Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Вопрос.......
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Wander



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 1809
Откуда: Road Hooligans Team

СообщениеДобавлено: Пт Фев 14, 2003 11:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BAK писал(а):
Wander писал(а):
Если мине не верите - спросите у рябят с Нид Фо Рэйса - про бежевый Москвич -412.............который ваш БМВ-318 - в ЗАД засунул...причём в двух заездах............................................
ентоо не просто слова - есть видео..............

Вандер это был 2141 и это не ТАЗ cool

А вообще каждому своё. Я езжу на втором Тазу. Есть причины. Менять не буду. Есть причины cool
ТАЗЫ РУЛЯТ! (хотя 90% водил классики терпеть не могу, дауны)

Нет - не 2141 , а М - 412 ИЭ Laughing Laughing Laughing Laughing Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Wander



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 1809
Откуда: Road Hooligans Team

СообщениеДобавлено: Пт Фев 14, 2003 11:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Logic писал(а):
Так называемый таз, это супер машина! тот кто срёт таз, тот сам на нём ни разу не ездил!
И вообще что нах за повокации! Дрэги, едины, и не делимы! вот!
За такие топы надо тя Laughing Laughing Laughing кокосов лишать Smile) Laughing Laughing

Смари - у тя одного глаза уже нет Laughing Laughing Laughing покачто ток на машине Laughing Laughing Laughing Laughing
Я сам езжу на так называем ТАЗе Laughing Laughing Laughing
мине нравиться Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mizya



Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 6695
Откуда: Team Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Сб Фев 15, 2003 12:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

эээ, а у нас ВАЗ это почти эксклюзив... для нас второй гольф это таз...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
BAK



Зарегистрирован: 04.06.2002
Сообщения: 518
Откуда: MOCKBA

СообщениеДобавлено: Сб Фев 15, 2003 1:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ, такая вот штука...
У меня 2105 а у друга моего всю жизнь были иномарки. Он на тазе ни когда не ездил. Иномарки у него были от сивика старого до ягуара.
Короче фишка в том, что его прёт на моей тачке рулить. Он говорит что на тазе хочется гонять. Хотя он тормаз и совсем не рэйсер.
Вот такая вот фигня...
ТАЗЫ РУЛЯТ! Я ваще иномарки рву на 1.3 cool Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Peripatetic Knight



Зарегистрирован: 02.10.2002
Сообщения: 294
Откуда: Москва, ЮЗАО Vernadskogo Str.

СообщениеДобавлено: Вс Фев 16, 2003 4:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На счёт водителей в шапках, это, вообще кора,
как-то давным давно, видел новенький паджеро,
весь обвешаный, салон кожаный, комплектация
солидная, климат контроль скорее всего есть,
а внутри за рулем сидит дедок в ушанке :D :D :D :D
я тогда подумал что он климатом пользоваться не умеет,
как летом в автосалоне но 0* поставили так и ездит :D :D :D :D
И ещё случай, тоже давно был, выходим с другом ночью
из бара, часа 4, дороги пустые, ловим тачку, чтоб до дома доехать,
останавливаеться мужик на новенькой вылизаной шахе,
и пол часа такого драйва, мы в ручки вцепились чтоб по заднему сиденью не кидало, хотя там и так места мало,
а мужик и говорит, я себе такую тачку специально купил,
мол, раньше иномарка была, там 100-120 км/ч едишь,
как на диване дома сидишь, а здесь на 40 в поворот входишь,
такой рёв и визг, до 80 разогнался .... мотор ревёт ..... кайф ..... :D :D :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
BAK



Зарегистрирован: 04.06.2002
Сообщения: 518
Откуда: MOCKBA

СообщениеДобавлено: Вс Фев 16, 2003 6:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот я чё видел...
Лутим батьком на дачу по Симфиропольке. Летим как гоньщики cool У меня подвеска жёская и на 100-130 как идеот смотришся, каждая кочка.. короче гонка а в ней гонщики. Так вот в левом ряду едет ЗАПОР почти ушасный... и почти быстро. 90 ехал точно. Короче Я смотрю а там БАБКА И ДЕД СИДЯТ В КАСКАХ. Причём каски древние... как вот раньше на мотоцыклах ездили в войду cool короче я умер от смеха.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Peripatetic Knight



Зарегистрирован: 02.10.2002
Сообщения: 294
Откуда: Москва, ЮЗАО Vernadskogo Str.

СообщениеДобавлено: Пн Фев 17, 2003 1:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BAK писал(а):
А вот я чё видел...
Лутим батьком на дачу по Симфиропольке. Летим как гоньщики cool У меня подвеска жёская и на 100-130 как идеот смотришся, каждая кочка.. короче гонка а в ней гонщики. Так вот в левом ряду едет ЗАПОР почти ушасный... и почти быстро. 90 ехал точно. Короче Я смотрю а там БАБКА И ДЕД СИДЯТ В КАСКАХ. Причём каски древние... как вот раньше на мотоцыклах ездили в войду cool короче я умер от смеха.

Кстати, у меня дача тоже по семфиропольке, у тебя где ???????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
BAK



Зарегистрирован: 04.06.2002
Сообщения: 518
Откуда: MOCKBA

СообщениеДобавлено: Пн Фев 17, 2003 4:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Peripatetic Knight писал(а):
BAK писал(а):
А вот я чё видел...
Лутим батьком на дачу по Симфиропольке. Летим как гоньщики cool У меня подвеска жёская и на 100-130 как идеот смотришся, каждая кочка.. короче гонка а в ней гонщики. Так вот в левом ряду едет ЗАПОР почти ушасный... и почти быстро. 90 ехал точно. Короче Я смотрю а там БАБКА И ДЕД СИДЯТ В КАСКАХ. Причём каски древние... как вот раньше на мотоцыклах ездили в войду cool короче я умер от смеха.

Кстати, у меня дача тоже по семфиропольке, у тебя где ???????

На нас ща заорут cool У меня не доезжая Чехова, чепелёва грубо говоря.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Perf



Зарегистрирован: 03.01.2003
Сообщения: 1038
Откуда: Москва, Skyline Club

СообщениеДобавлено: Пн Фев 17, 2003 5:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребят, странную тему вы подняли...и развели СТОКА дебатов по этому поводу! :D Хотя тут все просто!
Есть деньги - ездим на SLK, TT, Type R, WRX STI ...и т.д.
Нет денег - ездим на Тазах и т.д.
Я не беру в расчет, что Таз - первая машина (поучиЦа надо и т.д.)...иль про извращенцев каких-нить! :D :D :D
Вот вы бы отказались от WRX STI? И еси б деньги на обслуживание и т.д. были? Я думаю, что нет. Сам бы не отказался! :D
А вообще, сам на Тазике езжу...
Так что, уважаемые дамы и господа...поднимаем свой бюджет! :D
И как можно быстрее! А то навороченных машинок маловато... :D
ИМХО, разумеется...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Logic



Зарегистрирован: 27.09.2002
Сообщения: 1119
Откуда: Строгино

СообщениеДобавлено: Пн Фев 17, 2003 10:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Perf писал(а):
Ребят, странную тему вы подняли...и развели СТОКА дебатов по этому поводу! :D Хотя тут все просто!
Есть деньги - ездим на SLK, TT, Type R, WRX STI ...и т.д.
Нет денег - ездим на Тазах и т.д.
Я не беру в расчет, что Таз - первая машина (поучиЦа надо и т.д.)...иль про извращенцев каких-нить! :D :D :D
Вот вы бы отказались от WRX STI? И еси б деньги на обслуживание и т.д. были? Я думаю, что нет. Сам бы не отказался! :D
А вообще, сам на Тазике езжу...
Так что, уважаемые дамы и господа...поднимаем свой бюджет! :D
И как можно быстрее! А то навороченных машинок маловато... :D
ИМХО, разумеется...


Точно точно!
Эй, задница деги давай Smile)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Euromax



Зарегистрирован: 04.08.2002
Сообщения: 139

СообщениеДобавлено: Пн Фев 17, 2003 12:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wander писал(а):
Если мине не верите - спросите у рябят с Нид Фо Рэйса - про бежевый Москвич -412.............который ваш БМВ-318 - в ЗАД засунул...причём в двух заездах............................................
ентоо не просто слова - есть видео..............


А знаешь, как то на гонки в августе копейка приезжала. Скромная такая копейка. С турбиной от ево. Выдрала весь FSB. Знаешь ???

Так вот , 318-е покупают не для того, чтобы гоняться. А для того чтобы спокойно ездить, наслаждаясь управлением БМВ. А НЕ ГОНЯТЬ !!!
318-ю можно сделать даже на 21083 (у меня была 2108 с 1,6 л и она легко делала 318-ю)

Пусть попробует тот товарищ заехать хотя бы с 318is
или с 320-й !!!
Или даже я лично готов заехать на своей 325-й !!! Стандарт. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
BadMadWinner



Зарегистрирован: 28.06.2002
Сообщения: 301
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пн Фев 17, 2003 1:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wander писал(а):
Если мине не верите - спросите у рябят с Нид Фо Рэйса - про бежевый Москвич -412.............который ваш БМВ-318 - в ЗАД засунул...причём в двух заездах............................................
ентоо не просто слова - есть видео..............


Вандер!!!
Устроишь нам встречу с Азлыком?
Если ты помнишь у меня как раз 318 8 клапанка,тока в сухую погоду.
Пиз.ц 41 :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
CrazyRacer()



Зарегистрирован: 05.05.2002
Сообщения: 1691
Откуда: Москва, Юго-Запад

СообщениеДобавлено: Пн Фев 17, 2003 6:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wander писал(а):
Если мине не верите - спросите у рябят с Нид Фо Рэйса - про бежевый Москвич -412.............который ваш БМВ-318 - в ЗАД засунул...причём в двух заездах............................................
ентоо не просто слова - есть видео..............



ЭЭЭЭЭЭ..... Я навена че та пропутил)))) А эт когда было???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
DarkAngel



Зарегистрирован: 08.01.2003
Сообщения: 230
Откуда: Москва.СВАО.

СообщениеДобавлено: Пн Фев 17, 2003 9:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда это кончится? Всмысле глупо-беспонтовая грызня кто круче?Тазы....Иномарки....Предела совершенству нет...всегда будет кто-то быстрее...сильнее...мощнее удачливей наконец.Пацаны хватит уже!!! :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Peripatetic Knight



Зарегистрирован: 02.10.2002
Сообщения: 294
Откуда: Москва, ЮЗАО Vernadskogo Str.

СообщениеДобавлено: Вт Фев 18, 2003 2:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BAK писал(а):
Peripatetic Knight писал(а):
BAK писал(а):
А вот я чё видел...
Лутим батьком на дачу по Симфиропольке. Летим как гоньщики cool У меня подвеска жёская и на 100-130 как идеот смотришся, каждая кочка.. короче гонка а в ней гонщики. Так вот в левом ряду едет ЗАПОР почти ушасный... и почти быстро. 90 ехал точно. Короче Я смотрю а там БАБКА И ДЕД СИДЯТ В КАСКАХ. Причём каски древние... как вот раньше на мотоцыклах ездили в войду cool короче я умер от смеха.

Кстати, у меня дача тоже по семфиропольке, у тебя где ???????

На нас ща заорут cool У меня не доезжая Чехова, чепелёва грубо говоря.

А у меня не доезжая Серпухоза, 87 километр семфиропольки ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru