Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

OK-Dragrace-"НОВОСТИ С КОЛЕС"
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dim



Зарегистрирован: 19.01.2003
Сообщения: 223
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Пт Фев 14, 2003 4:40 pm    Заголовок сообщения: OK-Dragrace "Новости с колёс" Ответить с цитатой

Я вовсе не пытался кого нибудь учить :!: Просто хотел узнать, что скажут знающие люди по этому поводу. И узнал, за что им большое спасибо :!: А Игорю Бухарину желаю дальнейших творческих успехов. В дальнейшем свои мысли буду выражать более корректно. С уважением Dim :?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пт Фев 14, 2003 4:46 pm    Заголовок сообщения: Re: OK-Dragrace "Новости с колёс" Ответить с цитатой

Dim писал(а):
Я вовсе не пытался кого нибудь учить :!: Просто хотел узнать, что скажут знающие люди по этому поводу. И узнал, за что им большое спасибо :!: А Игорю Бухарину желаю дальнейших творческих успехов. В дальнейшем свои мысли буду выражать более корректно. С уважением Dim :?


типа наверное Егору ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Dim



Зарегистрирован: 19.01.2003
Сообщения: 223
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Пт Фев 14, 2003 5:11 pm    Заголовок сообщения: Ok Dragrace "новости с колёс" Ответить с цитатой

Sorry, ошибся Smile Конечно Егору Бухарину.
Ещё раз sorry :!:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
megaZAIC



Зарегистрирован: 20.09.2002
Сообщения: 590
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Пт Фев 14, 2003 6:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а в выходные по радио что нить будет Question а то физически дежурить у приёмника не смогу Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пт Фев 14, 2003 6:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вроде только в будни ;)

а говорил что типа "автоматика" ;))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
megaZAIC



Зарегистрирован: 20.09.2002
Сообщения: 590
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Пт Фев 14, 2003 6:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ale писал(а):
вроде только в будни ;)
а говорил что типа "автоматика" ;))))

не надо путать таймер с автоматикой. а автоматикаэто хорошо, только вот как её надрессировать на слово "DRAGRACE" ? Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
egorus



Зарегистрирован: 04.02.2003
Сообщения: 25

СообщениеДобавлено: Пт Фев 14, 2003 7:13 pm    Заголовок сообщения: Новости с колес Ответить с цитатой

Очень обрадовались тому, что проги НсК выложены на сайте! Просто супер!
Будем рады творческому сотрудничеству. Ждём хороших, а главное интересных новостей! Кидайте ссылки и пишите на этой страничке!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dim



Зарегистрирован: 19.01.2003
Сообщения: 223
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Вс Фев 16, 2003 12:22 pm    Заголовок сообщения: Ok-Dragrace-"Новости с колёс" Ответить с цитатой

Недавно по радио слышал новости Формулы 1. Там говорилось,что команда Ferrari тестировала свой новый болид F2003-GA на трассе в Фьорано.
Там, Шумахер установил очередной рекорд трассы, существенно улучшив предыдущий.(точно не помню на сколько). Это очень обрадовало руководство команды. Думаю если новый болид будет таким же надёжным как и прошлогодний, Ferrari в новом сезоне будет ставить новый рекорд по количеству побед на этапах. А Михаэль получит 6-ой чемпионский титул :!:
Хоть я и болею за Шумахера с 92-го года, мне его постоянные победы уже надоели :x :evil: Дошло до того, что в прошлом сезоне при просмотре трансляций с некоторых этапов я просто засыпал :!: :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
megaZAIC



Зарегистрирован: 20.09.2002
Сообщения: 590
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Вс Фев 16, 2003 1:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

открываем тот же EUROSPORT и читаем:
Шумахер второй раз за неделю побил рекорд этой трассы. предыдущий был 1 минута 10.150 секунды. и был побит соответственно 57.045 и 56.807 секундами...
а ещё, около недели назад во время презентации этого нового болида, я слышад примерно следующее: новый болид не будет выставляться на гонки сразу, он будет выставлен ближе к концу... (или примерно так)
видимо им самим уже надоело постоянно побеждать Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
DJKest_187



Зарегистрирован: 23.01.2003
Сообщения: 991
Откуда: ОПГ "ЛУГ" Калининград

СообщениеДобавлено: Вс Фев 16, 2003 1:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Одна из важных новостей - новые изменения в правилах!!!!
В кратце: 1. немедленно запрещается передача данных из боксов в машину;
2. любая помощь пилоту в виде контроля тяги, контроля старта и полностью автоматические коробки передач запрещаются с гран-При Великобритании 2003 года и далее;
3. как уже заявлялось на прошлой неделе, команда должна будет обходиться двумя машинами, без права использования запасной. Тем не менее, допускается использование третьей машины взамен поврежденной, если её восстановление невозможно;
4.В изменение предыдущего заявления, сохраняется радиосвязь между боксами и пилотом, при условии что она осуществляется посредством независимой системы, не передающей никой другой информации, а так же доступной для прослушивания FIA, транслирующим компаниям и, возможно, публике на платной основе.

P.S. Все самые последние новости можно просмотреть здесь
www.f-1.ru!

[/quote]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
DJKest_187



Зарегистрирован: 23.01.2003
Сообщения: 991
Откуда: ОПГ "ЛУГ" Калининград

СообщениеДобавлено: Вс Фев 16, 2003 1:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Одна из важных новостей - новые изменения в правилах!!!!
В кратце: 1. немедленно запрещается передача данных из боксов в машину;
2. любая помощь пилоту в виде контроля тяги, контроля старта и полностью автоматические коробки передач запрещаются с гран-При Великобритании 2003 года и далее;
3. как уже заявлялось на прошлой неделе, команда должна будет обходиться двумя машинами, без права использования запасной. Тем не менее, допускается использование третьей машины взамен поврежденной, если её восстановление невозможно;
4.В изменение предыдущего заявления, сохраняется радиосвязь между боксами и пилотом, при условии что она осуществляется посредством независимой системы, не передающей никой другой информации, а так же доступной для прослушивания FIA, транслирующим компаниям и, возможно, публике на платной основе.

P.S. Все самые последние новости можно просмотреть здесь
www.f-1.ru!

[/quote]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Вс Фев 16, 2003 1:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а мне вообще ф1 не катит :( Это же не зрелищно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
DJKest_187



Зарегистрирован: 23.01.2003
Сообщения: 991
Откуда: ОПГ "ЛУГ" Калининград

СообщениеДобавлено: Вс Фев 16, 2003 2:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
а мне вообще ф1 не катит Sad Это же не зрелищно!

На вкус и цвет.......... :!:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mizya



Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 6695
Откуда: Team Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Вс Фев 16, 2003 2:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DJKest писал(а):
Цитата:
а мне вообще ф1 не катит Sad Это же не зрелищно!

На вкус и цвет.......... :!:


а вообще WRC рулит!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
megaZAIC



Зарегистрирован: 20.09.2002
Сообщения: 590
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Пн Фев 17, 2003 10:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а что это за "новости с ... ... ГАЛСТУКОМ"??? Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
President



Зарегистрирован: 16.07.2002
Сообщения: 136
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Пн Фев 17, 2003 12:07 pm    Заголовок сообщения: автоспорт Ответить с цитатой

Даааа WRC рулит, а как вам DragRace класса TopFuel заправленный Нитрометаном
http://www.nhra.com/museum/photos/photo21.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dim



Зарегистрирован: 19.01.2003
Сообщения: 223
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Пн Фев 17, 2003 2:25 pm    Заголовок сообщения: OK-Dragrace-"Новости с колёс" Ответить с цитатой

Я и сам уже на WRC переключился. Потому что там реальные тачки по реальным (обычным) дорогам гоняют. И как гоняют! 8O Тут уж не до сна.
Ведь не зря же М. Шумахер отказался от предложения К. Макрея сразиться в очном поединке, за звание лучшего гонщика планеты, поочерёдно соревнуясь на первой формуле, а затем на WRC. Wink
Жаль, что WRC как Формулу 1 по РТР не показывают, а то я по-английски не шарю, а 7ТВ у меня нетути. :x :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
DJKest_187



Зарегистрирован: 23.01.2003
Сообщения: 991
Откуда: ОПГ "ЛУГ" Калининград

СообщениеДобавлено: Пн Фев 17, 2003 2:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На следующий сезон в WRC придет бывший пилот McLaren F1 Мика Хакинен Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
egorus



Зарегистрирован: 04.02.2003
Сообщения: 25

СообщениеДобавлено: Пн Фев 17, 2003 3:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо DJKest за ссылочку на Ф-1. Новость о том, что изменились правила на гонках Формулы несколько припоздала - она уже звучала в программе "Новости с колёс". Но тем не менее спасибо. ЖДём предложений и рекомендации Smile

Программа "БезГалсутка" - это прога про менов и тем чем они живут и развлекаются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mizya



Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 6695
Откуда: Team Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пн Фев 17, 2003 7:35 pm    Заголовок сообщения: Re: OK-Dragrace-"Новости с колёс" Ответить с цитатой

Dim писал(а):
Я и сам уже на WRC переключился. Потому что там реальные тачки по реальным (обычным) дорогам гоняют. И как гоняют! 8O Тут уж не до сна.
Ведь не зря же М. Шумахер отказался от предложения К. Макрея сразиться в очном поединке, за звание лучшего гонщика планеты, поочерёдно соревнуясь на первой формуле, а затем на WRC. Wink
Жаль, что WRC как Формулу 1 по РТР не показывают, а то я по-английски не шарю, а 7ТВ у меня нетути. :x :evil:


у него очко сыграло... а пилоты WRC тем и отличаются, что ездят по любым покрытиям
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 2 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru