может вам стоит потренироваться сначала на пустой стоянке?

неон можно купить для отжыга, так как цена поддерженаго копеечная, а ездит побыстрее японких овошей

Ахахахаха...))) побыстрее японских овощей...))) шутку понял......смешно....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZloGuru



Зарегистрирован: 30.08.2005
Сообщения: 122
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Пн Сен 25, 2006 11:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да их там если посмотреть как сцобак нерезанныхSmile
Вот еще один например:

http://cgi.ebay.com/ebaymotors/Dodge-SRT4-507whp-455wtq-MINT-Showroom-Quality_W0QQitemZ300030345321QQihZ020QQcategoryZ6204QQrdZ1QQcmdZViewItem#ebayphotohosting



Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZloGuru



Зарегистрирован: 30.08.2005
Сообщения: 122
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Пн Сен 25, 2006 11:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эх, да фиглиж Неоны...
Зацените аццкие ЧелленджерыSmile

КрасотищщаSmile


http://cgi.ebay.com/ebaymotors/1973-DODGE-CHALLENGER-FRAME-OFF-440-MAGNUM-500-HP_W0QQitemZ190034407522QQihZ009QQcategoryZ6198QQrdZ1QQcmdZViewItem






http://cgi.ebay.com/ebaymotors/1973-Dodge-Challenger-Mopar_W0QQitemZ140031174146QQihZ004QQcategoryZ6198QQrdZ1QQcmdZViewItem





http://cgi.ebay.com/ebaymotors/Challenger-Plum-Crazy-Fast-R-T-Clone-11-Sec-ET_W0QQitemZ300030812552QQihZ020QQcategoryZ6198QQrdZ1QQcmdZViewItem


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
3aXap4eG



Зарегистрирован: 27.08.2006
Сообщения: 106

СообщениеДобавлено: Пн Сен 25, 2006 11:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну сам посмотри согласен что качество американцев гамно + интерьер тоже япам проигрывает. но тот же неон р/т 2 литра 150 кобыл кожа, будет стоит дешевле вонючего сивика си 128 кобыл. втек втеком, но если ты покупаеш машину не для тюнинга на неоне порпиятнее будет кататся. или тот же шевроле кобальт сс - 2.4 170 кажись лошадок. вот вам и японские оваши. Не наидеш япа бистрее за те же деньги
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
medvedink



Зарегистрирован: 31.08.2005
Сообщения: 216

СообщениеДобавлено: Вт Сен 26, 2006 12:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

шевроль кобальт cc сеперчарджер 2 литра 205 лошадей
новый в америке помойму от 18 или 19 к идёт а атмо 2.4 170лошадей и того дешевле.
неон р/т 2002-2003 год можно взять за 11-13к лёгкий тюниг и 170 лошадей т.е. максимум за 15к мы получаем машину приличной комплектации с малым пробегом довольно таки свежую по железу и с разгоном до 100 за 7 сек.
предложите альтернативу по тем же критериям ??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
M.F.



Зарегистрирован: 16.06.2005
Сообщения: 1350
Откуда: МОСКВА Проспект Мира-Ярославка

СообщениеДобавлено: Вт Сен 26, 2006 10:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Neon сыпится, почитай отзывы.

Есть кстати полноприводная версия неона, это уже интереснее......но и цена соответственная..

Цивик СИ это 160 л.с., курят все и неон и всякие 2.4.......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
medvedink



Зарегистрирован: 31.08.2005
Сообщения: 216

СообщениеДобавлено: Вт Сен 26, 2006 1:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

M.F. писал(а):
Neon сыпится, почитай отзывы.

Есть кстати полноприводная версия неона, это уже интереснее......но и цена соответственная..

Цивик СИ это 160 л.с., курят все и неон и всякие 2.4.......


ненада мне про неоны рассказывать cool
езжу на американском тракторе и состаю в крайслер клубе, у нас неонов хватает, и не первый год народ на них ездит, так что с неонами всё ок. У меня отзовы, как говорится, из первых рук, да и по запчастям я вс знаю, очень низкие цены по сравнению с япами.

а по поводу что цивик объедет 2.4 турбо неон (если оба в стоке ) то только если неон поедет задом, а про тюнинг нет смысла спорить так как есть и 500 сильные неоны и 500 сильные цивики
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
medvedink



Зарегистрирован: 31.08.2005
Сообщения: 216

СообщениеДобавлено: Вт Сен 26, 2006 1:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 M.F. если интересно почитай
http://www.hondacivicforum.com/m_2453/tm.htm
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
M.F.



Зарегистрирован: 16.06.2005
Сообщения: 1350
Откуда: МОСКВА Проспект Мира-Ярославка

СообщениеДобавлено: Вт Сен 26, 2006 1:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

medvedink писал(а):
M.F. писал(а):
Neon сыпится, почитай отзывы.

Есть кстати полноприводная версия неона, это уже интереснее......но и цена соответственная..

Цивик СИ это 160 л.с., курят все и неон и всякие 2.4.......


ненада мне про неоны рассказывать cool
езжу на американском тракторе и состаю в крайслер клубе, у нас неонов хватает, и не первый год народ на них ездит, так что с неонами всё ок. У меня отзовы, как говорится, из первых рук, да и по запчастям я вс знаю, очень низкие цены по сравнению с япами.


А я ничего не расказываю......я говорю что попадались мне статьи и о надёжности неонов не лесно отзывались...........
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
medvedink



Зарегистрирован: 31.08.2005
Сообщения: 216

СообщениеДобавлено: Вт Сен 26, 2006 2:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да про любую машину можно таких отзывов насобирать Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
3aXap4eG



Зарегистрирован: 27.08.2006
Сообщения: 106

СообщениеДобавлено: Вт Сен 26, 2006 3:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

160 кобыл ето тайп Р. си ето 128. учи матчасть. прости 160 сильного цивика есть 2.0-205 лс кобальт и стр4 которые отдерут его в стоке
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru