Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Гёрлз наступают..
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
mazda



Зарегистрирован: 29.11.2005
Сообщения: 399
Откуда: Kaliningrad-o.Sakhalin

СообщениеДобавлено: Вт Сен 12, 2006 8:11 pm    Заголовок сообщения: Гёрлз наступают.. Ответить с цитатой

Недавно были замечены барышни на калибри, каторые нехило валили по новому Савецкому. И такие смелые главное, так лихо меня обогнали и едут впереди, типа дразнют.. Ну я с пятой на вторую и по встречной, а они тока этого и ждали.. Не бояца главное.. Ну я поприкалывался и пропустил их, всё таки за ихненскоё здоровье переживаю. А еслиб не отпустил они бы непобоялись в андеграунд со мной поиграть по ночному городу....
О как :!:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mizya



Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 6695
Откуда: Team Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Вт Сен 12, 2006 8:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

фпясту такой херней страдать, позавчера чуть пешехода не завалил
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
mazda



Зарегистрирован: 29.11.2005
Сообщения: 399
Откуда: Kaliningrad-o.Sakhalin

СообщениеДобавлено: Вт Сен 12, 2006 8:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mizya писал(а):
фпясту такой херней страдать, позавчера чуть пешехода не завалил

Ты прав Антохо. Поентому, если уж гонять охота, то хотя бы ночью и хотя бы по безлюдным проспектам, а лучше где-нибудь в Дунаевке днём, жаль тока что гонялки там очень уж редко проходят..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mizya



Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 6695
Откуда: Team Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Вт Сен 12, 2006 8:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я даже не то чтобы ночью, а рано-рано утром ехал, и не гнал в принципе Rolling Eyes тело вывалилось на дорогу пилять, уродынах Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Danone



Зарегистрирован: 26.09.2003
Сообщения: 974
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Вт Сен 12, 2006 9:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mizya писал(а):
я даже не то чтобы ночью, а рано-рано утром ехал, и не гнал в принципе Rolling Eyes тело вывалилось на дорогу пилять, уродынах Twisted Evil


Что то вы от темы уходите...что за деуки, чё за калубра?=)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
mazda



Зарегистрирован: 29.11.2005
Сообщения: 399
Откуда: Kaliningrad-o.Sakhalin

СообщениеДобавлено: Вт Сен 12, 2006 10:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Danone писал(а):
Mizya писал(а):
я даже не то чтобы ночью, а рано-рано утром ехал, и не гнал в принципе Rolling Eyes тело вывалилось на дорогу пилять, уродынах Twisted Evil


Что то вы от темы уходите...что за деуки, чё за калубра?=)

Деуки симпатишные, весёлые не понимают видимо , что в опасныя игры играють Wink
А калубра? А она опель Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ksusik



Зарегистрирован: 12.09.2006
Сообщения: 9
Откуда: Kenig

СообщениеДобавлено: Ср Сен 13, 2006 12:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ха, ну а шож не все вам, мужчинам гонять, мы тож можем
я сама любитель погонять, хотя у меня и не калибра, всего эклипса, но тож ничего, када все сделано в куколке Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ig



Зарегистрирован: 22.09.2002
Сообщения: 214
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Ср Сен 13, 2006 1:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ksusik писал(а):
Ха, ну а шож не все вам, мужчинам гонять, мы тож можем
я сама любитель погонять, хотя у меня и не калибра, всего эклипса, но тож ничего, када все сделано в куколке Rolling Eyes


я я все не по тем местам походу езжу, мне одни деды на пердячих асконах попадются, беда!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mizya



Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 6695
Откуда: Team Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Ср Сен 13, 2006 2:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ig писал(а):
Ksusik писал(а):
Ха, ну а шож не все вам, мужчинам гонять, мы тож можем
я сама любитель погонять, хотя у меня и не калибра, всего эклипса, но тож ничего, када все сделано в куколке Rolling Eyes
я я все не по тем местам походу езжу, мне одни деды на пердячих асконах попадются, беда!
не тронь асконы - самы валевный и самый пафасный вариант Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Ср Сен 13, 2006 8:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ksusik писал(а):
Ха, ну а шож не все вам, мужчинам гонять, мы тож можем
я сама любитель погонять, хотя у меня и не калибра, всего эклипса, но тож ничего, када все сделано в куколке :roll:

это не та ли что на 17х колесах черная? ;)


2Илюха: В ДУНАЕВКЕ все хорошо, вот только на девок на калибре там нарваться много сложнее )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
tom-cat



Зарегистрирован: 15.11.2005
Сообщения: 1207
Откуда: оттуда

СообщениеДобавлено: Ср Сен 13, 2006 9:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ale писал(а):
Ksusik писал(а):
Ха, ну а шож не все вам, мужчинам гонять, мы тож можем
я сама любитель погонять, хотя у меня и не калибра, всего эклипса, но тож ничего, када все сделано в куколке Rolling Eyes

это не та ли что на 17х колесах черная? ;)


или белая 222 ?! Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ksusik



Зарегистрирован: 12.09.2006
Сообщения: 9
Откуда: Kenig

СообщениеДобавлено: Ср Сен 13, 2006 10:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не, не черная, белая у мя, правда ласточку до ума довести надыть, но се равно, кукла! Laughing
не, не 222, хотя их (клипсов) до мамы в городе. аж но злюся как вижу есчо одну!!!! Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Ср Сен 13, 2006 10:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ksusik писал(а):
не, не черная, белая у мя, правда ласточку до ума довести надыть, но се равно, кукла! :lol:
не, не 222, хотя их (клипсов) до мамы в городе. аж но злюся как вижу есчо одну!!!! :twisted:

белая и не 222 ? первый кузов-то хоть? или Г2 ?
приходи на d-s-m.com и dsm-club.ru =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ksusik



Зарегистрирован: 12.09.2006
Сообщения: 9
Откуда: Kenig

СообщениеДобавлено: Ср Сен 13, 2006 10:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

д 2 у мя, белая. 547 номер, у тебя врод д1 черный был Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Ср Сен 13, 2006 10:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ksusik писал(а):
д 2 у мя, белая. 547 номер, у тебя врод д1 черный был :roll:
и был и есть и ни один :) и не д1 - д2 - д3 а G1-G2 кароче не важно :) г2 прикольный. на него ламбодвери можно поставить :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ksusik



Зарегистрирован: 12.09.2006
Сообщения: 9
Откуда: Kenig

СообщениеДобавлено: Ср Сен 13, 2006 10:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а мне слепые машины не нравяться если честно Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Ср Сен 13, 2006 11:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ksusik писал(а):
а мне слепые машины не нравяться если честно :(
а как же феррари? ;)
не, слепые фары прикольные. мне лично не нравится как эклипс (эфка, проба, проч) выглядят с открытыми фарами днем. ночером не так в глаза бросается :) но у меня есть планы на этот счет :) затюню и чтоб ксенон светил и чтобы фары не сильно открывались ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
tom-cat



Зарегистрирован: 15.11.2005
Сообщения: 1207
Откуда: оттуда

СообщениеДобавлено: Ср Сен 13, 2006 11:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ale писал(а):
Ksusik писал(а):
а мне слепые машины не нравяться если честно Sad
а как же феррари? ;)
не, слепые фары прикольные. мне лично не нравится как эклипс (эфка, проба, проч) выглядят с открытыми фарами днем. ночером не так в глаза бросается Smile но у меня есть планы на этот счет Smile затюню и чтоб ксенон светил и чтобы фары не сильно открывались ;)

ака на бэмэвэ 850csi ? cool вот у нее зачотные глазки cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ksusik



Зарегистрирован: 12.09.2006
Сообщения: 9
Откуда: Kenig

СообщениеДобавлено: Ср Сен 13, 2006 11:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну и шо феррари? ну у каждого свой вкус, на черта мне феррари, по кенигу гонять шо ли? смех одно слово Laughing итальянцы мне не нравяться Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
RTE



Зарегистрирован: 18.08.2006
Сообщения: 430
Откуда: KёnigsBerg

СообщениеДобавлено: Ср Сен 13, 2006 11:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И мине вчера деука на Тоураге попалась...вобщем кукла накрашенная...вывалилась на встречку на своем увальне чтобы обогнать...турбина свестит, колеса шуршат...я чуть газку..сморю её решительность поусякла...зарулила назад...было на Литовском валу....дура вопщем...так всю дорогу до рынка центрального и ехала за мной более не решаясь Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru