Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

33 тыщщи, бугога ...

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Pe®fe©tEvil
Черножопый


Зарегистрирован: 26.01.2003
Сообщения: 7967
Откуда: from hell

СообщениеДобавлено: Пт Сен 22, 2006 10:08 am    Заголовок сообщения: 33 тыщщи, бугога ... Ответить с цитатой

http://cars.auto.ru/sale/HR64134/
Объехал её вчера 3 раза из четырёх, всвязи с этим объявляю, что у меня 380-400 сил, так как моя машина тяжелее кило на 300-400 точно Laughing Laughing Laughing
Кстати, продаю свою за сорокет Бугагага Бугагага Бугагага
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
EML



Зарегистрирован: 30.04.2003
Сообщения: 405
Откуда: МО Щёлково-3

СообщениеДобавлено: Пт Сен 22, 2006 10:14 am    Заголовок сообщения: Re: 33 тыщщи, бугога ... Ответить с цитатой

Pe®fe©tEvil писал(а):
http://cars.auto.ru/sale/HR64134/
Объехал её вчера 3 раза из четырёх, всвязи с этим объявляю, что у меня 380-400 сил, так как моя машина тяжелее кило на 300-400 точно Laughing Laughing Laughing
Кстати, продаю свою за сорокет Бугагага Бугагага Бугагага

Ну всё Жор, п..здец, теперь он точно не продаст эту машину Laughing Laughing Laughing Она и так там весит уже хрен знает сколько Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Эскачетыревод



Зарегистрирован: 05.03.2006
Сообщения: 1290

СообщениеДобавлено: Пт Сен 22, 2006 10:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hornet



Зарегистрирован: 15.05.2004
Сообщения: 1738

СообщениеДобавлено: Пт Сен 22, 2006 10:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зато хамилион... :mrgreen:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_spn_



Зарегистрирован: 22.11.2004
Сообщения: 162
Откуда: Ново-Переделкино

СообщениеДобавлено: Пт Сен 22, 2006 11:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

купешка за то и тормозилки брембо стоят
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Finch



Зарегистрирован: 25.07.2005
Сообщения: 3328

СообщениеДобавлено: Пт Сен 22, 2006 11:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

_spn_ писал(а):
купешка за то и тормозилки брембо стоят

Я когда договаривался о заезде - владелец с таким лицом мне ответил, что я подумал "беднвй Жора - щас как тузика порвут"...купе, брембо, красота под капотом, 33 тонны стоит.... И...такой глум и разочарование, когда мы видим, что они едут в ровень, а потом Жора уезжает!! так что лучше едующий седан на тормозах Субару, чем купеха с Брембами, абсолютно не едущая на вложения!!! А ее спеки: 2,5 литра СТИ, Фронк кулер, Апекси АВЦ-Р..и т.д.
Зы: После заезда, владелец предложил поехать на Киевку, типа сила у него на 4 и 5 передачах. Я плакал. :!:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Пт Сен 22, 2006 12:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Finch писал(а):
_spn_ писал(а):
купешка за то и тормозилки брембо стоят

Я когда договаривался о заезде - владелец с таким лицом мне ответил, что я подумал "беднвй Жора - щас как тузика порвут"...купе, брембо, красота под капотом, 33 тонны стоит.... И...такой глум и разочарование, когда мы видим, что они едут в ровень, а потом Жора уезжает!! так что лучше едующий седан на тормозах Субару, чем купеха с Брембами, абсолютно не едущая на вложения!!! А ее спеки: 2,5 литра СТИ, Фронк кулер, Апекси АВЦ-Р..и т.д.
Зы: После заезда, владелец предложил поехать на Киевку, типа сила у него на 4 и 5 передачах. Я плакал. :!:

надо было ему предложить трогаться с 4 или 5 передачи. Раз сила там)))
Жоржа молодца!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Finch



Зарегистрирован: 25.07.2005
Сообщения: 3328

СообщениеДобавлено: Пт Сен 22, 2006 12:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это кастати звоночек Хеллу, который рвет Скаи в 300 сил, С2000 и прочие мощные машины. Что далеко не все едут на заявленную мощность!!!!! И то что Z4M рвет Субу Воробьева 380 сил, просто доказывает, что в машине не 380 сил или она не отстроена....вчерашний заезд Жоры в 250 сил, и Купешки в 360 сил тому подтверждение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Systematick



Зарегистрирован: 03.12.2004
Сообщения: 130
Откуда: Moscow сити

СообщениеДобавлено: Пт Сен 22, 2006 12:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что за S3 мне Хелл вчера подсунул? после её прыжка фиг догонишь Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Пт Сен 22, 2006 12:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Systematick писал(а):
А что за S3 мне Хелл вчера подсунул? после её прыжка фиг догонишь Smile

Бойся немцев!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Systematick



Зарегистрирован: 03.12.2004
Сообщения: 130
Откуда: Moscow сити

СообщениеДобавлено: Пт Сен 22, 2006 12:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Winner писал(а):
Systematick писал(а):
А что за S3 мне Хелл вчера подсунул? после её прыжка фиг догонишь Smile

Бойся немцев!

Я думаю, что там напорядок больше мощи, чем у меня - просто интересно что стоит и скока сил.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Pe®fe©tEvil
Черножопый


Зарегистрирован: 26.01.2003
Сообщения: 7967
Откуда: from hell

СообщениеДобавлено: Пт Сен 22, 2006 12:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Systematick писал(а):
Winner писал(а):
Systematick писал(а):
А что за S3 мне Хелл вчера подсунул? после её прыжка фиг догонишь Smile

Бойся немцев!

Я думаю, что там напорядок больше мощи, чем у меня - просто интересно что стоит и скока сил.

Этой Ске проиграли все на "битве" япов против немцев у нас. В том числе и я. Но она была на обкатке. Щас же её разжали. 1.3 дует. строили её сил на 400-450, насколько я знаю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pe®fe©tEvil
Черножопый


Зарегистрирован: 26.01.2003
Сообщения: 7967
Откуда: from hell

СообщениеДобавлено: Пт Сен 22, 2006 12:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Finch писал(а):
А ее спеки: 2,5 литра СТИ,
Именно, что не СТИ а турбированый атмосферник. Это позлее чем СТИ будет Rolling Eyes

Последний раз редактировалось: Pe®fe©tEvil (Пт Сен 22, 2006 1:08 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Пт Сен 22, 2006 12:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Systematick писал(а):
Winner писал(а):
Systematick писал(а):
А что за S3 мне Хелл вчера подсунул? после её прыжка фиг догонишь Smile

Бойся немцев!

Я думаю, что там напорядок больше мощи, чем у меня - просто интересно что стоит и скока сил.

Вот поэтому и бойся! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hellrazor



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 4104

СообщениеДобавлено: Пт Сен 22, 2006 1:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Systematick писал(а):
А что за S3 мне Хелл вчера подсунул? после её прыжка фиг догонишь Smile


А я сам не знал сказали типа не сильно тюнена, а оказалось 320 кобыл!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
groovy



Зарегистрирован: 02.06.2003
Сообщения: 910
Откуда: Москва (ЮВАО)

СообщениеДобавлено: Пт Сен 22, 2006 1:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да выглядит красиво кстати, и под капотом тоже всё чин чинарём. Так что может кто-нибудь и клюнет на внешний вид.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
SimA



Зарегистрирован: 10.08.2005
Сообщения: 178

СообщениеДобавлено: Пт Сен 22, 2006 1:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Finch писал(а):
или она не отстроена....вчерашний заезд Жоры в 250 сил, и Купешки в 360 сил тому подтверждение.
Скорей всего тоже просто не настроена. Или какая-нибудь серьезная проблема. Там приборы были? Может, она вообще не дует.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pe®fe©tEvil
Черножопый


Зарегистрирован: 26.01.2003
Сообщения: 7967
Откуда: from hell

СообщениеДобавлено: Пт Сен 22, 2006 2:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SimA писал(а):
Finch писал(а):
или она не отстроена....вчерашний заезд Жоры в 250 сил, и Купешки в 360 сил тому подтверждение.
Скорей всего тоже просто не настроена. Или какая-нибудь серьезная проблема. Там приборы были? Может, она вообще не дует.

Апекси АВЦ-Р..и т.д.
Хозяин сказал, что дует 1.1 Rolling Eyes
Я ничего не выдумывал Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dubick



Зарегистрирован: 26.04.2004
Сообщения: 1163

СообщениеДобавлено: Пт Сен 22, 2006 4:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pe®fe©tEvil писал(а):
Systematick писал(а):
Winner писал(а):
Systematick писал(а):
А что за S3 мне Хелл вчера подсунул? после её прыжка фиг догонишь Smile

Бойся немцев!

Я думаю, что там напорядок больше мощи, чем у меня - просто интересно что стоит и скока сил.

Этой Ске проиграли все на "битве" япов против немцев у нас. В том числе и я. Но она была на обкатке. Щас же её разжали. 1.3 дует. строили её сил на 400-450, насколько я знаю


Это серебристая Эска димина ? ты про нее ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pe®fe©tEvil
Черножопый


Зарегистрирован: 26.01.2003
Сообщения: 7967
Откуда: from hell

СообщениеДобавлено: Сб Сен 23, 2006 12:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dubick писал(а):
Pe®fe©tEvil писал(а):
Systematick писал(а):
Winner писал(а):
Systematick писал(а):
А что за S3 мне Хелл вчера подсунул? после её прыжка фиг догонишь Smile

Бойся немцев!

Я думаю, что там напорядок больше мощи, чем у меня - просто интересно что стоит и скока сил.

Этой Ске проиграли все на "битве" япов против немцев у нас. В том числе и я. Но она была на обкатке. Щас же её разжали. 1.3 дует. строили её сил на 400-450, насколько я знаю

Это серебристая Эска димина ? ты про нее ?
Да.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru