Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Новый экстрим.
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ObiWanKenobi



Зарегистрирован: 01.11.2002
Сообщения: 265
Откуда: Москва, ЮЗАО, Нахим; SpeedForce

СообщениеДобавлено: Чт Фев 13, 2003 11:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

!!! НАРОД !!!

!!! ПРОЕКТ взят под контроль !!!

На данном этапе он находится в стадии активной разработки и адаптации в условия города Москвы !!!

Данная сфера деятельности для НАС новая и неосвоенная, поэтому подход будет со всей ответственностью и конструктивностью, дабы создать полноценный, законченный, захватывающий массы проект, что непременно отразится на сроках выхода игры в свет !!!
Наработок и информации уже достаточно, хватает и своих интересных идей короче работа идет полным ходом при благоприятном стечении обстоятельств ПРОЕКТ НАЙДЕТ СВОЙ ВЫХОД В СВЕТ!!

Вся информация вывешена на форуме !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ObiWanKenobi



Зарегистрирован: 01.11.2002
Сообщения: 265
Откуда: Москва, ЮЗАО, Нахим; SpeedForce

СообщениеДобавлено: Чт Фев 13, 2003 1:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vladimir-S писал(а):
Это всё не обязательно, тебе мозг дан не для того чтобы сдирать задумки других людей, можно попытаться придумать самим. Smile

Дело не в сдирании, как не крути, а принцип мы уже берем !!!
Потом целесообразно взять структуру и доработать ее !!!
Да и учесть все недостатки и форс-мажор с которыми столкнулись ребята чтобы уже не наступить на те грабли!!
Да и просмотреть возможные неувязки всегда легче когда имеешь структуру !!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
OctaviaRaCe



Зарегистрирован: 07.10.2002
Сообщения: 2545
Откуда: www.kokos-club.ru

СообщениеДобавлено: Чт Фев 13, 2003 4:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

To ObiWanKenobi Да да!!! я тута!!! что откопал то!?
:arrow: Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil :arrow:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dev0x



Зарегистрирован: 21.06.2002
Сообщения: 88
Откуда: Москва, Кунцево

СообщениеДобавлено: Пт Фев 14, 2003 1:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если собереться, я тоже в этом буду учавствовать Laughing
А то всё остальное уже стало как-то однообразно..
Только 15 часов мне кажется всё-таки многовато.. 8O
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Kass



Зарегистрирован: 14.12.2002
Сообщения: 150
Откуда: Подольск

СообщениеДобавлено: Пт Фев 14, 2003 2:08 am    Заголовок сообщения: Re: Новый экстрим. Ответить с цитатой

Vladimir-S писал(а):
Давеча, а конкретней в эту субботу на смотровой удалось пообщаться с нашим коллегой по интересам из самой Истонии или Латвии... может даже Беларусии.... хмм забыл, ну это не столь важно.
У них кроме "Драг-рэйса" и "стрит-челенджа" есть ещё одна игра
"ПЕРЕПОЛОХ"
Для начала набераем 8-10 команд по 10 человек (возможно больше) организуем призовой фонд ну допустим с команды по 100у.е. это совсем не деньги.
Сожаем одного чела с мобилой интернетом даём адрес с заданиями
допустим там будет 10 заданий, первое задание каждая команда получает в одно и тоже время, ну например - розыскать кофе "название либо даётся нормальным, либо зашифрованным" найти там человека и взятьу него пароль (как найти человека в коффе?? да просто люди знают его номер телефона, и если ему позвонить то у него заиграет мелодия 3-я симфония Вагнера к примеру) и вот представте в кофе залетает толпа всех тресёт требует какойто пароль.
Или ещё хлеще пароль находится под 1-й ступенькой бассейна мужской нормально функионирующей бани (условие пароль может посмотреть только девушка .. представте картину в баню вламывается мадам без разговоров ныряет в бассейн и чето рассматрывает под лестнецей. и тдд игра в среднем длится 10-15 часов, средства массовой информации с удавольствием освещают все перепитии этой гонки. И так мы узнали пароль, звоним нашему френду который сидит и ждёт, после получения пароля и ввода команда получает второе задание и тд... чуть-чуть фантазии и получится недетская аркада. ЛЮДИ ЧТО ВЫ СКАЖЕТЕ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ, ХОТЬ КОГО НИБУДЬ ЭТО ЗАИНТЕРЕСОВАЛО??


Я просто фигею. Это на каком языке написано? По Беларусски, что ли? Что за страна Истония, кто какой кофе (или коффе) ищет и кто его потом пьет? И как можно найти человека в "коффе", позвонив по мобиле? Да надо просто выпить кофе и все станет ясно, есть там человек с паролем, ли нет.

Давайте по-русски изъясняться. Не все знают языки народов СНГ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ObiWanKenobi



Зарегистрирован: 01.11.2002
Сообщения: 265
Откуда: Москва, ЮЗАО, Нахим; SpeedForce

СообщениеДобавлено: Пт Фев 14, 2003 10:33 am    Заголовок сообщения: Re: Новый экстрим. Ответить с цитатой

Kass писал(а):

Я просто фигею. Это на каком языке написано? По Беларусски, что ли? Что за страна Истония, кто какой кофе (или коффе) ищет и кто его потом пьет? И как можно найти человека в "коффе", позвонив по мобиле? Да надо просто выпить кофе и все станет ясно, есть там человек с паролем, ли нет.

Давайте по-русски изъясняться. Не все знают языки народов СНГ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ObiWanKenobi



Зарегистрирован: 01.11.2002
Сообщения: 265
Откуда: Москва, ЮЗАО, Нахим; SpeedForce

СообщениеДобавлено: Пт Фев 14, 2003 10:36 am    Заголовок сообщения: Re: Новый экстрим. Ответить с цитатой

Kass писал(а):

Я просто фигею. Это на каком языке написано? По Беларусски, что ли? Что за страна Истония, кто какой кофе (или коффе) ищет и кто его потом пьет? И как можно найти человека в "коффе", позвонив по мобиле? Да надо просто выпить кофе и все станет ясно, есть там человек с паролем, ли нет.

Давайте по-русски изъясняться. Не все знают языки народов СНГ.


Какой ты МЛЯ….. умный !!!!

Ну ГОЛОВА КАК Фамилия ??? На доску почета повесим!!

Откуда такой будешь ?? АААаааа…. Ну все ясно ПЕРИФЕРИЯ!!!

Да (Что за страна Истония, кто какой кофе (или коффе) ищет и кто его потом пьет?) словарем пользоваться ты научился, а вот (По Беларусски, что ли? И как можно найти человека в "коффе", позвонив по мобиле?) смекалка на нуле с логикой туговато, головой еще и думать надо!!!
А это (Я просто фигею) это истинно русский язык!!!
Русский ты наш!! Smile) Так что…. (Не все знают языки народов СНГ) да ты и своего языка не знаешь??!! И не надо залу**ться!!
Да и проверять тебя не кто не просил!!

!!!! БЕЗ ОБИД !!!!

Просто ты пойми, что к высшему образованию (если таковое имеется) нужна средняя смекалка, сообразительность, и умение применять знания на практике!!!

Р.S. Тему не засоряй хорош СПАМ разводить!!

Все вопросы в личку!!!!! Если есть!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
SEREB
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Фев 14, 2003 11:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Туса Биммера уже тоже вовьсю начала это мероприятие обсуждать Laughing Laughing
http://www....../cgi-bin/forum/YaBB.pl?board=general&action=display&num=1045210732
Вернуться к началу
ObiWanKenobi



Зарегистрирован: 01.11.2002
Сообщения: 265
Откуда: Москва, ЮЗАО, Нахим; SpeedForce

СообщениеДобавлено: Пт Фев 14, 2003 12:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SEREB писал(а):
Туса Биммера уже тоже вовьсю начала это мероприятие обсуждать Laughing Laughing
http://www....../cgi-bin/forum/YaBB.pl?board=general&action=display&num=1045210732


Ну и что говорить это одно а организовать другое !! А с подходом я все придумал в воскресенье можно сыграть это явно провально!!

Да и на каждый хитрый -=BOLT=- есть ГАЕЧКА с левой резьбой!!
Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vladimir-S



Зарегистрирован: 07.01.2003
Сообщения: 3153
Откуда: Братеево

СообщениеДобавлено: Сб Фев 15, 2003 3:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ObiWanKenobi
OctaviaRaCe
Давайте сегодня у ЦДХ встретимся, поговорим. Как найдёмся??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
BOLT



Зарегистрирован: 22.01.2003
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: Пн Фев 17, 2003 11:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ObiWanKenobi писал(а):
SEREB писал(а):
Туса Биммера уже тоже вовьсю начала это мероприятие обсуждать Laughing Laughing
http://www....../cgi-bin/forum/YaBB.pl?board=general&action=display&num=1045210732


Ну и что говорить это одно а организовать другое !! А с подходом я все придумал в воскресенье можно сыграть это явно провально!!

Да и на каждый хитрый -=BOLT=- есть ГАЕЧКА с левой резьбой!!
Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil


А КАК ГОВОРИТ МОЙ ОДИН ХОРОШИЙ ДРУГ "НА КАЖДУЮ ХИТРУЮ ЖОПУ У НАС ВСЕГДА НАЙДЕТСЯ БОЛТ С ПРОПЕЛЛЕРОМ"!!! Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pe®fe©tEvil
Черножопый


Зарегистрирован: 26.01.2003
Сообщения: 7967
Откуда: from hell

СообщениеДобавлено: Пн Фев 17, 2003 1:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну и чё вы решили ? Я тоже не против покататься, пошалить Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru