Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Гёрлз наступают..
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
DИМОН



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 2286

СообщениеДобавлено: Ср Сен 13, 2006 11:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это фигня. Мария сегодня осиливает РАМа. Увидете в городе - шарахайтесь!!!!! :D :D :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RTE



Зарегистрирован: 18.08.2006
Сообщения: 430
Откуда: KёnigsBerg

СообщениеДобавлено: Ср Сен 13, 2006 11:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DИМОН, мош как-нить без этого?? Или попозднее..чтобы фсе по домам разъехаца успели и с тротуаров тачи поубирать?? cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ksusik



Зарегистрирован: 12.09.2006
Сообщения: 9
Откуда: Kenig

СообщениеДобавлено: Ср Сен 13, 2006 11:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мадам за рулем-дело опасное, енто как дикий зверь, никада не поймешь шо следущее выкинет Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
DИМОН



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 2286

СообщениеДобавлено: Ср Сен 13, 2006 11:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

поздно....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ig



Зарегистрирован: 22.09.2002
Сообщения: 214
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Ср Сен 13, 2006 11:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ksusik писал(а):
мадам за рулем-дело опасное, енто как дикий зверь, никада не поймешь шо следущее выкинет Laughing

какое-то самобичевание :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ksusik



Зарегистрирован: 12.09.2006
Сообщения: 9
Откуда: Kenig

СообщениеДобавлено: Ср Сен 13, 2006 11:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

чего это вдруг самобичивание Laughing я ж не про себя говорю, хех
я с дамами на дороге встречалась, дык ежели она моргает поворотником и перестраивается, считая что я улетучусь с полосы, шо про нее думать надо? или ежели в зеркала боковые в падлу смореть шо ли? Sad так шо я знаю про что говорю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru