Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Бензин
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
RTE



Зарегистрирован: 18.08.2006
Сообщения: 430
Откуда: KёnigsBerg

СообщениеДобавлено: Пт Авг 25, 2006 10:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Газ опастно..нафик...я лучше по этому мизерному калининграду пешком похожу, чем на бомбе ездить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пт Авг 25, 2006 10:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RTE писал(а):
Газ опастно..нафик...я лучше по этому мизерному калининграду пешком похожу, чем на бомбе ездить.



$))))))))))
доброе утро :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Speed-Master



Зарегистрирован: 21.05.2004
Сообщения: 195
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Пт Авг 25, 2006 10:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

При нормальной инсталяции газ опасен не более чем бензин! Вон таксисты все на газу... Хоть один взлетел на воздух? Не помню! Да и в литве почти все на газу, и ничё, нормальненько!
При аварии балон деформируется, но не взрывается! А бак сто пудово лопается!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
RTE



Зарегистрирован: 18.08.2006
Сообщения: 430
Откуда: KёnigsBerg

СообщениеДобавлено: Пт Авг 25, 2006 10:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброе )))
Лично я уже стал спокойней и размерянней ездить...нафик носится...тача стока сжирает когда носишся...да и опасно это.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пт Авг 25, 2006 11:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я говорю газ опасен если только с т.з. что в салоне после заправки газом пахнет. ну так и бензиком после АЗС тоже порой пахнет :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Somber



Зарегистрирован: 13.05.2003
Сообщения: 1042
Откуда: Koenigsberg

СообщениеДобавлено: Пт Авг 25, 2006 1:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нех ездить на высокооктановых сортах. 76й (ныне 80й) рулит. и стоит по 9 -10 - 11 рублей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mizya



Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 6695
Откуда: Team Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пт Авг 25, 2006 1:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и где делают металлические прокладки для езды на 76ом?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
stryker



Зарегистрирован: 17.08.2004
Сообщения: 259
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Пт Авг 25, 2006 1:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ale писал(а):
я говорю газ опасен если только с т.з. что в салоне после заправки газом пахнет. ну так и бензиком после АЗС тоже порой пахнет Smile


Газом пахнет в салоне если клапан заправочный в салоне или если выхлоп в окно залетел =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мятноkрылый



Зарегистрирован: 23.11.2004
Сообщения: 4021
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Вс Авг 27, 2006 10:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RTE писал(а):
Доброе )))
Лично я уже стал спокойней и размерянней ездить...нафик носится...тача стока сжирает когда носишся...да и опасно это.

пилять, афтор, тя почитаеш... то те распорки нужны чтоб от БОЛЕЕ МОЩНОГО двигателя калеса не расползлись...
то ты пишеш(см. выше)....
КГ/АМ выпей йАду :!: :arrow:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pinky



Зарегистрирован: 06.04.2006
Сообщения: 583
Откуда: От-туда

СообщениеДобавлено: Вс Авг 27, 2006 10:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

+1
:arrow: :arrow: :arrow:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Somber



Зарегистрирован: 13.05.2003
Сообщения: 1042
Откуда: Koenigsberg

СообщениеДобавлено: Пн Авг 28, 2006 9:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mizya писал(а):
и где делают металлические прокладки для езды на 76ом?


накуа? дайте две обычных. ну или три.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RTE



Зарегистрирован: 18.08.2006
Сообщения: 430
Откуда: KёnigsBerg

СообщениеДобавлено: Пн Авг 28, 2006 11:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да это вы тут нытики пилять...рубль накинули вы сразу ныть двай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
DM!



Зарегистрирован: 18.02.2004
Сообщения: 1085
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Пн Авг 28, 2006 11:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мятноkрылый писал(а):
RTE писал(а):
Доброе )))
Лично я уже стал спокойней и размерянней ездить...нафик носится...тача стока сжирает когда носишся...да и опасно это.

пилять, афтор, тя почитаеш... то те распорки нужны чтоб от БОЛЕЕ МОЩНОГО двигателя калеса не расползлись...
то ты пишеш(см. выше)....
КГ/АМ выпей йАду :!: :arrow:

а что, мощный двигатель ставят только для того, чтобы по городу гонять? ;)
я лично очень спокойно езжу по городу на любом двигателе...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
RTE



Зарегистрирован: 18.08.2006
Сообщения: 430
Откуда: KёnigsBerg

СообщениеДобавлено: Пн Авг 28, 2006 12:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот-вот DM! Idea Idea
Полностью прав...я просто ненавижу маньяков носящихся по городу и постоянно влезающих...потенциальные убийцы! Ездей ты по городу спокойно...ненадо всезх подвергать опасности, а за городом (лучше на полосе аэродрома) мочи как хош!!! лишь бы вокруг никого небыло.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Ср Авг 30, 2006 11:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.gazeta.ru/lenta.shtml?512962#512962
Хозяйка борделя Madam Kerry’s в австралийском Сиднее решила предложить своим клиентам скидку в 20 австралийских центов за литр бензина (около $0.15) в надежде привлечь к своим услугам большее количество пользователей.
По словам Керри, высокие цены на бензин ударили по ее бизнесу также сильно, как и в ругих отраслях, и для привлечения клиентов надо было что-нибудь сделать. В итоге ей и ее сотрудникам пришло в голову использовать для решения проблемы остроту самой проблемы для клиентов.
Скидка в 20 центов впятеро больше типичных скидок, предоставляемых крупными супермаркетами за покупки на сумму свыше 30 австралийских долларов (около $23). Кроме того, данная скидка складывается с четырьмя центами от супермаркета, так что, купив в супермаркете продукты на ужин для семьи и воспользовавшись после этого услугами борделя, можно сэкономить на баке бензина около 10 долларов. Средняя цена литра бензина в Сиднее сейчас составляет около 1,25 австралийских долларов (около $0.95). //AAP
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Pinky



Зарегистрирован: 06.04.2006
Сообщения: 583
Откуда: От-туда

СообщениеДобавлено: Чт Авг 31, 2006 3:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отсаёться радоваться, что у нас бензин не так дорого стоит.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мятноkрылый



Зарегистрирован: 23.11.2004
Сообщения: 4021
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Пн Сен 04, 2006 12:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DM! писал(а):
а что, мощный двигатель ставят только для того, чтобы по городу гонять? ;)
я лично очень спокойно езжу по городу на любом двигателе...

причем тут город? Rolling Eyes
я думаю многие аналогично ездят!? Wink
дело в словах...одних, а потом других...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mizya



Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 6695
Откуда: Team Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пн Сен 04, 2006 3:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Somber писал(а):
Mizya писал(а):
и где делают металлические прокладки для езды на 76ом?
накуа? дайте две обычных. ну или три.
ибо калхос)))

а ваще хз пасаны, у меня с неотстроенным карбом и зажиганием машина хавает в городе девятку, за городом семерку (замерял) 92 бенза, при этом явно смесь горит не так как нада(((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Speed-Master



Зарегистрирован: 21.05.2004
Сообщения: 195
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Ср Сен 13, 2006 1:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мля вчера был бенз 19-95... Хотел залить полный бак... лень было- не залил... так сёдня пришлось заливатся аж по 20-15 рур за литер...
о-ли мля...
Кто знает, до каких пор это будет продолжатся?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
БОДРИДЗЕ



Зарегистрирован: 22.02.2006
Сообщения: 796
Откуда: Калининград дурдом

СообщениеДобавлено: Ср Сен 13, 2006 2:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ХОВОРЯТ К НОВОМУ ГОДУ БЕНЗТ ПЕРЕВАЛИТ ЗА 30 РЭ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 2 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru