Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

А у вас все так "летают"???
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Питерская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Чт Фев 13, 2003 11:25 pm    Заголовок сообщения: А у вас все так "летают"??? Ответить с цитатой

А вы все так носитись по городу или только избранные, а большинство тихо ездит на улицах города и ТОЛЬКО на трассе дает волю иммоциям??? Просто еду сегодня по Б.Сампсоньевскому возле плошади Климова "облетая" все по встречки первым становиться зеленый пассат с треугольной наклейкой с названием сайта,и еще 2 незнакомые наклейками на задней двери. Только мигнул зеленый на боковом световоре, быстрый старт и полетел, дальше больше, авария была возле улицы Смирнова, все мирно стояли и ждали проезда-"это" делает выезд на встречку, звук спец.сигнал, итог все стоят он едит....
Минут через 20 отстояв в пробке пробрался к улице Боткинской и в самом ее начале стоит "красавец", ИНТЕРЕСНО стоило ли выигрыш по времени в 15-20 минут того риска.......?????????
Вернуться к началу
OctaviaRaCe



Зарегистрирован: 07.10.2002
Сообщения: 2545
Откуда: www.kokos-club.ru

СообщениеДобавлено: Чт Фев 13, 2003 11:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мож он спешил...на бля.ки!!! гы гы гы
:arrow: Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil :arrow:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
V-Turbo



Зарегистрирован: 19.01.2003
Сообщения: 81
Откуда: Петербург, VTurbo Rally Team

СообщениеДобавлено: Пт Фев 14, 2003 2:02 am    Заголовок сообщения: Re: А у вас все так "летают"??? Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
самом ее начале стоит "красавец", ИНТЕРЕСНО стоило ли выигрыш по времени в 15-20 минут того риска.......?????????


:arrow: Стоило. :arrow:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Helen



Зарегистрирован: 07.02.2003
Сообщения: 33

СообщениеДобавлено: Пт Фев 14, 2003 10:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если Доктор (а я так поняла, что это был он) едет быстро - значит это того стоит! На сколько я его знаю, просто так он "лететь" (как сказано в рассказе) не будет!
И еще: "летают" не только наши! Единственное отличие - настоящие рейсеры (а не выпендрежники, хотя и с наклейками) ездят быстро, но аккуратно! Главное не создавая аварийных ситуаций! Так что, я думаю, что вопрос на этом может быть закрыт! :!: :arrow:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Vulcano



Зарегистрирован: 20.01.2003
Сообщения: 260
Откуда: Питер-рейсер," А мне пох... "

СообщениеДобавлено: Пт Фев 14, 2003 10:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ГЫЫ!!! ДОКТОР!!! Молодчина!!! Респект!!! Быстро ездить и некому не мешать --- это надо уметь!!! Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Еще замечу, для тех кто с ним не знаком, в основном ездит спокойно!!! Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Wink
По всей видимости торопился в больницу... Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ASA



Зарегистрирован: 27.01.2003
Сообщения: 41
Откуда: Питер NIGHT RACERS

СообщениеДобавлено: Пт Фев 14, 2003 12:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Helen писал(а):
"летают" не только наши! Единственное отличие - настоящие рейсеры (а не выпендрежники, хотя и с наклейками) ездят быстро, но аккуратно! Главное не создавая аварийных ситуаций! :arrow:

Это правда!, вчера за мной летела по потоку -09, обклееная дальше некуда, пытался держаться за мной, при этом резал всех - итог - -09 не влезла между "газелькой" и бордюром!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
iGrok



Зарегистрирован: 17.01.2003
Сообщения: 22
Откуда: Дык Питер!

СообщениеДобавлено: Пт Фев 14, 2003 12:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Молодчина ДОКТОР! Я бы также поехал! А мне тащиться не интересно!
А я ни кому не мешаю! И мне пофиг на педиков, которые пугаются на дороге и делают резкие движения когда я обгоняю!
УРА АНАРХИИ!!! ЗИМА! Каждый "едет" как он хочет и как может!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
madcap



Зарегистрирован: 04.11.2002
Сообщения: 70

СообщениеДобавлено: Пт Фев 14, 2003 1:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

iGrok писал(а):
Молодчина ДОКТОР! Я бы также поехал! А мне тащиться не интересно!
А я ни кому не мешаю! И мне пофиг на педиков, которые пугаются на дороге и делают резкие движения когда я обгоняю!
УРА АНАРХИИ!!! ЗИМА! Каждый "едет" как он хочет и как может!


а потом насоздаем кучу топов в которых будем плакаться как какой-то придур въехал в ту или иную машину когда не в чем не повинный пострадавший ехал как он мог и как хотел Rolling Eyes Rolling Eyes Laughing Laughing ..... думаю что форум тогда станет очень "живеньким" Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
iGrok



Зарегистрирован: 17.01.2003
Сообщения: 22
Откуда: Дык Питер!

СообщениеДобавлено: Пт Фев 14, 2003 1:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пусть резину нормальную покупают! А то ездят на летних лысых!
Один чудик на рено 21 сегодня прошёлся по Ауди Восьмой!
Теперь, наверное, плачет!
Всем! всем! всем! Пересмотрите своё отношение к колёсам!
У меня в гаражах есть девятка красная, так у неё на 15" дисках стоит обалденная зимняя резина - шпованая и зубастая! Супер, я такую же хочу! Ему наверное всё пофиг!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Vulcano



Зарегистрирован: 20.01.2003
Сообщения: 260
Откуда: Питер-рейсер," А мне пох... "

СообщениеДобавлено: Пт Фев 14, 2003 2:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

iGrok писал(а):
Пусть резину нормальную покупают! А то ездят на летних лысых!
Один чудик на рено 21 сегодня прошёлся по Ауди Восьмой!
Теперь, наверное, плачет!
Всем! всем! всем! Пересмотрите своё отношение к колёсам!
У меня в гаражах есть девятка красная, так у неё на 15" дисках стоит обалденная зимняя резина - шпованая и зубастая! Супер, я такую же хочу! Ему наверное всё пофиг!


Угу... Вот только ему на жопу надо немеряный слоноотбойник вешать от придурков на лысой резине!! Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil А то как тормознет, так всех на хвост и примет!!! =)) ГЫЫЫЫ!!!!
ЗЫЖ Вчера по наб за зимнем ехал с братишкой, там авария была: джипик, за ним пыж405 и впритирку к пыжу зубила!! 8O А четвертого уже оттащили всторону!!! Вот, мля, как летать через горбатые мостики!!!! Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vulcano



Зарегистрирован: 20.01.2003
Сообщения: 260
Откуда: Питер-рейсер," А мне пох... "

СообщениеДобавлено: Пт Фев 14, 2003 2:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vulcano писал(а):
iGrok писал(а):
Пусть резину нормальную покупают! А то ездят на летних лысых!
Один чудик на рено 21 сегодня прошёлся по Ауди Восьмой!
Теперь, наверное, плачет!
Всем! всем! всем! Пересмотрите своё отношение к колёсам!
У меня в гаражах есть девятка красная, так у неё на 15" дисках стоит обалденная зимняя резина - шпованая и зубастая! Супер, я такую же хочу! Ему наверное всё пофиг!


Угу... Вот только ему на гы гы гы надо немеряный слоноотбойник вешать от придурков на лысой резине!! Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil А то как тормознет, так всех на хвост и примет!!! =)) ГЫЫЫЫ!!!!
ЗЫЖ Вчера по наб за зимнем ехал с братишкой, там авария была: джипик, за ним пыж405 и впритирку к пыжу зубила!! 8O А четвертого уже оттащили всторону!!! Вот, мля, как летать через горбатые мостики!!!! Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil

Embarassed Подмена сработала...На "гы гы гы". Crying or Very sad Я имел ввиду на заднюю часть машины!!! :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
V-Turbo



Зарегистрирован: 19.01.2003
Сообщения: 81
Откуда: Петербург, VTurbo Rally Team

СообщениеДобавлено: Пт Фев 14, 2003 2:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

iGrok писал(а):

УРА АНАРХИИ!!! ЗИМА! Каждый "едет" как он хочет и как может!


А вот анархия нам нафиг на дорогах не нужна. :evil: :evil:

Хочешь ездить быстро - езди, хочешь ездить медленно - тоже езди. Только будь готов ответить за то, что ты делаешь на дороге.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Montoya



Зарегистрирован: 19.01.2003
Сообщения: 20
Откуда: из Питера

СообщениеДобавлено: Пт Фев 14, 2003 6:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

iGrok писал(а):
Пусть резину нормальную покупают! А то ездят на летних лысых!
Один чудик на рено 21 сегодня прошёлся по Ауди Восьмой!
Теперь, наверное, плачет!
Всем! всем! всем! Пересмотрите своё отношение к колёсам!
У меня в гаражах есть девятка красная, так у неё на 15" дисках стоит обалденная зимняя резина - шпованая и зубастая! Супер, я такую же хочу! Ему наверное всё пофиг!


Резина - не панацея(хотя и очень важная деталь)!!! Будь уверен даже с такой резиной на все пофиг не будет... кста 15" - это наверно 185\60... для зимы это широковато... спроси как-нить у Молодого, он на такой ездит...

2Руслан: все верно, тока цена приведена на момент выпуска этого номера, а номер этот старый...

2Вулканыч: будет возможность глянь фотки прош. сезона... ездили... 08 объезжала... та что Лешина Rolling Eyes "Дилижансовская"...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Montoya



Зарегистрирован: 19.01.2003
Сообщения: 20
Откуда: из Питера

СообщениеДобавлено: Пт Фев 14, 2003 6:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ууупс.....ошибся Embarassed

То что адресовано Вулкано и Руслану хотел ответить в др. топ "Ну что, господа драграсеры, нарвались вы по самые помидоры.." :?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
DOKTOR_S
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Фев 14, 2003 10:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ха а это же был действительно Я, но вроде у Меня на хвосте никто не весел, не смог бы т.к. на Сампсоньевском так ездить могут не многие, он весь разбит, но есть маршрут где подвеска не гибнет...
А с пробкой это вообще шоу куча "гражданских" стоят и ждут когда Урал и Икарус разойдуться между столкнувшимися, по-моему Газелью и Ваз 2107, ну там была дырка, ну пришлось пару раз крякнуть, чтоб ни кто не влез.... раньше меня
Человек который это видел отзовись, неужто со стороны это так жудко смотрелось.... и поверь у меня были причины так лететь, а в начале Боткинской улицы находиться клиника Педиатрии ВМеДа
С Уважением Павел Embarassed Embarassed Embarassed
Вернуться к началу
Julia_S



Зарегистрирован: 08.01.2003
Сообщения: 182
Откуда: St.Petersburg

СообщениеДобавлено: Пн Фев 17, 2003 10:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="DOKTOR_S"]Ха а это же был действительно Я, но вроде у Меня на хвосте никто не весел, не смог бы т.к. на Сампсоньевском так ездить могут не многие, он весь разбит, но есть маршрут где подвеска не гибнет...
А с пробкой это вообще шоу куча "гражданских" стоят и ждут когда Урал и Икарус разойдуться между столкнувшимися, по-моему Газелью и Ваз 2107, ну там была дырка, ну пришлось пару раз крякнуть, чтоб ни кто не влез.... раньше меня
Человек который это видел отзовись, неужто со стороны это так жудко смотрелось.... и поверь у меня были причины так лететь, а в начале Боткинской улицы находиться клиника Педиатрии ВМеДа
С Уважением Павел Embarassed Embarassed Embarassed[/quote]

______________________________
куча "гражданских" в таких шоу каждый день стоят (аварии частенько в нашем городе происходят знаете ли), а по рассказу очевидча, выглядело это действительно достаточно "жутко" Rolling Eyes
Веселее бы шоу было, если б все "гражданские" ломонулись между Уралом и Икарусом, которые разъехаться не могли Laughing между столкнувшейся Газелью и ВАЗом ?cool
Меня больше удивляет и возмущает, что Скорую помощь с мигалкой не всегда пропускают, об этом уже давно говорят Embarassed Embarassed Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vulcano



Зарегистрирован: 20.01.2003
Сообщения: 260
Откуда: Питер-рейсер," А мне пох... "

СообщениеДобавлено: Ср Фев 19, 2003 10:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Julia_S писал(а):
DOKTOR_S писал(а):
Ха а это же был действительно Я, но вроде у Меня на хвосте никто не весел, не смог бы т.к. на Сампсоньевском так ездить могут не многие, он весь разбит, но есть маршрут где подвеска не гибнет...
А с пробкой это вообще шоу куча "гражданских" стоят и ждут когда Урал и Икарус разойдуться между столкнувшимися, по-моему Газелью и Ваз 2107, ну там была дырка, ну пришлось пару раз крякнуть, чтоб ни кто не влез.... раньше меня
Человек который это видел отзовись, неужто со стороны это так жудко смотрелось.... и поверь у меня были причины так лететь, а в начале Боткинской улицы находиться клиника Педиатрии ВМеДа
С Уважением Павел Embarassed Embarassed Embarassed


______________________________
куча "гражданских" в таких шоу каждый день стоят (аварии частенько в нашем городе происходят знаете ли), а по рассказу очевидча, выглядело это действительно достаточно "жутко" Rolling Eyes
Веселее бы шоу было, если б все "гражданские" ломонулись между Уралом и Икарусом, которые разъехаться не могли Laughing между столкнувшейся Газелью и ВАЗом ?cool
Меня больше удивляет и возмущает, что Скорую помощь с мигалкой не всегда пропускают, об этом уже давно говорят Embarassed Embarassed Embarassed




Мля!!!! Ну как достали чайники на дорогах!!!!! Третий день колесю по городу, по работе, в разное время суток и постоянно наблюдаю в пробках одну и ту же картину: Какой то мудень, модели "чайник" пытается сделать маневр, ну типа перестроиться, всех боиться, всем мешает и вырастает затор... Остальным деваться некуда, начинают мешать друг другу, и так далее.... Цепная реакция... Ну и фигли?! С другой стороны, много раз были ситуации, когда все разруливалось по негласному согласию окружающих водил в считанные секунды...
А как приятно ехать в потоке, когда все едут быстро, немешая друг другу, взаимно вежливо... Кайф!!! Wink Попадал и на такое... cool

Водители!!!! Будте вежливы друг к другу!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Хмырь
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Фев 19, 2003 12:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я фигею, дорогая редакция Rolling Eyes все пилоты экстра-класса. Чайники - это неизбежное пораждение любителей "аккуратной" езды и отличаются они только степенью отвязанности. Всем известно, что надо двигаться со средней скоростью потока, что бы не создавать помех остальным, как только кто-то начинает ехать медленее или быстрее это автоматически создает проблемы. Быстро и аккуратно можно ехать по пустой неровной дороге, будет присутствовать скорость и аккуратность в объезде ям и бугорков. А наплевательское отношение к "дергающимся придуркам" пройдет враз, как только он вильнет не в ту сторону и протаранит бочину. Читаешь посты некоторых людей и начинает складываться мнение, что правило "Дай дорогу дураку" именно для них придумано. Что бы вовремя приезжать в пункт назначения надо выезжать заблаговременно, а не за 5 секунд до расчетного времени прибытия.
Вернуться к началу
Vulcano



Зарегистрирован: 20.01.2003
Сообщения: 260
Откуда: Питер-рейсер," А мне пох... "

СообщениеДобавлено: Ср Фев 19, 2003 12:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хмырь писал(а):
Я фигею, дорогая редакция Rolling Eyes все пилоты экстра-класса. Чайники - это неизбежное пораждение любителей "аккуратной" езды и отличаются они только степенью отвязанности. Всем известно, что надо двигаться со средней скоростью потока, что бы не создавать помех остальным, как только кто-то начинает ехать медленее или быстрее это автоматически создает проблемы. Быстро и аккуратно можно ехать по пустой неровной дороге, будет присутствовать скорость и аккуратность в объезде ям и бугорков. А наплевательское отношение к "дергающимся придуркам" пройдет враз, как только он вильнет не в ту сторону и протаранит бочину. Читаешь посты некоторых людей и начинает складываться мнение, что правило "Дай дорогу дураку" именно для них придумано. Что бы вовремя приезжать в пункт назначения надо выезжать заблаговременно, а не за 5 секунд до расчетного времени прибытия.


Многого ума не надо ездить по пустой дороге!!! А вот не мешать другим в городе, не создавать помех потоку ---- это умеют увы, далеко не многие!!! И не из за того, что насрать на других (хотя это тоже присутствует у тошнотиков в крайних левых рядах, умудряются мешать ВСЕМУ ПОТОКУ!!!) , а из за того, что неправильно оценивают ситуацию на дороге и не видят обстановки вокруг себя!!! :evil: :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
S.T.O.R.M.



Зарегистрирован: 22.01.2003
Сообщения: 71

СообщениеДобавлено: Чт Фев 20, 2003 3:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Простите, а как же тогда устраивать Точка-Точка ?! :D :D :D
Если ехать со средней скоростью потока, то помоему ничего не получится Sad :!:

А самое прикольное, это когда 2, а то и больше машин не сговариваясь начинают гоняться!!!!!! :!: Переполняющий адреналин :!: :!: :!: cool !!!, Да и со стороны это смотрится абалденно, т.к. со мной делился впечатлениями знакомый, которого я обогнал когда гонялся с М3 по Невскому ночью! Так что, кто не согласен, с такими водителями, пускай ездят на метро или на маршрутном транспорте ( Дороги будут свободнее :D :D :D cool ). А тем более возмущаться на Доктора, который действительно опаздывал!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Питерская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru