Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Старалась как могла!!!!(Каренина)
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
SMESHNOI 152



Зарегистрирован: 15.02.2003
Сообщения: 7
Откуда: Моква, ЮВАО, ЛЕФОРТОВО

СообщениеДобавлено: Пн Фев 17, 2003 9:24 am    Заголовок сообщения: Старалась как могла(Каренина) Ответить с цитатой

Всем привет. Сочувствою ,что мусора опять все обламали! Crying or Very sad Crying or Very sad
Мы сами не попали на эту гонку. Кто нибудь подскажите когда по ящику этот ментовской беспредел покажут,хочется посмотреть на этих у.......ков, PLEASE !!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Logic



Зарегистрирован: 27.09.2002
Сообщения: 1119
Откуда: Строгино

СообщениеДобавлено: Пн Фев 17, 2003 10:13 am    Заголовок сообщения: Re: Старалась как могла!!!!(Каренина) Ответить с цитатой

Екатерина писал(а):
dev0x писал(а):
Екатерина писал(а):
Всем Привет!!!!Обидно жутко за вчерашнюю непрошедшую гонку!!!
Кроме меня дорогу на трассу незнал никто!!!(значит стукачи в рядах((,хотя менты могли и в колонне ехать настроившись на нашу волну,но странно что слишком уж быстро среагировали тем более на этой трассе ниразу не гонялись, а перекрывание дороги грузовиками и зеленая линия это нечто(((((((((!С каждым разом я все больше разочаровываюсь!!!!

P.S Ксюша прости солнышко что непопали к тебе на день варенье((((!!
Вся тусовка закончилась около 2-30.И как назло Серегина машина сломалась,я домой попала тока в 7-30!!Подарок за мной)))!
(Каренина)


Как это кроме тебя незнал никто??!! А как же сообщение Боинга по радио, что наши люди уже там и ментов там нету...
Что-то ты не то пишешь..

Я отвечаю за свои слова!!!!Если говорю что я одна знала дорогу значит так и есть. Twisted Evil Twisted Evil Насчет слов боинга он всегда так говорит если ты часто бываешь!!


То есть по твоим словам Боинг ....... Smile Smile..... Хе Хе Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
UOMO



Зарегистрирован: 09.09.2002
Сообщения: 1130
Откуда: Клуб экстремальных авторазвлечений

СообщениеДобавлено: Пн Фев 17, 2003 10:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Катя, к тебе вопросов нет! Ты свою работу сделала, трассу нашла, умница.
Есть несколько соображений:

1. Надо прекратить порочную практику перемещения колонной - да, это круто выглядит, но палимся мы тоже замечательно - стукачей не надо.

2. А еще меня заипали уроды, которые внутри колонны не могут нормально передвигаться, аккуратненько держась в требуемых рядах, никого не обгоняя и не дергаясь. В частности, я акуел от восьмерки со значком "У" и битой задней частью, которую мотало по рядам, как фекалии в проруби. было большое желание остановицца и КОНКРЕТНО объяснить человеку, что он не прав.

3. Мы конечно сила, но реально, чтобы не нервировать ДПС и остальных людей - НАДО оставлять крайние ряды свободными, вперед организаторов все равно никто не уедет - кули носиться по левому ряду, а потом резать своих же?

4. Есть предложение к организаторам. За некорректное движение внутри колонны не допускать людей к участию в гонках.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Logic



Зарегистрирован: 27.09.2002
Сообщения: 1119
Откуда: Строгино

СообщениеДобавлено: Пн Фев 17, 2003 10:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

UOMO писал(а):


4. Есть предложение к организаторам. За некорректное движение внутри колонны не допускать людей к участию в гонках.


А они и так не участвуют! они в колонне накатаются, а потом очко жим-жим! :evil: :evil: :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ObiWanKenobi



Зарегистрирован: 01.11.2002
Сообщения: 265
Откуда: Москва, ЮЗАО, Нахим; SpeedForce

СообщениеДобавлено: Пн Фев 17, 2003 10:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Logic писал(а):
UOMO писал(а):


4. Есть предложение к организаторам. За некорректное движение внутри колонны не допускать людей к участию в гонках.


А они и так не участвуют! они в колонне накатаются, а потом очко жим-жим! :evil: :evil: :evil:


Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Можно создать полицаев колонны нарушил зажали нипеля вывернули и еб*сь как хочешь!!! парураз колесо накачает будет ездить с уважением!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
UOMO



Зарегистрирован: 09.09.2002
Сообщения: 1130
Откуда: Клуб экстремальных авторазвлечений

СообщениеДобавлено: Пн Фев 17, 2003 10:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

был бы на своей машине - подставил бы крыло (я умею), да еще бы и гайцев вызвал бы... наказал бы ... млянах...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Driversha



Зарегистрирован: 04.06.2002
Сообщения: 1484
Откуда: Moscow, СВАО

СообщениеДобавлено: Пн Фев 17, 2003 10:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кать, не переживай. Твоей вины здесь нет, сама понимаешь.
Но не пора ли нам задуматься о том, что ситация накаляется?... Когда нас развернули всех с трассой, мы вспомнили, что вообще-то в метрах 100 от места находится МРЭУ (если я не ошибаюсь!!)....ребят, это слишком. Однозначно гонки надо проводить загородом. В Москве - бесполезно. И пролечить некоторых м##аков, которые задолбали вые......я в колонне, мешая всем остальным и из-за которых колонна медленно идет. А еще лучше перестать собираться колонной, хоть на какое-то время........ИМХО.

Катюх, ты молодец.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
SEM



Зарегистрирован: 16.01.2003
Сообщения: 281
Откуда: Министерство Беспредела РФ

СообщениеДобавлено: Пн Фев 17, 2003 2:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cкорость колонный не от этих придурков зависитSmile))) Когда на гребной ездили скорость была 80-100, все успевали.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vladimir-S



Зарегистрирован: 07.01.2003
Сообщения: 3153
Откуда: Братеево

СообщениеДобавлено: Пн Фев 17, 2003 7:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

??? да Smile
Мурзилычь всё ясно как божий день. Че напрягаться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru